Блог: Immortal Treasure III

Автор: ,

Вместе с новым обновлением вышла долгожданная сокровищница Immortal Treasure III. По этому поводу разработчики опубликовали сообщение в официальном блоге:  

Сокровищница Immortal Treasure III готова к открытию и содержит предметы для таких героев:
Slark Slark, Earth Spirit Earth Spirit, Bane Bane, Ogre Magi Ogre Magi, Razor Razor, Medusa Medusa и Lina Lina. Также у вас будет шанс получить бонусные 50 уровней для Боевого пропуска. Все владельцы Боевого пропуска смогут найти свои разблокированные сокровищницы в Арсенале.

Как и с сокровищницами Immortal Treasure I и Immortal Treasure II, с каждым открытием данной сокровищницы вы увеличиваете свой шанс получить бонусные Боевые очки, очень редкую золотую версию предмета для Slark Slark или ультра-редкий предмет для Lina Lina. Шанс на получения разнится для всех предметов.

Перейдите по ссылке для того, чтобы посмотреть новые предметы из сокровищницы Immortal Treasure III, также вы сможете ознакомиться с их особыми эффектами. Или же перейдите в ваш Арсенал и получите свою награду.

Игроки, достигшие 167 Боевого уровня, получат дополнительную сокровищницу Immortal Treasure III. Так что спешите прокачать ваш Боевой пропуск до окончания The International 2016 для того, чтобы увеличить количество ваших подарков. 25% от продаж идут напрямую в призовой фонд турнира, который скоро преодолеет прошлогоднюю отметку в 18,429,613 $ и станет самым крупным призовым фондом в истории киберспорта.

После того, как будет поставлен новый рекорд, каждый владелец Боевого пропуска получит три сокровищницы Trust of the Benefactor в конце сезона Боевого пропуска.

С полным списком изменений и видом новых предметов и анимаций вы можете ознакомиться по данной ссылке

