Polarity прекращает своё существование

Автор: ,

Стало известно о прекращении существования команды  Polarity, у истоков которой находились такие популярные игроки, как  Илья 'Lil' Ильюк и  Александр 'DkPhobos' Кучеря.

О роспуске коллектива  Lil сообщил в социальной сети «Вконтакте», оставив следующее сообщение в официальной группе команды  Polarity:

Коллектив  Polarity прекращает свое существование, здесь и сейчас.

По большей части причиной этому является невозможность продолжать играть одного из ключевых звеньев команды по состоянию здоровья. Пожелаем Айрату скорейшего выздоровления и будем надеяться, что у него все будет хорошо!

В свою очередь хотелось бы выразить благодарность каждому человечку, кто поддерживал нас все это время. Огромное Вам человеческое спасибо, Ребята. Как в жизни так и в киберспорте, очень важно понимание того, что ты кому-то не безразличен, что кого-то волнует как ты играешь и какие показываешь результаты, и не потому что поставил или еще что-то. Порой именно это движет тобой и заставляет быть лучше, чем ты есть.

Таким образом количество свободных агентов на СНГ-сцене в очередной раз увеличилось. Мы располагаем информацией, что один из бывших игроков  Polarity,  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко, уже завтра будет пробовать свои силы с коллективом  FRIENDS (ex- Virtus.pro) на турнире StarLadder i-League Season 2.

Напомним, коллектив  Polarity сформировался после смены состава  Virtus.pro в марте этого года. Впоследствии состав несколько раз претерпевал изменения, однако значительных результатов добиться так и не получилось. Нам остаётся лишь выпить Clarity в последний раз и пожелать игрокам успехов в их дальнейшей деятельности и крепкого здоровья.

Бывший состав  Polarity:

  •  Айрат 'Silent' Газиев
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Илья 'Lil' Ильюк 
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Июл 2016 в 15:18
-4
альянс говно
20 Июл 2016 в 15:25
-7
отлетаешь.
20 Июл 2016 в 15:18
-3
дабл дисбанд?
20 Июл 2016 в 15:18
-3
Опять Айрат заболел ой ой
20 Июл 2016 в 15:19
-3
минус полярити, разбита банка клярити
на самом деле стишки мусор
20 Июл 2016 в 15:24
17
Чем он болеет? Походу что-то серьезное, уже не первый раз говорят про его болезнь.
20 Июл 2016 в 15:28
-3
Выпьем клярити, за упокой полярити.
20 Июл 2016 в 16:53
-2
лучше не спешить, а то будет как в прошлый раз..
20 Июл 2016 в 15:36
0
Я слышал, что у него траблы со спиной
20 Июл 2016 в 16:51
-4
Да они рофлят так, всегда когда команда хочет сделать решафл или дисбанд они просто пишут, что сайленсер заболел etc
20 Июл 2016 в 16:55
-6
какая разница чем он болеет??? ведь он даже здоровым не перефармит дендика
20 Июл 2016 в 15:24
-2
через день опять соберутся
20 Июл 2016 в 15:25
-3
Опустим клярити, нету больше полярити!
20 Июл 2016 в 15:25
-11
Рожденный киберспортсменном, чет без вп ничего и не выиграл. Видать он не из тех киберспортсменнов, как NAVI.
20 Июл 2016 в 15:38
-7
Вообще-то я за нави пацаны, я свой!
20 Июл 2016 в 16:29
-3
Ах вы хейтеры нави!
20 Июл 2016 в 15:26
-2
Что ж не прет так лилу и фобосу ай яй яй жалко парней.....
20 Июл 2016 в 15:27
-2
Украли тему у челека с форума
20 Июл 2016 в 15:32
12
Чудно видеть новость о рожденном киберспортсмене команда которого распалась=)
21 Июл 2016 в 13:45
0
сюда нужны еще скрины с паблика полярити, где лил после новости о дизбанде от вп, как дитя писал: АААА МЫ ЖИВЫ КАКОЙ ДИЗБАНД ААААААА
20 Июл 2016 в 15:33
-2
Куда деньги кидать на лечение?
20 Июл 2016 в 15:41
-2
У меня ЧТО дежавю? Вроде месяц назад читал о их дисбанде , на этом же сайте
20 Июл 2016 в 16:05
-1
http://dota2.ru/news/7217-proshhanie-s-polarity/
перечитай )
20 Июл 2016 в 15:42
4
То что мертво - умереть не может
20 Июл 2016 в 15:59
0
А что, если агенты - неупокоенные души из распустившихся про команд?
21 Июл 2016 в 11:54
0
Агенты Габена придут за тобой. Ты раскрыл их секрет.
20 Июл 2016 в 16:05
0
жалко парней, они были на высоте.. а если честно, то нет))
20 Июл 2016 в 16:15
0
Ноу нейм команда в новостях?
20 Июл 2016 в 16:23
-2
в СНГ нет ни одной норм команды, кроме Нави. ТИ это доказал в очередной раз.

