Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,353,349

Empire теряют игрока

Автор: ,

Традиционно команды, не попавшие на The International, не боятся делать перестановки в составе и активно готовятся к предстоящему сезону. Сегодня об изменениях в составе заявила российская организация  Team Empire.

Состав «Империи» покидает опытный  Роман 'Scandal' Садотенков, который занимал позицию игрока центральной линии. Организация не сообщила, по какой именно причине игрок покинул команду. Остаётся неизвестным и то, кто займёт вакантное место в  Team Empire.

Директор организации  Александр 'StrangeR' Соломонов написал в своём twitter-аккаунте:

 Роман 'Scandal' Садотенков также прокомментировал ситуацию: 

"Снова выгнали из команды, видимо слишком стар для игры с детьми"

Напомним, данный состав команды собрался в марте этого года перед Манильским главным турниром. Изначально многие не верили в такой состав, однако игроки доказали, что они могут выступать на достойном уровне: успешно пройденная квалификация на Манильский турнир, 3-4 место на ESL One Manila и WePlay League Season 3.

Текущий состав  Team Empire:

  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарев
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Июл 2016 в 00:25
2
Отметим, что после распада Virtus.Pro и Polarity.
На сайте у них. Репорт кинул.
13 Июл 2016 в 01:15
-4
возьмут молодого задра и будут еще сильнее
13 Июл 2016 в 01:41
17
Им бы еще красавца мипошку кикнуть,и взятьдвух 17 летних,чтоб прям вообще им сигареты не продовали даже
13 Июл 2016 в 01:54
7
Я смотрел игры эмпаир и мне показалось что скандал играл вполне приемлимо, как впрочем и все взяты по одиночке, скорей у них нет сильного лидера который мог бы сплотить их задать нужный вектор.
13 Июл 2016 в 02:49
-1
Там всё решают вася и рамзес, скандал по скилу не дотягивал, да и пул у него ограниченный
так что будут еще сильнее без него
13 Июл 2016 в 04:02
9
После ухода резоля,команда вообще противна стала,особенно противен мипошка,пацан который катает онли земелей,найс по скиллу наверное дотягивает..
13 Июл 2016 в 10:44
1
Может давай я тебя добавлю и ты покажешь мне все его ошибки в скайпе? уверен я смогу показать намного больше у того же Скандала
13 Июл 2016 в 10:08
2
У меня к тебе просьба, не пиши больше подобной ереси.
Империи не хватает очень сильного капитана типа xiao8, который всю эту компашку приструнит, и заставит их быть командой и играть как команда. Скандал, как по мне, не такой авторитарный, что бы сделать из этой банды настоящую команду.
13 Июл 2016 в 00:25
0
Зачем?
13 Июл 2016 в 00:26
-1
Сейчас бы кикнуть самого сильного игрока ....
13 Июл 2016 в 00:52
-1
Ренат на месте, о чем ты ?
13 Июл 2016 в 01:13
-5
ренат помойка
сильный там только рамзес
13 Июл 2016 в 01:35
13
Рамзес что то мог в каждой игре только после 40 минутного фарма, если бы не божественные мувы кингера эмпаир бы глотали каждый раз
13 Июл 2016 в 00:26
6
Коментарий Скандала:
"Снова выгнали из команды. Возможно, слишком стар для игры с детьми"
Коментарий директора TE:
"Грустно, тяжело расставаться с игроком, которого ты уважаешь и к которому хорошо относишься. Но нужно двигаться дальше. Не судите строго"
13 Июл 2016 в 08:41
5
Просто Стренджер ведет себя как порядочная сволочь.
13 Июл 2016 в 01:03
17
А Гоблак то был прав
Про детей
13 Июл 2016 в 17:25
-4
Не, как ни странно, но "дети" как раз лучше в Империи. Этот Скандал - совсем не подходит им, ибо чертовски слаб и не адаптировался к современной Доте.

Чего только стоят его нетворсы на мидерах. Очень спокойно может слиться даже своим суппортам по ценности. Да и в целом микро у него слабое. Кик вполне оправданный, тем более, что он был еще и капитаном, а макро у Империи немного страдает. Нужно как-раз таки убить одним выстрелом двух зайцев - они и кикнули Скандала.

Только беда в том, что им или опять придется иметь капитана на миде, что плохо или смещать позиции, а новый капитан все-таки станет саппортом прежде всего.
14 Июл 2016 в 21:05
0
Капитан там Afterlife.
13 Июл 2016 в 01:39
0
Да забейте уже на эти помойки, мне игра ф5 больше нравится чем вп и эмпайр, вообще вп и эмпайр повыкидывали нормальных играков, сайлент, иллидан, лил так вообще не контрится, что он творил и т.д.
13 Июл 2016 в 02:43
5
Сайлент нормальный игрок? рофлишь?
13 Июл 2016 в 06:49
0
Как по мне так лучший в снг, ну я не знаю кто лучше него просто
13 Июл 2016 в 15:15
0
посливал все что можно виртусам и слился, вот кого-кого, а этого бурята нельзя в продоту
13 Июл 2016 в 06:56
2
На 1 позиции, очевидно сильней Иллидан, ФН, Рамзес. Он твердый среднячек, но не сильный игрок.
13 Июл 2016 в 01:56
-2
Щас бы самого сильного игрока кикнуть
13 Июл 2016 в 03:24
-1
Сейчас бы самого сильного игрока кикнуть!
13 Июл 2016 в 03:34
55
Просто скандал любил пиво, а остальные детское шампанское
13 Июл 2016 в 15:17
5
То неловкое чувство, когда ты моешь голову пантином, а остальная тима шампунем кря-кря
13 Июл 2016 в 17:09
1
Оставить язвительный пост = быть взрослым
Адекватно попрощаться с игроком чтобы не портить ему репутацию = быть ребёнком
13 Июл 2016 в 18:47
0
Ну ты такой же школьник это видно) даже не понял что я написал.
Объясню для тебя простыми словами 4 школьника ополчились против одного дяди, потому что у них нету общих интересов и он выше по развитию. Им с ним не интересно и он их кумарит
13 Июл 2016 в 22:46
0
Вот только интегралы сюда не надо приписывать.
13 Июл 2016 в 03:54
-1
Жаль команда имела большой потенцеал
13 Июл 2016 в 05:29
13
Когда отказался покупать малым бухлишко
13 Июл 2016 в 06:57
-1
Надо взять молодого задрота... А где в СНГ они видят молодых задротов который еще не в команде? Нуна забрать у Веги хотят? Или молодого Кудеса на мид?
13 Июл 2016 в 15:59
0
кудес не ворвётся в продоту
14 Июл 2016 в 06:32
0
Как бы это был рофл. К теме о том, что сейчас просто не осталось нормальных молодых игроков которых можно забрать на мид, а потому и не было смысла кикать Скандала.
13 Июл 2016 в 09:13
0
Нужен нормальный ТИПОЧЕГ
13 Июл 2016 в 09:30
2
Сейчас на мид поставят Айсберга и распадуться. Айсберг один из самых слабых мидеров на про сцене.(или не потеет)
П.С. по моему мнению Скандал один из лучших игроков СНГ(на уровне с Mikasa или BigDaddy), просто ему не везёт.
13 Июл 2016 в 15:54
0
Вот даже на уровне с Микасой не соглашусь, тот хоть на кнопки и жмет с трудом, но что делать на карте хорошо понимает, и Скандал даже в этом плане чуть слабее. Про Ноутейла вообще молчи, даже рядом не стоят. Он на фоне лютых задров в Ог смотрелся слабовато одно время, только сейчас вернул форму и где-то рядом с ними по скиллу. А само заявление про одного из лучших игроков в Снг откровенный бред. И я ни капли не хейчу Скандала, в свое время он был довольно крут и сейчас умеет в доту в целом, только вот можно правде в глаза смотреть, а не выдумывать?
13 Июл 2016 в 10:41
4
их комментарии вообще не сходятся, Stranger видимо совсем гнилой
13 Июл 2016 в 15:46
0
А где они не сходятся? Уважать и хорошо относиться отнюдь не значит считать его верным вариантом для состава. А вот как раз "не судите строго" и говорит о том, что это решение Стрэнжера. Я вот тоже считаю, что Скандал игрок немного не того уровня сейчас, хотя вот как опытный дотер и просто наставник он команде точно был в +.
13 Июл 2016 в 18:26
0
поведение и мувы Strangerа в последние полгода выглядят так, как будто его жестко штормит