Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сингапурская звезда теперь в Mineski

Автор: ,

Сегодня филиппинская организация объявила о своем пятом игроке. И стал им  Гальвин 'meracle' Кан. С такой силой будут считаться в азиатском регионе, наверное.

 Гальвин 'meracle' Кан известен своей фантастической манерой сплит-пуша, а также незаурядным уровнем игры в целом. С его приходом на позицию керри,  Bimbo перейдет на удобный для него мид, а другой новобранец команды — американский игрок  ninjaoogie — продолжит то, что делал в  Rave — саппортить на пятой позиции.

Пятерка парней из Mineski покажет свои амбиции совсем скоро — в рамках Pro Gamer League 2016, в которой участвуют такие известные коллективы, как  MVP Phoenix,  CDEC,  TongFu. Смогут ли  Mineski побороться за призовой фонд в $100,000? 

Состав  Mineski:

  •  Гальвин 'meracle' Кан
  •  Райан Джей 'Bimbo' Квай 
  •  Йун 'Bokerino' Канехара 
  •  Джулиус 'Julz' Де Леон
  •  Майкл 'ninjaboogie' Росс

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июл 2016 в 23:00
3
C Мераклом может заиграют, а то уже тир3-стакам филипинским сливать начинали. Отличный трансфер (да), удачи в начинаниях.
19 Июл 2016 в 23:01
2
Будем ждать Кери виспа и новую мету с нагой. Люблю этого чувака!
19 Июл 2016 в 23:01
-1
в Финале ит6 будет Миракль против Меракле
19 Июл 2016 в 23:04
87
Уууу мемы на главной, ставлю пальчик вверх
19 Июл 2016 в 23:20
-5
Обратите внимание на многоходовочку: девушка с моего мема на главной плавно перетекает в следующую пикчу - Киберспорт и телевидение ◕_◕ ༽つ
19 Июл 2016 в 23:25
-6
миракл кинул ог как крыска. а вы продолжаете за него болеть а не за дундика
19 Июл 2016 в 23:36
17
Эх помню в 2015 болел за FD,но не взлетели(
20 Июл 2016 в 00:31
-3
Я один его имя читаю как Главный Мераклкан
20 Июл 2016 в 11:43
2
С такой силой будут считаться в азиатском регионе, НАВЕРНОЕ....
Тонко...
19 Июл 2016 в 23:05
0
пикчер бог
19 Июл 2016 в 23:07
0
новая редакция лентача или что?
19 Июл 2016 в 23:07
1
хз как вам он мне давно импанировал , давольно сильный чел , все команды в которых он играл тянул в соло
19 Июл 2016 в 23:07
1
Помню как после Ti4 не было норм туриков и показывали только южную азию и все спамили в чат "つ ◕_◕ ༽つ Миракуль つ ◕_◕ ༽つ". Ностальгия(
19 Июл 2016 в 23:13
5
Через 15 лет игры в бесперспективном фд, наконец он перешёл хоть куда-то. Я надеялся что он попадёт в западный стак
19 Июл 2016 в 23:17
14
И в конкурсе на 500 рубасов выиграл ньюс с главной!!!
19 Июл 2016 в 23:20
-1
думал что в minecraft, ехехе
19 Июл 2016 в 23:23
-1
Мдауш найс ник у очередного, осталось только Донди и Артузи в команду.
19 Июл 2016 в 23:55
5
meracle играет в про сцене дольше чем твой миРАКл(очередняра)
20 Июл 2016 в 09:44
-2
Сейчас бы назвать Раком игрока, который первый взял 9к
19 Июл 2016 в 23:38
7
Если это тот Меракл, который с шейкером керри разносил команды в те времена, когда того Миракла от OG еще не было. Тогда годно.
20 Июл 2016 в 11:23
0
это то миракл,который в соляного 3 катки на ембере ФД завез и тот,который приехал на саммит,что б всем нарвать булки ,он вроде тогда и выиграл приз зрительских симпатий(5к баксов)
20 Июл 2016 в 11:45
0
Не было его на саммите
20 Июл 2016 в 11:50
1
Он выиграл квалы на саммите и не поехал.
причина была такая "не мог выехать из страны", насколько я знаю (по фотке, где он стоит в военной форме, которую щас я не найду) он в армии служил :D
кстати, не смешно, возможно именно эта армия и погубила его карьеру в доте
20 Июл 2016 в 12:39
2
очень талантливый парень, надеюсь взлетит. Он на клоке такие чудеса показывал, где-то видюшка даже была.
19 Июл 2016 в 23:40
2
Лол, ньюфаги схавают и назовут его Ноунеймом взявшим ник похожий на мидера из ОГ
0
Чет в глориус с "Наверное"
19 Июл 2016 в 23:44
1
Лучший висп своего региона. Рад за него.
19 Июл 2016 в 23:53
-4
Извините,такие известные коллективы как TongFu?ЧТО?
20 Июл 2016 в 00:35
0
Они были известны еще до того, как ты , ньюфаг, в доту начал играть. TongFu были хороши в 2012-2013 годах.
20 Июл 2016 в 09:50
0
Они и сейчас не последняя команда Китая.
20 Июл 2016 в 12:38
0
Омг,это был сарказм,это самая неудачная команда китая,даун!
20 Июл 2016 в 00:51
0
нравится как он играет! Еще спалил его когда он играл за FD meracle
20 Июл 2016 в 01:42
0
Меракл почти как Миркуль только через мэ, как то по подливному
20 Июл 2016 в 02:21
3
Он же в одиночку сильнее любых пяти южноазиатских рандомов
20 Июл 2016 в 04:49
-1
Млин теперь в ютубе на поиск по запросу Miracle будет спамить это второе чудо
20 Июл 2016 в 08:32
0
топ висп
20 Июл 2016 в 09:04
-1
Одна буква, а сколько волнений :wet:
20 Июл 2016 в 09:48
-3
с фантазией слабовато у "сингапурской звезды"
20 Июл 2016 в 10:58
-4
Странно, что он из OG ушёл
вроде тащил, и кто теперь вместо него на инте выступать будет?
20 Июл 2016 в 13:10
0
Так может весь успех заключается в нике?
20 Июл 2016 в 13:55
-1
Каждая команда должна иметь , хотя-бы одного "миракла" что бы быть конкурентно способными...
Нет Миракла у:
Нове
Лигвед
Сэкрэт
ЕвялДжаниус
Усть миракол у:
Минески
Ог