Голосование за Arcana: последняя восьмёрка

Автор: ,

Всё больший ажиотаж в сообществе вызывает голосование за новую Arcana. Чем меньше остаётся участников, тем жарче становятся споры поклонников Dota 2 о том, кто действительно достоин быть победителем в этой гонке. Подробнее о прошедшем этапе Arcana Vote вы сможете узнать в этом материале.

Голосование 2015 года

Привлечение игроков к процессу выбора персонажа, который станет почётным обладателем новенькой Arcana, Valve практикуют уже в который раз. Перед The International 2015 голоса большинства пользователей разделились между Sniper Sniper, Queen of Pain Queen of Pain, Invoker Invoker, Juggernaut Juggernaut, Slark Slark, Tiny Tiny,
Storm Spirit Storm Spirit и Zeus Zeus, а в финале встретились "громовержец" и "королева боли". Интересно, что в этом году подвиг повторили только двое: до восьмёрки фаворитов добрались Slark Slark и Juggernaut Juggernaut. Одна из самых ярких девушек вселенной Dota 2, Queen of Pain Queen of Pain, выбыла из соревнования после девятого раунда, не сумев перегнать по голосам Io Io, в то время как остальные лидеры 2015 года не попали даже в топ-16

Голосование 2016 года

Pudge Pudge vs. Sven Sven

Вполне ожидаемым можно назвать успех в голосовании для Pudge Pudge. Одного из самых популярных героев Dota 2 многие игроки считают едва ли не основным фаворитом всего состязания. В предыдущем этапе мясник не оставил Storm Spirit Storm Spirit ни малейшего шанса на победу, голоса пользователей распределились в процентном соотношении 70/30. Примерно 5,8 млн. игроков отдали предпочтение именно Pudge Pudge, несмотря на то, что этот персонаж и без того не обделён интересными сетами. Соперником Pudge Pudge в следующем раунде голосования стал Sven Sven, появляющийся всё более часто и в профессиональных, и в любительских играх. Хоть Sven Sven и сумел уверенно обойти по количеству голосов Anti-Mage Anti-Mage, Pudge Pudge он заметно уступает. Arcana для Sven Sven поддержали только 3,9 млн. игроков, и на данном этапе этого будет уже недостаточно. Лидерство в паре принадлежит Pudge Pudge.

Juggernaut Juggernaut vs. Ember Spirit Ember Spirit

Скрывающийся под маской боец во второй раз оказывается в последней восьмёрке. Получив поддержку 4,75 млн. пользователей, Juggernaut Juggernaut без труда перегнал Drow Ranger Drow Ranger, оторвавшись от неё на более чем на 3,5 млн. голосов. Удерживать преимущество ему удаётся и до сих пор: в этой дуэли Ember Spirit Ember Spirit пока что проигрывает. Несмотря на то, что в предыдущем раунде Ember Spirit Ember Spirit покорил планку 4,1 млн. голосов, он, вероятно, не сумеет обойти Юрнеро.   

Windranger Windranger vs. Slark Slark

Windranger Windranger и Slark Slark преодолели последний этап, набрав примерно равное количество голосов, однако поклонников Slark Slark среди принимающих участие в голосовании Valve оказалось всё же больше. Заручившись поддержкой 3,1 млн., игроков рыжеволосая лучница выбила из соревнования Mirana Mirana и добралась до восьмёрки, а Slark Slark в свою очередь легко справился со Spectre Spectre, за которую отдали голоса только 37%. В настоящее время число желающих увидеть элитный сет для Крадущегося в ночи превышает число сторонников Windranger Windranger.  

Io Io vs. Wraith King Wraith King

Нельзя не заметить, что повышенное внимание сообщества заслужила именно эта пара. Неожиданно для всех в абсолютные лидеры голосования вырвался скромный саппорт, даже близко не подобравшийся к нынешнему своему положению в прошлом году. 10,6 млн. человек отдали свои голоса за Io Io, и лишь 2,5 млн. игроков попытались продвинуть дальше по сетке Queen of Pain Queen of Pain. 23,5% от общих голосов были распределены именно между этими соперниками, и Io Wisp явно не собирается сдавать позиции. Примечательно, что наименьший интерес у пользователей вызвала дуэль Tinker Tinker и Wraith King Wraith King, победитель определился довольно быстро, 65% игроков предпочли Короля неуловимому роботу. Несмотря на это, ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что Io Io без трудностей преодолеет и этот раунд. К слову, многие поклонники Dota 2 склонны верить, что именно Io Wisp имеет все шансы, чтобы стать новым обладателем Arcana. Игроки с удовольствием делятся в Сети своими фантазиями и шутками на тему всевозможных вариантов Arcana для Io Io.

