Три ошибки слабых игроков

Автор: ,

Вы "проверяете карту" и "меняете своё местоположение". Вы пытаетесь покупать ситуативные предметы, вы приобретаете Black King Bar, вы пытаетесь подстроить свой скилл-билд под противника. Тем не менее, вы все еще находитесь на мертвой точке. Вы вините себя, своих товарищей по команде, сервер, патч и мету, что угодно, но если бы вы были действительно на 1k или 1.5k лучше, чем ваши товарищи по команде, то смогли бы найти хоть какой-нибудь способ выиграть.

Проблемой не является ваше знание переключение Power Treads на силу когда вас атакуют, не изучение вашего ультимейта на Wraith King Wraith King, зная, что вы умрете и во второй раз, чтобы избежать долгой перезарядки способности. Основная проблема — это неумение применять эти знания в самой игре.

Эта стена текста будет повествовать о различиях в статистике на протяжении всей игры между 2-3k игроками и 5k+ игроками. Обратите внимание на то, что все приведенное ниже не является исчерпывающим анализом (натянутые исследования, такие как хил в минуту за Bounty Hunter Bounty Hunter или различие GPM'a Riki Riki на рейтинге 2k и 5k), но это будет показывать, насколько все многие различия в игровом стиле сочетаются, создавая совершенно другой ход игры.

Игроки на 5000+ MMR играют в более быстром темпе
Это видно по фарму, принятию решений, убийствам Roshan, быстрому подбору хорошей позиции для драк, использованию способностей, по выбору артефактов и так далее. Например, недавно была игра  Мохаммеда '!Attacker' Алмехери (почти 9k) на Tinker Tinker. Он прилетел и убил врага на топ линии, Rearm'нулся, использовал Boots of Travel на бот линию и использовал March of the Machines, Rearm на фонтан и вернулся на топ линию, всё это заняло у него 30 или меньше секунд; 2k игрок, возможно, убил врага на топе, вернулся к фонтану и провел бы 10 секунд, планируя следующее движение и пропустив всю волну крипов, которые 9k игрок уже мог убить. Каждую паузу, которую берет 2k, он мог бы потратить на фарм или убийство врагов. Вы должны всегда продумывать следующий шаг в бесконечном контрольном вам списке задач. Dota 2 это не игра, в которой вы играете только против пяти игроков, а против целой вражеской команды, включая их башни и крипов, а также Roshan и древних крипов.

1) GPM и XPM намного выше на 5k рейтинге, рассмотрим проигрывающие команды
Рассмотрим 11 различий в GPM между керри на 5k+ и 2-3k. Следует иметь в виду, эти числа включают только проигрывающие команды. Посмотрим конкретней на эту разницу в GPM у героя Naga Siren Naga Siren, например где у ~2.5k был бы Radiance Manta Style Boots of Travel Ring of Aquila, у 5k+ будет Radiance Manta Style Boots of Travel Ring of Aquila Butterfly (или Heart of Tarrasque, Octarine Core, Diffusal Blade) в той же самой игре.

 Герой 2-3k GPM 5k+ GPM Разница 5k и 2-3k Всего заработано в первые 30 минут
Naga Siren Naga Siren  476.3 654.5  178.14 5344.2
Alchemist Alchemist  678.8 812.3 133.53 4005.9
Meepo Meepo 488.0 611.9 123.97 3719.1
Templar Assassin Templar Assassin 466.4 582.1 115.69 3470.7
Anti-Mage Anti-Mage 541.8 652.0 110.23 3306.9
Invoker Invoker 446.5 553.7 107.21 3216.3
Terrorblade Terrorblade 503.8 602.8 98.91 2967.3
Lone Druid Lone Druid 443.0 539.5 96.47 2894.1
Morphling Morphling 476.1 567.1 90.96 2728.8
Luna Luna 519.6 610.3 90.71 2721.3
Sven Sven 519.4 610.1 90.71 2721.3

Пятью из десяти основных различий в GPM обладают герои, непосредственно требующие микро контроля и получения шестого уровня. Alchemist Alchemist с помощью способности Greevil's Greed, Templar Assassin Templar Assasin, Anti-Mage Anti-MageSven Sven и Luna Luna полагаются на свой урон по нескольким целям, чтобы забирать всех крипов с волны, а Morphling Morphling помогает манипуляция ловкости и силы, чтобы быстрее фармить и не умирать от ганков. Каждый из них зависим от умения зарабатывать золото в нужное время и понимания, когда стоит идти драться, а когда нет. 2-3k игроки испытывают недостаток в этом умении фармить, они часто пропускают крипов из пачки и имеют плохй микроконтроль. Они очень часто идут драться на ранней стадии и умирают, так как не имеют в своем инвентаре достаточно предметов, хотя могли бы в это время безнаказанно фармить.

