Дотерская десятка: выпуск первый

Автор: ,

В своем дебютном выпуске мы нашли для вас десятку видео, авторы которых посвящают свои треки Dota и известным игрокам. 

Первым видео был выбран известный хит от Basshunter. С момента появления этого видео прошло уже десять лет, за это время оно набрало больше 33 миллионов просмотров, но так и не утратила своей прелести. Настоящая ностальгия по ушедшей эпохе Wc3 DotA охватит вас после просмотра. 

Отношение к автору следующего произведения — Хованскому — самое различное, но придумав и исполнив первым свою "Любовь и DotA", он положил начало бесконечному числу каверов. Были среди них и женские, а был и такой — исполненный на концерте.

Алан Маркелов, более известный как  Imba — один из первых людей, которые пели о Dota, ASUS и игроках прямо во время турниров. Ностальгия по временам ASUS Open прилагается.

Англоязычные комментаторы собрались вместе и создали воистину мощный трек про The Manila Major.

 PapaDrayich — известный шведский игрок, а ныне счастливый отец и комментатор — долгое время играл в команде с  Loda. Видимо поэтому он и решил поддержать своего бывшего напарника и сочинил про него песню, аккурат перед The International 2013, итог которого вы знаете.

Теперь перейдем к творениям  LegMc, в которых он в свойственной ему ироничной манере поет о  NS,
 PGG Vigoss и других представителях дота-сцены.

Следующая композиция посвящена пусть и скандальному, но столь популярному и любимому многими  Arteezy.

 Aui_2000 является не только отличным игроком, но и автором и исполнителем песен о своем друге — 
 UNiVeRsE. Пусть певец из него не самый мощный, зато исполнил с душой!

На это видео мы наткнулись впервые и были приятно удивлены. Главные герои песни —  Dendi и его Pudge Pudge. Взяв за основу Madcon — Beggin you из мувика, посвященного памятной игре  Dendi на TI, автор сделал очень достойную работу.