Некоторые интересные задумки, предложенные пользователями Reddit

Io Io неожиданно предстал перед игроками в женском образе.

Некоторые креативные любители Dota 2 представляют Io Wisp в окружении планет солнечной системы.

В одной из тем пояилась забавная ассоциация Io Io с персонажем известного мультипликацинного сериала.

Особенно полюбилась игрокам идея Arcana в виде лампочки.

Уже совсем скоро определится, кто же станет новым обладателем Arcana. А кого вы предпочли бы видеть победителем этого голосования?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2016 в 01:17
16
Все уже знают, что аркана будет на пуджика. Сделают ему 80 демейджа с руки в начале игры и самонаводящийся хук в след патче вместе с арканой.
20 Июл 2016 в 01:17
6
И всё-равно его не будут пикать на про-сцене.
20 Июл 2016 в 07:07
8
жди ИТ6). там то дондо и возьмет и накажет всех

аркана будет на паджа все ИТ он был в финалах и проигрывал
в этом он обязан выиграть
20 Июл 2016 в 01:38
-21
Детей, голосующих за пуджа, будет недостаточно, чтобы помешать шарику получить аркану. Голосуйте за виспа. Пугна, скай, ОД, АМ, сайленсер вылетели, больше не за кого голосовать.
20 Июл 2016 в 06:42
13
Детей, голосующих за виспа, будет недостаточно, чтобы помешать нормальному герою получить аркану. Сорян, но по фанчику только дети и голосуют. Смысл от арканы на виспа? Будет такая же юзлес как и на минера, да и руинеров в пабе прибавится.
20 Июл 2016 в 08:39
0
за пуджа по 5 млн - за виспа по 10 млн голосуют... даже ты знаешь, кто победит
20 Июл 2016 в 16:40
0
не беспокойся, за виспа голосуют 10 млн, а за всех остальных в сумме сколько? Так что в финале гг виспу твоему.
20 Июл 2016 в 16:49
0
кто сказал что остальные не перейдут на сторону виспа? не пори чушь - ты сам знаешь что висп победит

