Тренеры идут в бой!

Автор: ,

Пару минут назад появилась информация о четвёртом отказе в визе для оффлейнера команды  Vici Gaming Reborn  Жоу 'Yang' Хаянга. На последнюю попытку получения документа возлагались огромные надежды, но посольство США, по всей видимости, настроено сорвать грядущий The International 6

Новость о вынужденных изменениях в составе появилась на официальных ресурсах  Vici Gaming. Тем не менее, отсутствие визы у  Yang не поставило в тупик весь коллектив. Менеджмент и игроки приняли решение поехать на главный турнир года с заменой. В качестве стендина выступит тренер команды  Тонг 'mikasa' Джанжи. Безусловно, подобные перестановки сильно подпортят игровой процесс, но это единственный правильный выход из сложившейся ситуации, делающий возможным поездку команды на TI6.

                                Mikasa уже играл в основном составе команды на StarLadder в апреле                               

Кстати говоря, в данный момент заключение от посольства США ожидают коллективы  TNC и  Xctn. Как уже сообщалось ранее, команды обратились за помощью к филиппинскому сенатору, чтобы тот повлиял на выдачу визы для игроков. Информация о процессе получения документов должна появиться в ближайшие дни. А вот  LGD Gaming уже получили страшный приговор для  Сюэ 'September' Чжичуань. Суппорту команды в последний раз отказали в визе, что делает невозможным его поездку на TI. Вопрос с заменой уже решён, на время турнира за LGD выступит  Ван 'Banana' Джиао.



v1lat крайне разочарован ситуацией с визами

 Vici Gaming Reborn посетят The International 6 в следующем составе:

  •  Ян 'Zyf' Пу;
  •  Ван 'Nono' Синь;
  •  Сюй 'fy' Линьсэнь;
  •  Лян 'DDC' Фаминг;
  •  Джанжи 'mikasa' Тонг.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2016 в 14:49
0
Эти киберспортсмены - страшные люди. Ни в коем случае их в Америку нельзя пускать. Кто знает ЗАЧЕМ они туда едут?? (сарказм офф)
26 Июл 2016 в 14:51
18
september наверняка из-за ника не пустили.
26 Июл 2016 в 22:26
0
Уровень остроумия - максимальный.
26 Июл 2016 в 14:52
0
а вдруг они все гамбургеры съедят и американцы остануться без еды. Страна заботится о своих жителях.
26 Июл 2016 в 16:09
1
не все киберспортсмены будут кушать гамбургеры,так что по этому поводу не переживай не скушают они их фаст фуд.
Если им и стоит опасаться,то только одного спортсмена-СHUAN!Он то любитель плотно поесть, сразу видно с первого взгляда
26 Июл 2016 в 14:52
16
Это TopQop на превьюшке справа?
26 Июл 2016 в 15:00
0
А что за азиатка справа? Есть у кого-то её нейм?
26 Июл 2016 в 15:13
1
GinyGuo
26 Июл 2016 в 16:19
0
господи, откуда ты можешь знать её имя?
26 Июл 2016 в 16:41
0
топквопа говорила, я и запомнил
30 Июл 2016 в 17:43
0
ануок)
26 Июл 2016 в 16:38
0
Это менеджер женской команды LGD.
Она еще модель, у нее есть классные фоточки ^_^
UPD: Не она, но менеджер ЛГД тоже топчик)
26 Июл 2016 в 15:15
1
Вроде да
http://media.esports.vn/images/article_avartar/Avatar.esports-mikasa.jpg
26 Июл 2016 в 15:28
0
а посередине вилат
26 Июл 2016 в 15:48
3
кто по серединке - тот женится на свинке, пора знать
26 Июл 2016 в 14:53
-1
микаса так-то тоже топ
26 Июл 2016 в 14:53
5
Ньюсмейкеры как обычно... На главной на пикче 2 симпатичные азиатки, а новость про каких-то задротов
26 Июл 2016 в 14:53
81
Щас бы завлечь в юзлесс новость тянками на главной.
26 Июл 2016 в 18:35
0
а ведь получилось, по крайней мере со мной. Зашел и обломался(
26 Июл 2016 в 20:17
0
новости,раздел азиатки
26 Июл 2016 в 20:31
1
Щас бы завлечь в новость тянкой с авы топкоп
26 Июл 2016 в 14:54
-3
Правильно делают, никому не интересно смотреть как играет китайский мусор))
26 Июл 2016 в 14:55
6
Девушки на обложке = успех статьи гарантирован.
27 Июл 2016 в 00:30
0
Но за обман - диз шваркнул новости.
27 Июл 2016 в 00:54
0
И правильно сделал. Нечего поощрять обманщиков.
26 Июл 2016 в 14:58
-1
Боже как она красива, та что справа. Вслед за российскими атлетами не поедут и китайские на олимпийские игры
26 Июл 2016 в 14:59
-1
изи для дендика
26 Июл 2016 в 14:59
-2
конкурентов сбривают с инта ещё чуаня и блинка не пустить и норм
26 Июл 2016 в 14:59
-1
А навям сам Обама помогал визу получить, надо Габэна за расизм рэпортить
26 Июл 2016 в 15:01
3
Бурятки Kreygasm
26 Июл 2016 в 15:06
-2
Как же хитро габеныч расчищает путь Навям к главному трофею Аеджису
26 Июл 2016 в 15:15
0
Ez для навей!Вот и страты не палили до конца)
26 Июл 2016 в 15:25
0
Зашел только из-за азиаток на главной, а тут..
26 Июл 2016 в 15:25
-2
Нави изи вин аззазааз
26 Июл 2016 в 15:26
1
Че вы прицепились к азиатке, ушки как у Генералки и всё.
26 Июл 2016 в 15:31
0
а что за красотки на привью?
26 Июл 2016 в 15:32
0
Красивые тренеры
26 Июл 2016 в 15:33
-1
Знакомые лица на превью.
26 Июл 2016 в 15:34
0
зашел только иза тян справа
26 Июл 2016 в 16:19
0
Я уж тут подумал, те тянки на главной поедут заменой вместо кого-то...
26 Июл 2016 в 16:20
0
Хитрый план Гейба для того, чтобы доказать что он не зря дал возможность иметь в команде замену.
26 Июл 2016 в 16:26
0
Я думал фнг в тренера подался, когда мельком на фотографию глянул, на главной которая
26 Июл 2016 в 16:52
0
И где мои азиатки ради которых я зашел?
26 Июл 2016 в 17:16
0
и где квопа? найс превьюшка
26 Июл 2016 в 17:48
0
Эх, щас бы в 2016 на инт не дать визы 2ум командам и 3ем игрокам. Наййс
26 Июл 2016 в 18:41
0
Обидно за ЛГД и ВГР. Потенцил был велик у них, а Микаса стендинить будет хардлайнера, это очень сложная позиция.
26 Июл 2016 в 19:53
0
почему команды не могут дать понять валв что визовые проблемы нужно решать!!! Дать бойкот и не поехать на ти6
26 Июл 2016 в 22:15
0
Показалось, что ФНГ справа.