Что ж, первый эпизод Дотерской десятки подошел к концу. Надеемся, вам было интересно и вы будете ждать следующего выпуска!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Июл 2016 в 22:03
7
денди пууууудж, урааааа!!!
08 Июл 2016 в 22:03
-2
У ЛегМс самые топовые песни, остальное шлак
(песня про пуппана еще норм)
08 Июл 2016 в 22:04
-1
чё это такое
08 Июл 2016 в 22:08
-4
где сашка чех
08 Июл 2016 в 22:09
-6
А где метагей?
08 Июл 2016 в 22:10
-4
просто нет слов.
08 Июл 2016 в 22:12
-2
а еще увольте ньюса, он пд рекламит Kappa
08 Июл 2016 в 22:12
8
В голосяру с Ауи.
08 Июл 2016 в 22:12
8
А где Фурион - по фарму чемпион?
08 Июл 2016 в 22:13
-2
лучше бы репчик от одпикселя добавили
08 Июл 2016 в 22:23
-2
Denis Elem - Рожденные Побеждать. Вот это реально крутая песня! :)
08 Июл 2016 в 22:14
2
Лучшие новость! Лайк однозначно
08 Июл 2016 в 22:15
-3
Видео AUI
Субтитры в начале Starring AUI and..
Лукас кто вспомнил Анжелику, посмотрим кто в теме)
08 Июл 2016 в 22:18
-3
че за пападраич? парадист какой-то???
08 Июл 2016 в 22:20
4
про денди ваще айс
08 Июл 2016 в 22:20
0
с имбы в слезы.
08 Июл 2016 в 22:21
-1
про RTZ еще 2рэп трека есть
08 Июл 2016 в 22:28
5
С Imba кончил.Нет,не от хорошей музыки.С ностальгии...
08 Июл 2016 в 22:30
40
Школьники не знают никого, кто был до Паджика Денди. Думаю когда они слушали песню про Вигосса, не поняли даже половину сути.
09 Июл 2016 в 00:04
12
Школьник-автор блога даже не добавил LegMC prodota
09 Июл 2016 в 02:38
2
И вот мы видим,в доту играет Москва и Питер,Чикаго,Сан-Марино,да любой мать его сити.
И вызывает прям на бой по радио в твиттер,пока ломают вас брудой вы с братьями спите.
Разного класса,вкуса,роста и мыссы,я знаю одного,но пггшка классный.
09 Июл 2016 в 03:01
18
Сан Марино, блоят хD
СОБМАРИНА :DDD
09 Июл 2016 в 18:27
1
Ох, как я люблю летом понежится на пляже Собмарина...
10 Июл 2016 в 03:27
0
И вот мы видим, в доту играет Москва и Питер
Чикаго, Сан-Марино, да любой тот мать его сити
И вызывая прям на бой по радио в твитер
Пока ломают вас брудой вы с братьями спите
09 Июл 2016 в 08:56
-4
кто такой вигос?
09 Июл 2016 в 17:30
-1
ой ты сам небось наугад написал тип не шкальник. о я тебя не спалю ты шо
08 Июл 2016 в 22:31
-2
не увидел репчик версуты - дизлойс (дай еб***е рп!)
08 Июл 2016 в 22:33
0
Бассхантер, вот это ностальгия Kreygasm
08 Июл 2016 в 22:35
2
Пикчер лучший.
08 Июл 2016 в 22:36
0
Хоть что то годное закатили
08 Июл 2016 в 22:40
0
Какой же стыд
08 Июл 2016 в 22:48
-3
Из за даунила дал минус, а так - годно.
08 Июл 2016 в 22:52
1
Arteezy Rap – 2ez4rtz
самую топчик про артизи не добавили
08 Июл 2016 в 22:53
3
А где клип "my name is NS" ?
09 Июл 2016 в 08:41
1
i'm from Moscow Russia
08 Июл 2016 в 22:56
-1
а где же L'One - Все играют пуджами???????????
дизлайк
08 Июл 2016 в 23:03
0
Когда еще никто не знал про Гуфа и рипы...
08 Июл 2016 в 23:05
0
норм трека кроме бассхантера еще не написали. дерзайте
08 Июл 2016 в 23:09
0
Я люблю тебя как доту двааа, где?
08 Июл 2016 в 23:28
4
еххх... сейчас бы те времена когда Вигосс в доту тащил вместо покера.
08 Июл 2016 в 23:42
-1
Песни от сашки чеха про нави топ!
09 Июл 2016 в 00:03
0
После первых 5 трешак какой то пошел, а как же песня про Алхимика? Про ЦМку?
