Мини-обновление 9 июля

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на исправление ошибок в клиенте.

 

Список изменений:

  • Исправлен баг с биндом кнопок в панели настроек.
  • Исправлен баг с молотом на Faceless Void Faceless Void, анимация которого могла не прогружаться при прогрузке определённых файлов карты.

Размер обновления: 31.8 MB (с Workshop Tools), 24.5 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Июл 2016 в 05:51
-3
Найс карточки игроков, уже выбил 3 штуки... Вау! А какая стезя дегионки прикольная! Нк а про турниры ваще молчу...и еще не знаю кого бы в прогнозах выбрать... Сложнааааааааа
09 Июл 2016 в 05:51
-2
я и моя команда, молодая, делаем что-то важное...
09 Июл 2016 в 05:56
-2
мини
09 Июл 2016 в 07:31
-4
Мини-Ми
норм обнова
09 Июл 2016 в 05:59
-5
Анимацию бараков с ИТ4 не справили, дизлойс.
09 Июл 2016 в 06:48
-4
ура обнова а где новый герой
09 Июл 2016 в 12:13
-1
12 августа
09 Июл 2016 в 06:53
22
габен зачастил с обновлением скрытого пула...
09 Июл 2016 в 09:30
-8
И Мб Папичь продолжит стримить дотан)
09 Июл 2016 в 07:02
-3
ММР сбросили?
09 Июл 2016 в 07:28
-4
ходячие мины минера профиксили????
а та эта имба достала
09 Июл 2016 в 07:36
-7
да, рики убрали!
09 Июл 2016 в 09:51
0
Наконец то баг с биндом кнопок исправили,невозможно играть было!
P.S кто знает объясните,что не так было?
09 Июл 2016 в 12:12
1
ещё не проверил, но мб пофиксили то что некоторые бинды на русской раскладке считались другой кнопкой в отличие от англ.У меня например счёт только на англ, приходится транлитом писать)А у друга на ё консоль и счёт, на рус консоль на англ счёт.
09 Июл 2016 в 15:50
0
Скорее всего именно это, у меня так с войс чатом были проблемы.
09 Июл 2016 в 10:25
0
Ура! k39! Лайк не глядя(глядя)
09 Июл 2016 в 11:25
-2
31 метр полезности
09 Июл 2016 в 11:51
-1
Патч походу готовят
09 Июл 2016 в 12:47
0
Чет каждый день обновления
НО мины минера все ещё передвигаются по карте
Ну хоть слава Габену что с молотом все в порядке)
09 Июл 2016 в 12:57
0
тонко
09 Июл 2016 в 13:11
-1
6.89 подэхал
09 Июл 2016 в 14:05
-1
пипл схавает.
09 Июл 2016 в 16:12
-1
наконец то стезя на лего и третий сундук дали
09 Июл 2016 в 18:56
-1
Кто знает когда 3-я сокровищница выйдет???
09 Июл 2016 в 20:10
-2
Надеюсь сдохнут те люди, придумавшие скрытый пул и систему репортов!!!!! В муках сука!!!!!
11 Июл 2016 в 11:46
-1
У меня после этой обновы вулкан не запускается, у меня одного так? как исправить?
11 Июл 2016 в 14:16
0
Модельку Дк еще не пофиксли(((