            Герой Средний XPM, 5k+ vs. 2-3k Заработано в первые 30 минут
Meepo Meepo +112.66 3379.8
Templar Assassin Templar Assassin 73.42 2202.6
Anti-Mage Anti-Mage 70.79 2123.7
Lone Druid Lone Druid 68.85 2065.5
Sven Sven 63.24 1897.2
Invoker Invoker 60.55 1816.5
Clinkz Clinkz 60.51 1815.3
Storm Spirit Storm Spirit 56.88 1706.4
Tiny Tiny 56.19 1685.7
Outworld Devourer Outworld Devourer 52.29 1568.7

Игроки на 5k+ дерутся и умирают меньше, а командные смерти распределяются по-другому.

В конечном счете вы будете бороться с другой командой (5x5). Однако 5k+ игроки делают так менее часто, а когда дерутся, то чаще керри выживают, нежели саппорты. Керри на 5к+ умирают на ~8.3% меньше, чем на более низком рейтинге, поэтому и происходят такие существенные различия по GPM и XPM.

Роль 2-3k % смертей в среднем  5k+ % смертей в среднем Смертей в среднем на 2-3k Cмертей в среднем на 5k+   Разница
Carry 95.33 87.01 7.36 5.75 1.61
Jungle 91.58 88.08 7.07 5.82 1.25
Mid 100.74 102.16 7.78 6.75 1.03
Offlane 102.77 108.34 7.94 7.16 0.78
Support 104.15  107.83 8.05 7.13 0.92
В среднем смертей 100.00** 100.00 7.72 6.61 1.11

В играх на 2-3k можно увидеть "качели", потому что игроки на таком рейтинге не умеют удерживать и пользоваться своим преимуществом. Люди на 5k+ отдаются значительно реже, а соответственно случаев комбека гораздо меньше. Получается, что игроки 2-3k рейтинга берут сильный сноубол пик, уничтожают врагов на ранней стадии игры, но после 20 минуты не знают, что делать, и совершают глупые ошибки.

  Роль Средняя потеря золота на 2k Средняя потеря золота на 5k+ Разница
Carry 4964.36 4173.85 790.51
Mid 5107.35 4430.67 676.68
Offlane 4874.06 4164.96 709.10
Support 4557.64 3739.22 818.42
В среднем отдают золота 4847.61 4088.54** 748.68**
Кол-во отданного золота 24,059 20,245 3814**

Чаще всего смерти на 5k+ происходят в начале игры, после которой игроки начинают аккуратно играть и подниматься в таблице нетворса. Сохранение вашего лидерства без фида и использования ненадежного золота вместо того, чтобы терять его на смерти может привести к крупному изменению в GPM/XPM. Выбор героев, таких как Chaos Knight Chaos Knight, чтобы сражаться рано, является одним из примеров ранней агрессии.

3) Урон по башням значительно выше в играх 5k+
Заложите в себя и в команду то, что нужно почти всегда защищать башни и стараться ломать вражеские, ведь за разрушенные башни разница в золоте между командами неплохо увеличивается. 5k+ керри наносят существенно больше урона целей, чем 2-3k игроки!

Роль 2-3k урон по башням в минуту 5k+ урон по башням в минуту Разница в уроне по башням, 2-3k vs 5k+
Carry            52.7               72.3              19.7
Jungle            49.3               61.8              12.4
Mid            29.6               36.4              6.9
Offlane            19.4               18.1              -1.3
Support            14.6               13.0              -1.6
В среднем урон по башням            31.0               37.6               6.7

Герои, которые существенно пушат на более низком рейтинге, делают это ещё лучше уже на более высоком MMR. Terrorblade Terrorblade в этой мете является одним из топовых лучших, его урон по башням на высоком рейтинге на 40% выше, чем на низком скилл брекете. 