я уже жду ваших тем на форуме с нытьем
20 Июл 2016 в 19:27
2
а чо ныть то, в очередной раз дегросы херню творят, все как обычно
25 Июл 2016 в 09:15
0
вот это у тебя бомбалейла от того, что аркану получит висп.
20 Июл 2016 в 01:19
-13
За Ио я душу свою продам.
Но за аркану я денег всё равно не дам.
20 Июл 2016 в 01:31
3
Как-то слышал фразу: "Бесталанный рифмоплет", - благодаря тебе понял смысл этого словосочетания в полной мере.
20 Июл 2016 в 01:19
-6
Щас бы сделать аркану виспа КАЙФ(Нет)
20 Июл 2016 в 01:19
-7
Конечно же за Ио , да, я один из тех кто голосовал за него, потому что задолбали уже одни и те же лидеры, пудж херудж, квопа мать твоя, джага мага и т.д.
20 Июл 2016 в 01:19
-2
Хотелось бы, чтобы победил Эмбер, но победит Радж, что печально.
И да, тинкер не робот, он механик\ученый.
20 Июл 2016 в 01:19
-5
голосовать за виспа что бы посмотреть что на него выйдет.....
20 Июл 2016 в 01:20
-9
Висп, вперёд! К победе!
20 Июл 2016 в 01:24
-1
Так вот кто за него голосует... А я то думал, как один из самых непопулярных героев попал в этот список.
20 Июл 2016 в 02:28
-1
Госпади, то, что ио пробрался так далеко - это очевидно. Еще год назад форсили шутеечки про его аркану (ариель например). То, что он доберется до финала и сомневаться не стоит. Да и игроки понимают, что аркану на героя, у которого модельки-то толком нет, сделать - это своеобразный вызов Габену и его рабам.
Пусть не самый популярный саппорт, но с прямыми руками он может зарешать игру.
20 Июл 2016 в 01:24
23
"65% игроков предпочли Короля неуловимому роботу" так то тинкер не робот
20 Июл 2016 в 03:30
-2
ну да не робот киборг
20 Июл 2016 в 14:10
-6
Аркана уже готова на Паджа.
К чему этот хайп вокруг этого недоголосвания, где школота по фану голосует за юзлесс шар?
20 Июл 2016 в 15:14
6
гном
как снайпер
20 Июл 2016 в 18:23
-2
Он был роботом в варкрафте, то есть в Доте 1.
И он робот во второй и мне на*рать, что у Вальве на него нет прав и им приходится делать его непохожим.
21 Июл 2016 в 11:57
0
Вообще-то в первой доте это был гоблин-киборг и только клокверк был там роботом 100%ым
20 Июл 2016 в 20:13
-2
Влил все голоса за эмбера, но какой в этом смысл, если Гейб нажатием одной кнопочки плюсует к виспу сразу несколько миллионов голосов.
В том году висп был вообще непопулярным в голосовании, а в этом году вдруг взлетел.
21 Июл 2016 в 11:15
-1
Детишки немного подросли и поняли, что аркана на виспа это огонь.
20 Июл 2016 в 01:26
-2
Висп - убийца, просто выжил акашу.
20 Июл 2016 в 01:28
-2
Если будет Солнечная Система арканой на виспа, то я за, если нет я ПРОТИВ
20 Июл 2016 в 02:33
6
Да кому ты нужен. Вообще,я против подобной арканы. Это астрономически неправильно. Еще вобьют себе в головы молодые умы, что у всех планет одна и та же орбита.
За лампочку - ок. Конечно, такого не будет, но все же. Хоть сгусток энергии, электричества.
P.s. Считаю лучшей арканой на виспа, как на терора: сильно ничего не менять, но позволить с помощью самоцветов цвета способностей и цвет модельки менять. Думаю, что это единственное решение в данной ситуации, если не изменят модельку, как это было с Зевсом. (не поставят ио на ноги, не дадут пресак (на который, войду, понадобилось несколько млн долларов, а Зевсу он бесплатно достался), тогда мб что замутят.)
20 Июл 2016 в 10:26
0
Да кому ты нужен №2
20 Июл 2016 в 13:19
1
уже 2 нашлись, кек, ибо не писали бы мне ничего
20 Июл 2016 в 13:34
-1