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июл 2016 в 00:32
-2
Самые ужасные иморталки за весь батл пас
27 Июл 2016 в 00:32
2
Опять про сундук выходит новость быстрее, чем про обнову :\
27 Июл 2016 в 00:54
-2
Там остальная русская озвучка вышла
27 Июл 2016 в 00:59
0
Это еще не остальная. К примеру, Ская нет еще.
27 Июл 2016 в 00:32
-1
500 мб сундук
27 Июл 2016 в 00:33
0
Поздравляю всех с 3-им сундуком!
27 Июл 2016 в 00:33
-6
эти сундучки будут самые дорогие
27 Июл 2016 в 00:34
19
В этом сундучке вещи явно покруче прошлых :thu:
айсфрог специально сделал скорость камня маленькой, чтобы все могли разглядеть его с имморталкой.
27 Июл 2016 в 00:43
-2
Камням вроде никаких особых анимаций не добавили с иморталкой
27 Июл 2016 в 00:45
1
Открыл все не одной редкой :( Гейб пахнет рыбой мне кажется.
27 Июл 2016 в 00:52
-1
Даладна
27 Июл 2016 в 01:00
-3
20 лямов додоят с вас
любителей 2д
27 Июл 2016 в 04:39
-1
чет орнул в гилос
27 Июл 2016 в 07:16
-3
Во втором сундуке все норм, а тут только сларк и лина. На огр мага может и веселый, но дерьмо-дерьмом, как и на ES. На бейна просто руки с глазами че к чему.
27 Июл 2016 в 07:43
-7
На самом деле очень охрененный сундочок с топовым шмотом. Тот кто жалуется пофиксите проблемы со своим вкусом.
27 Июл 2016 в 08:38
0
у каждого свой вкус — кто любит дыню, а кто — арбуз, о вкусах не спорят
27 Июл 2016 в 12:33
-1
кроме медузы и лины ниче путного, а ну и огр, тут больше половины согласятся. пофикси проблемы со своим чсв
27 Июл 2016 в 15:00
0
Качаю обратно
27 Июл 2016 в 00:34
10
Вальве запретили рулетки, но сами сделали иммортал рулетку на огра))
27 Июл 2016 в 21:14
0
Многоходовочка
27 Июл 2016 в 00:35
0
Разор офигенный Kreygasm
27 Июл 2016 в 00:35
-3
и это имортал 3?
27 Июл 2016 в 00:35
2
ну все теперь можно и поспать
27 Июл 2016 в 00:39
-1
Это не гейб выпустил нас обманули, не может быть тройки(((3)))
27 Июл 2016 в 00:41
-2
Компенидум не особо порадовал в этом году)
27 Июл 2016 в 00:41
1
Мне упало 50 левелов с 4х третьих имморталок! Первый редкий дроп за 200 лвл!
27 Июл 2016 в 00:41
-2
1гб обнова?
27 Июл 2016 в 00:42
-3
И что? Дота от этого говном быть перестала?
27 Июл 2016 в 00:43
-2
На разора шикарная вещь, на лину неплохая, остальные-так себе :/
27 Июл 2016 в 00:43
-3
Теперь понятно чего Габен не хочет выпускать игру с цифрой 3 походу с играми будет то что и с сундуками.
27 Июл 2016 в 00:44
-2
а где шмотки на ВК и БХ?
27 Июл 2016 в 01:02
0
В Trove Carafe будут за 5 баксов, скорее всего
27 Июл 2016 в 01:21
0
а что это такое Trove Carafe? типа новый сундук?
27 Июл 2016 в 01:33
0
В прошлом году делали 2 трешки с иморталками, где еще золотые версии были. В этом году сделают тоже, скорее всего.
27 Июл 2016 в 00:47
2
и ради этого говна пришлось из доты выходить качать обнову
27 Июл 2016 в 00:49
14
самые говняные сундуки
27 Июл 2016 в 05:08
4
- фраза, которую писали и будут писать каждый год
27 Июл 2016 в 06:03
7
И продолжать донатить, чтобы получить все шмотки
27 Июл 2016 в 15:17
-1
3 сундук вообще не очём. Только Лина нормальная. А второй сундук топовый, особенно Инвокер
27 Июл 2016 в 00:50
-1
500 mb русской озвучки)
27 Июл 2016 в 00:50
0
17 ящиков= 0 рарок... впрочем как и 0 рарок из 19 первых ящиков.
27 Июл 2016 в 00:52
3
Игроки, достигшие 167 Боевого уровня, получат дополнительную сокровищницу Immortal Treasure III.
Я 195-й уровень, и мне дополнительный сундук не выслали, че за подстава?
27 Июл 2016 в 01:26
0
не забыл его заклеймить в наградах?
27 Июл 2016 в 01:54
0
имеется ввиду что кроме той что за покупку дали остальные 3 сокровищницы будут с 167 лвл и далее
то есть тем кто без монитора донатит объяснили с какого лвл в компенде 3 сокр начинаются
27 Июл 2016 в 02:08
0
спасибо
27 Июл 2016 в 00:53
3
Ура! Для арканы лысой Лины, теперь есть имморталка с самыми убогими плечами.
Красота!(нет)
27 Июл 2016 в 09:50
0
а тебе не все равно? ты ж цм любишь.
27 Июл 2016 в 00:56
-5
Просто дикая херня, Ненавижу когда скиллы выглядят через чур красочно , немного не в ту сторону добавляют эффекты скиллам. То есть красок добавили, но смысла вложить в эти краски - не вложили.

Если бы разору в тычку дали красивую извилистую молнию с еффектом лёгкой вспышки - было бы куда красивее, чем то что дали - не пойми что, какие то синие шарики.

Медузная имморталка полный кал, героя вообще не видно. Явно ей нужно менять внешний вид ульта, этот противный визг поросёнка, думал что именно его изменят , но нет.