хотя так во всём спорте (
20 Июл 2016 в 16:25
0
может ему стоит бросить карьеру киберспортсмена, если болезнь серьезная.
20 Июл 2016 в 16:51
-1
и пойти на завод работать? ты серьезно или прикидываешься? если он болеет, по твоему чем он сейчас может заняться?
21 Июл 2016 в 10:34
1
мээнэ мээнэ суруйталаама эрэ!!!! ьэсна )))
20 Июл 2016 в 16:25
-1
А с каких пор Лил украинец?
20 Июл 2016 в 16:25
6
Как уже надоели эти СНГ страсти, то распались, то соединились, то еще что-то, будто новости про отношения Галкина с Пугачевой...
20 Июл 2016 в 16:28
0
Не чёкаясь...
20 Июл 2016 в 16:39
0
такое ощущение, что сайлентом просто прикрывают истинные причины перемен, причём не впервые.
20 Июл 2016 в 16:42
0
наконец то
20 Июл 2016 в 17:00
11
Оказывается всё из-за болезни Сайлента. А я думал распадутся потому что результаты нулевые. Как я ошибался.
20 Июл 2016 в 17:08
0
Надо было еще после того самого дизбанда прекращать
20 Июл 2016 в 17:31
0
Ой, это даже постить было бы стремно. Запашок такой, протухшей команды
20 Июл 2016 в 17:41
0
>Кол-во свободных агентов

В голосяндрий
20 Июл 2016 в 18:01
0
" Полярити прекращает существование! " -> " Полярити в строю и продолжает тренироваться! " -> " Полярити прекращает существование! "
20 Июл 2016 в 18:26
0
Лил и Фобос назад в вп, изи!
20 Июл 2016 в 18:33
0
УРАААААААААААААААА
как же я счастлив, господитыбожемой.
надеюсь, этот бомжара (лил) вообще из дотки уйдет и станет рожденным работать дворником.
20 Июл 2016 в 18:35
6
"Таким образом количество свободных агентов на СНГ-сцене в очередной раз увеличилось."
Опять на западную европу идти играть?
20 Июл 2016 в 20:27
0
Если бы дело было в Сайленте, поменяли бы Сайлента.
Как будто все вчера родились, зачем так отмазываться некрасиво?
Ах да, это же лiл.
20 Июл 2016 в 23:56
0
Жалко рожденного киберспортсмена думаю он найдет себя(нет)
21 Июл 2016 в 04:40
0
А смысл брать сайлента в команду? Видать ничем он не болеет.
21 Июл 2016 в 06:58
0
Кто такие ?
21 Июл 2016 в 08:58
0
Роков[s]ая[/s]ой [s]женщина[/s] сайлент. Пришел в вп - заболел - вп распались. Пришел в полярити - заболел - распались. Кто следующий?