Battle Pass: Девятая неделя

Автор: ,

Очередная неделя сбора средств на The International 2016 подошла к концу. Призовой фонд уже близок к новому рекорду, и это определено еще не конец. Несмотря на то, что сроки поджимают, Valve сделают все, чтобы привлечь больше внимания к боевому пропуску.

$ 18 000 000 - солидная сумма, которая уже приближается к прошлогодней. Однако на этом Valve определенно не остановятся. Не забывайте, что третий сундук с Immortal предметами все еще не вышел, а до начала турнира осталось каких-то две недели. Уже в ближайшее время долгожданная сокровищница должна увидеть свет, а игроки, возможно, получат отличные предметы для своих любимых героев.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2016 в 08:30
-5
как вам не стыдно деньги навей считать
20 Июл 2016 в 08:50
-3
Днави твои отлетят в первом круге
20 Июл 2016 в 09:07
0
а кто по твоему не отлети?
20 Июл 2016 в 18:05
-1
нави не должны ехать на инт кроме денди я его как игрока уважаю а остальные просто мусор
20 Июл 2016 в 08:30
-1
а о чем новость то
20 Июл 2016 в 08:30
0
Хреново растет...
20 Июл 2016 в 08:50
-13
А за какие - такие достижения разработчики должны получить больше денег чем в прошлом году? За то что людям сырой реборн подсунули или за то что вместо того чтобы думать над улучшением доты (там много работы ещё) занялись штамповкой Мажоров (ещё себе деньги в карман). Короче не заслужили они больше чем в прошлом году. Хотя и этого не мало...
20 Июл 2016 в 09:16
1
лучший компед евер, а ты забейся в угол и поплачь, несчастный
20 Июл 2016 в 09:42
12
А мне нравится. И реборн и БП. Да и поднадоели нытики мазохисты, или просто терпилы одним словом. Если вам не нравится так все, да и вы искренне недовольны и уверенны что вас наобманываю, на кой вы заходите в эту игру? Зачем же заходите с самого утра на форум посвященный этой игре?
20 Июл 2016 в 14:30
-1
Раньше в Source 1 была ностальгия, были эвенты Годень, Даертайд, Холодрыжество. Сейчас это бесполезные кастомки
20 Июл 2016 в 18:23
-2
Дауны дизлайки ставят
21 Июл 2016 в 09:39
1
Согласен, не понимаю, вам нравился реборн когда вас в него заставили играть? Вам перечислить количество глюков которое в нём было? или вас нравились гиговые обнавы каждую неделю в спешных попытках исправить то сырое г...о которое вам подсунули? Да к реборну на сегодняшний день претензий нет.
21 Июл 2016 в 07:20
0
Скорей всего здесь уже дело в том, что много ресурсов уходит на обслуживание текущего состояния игры. И сделать что-то подобное уже не так просто, как раньше. А так кастомки вполне себе дельные. Практически на любой вкус
21 Июл 2016 в 09:42
1
Ты вобще не понял о чём я написал, если тебе нравился сырой реборн в те дни когда тебя заставили перейти на глючную версию - ты мазахист.
20 Июл 2016 в 09:47
-1
Что тебя не устраивает в реборне но было на соурс 1 (хотябы пару пунктов), что тебе ещё надо улчишить в доте?
20 Июл 2016 в 21:29
0
Я тоже люблю реборн, но есть парочка вещей, которых мне не хватает.
1. Мне не хватает мини-игры при поиске игры. Серьезно. Раньше она развлекала, а теперь приходится на время поиска сворачивать доту.
2. Не хватает библиотеки. Того места, где не только герои были, но и предметы, где еще создать команду можно было.
3. Не хватает мне и тех квестов в соло, против ботов (которые, я, кстати, так и не прошел). Там была тренеровка на добивание, а это очень полезная фича.
4. Не хватает постоянно появляющихся надписей-помощников.

Это конечно мелочи. Но меня реборн более чем устраивает. Меня устраивает его дизайн, особенно то, что он не грузит по пол часа магазин и героев, как это было в старой доте. Мне нравится, что кастомки есть в отдельной вкладке. Я люблю то, что теперь мне отображают мои способности в виде пятиугольника, мне дают понять, куда лучше мне двигаться. Я обожаю баттлпасы. Особенно мне понравился зимний, где надо было лишь купить его однажды, чтобы можно было прокачать полностью. Мне нравится тема с инфузом, мне нравится колесо рилай. Обожаю удобство с общими предметами, где легко можно выбрать то, что надеть, а что снять, а не лазеть по всему инвентарю, чтобы найти, что же все-таки надето. А лаги у тех, кто купил компьютер у цыган на рынке за 400 рублей, думая, что это супер-пупер мощный комп.
Все. Я аж прослезился, когда писал.
20 Июл 2016 в 15:07
2
У тебя тут БЕСПЛАТНАЯ игра, в который ДЕНЬГИ не влияют на игровой процесс, а ты еще умудряешься ныть и считать деньги разработчиков? Патчи выходят постоянно, постоянно исправляются баги, вводятся новые предметы, фишки. Что еще не так? И да, жалобы на реборн уже не в моде.
21 Июл 2016 в 09:48
-1
Игра не БЕСПЛАТНАЯ а условно бесплатная. да деньги не влияют на игровой процесс, но валвы не за бесплатно работают, а за очень хорошие деньги. Извини если разбил твои иллюзии! Я Компендиумы покупал, а следовательно платил за игру, а раз платил, то имею право по возмущаться.
21 Июл 2016 в 12:56
-1
Как же сложно вчитаться в то что я писал. Я писал о том что ты играешь в игру, где можно абсолютно спокойно играть, не вкладывая денег, то есть при желании игра для тебя будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ, и ты при этом сможешь играть вровень даже с самыми жесткими донаторами. Иллюзий никаких нет, ясное дело что Valve зарабатывают, и это прекрасно. Пускай люди, которые создал отличную игру, заработают как можно больше, они этого явно заслужили.

