Обновление 14 июля

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные изменения, связанные с новым заданием и предметом для Legion Commander Legion Commander и турниром Battle Cup.

Боевой пропуск

  • Задание героя Legion Commander Legion Commander: необходимое количество украденного здоровья изменено с 2000/3000/4000 до 1250/2500/3750;
  • Немного изменены описания задания героя Legion Commander Legion Commander для того, чтобы стать более понятными.

Экономика

  • Теперь при создании Статуи героя можно выбрать анимации нового Immortal-предмета героя Legion Commander Legion Commander.

Battle Cup

  • Теперь только лидер группы может снять группу с участия в турнире;
  • Победитель турнира получит 1000 трофейных очков.
  • Некоторые изменения интерфейса Battle Cup.

Размер обновления: 150.2 MB (с Workshop Tools), 131 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июл 2016 в 01:52
-2
спс габен няшшка
14 Июл 2016 в 01:52
-3
лол, за победу дадут 1 лвл?
14 Июл 2016 в 02:47
3
1000 трофейных очков это 10 уровней профиля доты, не путай с батл пасом
14 Июл 2016 в 01:53
-2
интересно взглянуть что там за задания такие не понятные были
14 Июл 2016 в 01:53
-2
1000 трофейных очков это даже не компендиум очки а обычный лвл доты
14 Июл 2016 в 01:56
-2
Дали 1000 трофейных очков в тесте... Сейчас еще докинули 5лвлов компендиума.
Мне б в обычную эти 10 лвлов.
14 Июл 2016 в 10:40
0
Друг, а где найти тестовый клиент этот?
14 Июл 2016 в 11:44
0
Раньше в свойствах доты бету можно включить, щас вроде нельзя.
15 Июл 2016 в 19:39
0
steam://rungameid/205790 в командную строку введи.
14 Июл 2016 в 02:06
-2
Щас бы 150 мегабайт обновы скачать,где изменены только пару строчек с квестом..
14 Июл 2016 в 02:16
-2
а где сам батл кап
14 Июл 2016 в 03:25
-2
наконец имбу пофиксили
14 Июл 2016 в 03:50
-2
Очередное нытьё малышей про обновление...
14 Июл 2016 в 06:20
-4
100 мб скрытого пула и 31 мб обновы
14 Июл 2016 в 06:31
-8
130 мегабайте новый герой сток не будет весить
а тут новый элемент для статуи ток добавили и 130 мегабайте
хакеры поясните
14 Июл 2016 в 06:36
-2
то чувство когда уже сделал задания, а они решили облегчить
14 Июл 2016 в 08:43
6
140 мб - это 3-й сундук завезли, а оставшиеся 10 мб как раз на ту ерунду, что написано в обновлении.
14 Июл 2016 в 08:56
-3
уже вчера вечером бегала за меня легионка с крыльями какими-то, по мне так уг
14 Июл 2016 в 09:03
0
Я что-то пропустил, за этот баттл кап уже можно получать уровни? А где он?))
14 Июл 2016 в 11:43
0
В тесте...
14 Июл 2016 в 09:10
0
Теперь при создании Статуи героя можно выбрать анимации нового Immortal-предмета героя Legion Commander Legion Commander.
Габен читает мои мысли. Спасибо!
14 Июл 2016 в 10:40
-2
Ребят, а где найти тестовый клиент этот дотки?
14 Июл 2016 в 11:05
-1
Новости десятками добавляются, всё подряд. А про действительно важное ни слово, как например про бету батл капа, когда что и как...
14 Июл 2016 в 12:02
-1
Господи, габен, как же я тебя ненавижу. Я вчера весь день пытался пройти этот квест а ты его меняешь. Огромное тебе спасибо, урод
15 Июл 2016 в 10:15
0
А ты в замесах учавствуй, не сиди как нуб в лесу всю игру. Несколько замесов лбами постучишся в толпе и выполнишь!