Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TI6: Wild Card не будет?[UPD]

Автор: ,

Уже совсем скоро начнется главное событие года в сообществе Dota 2, почти все команды уже получили визы, а, значит, они точно приедут в Сиэтл. Однако у двух команд из Юго-Восточной Азии возникли проблемы с визами.

Керри команды  Execration Фернандо 'Nando' Мендоза, которые вышли с третьего места в открытой квалификации, написал на свой странице в facebook, что он не получил визу.

В официальном twitter'е команды написано, что проблемы с визами имеют не только они.

 TnC и  Execration уже во второй раз отказали в визе, у них будет еще одна попытка получить ее. Если командам не удастся поехать на The International 2016, то это будет одно из самых огромных разочарований в истории Dota 2

[UPD] Команды обратились к Valve и филиппинском сенатору для решения визовой проблемы. В посольстве настаивают на том, что команды должны оформить спортивную визу P-1, однако на ее оформление может уйти несколько месяцев. Сенатор свяжется с посольством, чтобы игрокам выдали туристическую визу. В дальнейшем всем игрокам, принимающим участие в турнирах на территории США, необходимо будет получать спортивную визу.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Июл 2016 в 12:48
-5
Акбарычу визу налимонили , и этим сделают.
Зачем со всего трагедию раздувать ? До инта еще куча времени
18 Июл 2016 в 12:48
-11
Да хоть бы и не поехали. Мне как снг зрителю вообще азиатские тимы не интересны. Гуд джоб, посольство
18 Июл 2016 в 12:55
6
А мне, как зрителю Доты 2, интересно посмотреть на все хорошо играющие команды, и Execration, которые будут везде аутсайдерами, но могут затащить тир1 тимы, могут показать что-нибудь занимательное.
18 Июл 2016 в 12:48
74
Ох уж эти заголовки на д2ру...
18 Июл 2016 в 12:55
-25
ну вообще если им откажут в визе, то всего команд будет как раз 16
18 Июл 2016 в 13:17
14
" это будет одно из самых огромных разочарований в истории"
Ну как же теперь интернешнл без Team TnC и Execration
очень знаменитые команды, способные показать хороший результат на ТИ и не отлететь от ОГ или Ликвид, закончив выступление топ-16 :(
предлагаю создать петицию о переносе ТИ, пока этим командам не дадут визы
18 Июл 2016 в 13:18
-14
я больше имела виду, что это разочарование для команд(
18 Июл 2016 в 13:23
-3
ну тогда соре) не слетают в америку парни
18 Июл 2016 в 13:29
3
я могу со своей командой полететь. мы почти батл кап выйграли. ток во 2 игре нам какие-то задроты попались (наверно дендик с командйо своей).
18 Июл 2016 в 16:27
0
это вп под смурфами играли
18 Июл 2016 в 13:32
14
ну цдеки в прошлом году через вайлд карт прошли и выстрелили как,вдруг эти так же могут
18 Июл 2016 в 13:58
1
TNC могут показать хороший результат
19 Июл 2016 в 10:41
0
это наоборот проблема. ведь не примут участие команда занявшая первое место на закрытых квалах и команда занявшая третье место. хорошо, что они с одного региона, то можно провести занято опен квалы и закрытые по тому региону.
18 Июл 2016 в 13:37
-2
Можно подумать кто то верил что они пройдут WC
18 Июл 2016 в 14:58
-5
Я верил. Даже днави не смогли бы пройти WC
18 Июл 2016 в 20:53
1
К сожалению NaVi сразу получили слот, дабы не утруждать себя вытеранием ног о тир 2-3 команд. Габен знает как угодить топу СНГ. А ты и дальше продолжай плыть по течению и облизывать сапоги временных вассалов.
18 Июл 2016 в 14:10
-2
Это тебе так Габен сказал? Ты не думал что эти команды могут заменить?
18 Июл 2016 в 14:16
0
Их и заменят, заменят участниками Wild Card, ибо это ребята занявшие третьи места в регионах.
18 Июл 2016 в 14:57
-1
А бараки с Ит4 кто заменит?
18 Июл 2016 в 15:01
-1
Это сможет сделать только Пинчер
18 Июл 2016 в 14:57
-4
Ну ты и чушь написал :D
18 Июл 2016 в 15:41
0
Перечитай хотя бы с десяток своих комментов и подумай о том, что ты высираешь еще большую парашу из своего недомозга.
18 Июл 2016 в 12:55
-23
вилат все для нави сделал. каеееееф. люблю навиков за это
19 Июл 2016 в 03:06
0
было бы эпичнее, если бы заголовок был такой: "Wild card будет?(нет)"
18 Июл 2016 в 12:49