P.S. Повторюсь еще раз, обновления выходят постоянно, игра поддерживается, турниров все больше. Что еще нужно?
22 Июл 2016 в 07:48
1
Я по этому и купил компендиум чтобы "выказать уважение" разработчикам игры, просто я реально не понимаю, почему каждый раз когда кто-то хочет что-то сказать против Валвов на этом форуме ему рот затыкают - игра бесплатная жри что дают или не жри))) Откуда такое отношение к людям? Есть множество вещей которые Валвы давно обещали выполнить, но не выполнили, и крипов лесных и пит лорд и таблица в конце игры хотя бы на уровне первой доты.
22 Июл 2016 в 13:38
1
Откуда такое отношение к разработчикам? Все продолжают играть в Доту, за год вышло с десяток патчей. Пусть герой только один новый, зато ввели десяток новых предметов, которые куда больше Пит Лорда разнообразили геймплей, Валве создали серию крупных турниров, куча фиксов, новые фишек. А потом заходишь на форум, и читаешь:
"А за какие - такие достижения разработчики должны получить больше денег чем в прошлом году?".
И вот такие моменты я перестаю понимать, человек играет в игру. Вроде как ему нравится, раз еще не бросил, но при этом разработчики не заслуживают. Обидно получается.
22 Июл 2016 в 21:59
1
Как не странно, но ты меня убедил
20 Июл 2016 в 08:32
27
В следующей обновке ждите скидку на очки для баттл пасса и еще пару сундуков. Гейбен просто так не остановится!
20 Июл 2016 в 10:16
1
Я только рад буду если так и будет!
21 Июл 2016 в 06:54
-1
донат в д2 смысл моей жизни ребят
я постараюсь чтоб призовой был 40 лямов
20 Июл 2016 в 11:22
-1
Жду скидок на лвлы, и буду только рад
20 Июл 2016 в 08:37
0
Сундучки скоро подъедут :3
20 Июл 2016 в 08:52
1
все теперь норм
20 Июл 2016 в 10:32
-1
Я сделалъ
20 Июл 2016 в 09:17
0
Не забывайте, что третий сундук с Immortal предметами все еще не """"вышла"""" поправьте!
20 Июл 2016 в 09:18
0
3й сундук, "уникальные имморталки", аналог сундуков из тайной лавки. у Габена еще есть простор для маневра, только времени осталось все меньше и меньше.
20 Июл 2016 в 09:24
0
жду уже планки , когда выдадут те 3 сокровищницы каждому с редкими плюшками...
20 Июл 2016 в 09:25
0
"третий сундук с Immortal предметами все еще не вышла" , кто она то (здесь должна быть картинка из зеленого слоника) сундук-он а не она
20 Июл 2016 в 10:02
0
имморталка на чена конфирмнед. хотя нет
20 Июл 2016 в 10:12
0
Когда призовой фонд станет больше прошлогоднего, что дадут? Была где-то инфа, не могу найти
20 Июл 2016 в 10:45
0
зайди на сайт турнира, можешь прям с самой игры
20 Июл 2016 в 10:36
10
Лайк если чекаешь все новости про компед, но тебе никогда не выбратся выше серебряного ранга.
20 Июл 2016 в 11:52
0
18 лямов, где сундуки с арканами?
21 Июл 2016 в 00:52
0
Надо именно, чтобы прошлый призовой побила 18.429.613 и тогда дадут
20 Июл 2016 в 12:06
0
давайте вспомним тех людей, которые кричали: "да не наберут они 18 лямов, скринте"
20 Июл 2016 в 13:35
-1
А 3 сундука моментально дадут при опережении призового фонда, или будет та же история, что и с бараками?
21 Июл 2016 в 09:41
0
ты мусор и так не играеш!
21 Июл 2016 в 12:43
0
а когда сундук будет ??????????
22 Июл 2016 в 20:48
0
До какого числа будет увеличиваться призовой фонд,до конца турнира или до конца компендиума?