это и не тебе адресовано было. кекальщик
20 Июл 2016 в 22:34
0
а кому, если ты написал №2.значит ты согласен с ним и подписался на это
20 Июл 2016 в 23:17
-2
не совсем так. точнее - совсем не так. ведь писал я ему, а не тебе. хватит выдумывать уже, ишь ты.. внимания он захотел, ага конечно.
20 Июл 2016 в 18:28
1
Получше ничего придумать нельзя было?
20 Июл 2016 в 18:37
-2
это было самым разумным вбросом нацеленным на твой вброс. это было прекрасно
20 Июл 2016 в 21:33
1
Ну да, что еще можно было сказать в оправдание отсутствию смекалки и воображения.
20 Июл 2016 в 23:16
-2
значит обидился? жаль
21 Июл 2016 в 01:40
1
Ваш мозг утек? Каким местом я обиделся?
21 Июл 2016 в 09:40
-2
мммм... теперь у меня уже мозги утекают.. ну точно обиделся
22 Июл 2016 в 01:46
1
Ладно, большего я и не ждал. Кажется, вы ничего кроме как повторяться и не можете.
22 Июл 2016 в 09:54
-2
ожидание странная штука. но наша ситуация - это не повод для обиды. так что ты там смотри, не обижайся
20 Июл 2016 в 19:03
0
Так как Ио везде, я за такой вариант, чтобы эффекты остались такие же (или чуть поменять; с самоцветами идея хороша), но по всей карте рандомно возникают всплески энергии. Частоту нужно какую-то нормальную установить и норм.
P.S. Было бы забавно сделать, Ио выпускающим хук для того чтобы тезернуться, но надеюсь не сделают.
20 Июл 2016 в 21:37
1
Не, всплески, рандомно появляющиеся, - это лишние. Это может попутать врага и союзника.
Думаю, что если не изменят его моельку, то лучшим вариантом остается самоцветы + изменение иконок и некоторые анимации. Думаю, сделают что-то по типу эффекта смерти, что было бы классно (я про тот эффект, что появляется у противников (как у терора или зевса). Возможно звуки поменяют (ну а че там менять, тональность увеличат/уменьшат, может еще с этими звуками что сделают)). Так-то ио не самый гибкий к созданию на него вещей персонаж. Хотя кто знает, мб в следующей трешке мы увидим на него имморталку. (скриньте).
22 Июл 2016 в 20:28
0
Я сам думал, про то что эти мерцания попутать могут. Можно, чтобы не все видели, а только союзники или только Ио. И сделать их не на что не похожими лужицами света из телевизора (белый шум, когда каналы не работают). Наручи на Энигму и котика на Джагера же выпустили - из-за этих предметов сразу понятно, кому сбивать блекхол и вард сам мяучит: "Убей меня!" Поэтому если кого-то аркана будет путать, то Валв это не остановит)
20 Июл 2016 в 01:32
-4
Вы реально думаете что ваши голоса учитываются ? Аркана уже давно нарисована победитель известен,а всё остальное не важно.
20 Июл 2016 в 01:36
-1
За Паджика, а так всегда за спектру был((
20 Июл 2016 в 01:37
0
Да понятно, что победит висп, 10 миллионов никто не набирает в этом голосовании. Только вот зачем?
20 Июл 2016 в 03:32
-2
согласен делать аркану на персонажа которым не кто не играет и винрейт у него не очень
20 Июл 2016 в 18:56
0
Все это идиотский хайп с лозунгом "А что если?!". Ее никто покупать не будет, следовательно пикрейт и уж тем более винрейт (Даже на 5k+ винрейт за виспа ниже 50%) ракана не поднимет. Валвы это естественно понимают, но ничего сделать уже не могут.
P. S. Подучи "не" и "ни". "Никто не играет." а не "не кто не играет"
20 Июл 2016 в 01:41
-1
Взгляни вокруг, оглянись назад....
20 Июл 2016 в 02:12
-1
Взгляни вокруг, оглянись назад,
Здесь все за ио голосовать хотят!
Мир не таков, каким кажется он
Виспами в пааабе… каждый окружен!

Пусть винрейт всего 25
Аркану купил и буду выбирать:

Снова я ИО.
Буду пиииикать.
ИИИИИИОООО
Буду пиииикать
ИИИИИИОООО
Если дух твой силеееееен
Сольем винрейт с тобой!

(В доту не играю и проголосовал за виспа - было бы интересно посмотреть на его аркану, если ее выпустят, тем более порадуются немногие талантливые виспопикеры, что тоже, имхо, неплохо).
20 Июл 2016 в 02:20
-4
топлю за IO
20 Июл 2016 в 02:24
3
Голоса отдал вр, хоть и знаю, что финальная битва за Паджем и Виспом. Даже знаю, что Падж может победить (хотя за виспа больше болею). Не хочу аркану на Паджа. Слишком много его в играх, а теперь еще и умники, которые захотят арканой похвастаться, будут попадаться.
P.s. Падж вин, инфа сотка. Это слишком много бабла для Valve от школоты, что понабежит "АРКАНУ НА ПУДЖИКА КУПИТЬ".
20 Июл 2016 в 02:25
0
Амидомару, меку купи
20 Июл 2016 в 02:27
-3
Крутая идея с планетами для io -)
20 Июл 2016 в 02:29
-4
IO Take My Energy ༼ つ ◕_◕ ༽つ༼ つ ◕_◕ ༽つ
20 Июл 2016 в 02:32
12
Нельзя говорить что за виспа проголосовало 10.6 миллионов человек или 4.75 миллионов человек проголосовало за джагера и т.п., потому что в статистике количество ГОЛОСОВ, а не проголосовавших. По логике ньюсмейкера с учётом голосов в раунде висп-квопа, количество купивших компендиум как минимум 13 миллионов человек и текущий призовой фонд как минимум 30+ миллионов.
20 Июл 2016 в 08:32
-11
Кажется, ты не учел, что у некоторых людей есть 48 голосов например? А в фонд идет 25% от покупок?
20 Июл 2016 в 09:46
0
В голос с 10м+ голосов за Виспа. Даже если у всех голосовавших было 48 голосов, которые они залили на Виспа, это 222к+ людей. Столько на Виспе не играет вообще))
Вольво бы хоть видимость борьбы создали)
P.S. В финале будут Паджерс и Ио, из принципа залью 48 на мясцо, лишь бы Виспу не досталось (хотя что сделаешь против всемогущего Lord Gaben, если он дал указ на ремодель Шара)
20 Июл 2016 в 12:15
-1
ага и голосовалку в этом топике вольво тоже подделали, не позорься, мамкин детектив
20 Июл 2016 в 14:30
0
И что с того, что столько не играет? Ведь не все аркану-то и покупать будут, а аркана на виспа - это классно. Ну и посмотри результаты голосования в этой новости, сразу поймешь, что бред сморозил.
20 Июл 2016 в 14:55
-2
what?)
22 Июл 2016 в 16:28
1
То же самое. Закидываю на пудинга из надежды что шародауны соснут в очередной раз.
25 Июл 2016 в 23:09
0
Закидываю все свои голоса ТОЛЬКО на виспа
20 Июл 2016 в 02:32
0
Я тупой или ньюс? Не 5.8 млн игроков господи, а столько очков . Например если бачеру отдам все 48 очков, то будет считать 48 людей?
20 Июл 2016 в 13:47
2
Если ты отдашь 48 голосов за жирого куска, то людей будет 0.
20 Июл 2016 в 02:39
0
в один котел, голосующих за виспа, скинуть бы, залить кислотой и помешивать.
20 Июл 2016 в 15:14
-1
(c) фанат гейпула
20 Июл 2016 в 18:00
-2
ну о тебе никто и не сомневался, висподрочер убогий
20 Июл 2016 в 02:40
0
Я за сларка либо джагу
20 Июл 2016 в 02:43
-3
зачем идиоты голосуют за виспа? за него больше играть не начнут
20 Июл 2016 в 02:45
5
Io неожиданно предстал перед игроками в женском образе.