-8
" Если командам не удастся поехать на The International 2016, то это будет одно из самых огромных разочарований в истории Dota 2. " ахах, вот это рофал
18 Июл 2016 в 12:50
0
Реально обидно, а как им могут отказать в визе? Не шпионы же они, на крупнейший турнир едут. И куда вольво смотрят?
18 Июл 2016 в 13:03
1
Откуда ты знаешь, шпионы они или нет?
сейчас у шпионов обязательная программа по доте как бэ
18 Июл 2016 в 17:50
0
Отказать очень просто так как это безработные без собственной недвижимости без семьи( жена дети) таким не так и просто визу получить, речь не о шпионе, что его в родной стране ничего не держит и он может остатся нелегалом в штатах
18 Июл 2016 в 12:51
15
На превью азиатский фнг?
18 Июл 2016 в 13:08
-2
а слева китайский 9500 ммр?
18 Июл 2016 в 12:52
-4
кто это такие для начало? какое нахрен самое главное разочарование года? дизлайк за чушь
18 Июл 2016 в 12:53
-2
Execration - команда, которая по кд разносит Минесок и периодически наваливает Фнатикам.
18 Июл 2016 в 12:54
-3
оторвите голову кто придумывает такие заголовки
18 Июл 2016 в 12:55
-3
При чем тут отмена Wild Card'а? Кроме них еще 3 команды есть как бы.
18 Июл 2016 в 13:22
0
Команд сейчас 18. Если они не поедут, то всего команд будет 16. Участников должно быть 16. Ты уловил мысль о том, почему не будет Wild Card?
18 Июл 2016 в 15:24
0
Заменить могут
18 Июл 2016 в 13:04
-4
Главное что НАВИ едут и 1 место им обеспечено.
18 Июл 2016 в 13:19
-1
Первое с конца правильнее называть 16.
18 Июл 2016 в 13:23
0
Увидишь ;) можешь все свои бабло поставить на это, продать хату, машину, и почки.
18 Июл 2016 в 13:23
-1
Обе.
18 Июл 2016 в 13:25
-1
Я лучше твои поставлю, их мне как-то спокойнее проигрывать. Что и случится.
Тут главный вопрос в том, что смогут ли Нави вообще, хоть кого-нибудь выиграть, хоть 1 карту.
18 Июл 2016 в 13:28
1
Нави не Эмпаир и не ВП - которые всегда сосали
18 Июл 2016 в 13:43
-3
Мда, ты по-умнее ничего не мог придумать? Прошлый Инт как сыграли ВП? И как Нави? А да их же там не было. А сколько турниров выиграли нави за последние года 2? Парочка наберется?
18 Июл 2016 в 14:26
0
нави играли один год так как вп все свое существование
18 Июл 2016 в 14:36
-1
Лучший комментарий. Сразу видно фанат нави, продолжай в том же духе.
18 Июл 2016 в 14:59
0
я оперирую фактами, и да я конечно же продолжу в том же духе, ведь делать выводы опираясь на факты единственно верный метод
18 Июл 2016 в 15:07
-2
Я не спорю с психами.
18 Июл 2016 в 15:17
0
конечно, ты ведь сам понимаешь что я прав, потому и не споришь
18 Июл 2016 в 15:51
-1
Разумеется я всё понимаю.
Твоя цитата: "нави играли один год"
18 Июл 2016 в 15:58
0
— Ты думаешь ты можешь вот так вот просто вырывать цитаты из контекста?
— Да (Евангелие от Матфея, 6 глава, 27 стих, 1ое слово)
18 Июл 2016 в 16:58
2
сори, но нави не пропустили не 1го инта (прошлый через квалы)
18 Июл 2016 в 17:31
0
Да вообще не пойму, о чем спор, и почему люди не хотят признать очевидного. Ведь на самом деле они же монитор лижут, когда Navi играют. Признайте уже, что Нави лучшая команда (но не тем составом, который сейчас :DD)
18 Июл 2016 в 20:45
0
Нави лучшая команда в СНГ.
18 Июл 2016 в 13:10
-1
Они что поедут,что не поедут-все равно отлетят самыми первыми....
18 Июл 2016 в 13:24
-1
ХОСПАДЕ как же теперь ИТ то смотреть!?
Я еще травму с бараками не пережил
18 Июл 2016 в 13:56
-1
Демон снова пролетает мимо ТИ, кек
18 Июл 2016 в 14:17
0
Изи подкуп вилд карда. 2я из 4 не едут.
18 Июл 2016 в 14:32
0
До 3 августа ещё далеко, так что всё наладится у них
не одним филипинцам отказывали в визах
18 Июл 2016 в 15:30
0
Что за дебил так криво пишет
18 Июл 2016 в 16:22
0
Вся суть д2ру, из х***и разжигать пожар.
Дауну понятно что они поедут после хелпа от вафлей, не первый год уже такое.
18 Июл 2016 в 17:51
0
Найс заголовок, вьюс. Я уже думал, новость про Бараки с ИТ4 =(
18 Июл 2016 в 18:39
0
что то мальчик там волосатый говорит
это же никому не интересно
нави хотяб время не будут тратить и силы
деньди вообще можно в финал сразу пустить
18 Июл 2016 в 19:06
0
Интересно что будет в итоги замена или что?