Мини-обновление 7 июля

Автор: ,

Разработчики выпустили мини-обновление, которое изменило автоматические параметры запуска игры.

Список изменений:

  • Теперь на 64-битных системах игра автоматически запускается с использованием технологии DirectX 11.
  • Исправлена визуальная ошибка, из-за которой каменная копия Stone Remnant героя Earth Spirit Earth Spirit не двигалась при использовании способности Boulder Smash

Размер обновления: 4.2 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Июл 2016 в 23:35
-4
Ничесе!
07 Июл 2016 в 23:36
-4
Опа, турнирчики подъехали!
07 Июл 2016 в 23:36
-4
Щас бы в апдейте из двух строк перевести половину Keepo
07 Июл 2016 в 23:40
0
https://www.youtube.com/watch?v=nfWlot6h_JM
07 Июл 2016 в 23:51
1
Не знаю английского, но вот оригинал https://www.youtube.com/watch?v=1YyhYuM8lrw
07 Июл 2016 в 23:37
64
Ждем когда будет автоматически запускаться с бараками с ит4
08 Июл 2016 в 01:26
-1
30 Февраля?
08 Июл 2016 в 06:47
-6
30 феваля не существует
08 Июл 2016 в 09:50
-4
пришлось пропускать круг в абузе компедиума из-за этого сраного обновления вчера(
08 Июл 2016 в 07:39
2
Мьюс мейкер репорт! обнова весит 4.1 мб! меня обманули на 100 кб!
08 Июл 2016 в 21:41
0
нифагисе ты считаешь
07 Июл 2016 в 23:37
-3
Наконецта!!!!
07 Июл 2016 в 23:38
-2
И чё ?
07 Июл 2016 в 23:41
-1
Когда начнут банить читеров???
07 Июл 2016 в 23:42
-2
Баг с хуком паджика когда исправишь, Гейб?
07 Июл 2016 в 23:42
-1
Ну хоть здесь не нерфнули земляную панду
08 Июл 2016 в 04:09
0
Исправлена визуальная ошибка, из-за которой каменная копия Stone Remnant героя Earth Spirit Earth Spirit не двигалась
Нерфанул. Раньше он хоть мертвым мог притвориться
07 Июл 2016 в 23:43
-2
из-за этого кала игра теперь разворачивается раза в 3 дольше.спасибо вольво
08 Июл 2016 в 00:04
0
Кто-то еще не юзает оконный без рамок?
08 Июл 2016 в 07:26
0
У меня Моник 4к, предлагаешь и в дотку с таким играть?) Ты извращенец. Делаю 1080р и мне норм, а если оконный, то не получится во весь экран
08 Июл 2016 в 15:29
0
Ты должен страдать, мажор нашелся. Тут пацаны шпилят на пузатых 17' 3х4 и не выебываются.
08 Июл 2016 в 21:00
0
Я не виноват, на ноуте 15 дюймов и 4к... я и так страдаю, даже менять думал на стандарт, 1366, но шлейф не стандартный у матрицы, так что опа.
07 Июл 2016 в 23:46
26
Аж вспотел, когда делал обнову.
08 Июл 2016 в 01:31
2
Спасибо, Габенушка!
08 Июл 2016 в 06:49
-8
давай бараки с ИТ 4 нам делай а не пончики кушай
08 Июл 2016 в 11:27
0
лайк психологический, дизлайк физический
07 Июл 2016 в 23:51
-1
Ребят помогите
07 Июл 2016 в 23:51
-1
После этого обновления сломались все иконки персонажей, и дота запускается через раз
08 Июл 2016 в 00:43
3
Steam->Библиотека->Игры->Dota 2->Свойства->Установить параметры запуска-> -gl или -dx9 или -vulkan
08 Июл 2016 в 09:53
0
del
07 Июл 2016 в 23:53
0
Але
07 Июл 2016 в 23:54
0
После этот ссаного обновления, сломались все иконки персонажей и нереально играть
08 Июл 2016 в 00:08
0
АХАХАХХАХАА! Вальве не перестаёт удивлять. После этого обновления каждый раз как захожу у меня теперь вылетает дота на рабочий стол. Спасибо большое!
08 Июл 2016 в 20:03
0
У тебя случайно нет на компе рива тюнера ?
09 Июл 2016 в 00:33
0
Лал, я уж думал, что один такой "особенный"
09 Июл 2016 в 16:42
0
а у меня при загрузке найденной игры просто зависает дота, попробуй убрать настройки запуска мне помогло, тока теперь жопа, у меня была типо цветовая слепота включена(но эта функция была отключена)-DX11 помог мне с этим, а теперь при этой настройке при загрузке виснет, отключаю играть не возможно ибо не видно даже когда человек дд взял, эффект очень трудно увидеть, может кто знает в чем косяк?
08 Июл 2016 в 00:11
1
Наконец-то апнули землеспирита
08 Июл 2016 в 00:12
0
у меня обычный моник 4:3, но всегда играл с полосками сверху и снизу и форматом 16:9, теперь же при 16:9 изображение растягивается на весь монитор, а полоски никак не вернуть. играть на 4:3 невозможно: камера очень близко и обзорность очень маленькая, видно намного меньше, чем при 16:9. отличная обнова.
08 Июл 2016 в 06:50
2
Попробуй оконный режим, может не будет растягиваться.
08 Июл 2016 в 10:41
1
Камеру отдалить тебе надо, где-то был гайд на это, не знаю гед конкретно. Если коротко: Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\game\dota\bin\win64\client.dll => поиск 1134 (Рядом разные фразы бывают, но обычно "camera distance") => Заменяешь на свои значения, я ставлю себе 1450.

