StarLadder: Na'Vi, Secret и EG в деле

Организаторы турнира StarLadder i-League StarSeries Season 2, который пройдёт в конце этого месяца в Лос-Анжелесе, объявили оставшихся участников турнира.

Как известно, в турнире примут участие восемь команд со всего мира: по одному коллективу из региональных квалификаций (Европа – Virtus.pro, Китай – CDEC.Y, Америка – Digital Chaos, Юго-Восточная Азия -
Fnatic), и четыре команды, получившие прямые приглашения: Natus Vincere, Evil Geniuses, Team Secret и compLexity.

Отметим, что распущенный состав Virtus.pro, который выиграл квалификации, сыграет под независимым тегом F.R.I.E.N.D.S. Капитан VP fng ранее сообщал на своем стриме, что, скорее всего, вместо него на турнире сыграет другой игрок.

Для новособранных Secret и EG это будет одна из немногих возможностей попробовать свои силы на LAN-турнире перед The International. Турнир, однако, пройдёт лишь за несколько недель до главного события года - The International, из-за чего многие считают, что игроки не захотят, как это принято называть, "палить страты". Однако хороший призовой фонд и наличие команд, которые не попали на TI, должны обеспечить зрелищное противстояние.

StarLadder i-League StarSeries – совместный проект украинской киберспортивной организации StarLadder и китайской компании ImbaTV. Первый сезон данного турнира проходил в г. Минске, Республика Беларусь, второй же сезон пройдёт в Соединенных Штатах Америки, а точнее – в г. Лос-Анджелес.

Финалы пройдут с 21 по 24 июля в доме студии BeyondTheSummit, а призовой фонд составит внушительные 300 000 $.

Список участников турнира:

  • CDEC Youth – победитель китайской квалификации;
  • FRIENDS – победитель европейской квалификации, бывшая команда Virtus.Pro;
  • Digital Chaos – победитель американской квалификации;
  • Fnatic – победитель квалификации Юго-Восточной Азии;
  • Natus Vincere – прямое приглашение;
  • Team Secret – прямое приглашение;
  • Evil Geniuses – прямое приглашение;
  • compLexity Gaming – прямое приглашение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А типа ЕГ и Сикреты или Фнатик изи нубы да)) Понятн...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вилат все сделает для навиков и они победят!!!!!

Аватар пользователя

Вот за что тут днавям слот? Где ОГ Мвп Ликвид Ньюби?
Нет, давайте пригласим помойку, зато она медийная помойка.

Аватар пользователя

приглашают лучших, а нави лучшие, вопросы возникают лишь по поводу ег\тс\кол

Аватар пользователя

В чем они лучшие?
В отсосах? Или в том, что они за три года ни одного трофея не взяли?

Аватар пользователя

за какие 3 года?)) они если что меньше чем 3 года назад в финале ТИ3 участвовали, потом еще осенью того же года победили тех же Альянсов в финале Старладдера. Так что уже не 3 года, а если продолжать список дальше, то ты поймешь, что даже и не 2.

Аватар пользователя

в том что они сильно играют и являются топ1 снг и входят в топ6 мира, ну и офк у нави фанов больше чем у всех остальных команд на этом турнире вместе взятых

Аватар пользователя

В топ-6 мира они не входят, в топ-8 да. Фанатов у Ег и Сикрет больше в мире, даже у любой топовой китайской команды фанатов больше. Другое дело, что к Нави уважительно относятся везде.

Аватар пользователя

на инт позвали прямым инвайтом 6 команд, нави в их числе, по поводу ег и сикрет на этом турнире они во первых не участвуют, а во вторых у них фанов явно поменьше чем у нави, у китайцев да скорее всего побольше фанатов но явно не у вингс, да и то их много лишь в китае, за пределами китая мало кто за них топит, чего не скажешь про нави, у них везде море фанатов

Аватар пользователя

Позвали прямым инвайтом на инт одними из 6 не означает, что команда входит в 6 сильнейших мира. Во-первых, Вальв раздает инвайты не только по силе команд, а отчасти по регионам. Той же Азии было тупо давать 2 инвайта, иначе на инте были бы как минимум 2 слабых команды. Во-вторых, те же Ег не в числе приглашенных, но в нынешнем составе показали на американских квалах очень сильную игру в решающих матчах. Так что однозначно утверждать, что Нави сильнее Ег или Фнатик имхо нельзя. Как и то что они однозначно сильнее некоторых других команд. По поводу фанатов- откуда вы взяли, что у Нави по всему миру толпы фанатов? Да, команду знают, уважают, приветствуют при выходе, потому что тима с историей и без особых темных пятен. Но не топят за нее огромные массы людей за пределами Снг, этого просто нет. Не путайте людей, которые положительно относятся к команде с фанатами. Я вот тоже к условным Ад Финем отношусь хорошо, но явно не их фанат. Даже в матче последнего состава Вп против них больше Вп бы поддерживал.

Аватар пользователя

Те же EG и Secret все еще входят в этот топ только из-за давних заслуг. Сейчас назвать их топ командами - язык не повернется.

Аватар пользователя

ну там одна слабая команда в азии уже вздрючила фнатиков и не пустила с первого места на инт) впрочем сегодня как раз и увидим игру нави-фнатик и узнаем кто сильнее. Американские квалы это те где среднее время игры минут 10-15?) дс тоже перед манилой всех крушили в своем регионе, а как итог топ12, ну а по поводу фанов нави так достаточно просто почитать что пишут на реддите, да и видео на маниле с автограф-сессии нави тоже говорит о многом, да даже банальная поддержка зала турнирах

Аватар пользователя

Ну смысл не в том, слабые американские квалы или нет, а в том что качество игры Ег было очень высоким. Да просто их матч против Дс посмотри и на качество действий Ег в замесах. Вот у них этого не было после Шанхайского решафла, когда смотришь и просто все все делают идеально и при этом с отличным пониманием друг друга и главное в очень быстром темпе, а сейчас вернулось. По поводу поддержки зала я уже писал- это больше дань уважения команде. Да и про автограф-сессии, а ты видел видео с сессий других команд/игроков?

Аватар пользователя

да малоли что они там показывали, против слабой команды можно что угодно показывать, пока они не сыграют хотя бы на старладдере считать фаворитами команду что заняла топ16 как минимум глупо.
Хм действительно почему же не снимали автограф-сессии других команд? может потому что ничего особенного там не было? и нет это не дань уважения команде. Да, нави сейчас не показывают былых результатов но когда то они заставили за себя болеть и люди сейчас продолжают это делать, разве для того чтобы болеть за команду нужно что бы она топ1 была?

Аватар пользователя

Вот скажи мне, в чем разница сделать одни и теже действия против слабой команды(Dc-слабая команда?, вот уж в замесах у них как минимум все ок) или против любой другой? Ты либо можешь крайне быстро реагировать на происходящее и раздавать скиллы вовремя и в нужные места/героев, в четкий тайминг и грубо говоря в свою очередь, либо нет. Автограф-сессию Нави и снимал рухаб, потому что это рухаб, а это Нави. Английской версии видео этой автограф-сессии вообще не было к примеру. Я не говорю, что за Нави болеть зашкварно- это выбор каждого за кого болеть, просто хз откуда мнение, что у Нави туча именно фанатов по всему миру, которые смотрят каждую игру и реально за них переживают? Да, эти фанаты есть, только у многих топовых команд их еще больше по миру. Вот людей, которые испытывают к ним теплые чувства/ностальгию и прочее и готовы поддержать на турнирах, но при этом болеют за кого-то другого много. Это все равно, что на Эпицентре весь зал Чуаня поддерживал, но при этом каким-то фаном Ньюби многие не являлись.

Аватар пользователя

топовая команда не даст тебе делать то что ты хочешь, разве нет? а дс конечно же слабая, мы говорим сейчас о топ6, а дс туда уж явно не входит, я даже сомневаюсь что они прошли бы квалы играя в европе, повторюсь нужно ждать старладдера если смогут так же играючи выиграть его как квалы(ты же утверждаешь что нет разницы против кого играть) тогда и поговорим) а в нынешних условиях они главные претенденты на победу в НА квалах к след мажору.
Про болельщиков кароч забей, твои "факты" про теплые чувства и ностальгию мне не оспорить, просто на инте обрати внимание на поддержку команд в зале, не многие коллективы смогут им скласть конкуренцию)

Аватар пользователя

Я тебе не говорил, что нет разницы против кого играть, я сказал, что нет особой разницы против кого ты начнешь файт и проведешь его как по полочкам с разбором целей и вовремя даваемыми скиллами. Да короче не суть, если после этого Ег вдруг опять не скатятся(на старладдере будет более менее видно за их игру), то по мне они будут одними из главных фаворитов на ти6 наряду с известной троицей. Хотя лично я считаю, что парочка из 3 инт проведут слабо, ну да это другая история.

Аватар пользователя

Где они сильно играют? В купленых матчах и стак Скрина может сильно играть. И в топ6 мира они не входят.
И у днавей не фаны, а одно школьное глорье.

Аватар пользователя

смотри игры нави и увидишь как они играют ну и чекни директ инвайты на инт
ЗЫ про фанов и купленые матчи просто в голос)) пиши есчо

Аватар пользователя

Сам себе в одном же комментарии противоречишь. Говоришь что они не сильно играют, при этом фаны-глоры.

Аватар пользователя

Очередные годные(нет) вбросы от ТОП-ПОТМОЧКИ(ПОМОЙЕЧКИ). Представляющий сторону и интересы хейтеров черно-желтых навей. гыгы

Аватар пользователя

да их вообще-то приглашали, но они скипнули турнир

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"в доме студии дом студии BeyondTheSummit"
Исправьте пожалуйста.

Аватар пользователя

у волосатой бабы фнг бабок просто нет вот и другой игрок будет катать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боже, почему приглашают эту помойную команду днави?Делают полный отсос всем

Аватар пользователя

Жалко фанов Нави, но к их сожалению Ег в этом составе показывают довольно сильную игру, что-то похожее на них же во времена ти5 по синергии в замесах и перемещениях по карте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

друзяшки выигрывают старладдер-> виртус про подписывают новый перспективный микс FRIENDS

Аватар пользователя

Ну надо же, два последних места с последнего мажора пригласили, м-м - хороший выбор!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вы копипастаете новости
почему не указывается ссылка на оригинал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну это изи для натус винсер, ни ог, ни ликвид, ни вингс 4Head

Аватар пользователя

А потом ЕГ и Сикрет как всегда соскочат с т2 турнира. Приятного просмотра.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лан,посмеялись и хватит, ясно же что тим сикрет с юниверсом изи вин этот турик,а друзяшки и нави будет интересно

Аватар пользователя

Артизи и НаВи в одной новости. лайк ньюсу да?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ура нави клас

хах стак друзяшек играет хаха

сикрет ег нави играют, м, какой хороший турнирчик надо будет посмотреть

Комментарии
Форум