Герой 2-3k Урон по башням в минуту 5k+ Урон по башням в минуту  Разница в уроне по башням в минуту 2-3k vs 5k+
Huskar Huskar 45.0 103.0 58.0
Lone Druid Lone  Druid 64.0 114.0 50.0
Terrorblade Terrorblade 103.0 147.0 44.0
Meepo Meepo 63.0 106.0 43.0
 Clinkz 68.0 105.0 37.0
Anti-Mage Anti-Mage 62.0 98.0 36.0
Morphling Morphling 60.0 96.0 36.0
Lifestealer Lifestealer 46.0 79.0 33.0

Templar Assassin Templar 

Assassin

50.0 79.0 29.0
Lycan Lycan 90.0 116.0 26.0
Drow Ranger Drow Ranger 84.0 110.0                        26.0
Invoker Invoker 45.0 70.0 25.0
Sven Sven 62.0 87.0 25.0
Luna Luna 77.0 102.0 25.0

Немного о саппортах

Стоит отметить, что саппорты на 5к+ имеют меньший GPM / XPM и они составляют большую часть смертей, чем на 2-3k. Это связано с тем, что они отдают весь фарм и опыт керри, уходя гангать на другие линии. Когда ваш рейтинг будет увеличиваться, то вы научитесь "делать больше с меньшими затратами", то есть сможете влиять на игру и драки, даже имея меньший уровень, чем у основных ролей. Вы должны помогать по карте своим союзникам, стараться координировать ими, а также не забывать делать стаки для своего керри.

