Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

StarLadder: Na'Vi, Secret и EG в деле

Автор: ,

Организаторы турнира StarLadder i-League StarSeries Season 2, который пройдёт в конце этого месяца в Лос-Анжелесе, объявили оставшихся участников турнира.

Как известно, в турнире примут участие восемь команд со всего мира: по одному коллективу из региональных квалификаций (Европа –  Virtus.pro, Китай –  CDEC.Y, Америка –  Digital Chaos, Юго-Восточная Азия -
 Fnatic), и четыре команды, получившие прямые приглашения:  Natus Vincere,  Evil Geniuses,  Team Secret и  compLexity.

Отметим, что распущенный состав  Virtus.pro, который выиграл квалификации, сыграет под независимым тегом  F.R.I.E.N.D.S. Капитан  VP  fng ранее сообщал на своем стриме, что, скорее всего, вместо него на турнире сыграет другой игрок. 

Для новособранных  Secret и  EG это будет одна из немногих возможностей попробовать свои силы на LAN-турнире перед The International. Турнир, однако, пройдёт лишь за несколько недель до главного события года - The International, из-за чего многие считают, что игроки не захотят, как это принято называть, "палить страты". Однако хороший призовой фонд и наличие команд, которые не попали на TI, должны обеспечить зрелищное противстояние. 

StarLadder i-League StarSeries – совместный проект украинской киберспортивной организации StarLadder и китайской компании ImbaTV. Первый сезон данного турнира проходил в г. Минске, Республика Беларусь, второй же сезон пройдёт в Соединенных Штатах Америки, а точнее – в г. Лос-Анджелес.

Финалы пройдут с 21 по 24 июля в доме студии BeyondTheSummit, а призовой фонд составит внушительные 300 000 $.

Список участников турнира:

