Кубок России 2016: Итоги 16 недели

Санкт-Петербург

23 и 24 июля в компьютерном клубе «5&3» состоялся региональный LAN-финал Кубка России для игроков из Санкт-Петербурга. Мероприятие прошло при поддержке федерального мобильного оператора Yota. Сильнейшие киберспортсмены в дисциплинах CS:GO, Dota 2 и Hearthstone сражались за комплекты путёвок в Москву, где осенью пройдет долгожданный гранд-финал.

Итоги LAN-финала

В CS:GO безоговорочную победу одержала команда b.s3x, переигравшая в финале пятерку wickeds1ck. В дисциплине Dota 2, несмотря на все старания коллектива PolyKings, лучшей стала команда Cascade eSports. В карточной стратегии Hearthstone удача оказалась на стороне Osonodel, а обладателем второго места стал игрок Yolifik. По регламенту соревнований на московский турнир были отобраны финалисты во всех дисциплинах.

Участники, занявшие первые места, получили денежные призы:

  • Команда b.s3x 100 000 рублей
  • Команда Cascade eSports 100 000 рублей
  • Игрок Osonodel 20 000 рублей

Будущие отборы

30 и 31 июля в компьютерном клубе «GameHouse» состоится очередной региональный LAN-финал. Сильнейшие игроки и команды Екатеринбурга проведут матчи за комплект оплаченных путёвок на Всероссийский финал Кубка России. Комментировать все встречи турнира будет студия RuHub.

Расписание

  • Суббота, 30 июля — Counter-Strike: Global Offensive. Начало в 8:00 МСК
  • Воскресенье, 31 июля — Dota 2. Начало в 8:00 МСК
  • Воскресенье, 31 июля — Hearthstone. Начало в 8:00 МСК

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская д. 92, компьютерный клуб «GameHouse».

В заключительном этапе «Кубка России по киберспорту 2016» представители восьми федеральных округов отправятся в Москву, где разыграют 5 000 000 рублей призовых и приглашения на международный турнир серии EPICENTER!

Не забывайте, что всю актуальную информацию, включая ссылки на стримы, можно найти на официальном сайте Кубка России и в социальных сетях:

Yota — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и безлимитного беспроводного доступа к Интернету.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Просто скажите когда финал? или плей-оф? или группы? как же надоело лицезреть этот кубок России

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сильнейшие киберспортсмены в дисциплинах CS:GO, Dota 2 и Hearthstone
долгожданный гранд-финал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

•Команда b.s3x 100 000 рублей
•Команда Cascade eSports 100 000 рублей
•Игрок Osonodel 20 000 рублей


поднимаемся с колен

Аватар пользователя

Епона-вошь! Я помню такие призовые на всяких асусах и дримхаках...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да какое дело до этой инфы мы там все СУНДУЧКИ ЖДЁМ, даже Бишка всплыл, а это уже серьёзно!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум