The International 2016 в твоём городе!

Автор: ,

В этом году мы продолжаем традицию и собираем информацию обо всех местах, где можно будет посмотреть трансляцию The International 2016 в России и странах СНГ. Для этого у нас есть специальный раздел, где посетители могут легко найти информацию о трансляциях в своём городе.

 

>>> The International 2016 в твоём городе! <<<

 

Любой желающий может разместить информацию о своём мероприятие в данном разделе (будет опубликовано после проверки). А для тех, кто организует место проведение не только для себя, но и хочет собрать много народу и устроить по-настоящему грандиозную встречу, мы подготовили платные, более заметные виды размещения (выделить своё объявление можно на странице редактирования).

 

Информация постоянно обновляется. Другие места проведения и города будут появляться по мере поступления информации от их организаторов. Если вашего города ещё не в списке, не стоит расстраиваться, возможно, он появится в ближайшее время.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2016 в 12:04
-7
Ща в Киеве паб-стомп сделают, но я не пойду все равно, потому что сильно социопат. Я даже на старладдер не могу прийти, который в 2 минутах ходьбы от меня
14 Июл 2016 в 12:04
0
Это видимо секрет, но трансляции можно посмотреть на Твиче)
14 Июл 2016 в 12:23
0
сидя дома?
14 Июл 2016 в 12:08
7
Питер не мой город
18 Июл 2016 в 23:14
0
а в Вологде будет?
31 Июл 2016 в 17:59
0
не разу не было и не будет
мы проклятые
29 Июл 2016 в 11:34
0
Ачо такое пабстомп? (я из 20 века пишу)
14 Июл 2016 в 12:09
0
Кто из Казани, ребят?! Надо организоваться, ну!
26 Июл 2016 в 11:47
0
По Казани уже добавлен пабстомп - http://click-storm.com/ru/shop/ti6kazan/
26 Июл 2016 в 11:53
0
оп-па, спасибо, дружочек :)
14 Июл 2016 в 12:23
-1
Ща бы инт в кинотеатре посмотреть,мм..
14 Июл 2016 в 12:38
6
А в ДНР будет что то?
14 Июл 2016 в 12:57
-18
Дизлайк
Щас бы собираться стадом и смотреть юзлесс игры
14 Июл 2016 в 13:30
0
У меня на хате собираемся
14 Июл 2016 в 18:56
1
Шапито впишешь на хату ?
19 Июл 2016 в 19:49
-1
офк впишу, только с вас пицца и безалкогольное пиво
21 Июл 2016 в 21:38
-1
Балтика 0 потянет?
14 Июл 2016 в 13:38
17
фейерверк по окончанию гранд финала))
15 Июл 2016 в 01:56
9
из миномёта, 20го калибра
14 Июл 2016 в 18:02
-1
Есть одно место в Донецке где можно все устроить. если интересно отпиши в лс.
14 Июл 2016 в 20:56
0
офк http://vk.com/doninternational
14 Июл 2016 в 22:36
0
хахаха, они еще деньги просят чтобы тут это опубликовать))
игродон - в днр, ахахах ну и название)))
14 Июл 2016 в 12:47
-1
Тонко ,типо Питер это Москва
14 Июл 2016 в 13:02
2
А я буду дома смотреть. Всё таки одному лучше. Никто не мешает + дома уютнее.
14 Июл 2016 в 13:15
3
в моей деревне такие буткемпы, ох
не то что у городских дурачков
14 Июл 2016 в 14:32
3
Слухайте, а по радио трансляция будет?
Просто телика лет 5 как нет, комп накрылся, с мобилы не кайф как-то, да и по инету ограничение.
14 Июл 2016 в 16:46
5
я по телеграфу устраиваю, так что не парься
14 Июл 2016 в 14:34
1
Щас бы проводить интернешнл в Сыктывкаре 4Head
18 Июл 2016 в 18:24
0
Я думал, только я из этого помойного города.
14 Июл 2016 в 15:14
0
Блин прочитал название новости, подумал нифигасе в моей деревне интернешонал проведут :D
14 Июл 2016 в 17:09
-1
очень жду паб стомп в Крыму и в деревне Петрушино !
18 Июл 2016 в 18:47
1
Пунчи, пошуми Твери и Запорожью
14 Июл 2016 в 18:51
3
В этом году мы продолжаем традицию по сбору ваших денег в преддверии The International 2016. Как обычно, мы будем вам напоминать, где именно вы можете отдать нам ваши деньги во имя Господа Гейба и его сына земного Денди. И помните, что отдавая свои деньги только в официальных обдир... пунктах отдачи, вы гарантируете себе возможность рассмотрения вашей кандидатуры для попадания в рай, со скидками до 90%, а для постоянные клиентов имеются фирменные футболки. По всем вопросам и пожертвованиям обращаться в наш кошелек на вебмани <Тут мог быть ваш кошелек>.
20 Июл 2016 в 21:43
0
Проорал
14 Июл 2016 в 20:35
0
мм как много городов
14 Июл 2016 в 21:07
0
Екатеринбург как обычно будет транслировать в Титаник Синема
14 Июл 2016 в 21:44
0
а где сыктывкар
15 Июл 2016 в 00:48
0
ребята, в Саратове что планируется?
15 Июл 2016 в 09:46
0
Ростов-на-Дону, ждем вас в Киномаксе, как обычно!
15 Июл 2016 в 13:16
0
В Минске бы..
15 Июл 2016 в 15:12
1
Ребят кто с Гомеля,надо собраться
18 Июл 2016 в 18:47
0
Давайте в Тверь
18 Июл 2016 в 18:47
0
Ждем в Твери(Тверской области)
18 Июл 2016 в 19:50
0
в Риге плз((
18 Июл 2016 в 21:15
0
Че там по Сургуту?
18 Июл 2016 в 22:45
0
В Краснодаре организуйте :)
19 Июл 2016 в 18:48
1
дайте офф инфу про украинские пабстомпы пожалуйста
20 Июл 2016 в 15:33
0
Черт так надеялся что про Стерлитамак не забудут….
23 Июл 2016 в 09:44
-1
сделайте в моей деревне
30 Июл 2016 в 13:28
0
Ждем всех в Коломне в спорт баре. Совмещаем приятное с приятным :)
07 Авг 2016 в 23:36
0
Почему на оффсайте кинотеатра каро нет ни слова про инт? https://karofilm.ru/
12 Авг 2016 в 14:41
0
Ребят кто с Питера и идет на паб стомп сегодня-завтра в трк гранд каньон , пишите в скайп Markonixpriest
13 Авг 2016 в 14:45
0
В Тольятти будет что?