  •  CDEC Youth – победитель китайской квалификации;
  •  FRIENDS – победитель европейской квалификации, бывшая команда  Virtus.Pro;
  •  Digital Chaos – победитель американской квалификации;
  •  Fnatic – победитель квалификации Юго-Восточной Азии;
  •  Natus Vincere – прямое приглашение;
  •  Team Secret – прямое приглашение;
  •  Evil Geniuses – прямое приглашение;
  •  compLexity Gaming – прямое приглашение.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Июл 2016 в 18:28
-1
vp изи вин
15 Июл 2016 в 18:47
2
Не ВП а Д.Р.У.З.Ь.Я.
15 Июл 2016 в 18:29
35
ни ликвидов, ни ОГ, изи для нави
15 Июл 2016 в 18:45
-28
Вот за что тут днавям слот? Где ОГ Мвп Ликвид Ньюби?
Нет, давайте пригласим помойку, зато она медийная помойка.
15 Июл 2016 в 18:59
-9
какой турнир, такие и тимы
15 Июл 2016 в 19:17
5
да их вообще-то приглашали, но они скипнули турнир
15 Июл 2016 в 19:37
6
приглашают лучших, а нави лучшие, вопросы возникают лишь по поводу ег\тс\кол
15 Июл 2016 в 19:41
-13
В чем они лучшие?
В отсосах? Или в том, что они за три года ни одного трофея не взяли?
15 Июл 2016 в 19:49
3
в том что они сильно играют и являются топ1 снг и входят в топ6 мира, ну и офк у нави фанов больше чем у всех остальных команд на этом турнире вместе взятых
15 Июл 2016 в 19:52
-14
Где они сильно играют? В купленых матчах и стак Скрина может сильно играть. И в топ6 мира они не входят.
И у днавей не фаны, а одно школьное глорье.
15 Июл 2016 в 19:57
5
смотри игры нави и увидишь как они играют ну и чекни директ инвайты на инт
ЗЫ про фанов и купленые матчи просто в голос)) пиши есчо
15 Июл 2016 в 20:54
4
Сам себе в одном же комментарии противоречишь. Говоришь что они не сильно играют, при этом фаны-глоры.
16 Июл 2016 в 10:04
0
В топ-6 мира они не входят, в топ-8 да. Фанатов у Ег и Сикрет больше в мире, даже у любой топовой китайской команды фанатов больше. Другое дело, что к Нави уважительно относятся везде.
16 Июл 2016 в 10:45
0
на инт позвали прямым инвайтом 6 команд, нави в их числе, по поводу ег и сикрет на этом турнире они во первых не участвуют, а во вторых у них фанов явно поменьше чем у нави, у китайцев да скорее всего побольше фанатов но явно не у вингс, да и то их много лишь в китае, за пределами китая мало кто за них топит, чего не скажешь про нави, у них везде море фанатов
16 Июл 2016 в 11:16
0
Позвали прямым инвайтом на инт одними из 6 не означает, что команда входит в 6 сильнейших мира. Во-первых, Вальв раздает инвайты не только по силе команд, а отчасти по регионам. Той же Азии было тупо давать 2 инвайта, иначе на инте были бы как минимум 2 слабых команды. Во-вторых, те же Ег не в числе приглашенных, но в нынешнем составе показали на американских квалах очень сильную игру в решающих матчах. Так что однозначно утверждать, что Нави сильнее Ег или Фнатик имхо нельзя. Как и то что они однозначно сильнее некоторых других команд. По поводу фанатов- откуда вы взяли, что у Нави по всему миру толпы фанатов? Да, команду знают, уважают, приветствуют при выходе, потому что тима с историей и без особых темных пятен. Но не топят за нее огромные массы людей за пределами Снг, этого просто нет. Не путайте людей, которые положительно относятся к команде с фанатами. Я вот тоже к условным Ад Финем отношусь хорошо, но явно не их фанат. Даже в матче последнего состава Вп против них больше Вп бы поддерживал.
16 Июл 2016 в 11:47
0
ну там одна слабая команда в азии уже вздрючила фнатиков и не пустила с первого места на инт) впрочем сегодня как раз и увидим игру нави-фнатик и узнаем кто сильнее. Американские квалы это те где среднее время игры минут 10-15?) дс тоже перед манилой всех крушили в своем регионе, а как итог топ12, ну а по поводу фанов нави так достаточно просто почитать что пишут на реддите, да и видео на маниле с автограф-сессии нави тоже говорит о многом, да даже банальная поддержка зала турнирах
16 Июл 2016 в 12:03
0
Ну смысл не в том, слабые американские квалы или нет, а в том что качество игры Ег было очень высоким. Да просто их матч против Дс посмотри и на качество действий Ег в замесах. Вот у них этого не было после Шанхайского решафла, когда смотришь и просто все все делают идеально и при этом с отличным пониманием друг друга и главное в очень быстром темпе, а сейчас вернулось. По поводу поддержки зала я уже писал- это больше дань уважения команде. Да и про автограф-сессии, а ты видел видео с сессий других команд/игроков?
16 Июл 2016 в 12:27
0
да малоли что они там показывали, против слабой команды можно что угодно показывать, пока они не сыграют хотя бы на старладдере считать фаворитами команду что заняла топ16 как минимум глупо.
Хм действительно почему же не снимали автограф-сессии других команд? может потому что ничего особенного там не было? и нет это не дань уважения команде. Да, нави сейчас не показывают былых результатов но когда то они заставили за себя болеть и люди сейчас продолжают это делать, разве для того чтобы болеть за команду нужно что бы она топ1 была?
16 Июл 2016 в 12:41
0
Вот скажи мне, в чем разница сделать одни и теже действия против слабой команды(Dc-слабая команда?, вот уж в замесах у них как минимум все ок) или против любой другой? Ты либо можешь крайне быстро реагировать на происходящее и раздавать скиллы вовремя и в нужные места/героев, в четкий тайминг и грубо говоря в свою очередь, либо нет. Автограф-сессию Нави и снимал рухаб, потому что это рухаб, а это Нави. Английской версии видео этой автограф-сессии вообще не было к примеру. Я не говорю, что за Нави болеть зашкварно- это выбор каждого за кого болеть, просто хз откуда мнение, что у Нави туча именно фанатов по всему миру, которые смотрят каждую игру и реально за них переживают? Да, эти фанаты есть, только у многих топовых команд их еще больше по миру. Вот людей, которые испытывают к ним теплые чувства/ностальгию и прочее и готовы поддержать на турнирах, но при этом болеют за кого-то другого много. Это все равно, что на Эпицентре весь зал Чуаня поддерживал, но при этом каким-то фаном Ньюби многие не являлись.
16 Июл 2016 в 13:12
0
топовая команда не даст тебе делать то что ты хочешь, разве нет? а дс конечно же слабая, мы говорим сейчас о топ6, а дс туда уж явно не входит, я даже сомневаюсь что они прошли бы квалы играя в европе, повторюсь нужно ждать старладдера если смогут так же играючи выиграть его как квалы(ты же утверждаешь что нет разницы против кого играть) тогда и поговорим) а в нынешних условиях они главные претенденты на победу в НА квалах к след мажору.
Про болельщиков кароч забей, твои "факты" про теплые чувства и ностальгию мне не оспорить, просто на инте обрати внимание на поддержку команд в зале, не многие коллективы смогут им скласть конкуренцию)
16 Июл 2016 в 17:06
0
Я тебе не говорил, что нет разницы против кого играть, я сказал, что нет особой разницы против кого ты начнешь файт и проведешь его как по полочкам с разбором целей и вовремя даваемыми скиллами. Да короче не суть, если после этого Ег вдруг опять не скатятся(на старладдере будет более менее видно за их игру), то по мне они будут одними из главных фаворитов на ти6 наряду с известной троицей. Хотя лично я считаю, что парочка из 3 инт проведут слабо, ну да это другая история.
16 Июл 2016 в 15:20
0
Те же EG и Secret все еще входят в этот топ только из-за давних заслуг. Сейчас назвать их топ командами - язык не повернется.
15 Июл 2016 в 21:18
4
за какие 3 года?)) они если что меньше чем 3 года назад в финале ТИ3 участвовали, потом еще осенью того же года победили тех же Альянсов в финале Старладдера. Так что уже не 3 года, а если продолжать список дальше, то ты поймешь, что даже и не 2.
15 Июл 2016 в 23:12
1
Очередные годные(нет) вбросы от ТОП-ПОТМОЧКИ(ПОМОЙЕЧКИ). Представляющий сторону и интересы хейтеров черно-желтых навей. гыгы
15 Июл 2016 в 20:53
0
топ 3 гарантирован
16 Июл 2016 в 10:01
1
А типа ЕГ и Сикреты или Фнатик изи нубы да)) Понятн...
16 Июл 2016 в 12:46
-2
вилат все сделает для навиков и они победят!!!!!
15 Июл 2016 в 18:30
-3
ура нави клас

хах стак друзяшек играет хаха

сикрет ег нави играют, м, какой хороший турнирчик надо будет посмотреть
15 Июл 2016 в 18:33
3
вилат продолжает мошнить для нави слоты
15 Июл 2016 в 18:38
2
я знал об этом слоте еще 2 недели назад.
15 Июл 2016 в 19:37
1
все знали о нем еще в мае когда квалы на слтв проходили
15 Июл 2016 в 18:33
0
Ну это изи для натус винсер, ни ог, ни ликвид, ни вингс 4Head
15 Июл 2016 в 18:39
-1
лан,посмеялись и хватит, ясно же что тим сикрет с юниверсом изи вин этот турик,а друзяшки и нави будет интересно
15 Июл 2016 в 18:43
0
ясно же что тим сикрет с юниверсом (net)
15 Июл 2016 в 18:40
0
Легчайший турнир для канишки сосейла
15 Июл 2016 в 18:42
0
победители предыдущего не поехали или как?
15 Июл 2016 в 18:46
0
Ну надо же, два последних места с последнего мажора пригласили, м-м - хороший выбор!
15 Июл 2016 в 18:47
-1
Артизи и НаВи в одной новости. лайк ньюсу да?
15 Июл 2016 в 18:54
1
"в доме студии дом студии BeyondTheSummit"
Исправьте пожалуйста.
15 Июл 2016 в 19:19
0
вы копипастаете новости
почему не указывается ссылка на оригинал?
15 Июл 2016 в 19:37
0
изи для бабаевского
15 Июл 2016 в 19:39
0
друзяшки выигрывают старладдер-> виртус про подписывают новый перспективный микс FRIENDS
15 Июл 2016 в 21:31
0
А потом ЕГ и Сикрет как всегда соскочат с т2 турнира. Приятного просмотра.
15 Июл 2016 в 22:55
0
Уже писали что нави выиграют?
15 Июл 2016 в 23:31
0
у волосатой бабы фнг бабок просто нет вот и другой игрок будет катать
16 Июл 2016 в 03:51
0
Вилат опять намошнил.
16 Июл 2016 в 09:36
0
Кдеки займут очень хорошое место, скриньте.
16 Июл 2016 в 09:40
0
Боже, почему приглашают эту помойную команду днави?Делают полный отсос всем
16 Июл 2016 в 10:08
0
Жалко фанов Нави, но к их сожалению Ег в этом составе показывают довольно сильную игру, что-то похожее на них же во времена ти5 по синергии в замесах и перемещениях по карте.
16 Июл 2016 в 12:54
0
изи тyрнир для Рождённых побеждать