Было сложно, но я...
20 Июл 2016 в 14:12
-1
Передернул?
20 Июл 2016 в 15:34
0
Побулькал чутка
20 Июл 2016 в 02:56
-2
был за рубика, а т.к. леорик его выбил - голосую за виспа, ибо леорик какаха
20 Июл 2016 в 02:57
-1
Чёта орнул[img]http://dota2.ru/img/uploads/16/07/1039817.jpg[/img]
20 Июл 2016 в 15:30
0
"Мерси" из Оверватча?
20 Июл 2016 в 18:37
-1
Ну да. Сильнее всего почему-то ору с сапожек.
20 Июл 2016 в 02:59
5
Windranger
20 Июл 2016 в 16:31
-1
Верим , надеемся , ждём .
20 Июл 2016 в 21:41
0
ВР ВПЕРД
20 Июл 2016 в 03:03
0
Джагер всех порвет инфа 100.
20 Июл 2016 в 03:04
0
все неравнодушные купили бп и проголосовали за виспа. однако не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, на какого персонажа выйдет аркана
20 Июл 2016 в 08:17
0
на кого?
21 Июл 2016 в 06:04
0
во лбу скоко?
21 Июл 2016 в 07:33
0
че?
21 Июл 2016 в 07:55
0
ясно понятно... по буквам читаешь? или мама диктует?
21 Июл 2016 в 08:07
0
я тебя не понимаю
21 Июл 2016 в 08:09
0
ты зачем спрашивал-то?
21 Июл 2016 в 08:12
0
на виспа выйдет аркана?
20 Июл 2016 в 09:39
0
Дауны купили бп и голосуют за это дерьмо. Раз в год на что-то повлиять и то в очко себе засовывают этот шанс. Плюнул бы в лицо каждому кто проголосовал за виспа.
21 Июл 2016 в 06:03
0
так-то истекай слюнками без бп
20 Июл 2016 в 03:07
0
Все знают что аркана будет на героя, на которого покажут Валве. Вы что еще думаете что своим голосованием что-то решаете?
20 Июл 2016 в 03:31
-1
Видимо, Валв все таки решили тыкнуть в Виспа и мне это нравится !
20 Июл 2016 в 05:54
-2
Я не умею играть за клубок. Но я очень, ооооооочень хочу увидеть как Вульвэ будут отдуваться за его победу Арканы.
20 Июл 2016 в 06:28
6
Уроды те кто голосуют за виспа , вы ведь всё равно её не купите
20 Июл 2016 в 08:22
19
Это как голосовать за Трампа, все хотят увидеть, что будет дальше
20 Июл 2016 в 08:32
-5
Что за Трап, чем знаменит?
20 Июл 2016 в 12:17
0
Он как Висп, только Трамп
25 Июл 2016 в 12:27
0
Да так актер один.
20 Июл 2016 в 11:06
3
Я и на пуджа не куплю, так хотя бы смогу смотреть на виспа с арканой на про-сцене, а не на школьников в каждом пабе, которые 3 месяца с обедов откладывали.
20 Июл 2016 в 18:35
0
Да, не купим и не будем пикать. Зато порофлем с Габена и тот, чтобы получать прибыль, выпустит арканку на паджика, изи многоходовочка.
20 Июл 2016 в 19:01
0
Да, лучше быть уродом, который катает на паджике))))0
20 Июл 2016 в 07:04
0
ну в финале и будут голосовать те кто за виспа и те кто против, и я искренне надеюсь что это амно не победит. Ибо бросить вызов гейбу, ради прикола- это зачем? Сомневаюсь что это его заденет, да и способ заработать он другой может найти. А вот игрокам протерять возможность увидеть арканку на нормального героя- полный бред
20 Июл 2016 в 08:44
-1
мы голосуем, чтоб вас поджечь, а не гейба
20 Июл 2016 в 09:50
-1
Комплексы? Или что руководит подобными тебе людьми?! Да и кого "нас"?
20 Июл 2016 в 10:02
-2
"вас", кто пищит по поводу "не голосуйте за виспа"