Итог

Есть много тонких проблем с игровым стилем позади этих чисел, но основной урок должен быть ясным: продумывайте все свои шаги заранее. Старайтесь все делать быстро. Думайте в первую очередь о своей безопасности.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июл 2016 в 23:49
84
А 3 ошибки то какие?
07 Июл 2016 в 23:57
3
Тоже искал какие же ошибочки)
08 Июл 2016 в 14:47
-2
Реакция у 5 к игроков -5 -3 мс
реакция у 2 к игроков от 0.5 с - до беск
кек №)
08 Июл 2016 в 16:54
0
Я довольно слабый игрок, мне было интересно
08 Июл 2016 в 00:05
0
Прям с языка снял.
08 Июл 2016 в 00:09
-32
1) Не умение фармить 2) Умение часто умирать 3) Не умение бить башни
08 Июл 2016 в 03:35
-10
найс 2-3к аутяры дизлайкают
08 Июл 2016 в 04:28
0
А 2-3к там не завышены статы? А то у меня совсем чуть-чуть выше, а ведь я уже давно 4,5 D:
08 Июл 2016 в 08:46
2
этой строки было бы достаточно в новости, раз такой заголовок... зачем столько текста
08 Июл 2016 в 21:26
0
Щас бы заминусовать годноту, кек
08 Июл 2016 в 22:06
0
Надо было это в статье доносить, а не в коменте (я лично не минусовал, но без комента не очень понятно: нужно самому проанализировать данные и сделать выводы, но это можно и без статьи твоей сделать)
08 Июл 2016 в 07:56
2
И правда странно, нет чёткого разделения на 3 ошибки, да и второй пункт куда-то выпал, идёт 1 пункт, а потом сразу 3. Если уж копируете, то делайте правильно.
08 Июл 2016 в 08:33
25
Это дота2ру тут заголовки тупо с потолка. Тема может быть вообще о чём угодно. Они заголовками типа превлекают внимание пора это понять и не вестись )_)))
08 Июл 2016 в 16:30
-1
Типичная юзлесс статья на д2ру
Тут реально нечему удивляться
08 Июл 2016 в 13:20
22
1.Установка дота
2.Запуск доты
3.Принятие игры
07 Июл 2016 в 23:50
-1
Потеря золата, исправьте что ли
07 Июл 2016 в 23:51
0
Это конечно полезно,но я никогда не вылезу из 2к помойки,ведь я в скрытом пуле
07 Июл 2016 в 23:52
-2
Он про свои ошибки в тексте))000) золАта
07 Июл 2016 в 23:52
-1
Золата на золота. Исправьте ошибку.
И в последней таблице выровняйте данные на дровку.
07 Июл 2016 в 23:54
1
Сухая "статистика". Как не посмотришь стримеров на 5-7к так и видишь такой же трешак как на среднем 4к. Бывает и хуже. Но, видимо, понимание на 5к+ действительно совершенно другое.
07 Июл 2016 в 23:54
-2
"Золата"
07 Июл 2016 в 23:57
-1
Сейчас бы гайд поместить на главную.
08 Июл 2016 в 00:22
-3
ты что-то имеешь против?
07 Июл 2016 в 23:58
14
Это не ошибки, это следствие ошибок. Не вижу ни одного полезного совета который поможет помойке поднимать скилл
08 Июл 2016 в 07:36
3
плохая позиционка, плохое понимание когда стоит драться а когда нет->смерти->отстование по голде/экспе->меньший урон строениям->гг вп
08 Июл 2016 в 00:00
-1
Знаю только одну ошибку слабых игроков - установка доты.
08 Июл 2016 в 00:01
-1
Блин,ньюсы,много букв,короче можно некст тайм?Я прошлую новость еле дочитал
08 Июл 2016 в 00:02
-1
написано клинкз, а иконка люкана, подправьте пожалуйста
08 Июл 2016 в 00:05
1
Делаю на тинкере то же самое что и атакер, так где мои 9к?
08 Июл 2016 в 00:43
-3
Играю лучше пупея. В общем твои 9к там же где мои лаве за мажор.
08 Июл 2016 в 00:05
1
Тонко, типо Ньюсмейкер вышел из 2к помойки и теперь раздает гайды 0)00)0))
08 Июл 2016 в 00:40
-3
На 3к помойку. Заслуженный дизлайк.
08 Июл 2016 в 00:06
-1
На моем 2-3к у 80% игроков гпм не больше 350 BibleThump
08 Июл 2016 в 00:45
-3
Поэтому можно даже саппортом затащить
08 Июл 2016 в 00:07
-1
Почему сначала написано в % а числа больше 100??
08 Июл 2016 в 00:07
1
Ошибок тут вроде побольше, чем 3.
--------------------------------------------
Terrorblade в этой мете является одним из топовых лучших
Клинкс с иконкой волка
Средняя потеря золата на 2k
Morphling помогает манипуляция ловкости и силы
Rearm на фонтан
Каждая пауза, которую берет 2k, он мог бы потратить на фарм или убийство врагов. (твой дом труба шатал)
Герои, которые существенно пушат
-------------------------------------------
фикс плиз
13 Июл 2016 в 17:18
0
7 ошибок слабых ньюсмейкеров (P E R E V O D C H I K O V)
08 Июл 2016 в 00:11
12
У ньюса хотя-бы 4500 наберется?
08 Июл 2016 в 00:40
0
Хороший вопрос. Вряд ли
08 Июл 2016 в 00:12
0
Очередной гайд как "правильно" играть для мамкиных тащеров, которым тима руинить. Как человек в основном играющем на слуге ничего интересно не нашел.
08 Июл 2016 в 00:41
2
Так гайдописец играет ток на керри. Очередное 3к чсв фёрстпикающее кинга
08 Июл 2016 в 21:19
0
Возможно. Забавно, если вы думаете, что это я писал. Это перевод.
08 Июл 2016 в 00:15
17
Украл с реддита и даже не оставил ссылку на автора. + вся статья крутится вокруг кор героев, как будто в игре только 2 персонажа у каждой команды
08 Июл 2016 в 21:20
1
Найс рофлишь. А для кого кнопка в низу статьи с надписью "источник"?
08 Июл 2016 в 21:22
0
Зачем ты это написал, если не прочел эту статью до конца? Для таких как ты, в самом конце статьи есть кнопка "источник", которая ведет на оригинал (реддит)
08 Июл 2016 в 00:17
0
Путать термины "ошибка" и "отличие" не комильфо для ньюсмейкера. Да и ссылочку на оригинал не помешало бы вставить.
Что касается сабжа - рожденный ползать - летать не может.
08 Июл 2016 в 00:31
0
А тем не менее, если осмысленно прочитать, то получается, что игры на назком рейтинге намного лучше и интереснее, чем на высоком. Драк меньше на 5к+, зато намного больше фарма, саппорты вообще должны бегать голыми, пул героев значительно ниже, постоянно надо быть в напряжении.

