Micro News #3

Автор: ,

Сегодня понедельник, а значит пришла пора подвести итоги прошедшей неделе, узнать немного больше о профессиональном мире Dota 2 Na`Vi.G2A, решение визовой проблемы для одного из игроков,  MVP. Phoenix и многое другое в нашей еженедельной рубрике – micro news!

OG прекращают свою сотрудничество с Hitbox

Недавно в своем твиттере  OG сообщили, что прекращают сотрудничество с Hitbox - стриминговым сервисом, конкурирующем с Twitch. По словам команды, hitbox.tv предоставлял им постоянную поддержку и терпимо помогал им в любое время, когда кто-то из игроков должен был стримить. Несмотря на то, что их сотрудничество больше недействительно,  OG утверждают, что всегда будут помнить, какую помощь им оказали Hitbox.

Редко бывшие партнеры могут хорошо отозваться друг о друге. Но в этой ситуации партнерство пошло на пользу обоим сторонам.

G2A становятся генеральным спонсором Na`Vi

G2A - международная цифровая торговая площадка – становится официальным генеральным спонсором команды
 Na`Vi. Их сотрудничество началось еще год назад, и спустя год обе стороны осознали, сколь плодотворным и прибыльным для них будет еще более тесный союз.

 Александр 'ZeroGravity' Кохановский – главный исполнительный директор организации  Na`Vi говорит: «Это новый уровень партнерства между G2A и  Na`Vi, так что мы приложим все свои силы, чтобы сделать вклад в кибеспортивное будущее еще большим. Мы амбициозны, а значит в будущем нас ждет много интересных и успешных проектов».

LGD.September окончательно отказали в визе

 Сюэ 'September' Чжичуань не сможет отправиться на The International 2016, так как ему наотрез отказались делать визу, и после 3 неудачных попыток он решил сдаться. Сейчас команда  LGD пытается добыть визу для своего тренера  Ванга 'Banana' Цзяо, и, если все пройдет удачно, он заменит  September на турнире.

Комментарий  Рустама 'Adekvat' Мавлютова по этому поводу:

Phoenix победили на Pro Gaming League summer 2016

Только-только закончился турнир Pro Gaming League summer 2016, в котором участвовали шесть китайских команд, одна команда из Юго-Восточной Азии и одна корейская команда. С турнира  MVP.P увезли первое место и награду размером в 50,000 $.

Общий призовой фонд турнира – 100,000 $, на втором месте оказались  CDEC, получившие 30,000 $, а на третьем -  IG.V, с наградой в 20,000 $.

Ну и напоследок – немного хайлайтов с финала StarLadder.  Na`Vi против  Team Secret – можно смотреть вечно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июл 2016 в 20:42
-1
изи бабос для вунтусов
25 Июл 2016 в 20:44
0
Valve уроды
25 Июл 2016 в 20:44
2
Неплохо, нави
26 Июл 2016 в 13:41
0
Плохо сыграно!
25 Июл 2016 в 20:45
8
Осталось еще всем тир 1 командам не выдать визы и нави наканец та займут 1 из 1 мест
25 Июл 2016 в 20:50
-12
LGD тир 1??? аххахахахахаха
25 Июл 2016 в 21:06
-1
В отличие от нави, лгд тир 1.
25 Июл 2016 в 21:26
-3
Лол, единственное их достижение 4 место на мажоре. Если лгд тир1 то и нави тир1.
25 Июл 2016 в 21:39
-1
Напомни мне на каком мажоре нави занимали 4 место. В отличии от нави лгд никогда не опускались до уровня 2к помойки.
25 Июл 2016 в 22:15
0
в отличие от ЛГД,НаВи никогда не доджили турнир что б не потерять возможность получить инвайт на ТИ!!!!
26 Июл 2016 в 06:34
2
Потому что их никуда не приглашали?
26 Июл 2016 в 22:18
0
Если ЛГД задоджили бомже турнир, чтобы не тратить силы, то они теперь не тир 1?
25 Июл 2016 в 23:20
-1
Топ 12 в Шанхае. "Тир1" команда.
26 Июл 2016 в 22:29
0
Напомни где были нави во время шанхая?
25 Июл 2016 в 21:38
-2
ЛГД были тир1 сейчас не знаю, а Нави как бы давно вернули себя статус тир1 команды
25 Июл 2016 в 21:40
-2
давно(несколько месяцев назад)
25 Июл 2016 в 22:05
4
Часов
26 Июл 2016 в 05:54
-2
мгновений
25 Июл 2016 в 22:14
-7
Ага, вернули, выиграли один турнир и все, вернули, раз в год и палка стреляет.
26 Июл 2016 в 13:36
-1
раз в год и должна стрелять.на инте.
26 Июл 2016 в 20:50
0
Что-то пока не стреляет эта палка.
25 Июл 2016 в 21:12
0
а что нет?
26 Июл 2016 в 05:11
0
ЕГ не надо получать визы они и так американцы :)
26 Июл 2016 в 05:25
1
им билеты до сиэтла навибои не продадут
25 Июл 2016 в 20:50
2
Чет жалко LGD
25 Июл 2016 в 20:52
-4
Сентябрь не смог в август
25 Июл 2016 в 21:14
2
только тормоз считает лгд не тир1 командой на прошлом инте они 3 место занели и на мажорах ниже 4-5 места не падает
25 Июл 2016 в 23:34
-2
изи 12 место в шанхае для тир-1 тимы лгд
26 Июл 2016 в 14:10
0
там же директора не было
25 Июл 2016 в 21:19
4
G2A отвратительная платформа, жаль, что НаВи с ними сотрудничают
25 Июл 2016 в 21:42
-1
Ага Виртуса когда то тоже с этой компанией раблтали и где они? Ждем решафлы в Нави и очередной дизбанд.
25 Июл 2016 в 22:03
26
Сентябрь горит, по визе плачет, но не смогло посольство поступить иначе
26 Июл 2016 в 02:19
-2
Просто не его месяц, если бы в сентябре был инт то милости прошу к нашему шалашу, а так зачем нам осень летом?
26 Июл 2016 в 06:51
-1
нави успешны
алики. сикреты и ег в помойке.
задавайте вопросы
26 Июл 2016 в 09:03
4
и тебе почему то плюсы ставят. Странное время настало
26 Июл 2016 в 10:56
3
вернул 2007
25 Июл 2016 в 22:13
-2
Hitbox жалко,я так его любил вместе с ОГ.
А теперь они разбежались=(
25 Июл 2016 в 22:19
0
Hitbox живи
25 Июл 2016 в 22:41
-1
С детства за Na'Vi
25 Июл 2016 в 22:47
2
Ванга 'Banana' Цзяо

Предсказывает пики на 146%.
26 Июл 2016 в 03:54
0
Если еще TNC и Execration не дадут визы, это будет худший инт...
26 Июл 2016 в 06:35
2
Вот непонятно, Valve - организация миллиардер. В частности Гейб. Все миллиардеры могут влиять на политику, так вот вопрос, неужели они не могут повлиять на ссаного посла?
26 Июл 2016 в 11:17
0
вроде бы в китае уважают киберспорт, а с визой не помогли
26 Июл 2016 в 15:01
0
там же директора не было(был)
26 Июл 2016 в 15:02
0
ещё Чуаня и блинка не пустить и изи инт для европы