Кто-то утверждает что за такое забанят, но шли они к черту. Играть когда твой персонаж на пол экрана - не возможно.
08 Июл 2016 в 00:32
2
Бараков не будет.
Покупайте лучше новый сундучок. И вам хорошо и мне на курочку деньги будут.
08 Июл 2016 в 00:36
0
ферма дизлойсов, найс сайтик, спасибо денди
08 Июл 2016 в 00:37
5
Зашел после апдейта - дота стала летать на 80 фпс вместо 40, вот это Габен порадовал.
08 Июл 2016 в 00:46
0
Кстати, господа, у меня одного на win 10 иконка ярлыка доты поменялась на иконку вроде Земли (как дефолтный браузер на андроиде)?
08 Июл 2016 в 07:20
0
Дефолтный браузер на андроид гугл хром, ты о чем вообще?
08 Июл 2016 в 00:57
-1
Земелю апнули
08 Июл 2016 в 00:58
0
Блин, а я то думаю либо я сонный, либо оперативка из-за сворачиваний закончилась. Подлагивать жестко началось, а на обновления в 4 метра не особо смотрю.
08 Июл 2016 в 01:11
0
фух ЕЛИ СКАЧАЛ 4 МБ
08 Июл 2016 в 01:14
0
А вот и бараки с ит4 подъехали
08 Июл 2016 в 01:44
0
Когда будет запускаться без агента в пати?
08 Июл 2016 в 02:03
1
В задницу это Вольво. Ща проверил:
DX11: 70-80fps
DX9E: 100-106 fps
08 Июл 2016 в 04:07
1
"Теперь на 64-битных системах игра автоматически запускается с использованием технологии DirectX 11."
Не прошло и года!
08 Июл 2016 в 08:11
0
Как раз хотел написать, ибо надоело каждый раз прописывать в параметрах dx11, после каждого выключения стима - параметр сбрасывался. А на дх9-10 игра фризится неимоверно.
08 Июл 2016 в 08:35
0
Можно было создать ярлык и туда дописать -DX11, как я и поступил :)
08 Июл 2016 в 04:25
0
С нормальной видеокартой не могу стабильный 120+ fps получить на DX11 в DX9 все норм. сперва бы оптимизировали клиент чтоли.
08 Июл 2016 в 05:57
0
Очередное нытьё недовольной школоты...
08 Июл 2016 в 07:39
0
Мью мейкер репорт! обнова весит 4.1 мб! меня обманули на 100 кб!
08 Июл 2016 в 10:24
0
https://new.vk.com/im?sel=c108&z=photo142562293_421331283%2Fmail530568
После обновы такое,как убрать?
08 Июл 2016 в 11:43
0
все что на моем компе есть это 8 гб оперативной для 64х софта, а теперь мне еще без права выбора пауэр поинт вместо доты запилили
08 Июл 2016 в 11:49
0
2016 Год а сервера у континента Евразии (Астана) как не было так и нет, даже у бомже Индии есть (спс Валве).
08 Июл 2016 в 13:35
0
От этой обновы у меня вспотел мизинец на левой ноге
08 Июл 2016 в 13:55
-1
за***** ныть вонючие школьники!
08 Июл 2016 в 15:13
0
После этого обновления, я захожу игру, нажимаю на тренировку с ботами, или потестить героя и у меня вылетает вся игра, Пытался запустить снова, обновилось что-то опять, история таже. Запустил через адмнистратора, опять тоже самое, не знаю что делать. Если кто знает, помогите.
08 Июл 2016 в 17:23
0
после этой обновы при загрузке катки игра вылетает на рабочий стол не чего не помогает не -dx9 не -dx11 прошу пофиксить а то не охота просерать дни компендиума