Собственно отсюда назревает очевидный вопрос - а зачем вообще выбираться с этого низкого рейтинга, если на высоком все намного хуже?)
08 Июл 2016 в 00:42
-1
чтобы одноклассники завтрак отдавали
08 Июл 2016 в 01:37
0
Если попасть в главную помойку доты 2( 5к-5500) то то что тут меньше драк можно прочитать только из статей.
Дерутся постоянно, когда не нужно, когда надо дофармить или затерпеть, когда можно просто затянуть в лейт - хер.команда всегда идет со своими пуджами, и другим говном, которое прекрасно "пушит" и "может в драки".Такой отвратительной доты, пожалуй, нет нигде.
08 Июл 2016 в 00:38
-1
три ошибка слабых игроков!!! Она одна! ВЫ еще мало время потратили на игру!!!!!!
08 Июл 2016 в 00:43
3
Игроки умирают на 5к меньше что ты несешь автор? Ты явно не на 5к играешь. 9к не меньше, но не думаю что это так
08 Июл 2016 в 00:59
0
откуда они это всё берут вообще?
08 Июл 2016 в 01:00
0
НАВИ Дондо никогда не совершает таких ошибок, по-этому нави вин ТИ6! Легчайшая победа!
(а каких ошибок? по тексту так и не нашел)
08 Июл 2016 в 01:03
1
Название новости не соответствует её содержанию, ссылки на первоисточник так же нет, слишком много "воды", для набора символов, новость слабая, лучше бы выложил в "блогах".
08 Июл 2016 в 01:21
1
"Итог : Есть много тонких проблем с игровым стилем позади этих чисел, но основной урок должен быть ясным: продумывайте все свои шаги заранее. Старайтесь все делать быстро. Думайте в первую очередь о своей безопасности." с такими советами мои тимейты афк фармят на гуле лес и думают, а хуле мне драться я же умру и лузают со статой 0-0-3(если не хуже)
08 Июл 2016 в 01:26
0
"Люди на 5k+ отдаются значительно реже, а соответственно случаев комбека гораздо меньше. Получается, что игроки 2-3k рейтинга берут сильный сноубол пик, уничтожают врагов на ранней стадии игры, но после 20 минуты не знают, что делать, и совершают глупые ошибки."
Отсылка к папичу и лосту?
08 Июл 2016 в 02:35
0
Хм, на моем виспе ГПМ, КДА и ТД реально херовые, и на саппорт баратруме тоже.

Ой стоп! Это же гайд "как играть на кэрри"? Тогда всю статью можно записать как "3 совета кэри плеерам":
1. Не тычкуйте крипов на линии
2. Не лезте под гребаный тавер
3. Играйте с командой когда надо пушить
Поверте, ваш ГПМ, КДА и ТД заметно вырастут! А у вашего саппорта не будет нервного тика.

p.s. И пожалуйста, ВЫРУБИТЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ АКВИЛУ!
08 Июл 2016 в 02:51
1
Начал читать(название 3 ошибки), читаю:

*Вы "проверяете карту" и "меняете своё местоположение". Вы пытаетесь покупать ситуативные предметы, вы приобретаете Black King Bar, вы пытаетесь подстроить свой скилл-билд под противника. *

дёрнулся закрывать, посчитав, что автор эти действи и выделил как *3 ошибки* )
08 Июл 2016 в 03:21
0
Крч нафиг всё это дерьмо,я всё равно знаю,что виноваты лоускилл школьники и агенты,которых ко мне по кд кидает.
08 Июл 2016 в 03:35
8
Бред.... Тупо написано то, что и так каждый знает (меньше умирай, больше фарми, сноси трон)
А теперь пример: играешь на керри... а у твоего саппорта(если он есть) даже тп нет. он лучше аганим себе нафармит...никто тебя не засейвит.. и как меньше умирать? Играешь за саппа: твой керри дцп, 2 крипа в минуту, а ты попробуй только ласхитни сам... заорёт,что мешаешь фармить. уйдешь в лес делать и фармить отводы-твой керри сольётся под чужим тавером.
Ну думаю понятно... Лучше бы советы какие-нибудь полезные дали, чем эту статистику...
08 Июл 2016 в 05:16
-2
Вот ваша 2к проблема - 1 vs 9. Играй командно. В этом тебе поможет чат.
08 Июл 2016 в 09:00
4
Проблема в том что если у тебя в команде такие конченные дцп то тут надежда только на то, что у врагов дцп хуже, потому что когда такому уникуму вежлмво указываешь на его ошибки он либо начинает гореть, покрывать тебя матом и искать в твоей игре любые ошибки или же просто игнорировать.
08 Июл 2016 в 05:24
-1
2к дауняры задизлайкали пост, потому что их миф, что ''между 2к и 5к нет различий'' разрушен.
08 Июл 2016 в 05:45
0
просто вот взять и сравнить две статьи - вот это гуано ,и полезнейшая и интреснейшая статья про дота-привычки. ньюсмейкеру стоит почитать её, чтобы понять ,К чему надо стремиться ,а не написать простыни ниочемного текста
08 Июл 2016 в 08:06
0
А то что сапорты аутисты или их нет вообще ? каждый пикает кери потому что не хочет сапортить про это тут где ? зачем мне аналитика мамкиного школьника про то что на 5к игроки прожимают скилы и ластхитят. Про какие стаки идет речь , комьюнити русское доты это 90% дети и дауны ( быдло ) которое считает себя богом и очень редко можно добится тимплея.
08 Июл 2016 в 08:40
1
"На 5 к игроки меньше дерутся и умирают чем на 2 к". Естественно меньше, потому что сейчас в доте вообще нет смысла драться из за комбеков, но интерес игры то именно от сражений на протяжении всего времени. Так что это не 2 к ммр виноваты, это разрабы виноваты что после патча 6.82 началась такая идиотия, кому может быть интересно просто фармить и разрушать вышки целый час, а потом один раз подраться.
08 Июл 2016 в 08:43
-1
перевод ужасен... читать тяжело
08 Июл 2016 в 08:57
0
У меня все характеристики на 5 к и выше, а играю я на 4 к...
08 Июл 2016 в 09:17
0
Щас бы писать, что на 2-3к гпм у наги 476 ХАХАХА
08 Июл 2016 в 10:42
0
У меня кор спокойно может нанести урона по героям меньше чем я выдаю на саппорте, че, я тормоз значит все-равно?
08 Июл 2016 в 10:45
1
Разница между 2к и 5к -это завышенное чсв у челов 3к+
08 Июл 2016 в 11:18
0
Ох уж эти вк, которые умирают не вкачав ульт. А
08 Июл 2016 в 11:30
0
Играю по статье на 6к, а на самом деле 2к
08 Июл 2016 в 11:59
0
Основные три ошибки низкоуровневых игроков: неумение фармить, неумение фармить, неумение фармить. При полном засилье персонажей люто-бешено зависимых именно от фарма и итемов (спектра, ам, тракса, алхим, морта). Играл со многими ребятами с 2-3k и у всех ровно одно и то же: из пака крипов забираем 1-2, полное неумение держать лайн, если ты отвел крипов на дабл стак он может пол хп у себя под вышкой слить, если к 16-18 минуте ( стандартный тайминг бф на 3к) в лесу стоит 3-4 дабл стака и 1 трипл стак, то пойдет фармить харду/мид в соло. Кстати на 4,5k где сам сижу большинство игр побед, это игры где керри умеет фармить. И да по статье откуда такие гпм??? особенно у проигравших команд, на 2-3k керри с ГПМ'ом 450 это убер редкое явление.
П.С. сам предпочитаю сапов.
08 Июл 2016 в 12:08
0
2к мусорки задизлойсали
08 Июл 2016 в 12:47
0
Отлично, все поняли ошибки
08 Июл 2016 в 12:59
0
102 % ыыыыыы
08 Июл 2016 в 13:02
0
Поставил лайк только за статистику. Статья как обычно юзелес.
08 Июл 2016 в 14:33
0
слоупокеры на 2к - это правда. Но там то поголовно и бывают такие же, видимо аккбаеры, на 4500+ попадаются, ярко видно что тормозит чел и только руинить может
08 Июл 2016 в 15:00
0
3 Ошибки: Включить стим, скачать доту, запустить игру
08 Июл 2016 в 15:33
0
Я же говорил,что на 4к Обитают Боги
08 Июл 2016 в 18:03
0
Качели на 2к?! Меня одного выносят за 30 минут из-за агентов 070?
09 Июл 2016 в 10:34
0
Смысл статьи одной строкой "лоу ммр игроки медленно действуют, медленно фармят и медленно пушат". Найс три ошибки.
09 Июл 2016 в 12:19
0
Сравнивать 2k и 5k в 2к16 Kappa