https://www.youtube.com/watch?v=W08LJ6M6UNo
https://www.youtube.com/watch?v=oCJLJJX3rsE
09 Июл 2016 в 00:04
1
LegMC - Привет PGG, а остальное треш
09 Июл 2016 в 00:28
0
LegMC топ, остальное дерьмо. prodota жива. Если бы я был НС, то просто вардил бы вардил бы весь лес. ПГГшка хозяин!
09 Июл 2016 в 00:32
1
А как же новая песня про шейкера, по которой все прутся
09 Июл 2016 в 00:43
0
лол норм зарядили :D Минусовка норм про денди :D
09 Июл 2016 в 00:44
0
падж НаВи "рожденный побеждать" Дондо ворвется на ти6 с рампагой!
09 Июл 2016 в 00:47
-2
А ГДЕ - ДОТКА,ДОТКА - ЭТО НЕ СЕЛЕДКА,НЕ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК ЭТО ТАЙД ЛОВИ ГАШ ДРУЖОК,ЗА УРСУ В ЛЕСУ ВОЛКОМ НА ТРАКСУ,ТИНКЕР ДАЙ РАКЕТУ Я СТРЕЛУ ДАЮ,НО НЕ ЗА ЛУНУ ВЕНГУ НА КОЛБАСУ,ПАША С ЮРОЙ ДАВНО УЖЕ ТРУТ ЧТО-ТО В ЛЕСУ,БЛИНК БЛИНК ДАГЕР ЭТО ШЕЙКЕР ТУТ ПО ЗЕМЛЯ ХУ9К ХУ9К,АЖ П?"№!ЕЦ ТУТ НА;!?"УЙ БЛ";№,ЭТО КТО БЕЖИТ,АХУ";?ШИЙ ДУД,ЭТО МАЛЫШ БАРА БУДЕТ ЩАС ПУК ПУК,ТОЖЕ НИЧЕГО,РАСТА СЕТЬ ДАЕТ,СИКЕР КРОВИХОД,ТУТ ХУ9К И ХУК ДУМАЮ МЯСНИК - ЭТО КЛОКВЕРК ТУТ,ОЙ ПИЗ;"?*!Ц Я ВСТРЯЛ ЛИНА УЛЬТ ДАЕТ,ВРОДЕ УБЕЖАЛ ЗЕВС УЛЬТОЙ ЕБ37 + СПЕКТРА УЛЬТА ТУТ ГГ КОРОЧЕ МНЕ,РАЗОЖРАЛИ ЛАНСЕРА ПРЯМО КАК ВО СНЕ,У АНТРОПОСА КНИГА НЕКРАМАНОВ,ТАМ ЕЩЕ И РАСТА ХУЖЕ НАРКОМАНОВ ХУЖЕ НАРКОМАНОВ Е-Е
09 Июл 2016 в 00:48
-2
сразу пардоньте,мой друг так давно писал эту песню,что я уже забыл слова :D
09 Июл 2016 в 15:49
-1
убей своего друга и сам застрелись, плес.
10 Июл 2016 в 11:36
-1
ньюфаг ебаный,иди от сюда лесом,сынок.
эту песню дредуля пел.
10 Июл 2016 в 15:12
0
Фу ты гей, тошнит от твоего "дредули"
09 Июл 2016 в 01:06
0
Про Люду найс от Драча
09 Июл 2016 в 01:07
0
Playing DotA all, Playing DotA All Stars...
09 Июл 2016 в 02:06
0
где iMba - Who NS is?
09 Июл 2016 в 03:51
0
про пгг неплохо,остальное так себе
09 Июл 2016 в 07:45
0
JUSE - UEBOK
09 Июл 2016 в 08:43
0
А почему люди думают, что данную песню (текст) придумал Хованский? Я её слышал за долго до того, как она появилась на его канале...
09 Июл 2016 в 09:36
-1
в чем смысл новости? О_о
09 Июл 2016 в 09:39
0
про денди классная песня
09 Июл 2016 в 10:24
0
а как же мерчо и его ремиксы, а как же младший пуджинант и другие шедевры, пилите продолжение или БУНТ!
09 Июл 2016 в 10:32
0
Где топовый реп с виплея?
09 Июл 2016 в 10:51
0
Начал катать в 20 лет, чувствую себя школьником
09 Июл 2016 в 11:49
0
Что за дибилизм? про Денди так совсем ужас, из ушей кровь потекла. и в целом от страницы поплохело. отстой и безвкусица. напоминает ощущения от 4к ммр паба
09 Июл 2016 в 13:15
0
Англоязычные комментаторы собрались вместе и создали воистину мощный трек про The Manila Major.

ООо. Я понимаю, что новость про это, но можно подпись про шок контент. Кровь из ушей. Мне плохо.
09 Июл 2016 в 19:28
0
ауи мотивирует, про артизи лучший мем :)
09 Июл 2016 в 22:14
0
НС шикарным вышел
10 Июл 2016 в 00:32
0
https://www.youtube.com/watch?v=gvWJdmIq8SY Во время 5 го инта популярная темка была.
10 Июл 2016 в 00:39
0
https://vimeo.com/172462190 вот еще от этой девушки, по мотивам Манила Мэйджора.
10 Июл 2016 в 12:46
0
У дундика самая топовая песня!
22 Июл 2016 в 15:47
0
https://www.youtube.com/watch?v=4wIn8dmj-HY
Песня про величайшего,забыл автор.