для меня подобные комменты и темы - как бальзам на душу... больше вашего нытья - больше голосов за шар!!!
20 Июл 2016 в 10:08
-3
А я почему-то уверен что это стадное поведение. Все голосуют и я голосую.
20 Июл 2016 в 10:15
-3
я голосую, потому что я все равно арканы не покупаю... а тут еще и порофлю потом с тем...
20 Июл 2016 в 12:52
0
Просто денег нету, вот ты не себе и не людям
20 Июл 2016 в 07:23
2
Победит висп вроде бы, смотря по результатам, но я все равно голосую не за него. Будет самая редкая аркана в игре, хочется чуть больше видеть героев с арканой в игре.
25 Июл 2016 в 12:28
0
Ракопуджей с арканой в каждой катке
20 Июл 2016 в 07:39
0
Аркана на Виспа, это просто рофл над Валве, вот и все)
20 Июл 2016 в 07:40
-2
Если висп победит, то аркану на него мы увидим не скоро, пока её придумают успеем проголосовать за следующую на ИТ7)) голосуем за джагу
20 Июл 2016 в 08:37
0
Я за эмбера! ((
20 Июл 2016 в 09:25
-2
Господа предлагаю поднять тост за Джаггернаута! голосуем за этого бравого парня! уверен что получив аркану этот мастер меча будет блистать в неописуемо красивом сете с прекрасными анимациями и эффектами в том числе офигенной анимацией ульта! Юрнеро тащи!
20 Июл 2016 в 09:37
-1
Какого хрена все форсят сраного виспа ? Я хотел на фуру
20 Июл 2016 в 09:48
2
блин джагу уже 3й год жду =_=
20 Июл 2016 в 09:48
3
Финал паджик против виспа? Школьники против троллей ...
20 Июл 2016 в 09:58
0
Гоу гоу сларк!
20 Июл 2016 в 11:06
1
Буду голосовать за Виндруинер до последнего.
20 Июл 2016 в 18:36
-1
Геймруинер ты хотел сказать?)
20 Июл 2016 в 11:15
0
Изи для паджика, хочу посмотреть что ему придумают :3
20 Июл 2016 в 11:39
1
продвигаем жабу(сралка), если он победит его еще больше апнут
20 Июл 2016 в 12:01
0
Ахаххах, как можно было головать за ИО в битве против Квопы, ох уж эта дота комьюнити
20 Июл 2016 в 13:46
-2
Габен аркану на ИО будет делать так же, как сделал бараки с ИТ4.....то бишь никак!!!!!
20 Июл 2016 в 14:12
0
Мне кажется, люди уже просто рофлят. В топ-8 худшие претенденты на аркану, не хватает только Вайпера и какой-нибудь Медузы.
А кто голосовал за ВК ?.... эпик фэйлфиш
20 Июл 2016 в 15:18
-1
Я бы покатал на виспе керри с арканой в виде амидамару=P
20 Июл 2016 в 16:02
1
Ща бы голосовать за ебучий шар,которым играют 1 процент людей.
20 Июл 2016 в 16:31
-1
Так то арканы тока на говно-героев выпускают, исключение - зевс
20 Июл 2016 в 16:32
0
За Кинга але.!!
20 Июл 2016 в 16:46
0
Надеюсь на Джагера или Свна. На крайняк и пуджик сойдет. Хотя я все равно габену ни рубля не закинул и не собираюсь.
20 Июл 2016 в 17:17
1
Если выпустят аркану на виспа - я скорее всего ее даже куплю. (если годной сделают, а не как с зевсом)
20 Июл 2016 в 18:24
2
Валвам нужно бабло, я думаю, с этим никто не будет спорить. С арканы на пуджа они получат точно больше, чем с любой предыдущей. С арканы на ио - меньше чем с арканы на любого другого героя. Ее купят только коллекционеры, которые берут все арканы, и супер фанаты виспа, которых раз два и все. Смысла давать виспу вин - ноль. Надеюсь подкрутят голоса за жирного. А даунам, которые голосуют за шарик желаю по 4 руинера в каждой игре
20 Июл 2016 в 22:57
0
На пуджа было прикольно посмотреть( хотя играю на сапах)
20 Июл 2016 в 23:36
0
висп амидомару победит, нахрен жироаса с кривыми хуками)) буду на виспе не только с друзьями катать)
21 Июл 2016 в 04:31
-2
Незнаю как вы, а я когда увидел что у ИО 10 лямов голосов, вместе с друзьями решил проголосовать за него и для этого скопилось пара причин:
1) Ио недооценен в обычных пабчиках - аркана сделает его хоть чуточку популярнее.
2) У всех героев вышедших на данную стадию голосования есть КУЧА огромная КУЧА шмоток! В том числе имморталки.
3) Хм, а что придумает валв? ведь на любого из этих героев я могу представить ТУЧУ различных аркан, ТУЧУ эффектов и всего подобного. Я не спорю что и на виспа можно что нить наявать, но все его скилы выглядят в своем начальном виде как минимум прикольно!
4) Добавлю сюда и ту причину что мне нравится как рвет пукан у тех кто возмущается против арканы на ИО приводя просто смешные доводы.


В накрутку голосов не верю, скорее это эффект стадности и массового троллинга, но и часть осознанного выбора здесь присутсвует.
21 Июл 2016 в 10:02
1
Будет очень неприятно, если ВРка проиграет.
24 Июл 2016 в 13:47
0
Все надеюсь, что на Аюшту выйдет аркана, а на всех я просто плюю (извините(нет)).
25 Июл 2016 в 09:18
0
в финале проголосую за виспа только потому,что на паджикаа уже и так есть куча шмоток, нафиг ему та аркана не нужна. А вот виспарь голый, нужно уже вводить что-то для него. Мб даже сделают аркану,с которой будет понятно что висп в инвизе или под дд.