Только Сларк более менее, остальные чё-то грусть печаль.
27 Июл 2016 в 01:57
0
и то сларк нелепо со вторым бесполезным кинжалом выглядит делали бы уже в одну руку
27 Июл 2016 в 08:27
1
я больше всего хочу, чтобы молния была похожа и по звуку и по анимации как в доте 1. Вот там да, молния была молнией, широкая, яркая и нормальный звук. А тут вылетает какая-то тоненькая трещалка, и еще какая-то подлива с нее свисает.
27 Июл 2016 в 09:18
0
Полностью согласен ,
Я тут недавно посмотрел разора 3 года назад начало доты 2...молния от ульты такая ахеренная, а сейчас ниточка млять
27 Июл 2016 в 00:57
0
Короче, открыл сундук даже не задумываясь, что же выпадет (перед этим не просмотрел анимации имморталок и тд). Скипнул эту раскрутку вещей и тут ХОПА, дагеры на сларка обычные. В начале немного расстроился, ибо не играю им, а топлю только за саппортов. Но когда я просмотрел анимации этих имморталок и как они выглядят вообще...словил фейспалмов в 2 раза больше, чем этих самых ИММОРТАЛ ВЕЩЕЙ ИЗ 3го СУНДУКА (1 фейспалм за внешний вид и второй за анимацию скилов). Потом посмотрел в потолок, потёр немного лоб и сказал: "Спасибо тебе, Гейб, что ты мне дал на вещь на сларка".
27 Июл 2016 в 04:35
-2
Так-то на сларка и медузу самые ущербные и менее проработанные.
27 Июл 2016 в 01:01
0
Так получается, что Trust of the Benefactor выдет в конце августа?
27 Июл 2016 в 01:13
0
"конце сезона Боевого пропуска" пффф, я думал, что уже сегодня их дадут, а тут еще больше месяца ждать. надеюсь их хоть трейдить можно будет
27 Июл 2016 в 01:16
1
Ну и дерьмо... В спойлере была Квопа, ждал её, ещё там был Арк. А выпустили какое-то гавно на Медузу, Сларка... Свиньи из Вольво совсем совесть потеряли.
27 Июл 2016 в 01:27
-1
разор и сларк в топе
27 Июл 2016 в 01:34
5
а ииморталку на паджа они не хотят добавить??
или аркана уже 100% на него?
27 Июл 2016 в 01:38
0
Все обсирают...
Мне, в целом, трешка понравилась. Слегка, но понравилась. Очень порадовал разор и сларк. Интересная тема с мультикастом. Конечно, не очень Лина понравилась. Тут сразу видно, что вальвы делали акцент на 50 лвлов, но с ними они тоже лоханулись: если бы эти трешки можно было покупать, то да, эти 50 лвлов помогли бы, но т.к. их можно только за уровень получить, то не вижу смысла в каче до определенного лвла, чтобы попробовать выбить 50 лвлов.
В любом случае, рекорд будет побит.
27 Июл 2016 в 01:59
-1
150 лвл, сларк, лина и на остатки пришел инвокер... этот вечер удался!!!!
27 Июл 2016 в 04:38
0
Даже если ты и не соврал, то со сларком и линой тебе не повезло. Ну лину хотя бы толкнуть можно
27 Июл 2016 в 02:23
1
Казиныч на Огре Мага.
27 Июл 2016 в 05:08
0
Выпали кинжалы на сларка и кто бы мог подумать,у этого дерьма,анимация атаки через раз
27 Июл 2016 в 05:50
-1
крутая на сларка
27 Июл 2016 в 07:03
1
Габен рофлит сразу иморталка на земелю хотя не играю на нем....
27 Июл 2016 в 07:18
1
мне на бейна понравилась
27 Июл 2016 в 08:32
-1
Редкостный кал кроме жабы
27 Июл 2016 в 08:37
-1
выпал бэйн.... ну епрст...
27 Июл 2016 в 09:34
1
фу, первый самый лучший был.
27 Июл 2016 в 10:08
1
Редкостный калл. Хорошо что я не покупал батл пасс
27 Июл 2016 в 10:44
0
я не сларк я рики
27 Июл 2016 в 10:45
0
Как буд-то все скилы деляли какие-то Китайцы, хорошо что я компендос не купил в этом году
27 Июл 2016 в 10:57
0
в 2к16 до сих пор скармливать вещи которые меняют анимацию всего лишь одного скила. изи мани Габену
27 Июл 2016 в 11:09
0
45 сундуков 1 шлак выпал ток на 50 лвл редкий один
27 Июл 2016 в 12:00
0
Valve, зачем выпускать второй год подряд имморталки на ожного и того же гороя в один и тот же слот? И да, сундук разочаровал имхо
27 Июл 2016 в 12:44
0
Новость со ссылкой на новости. Збс.
27 Июл 2016 в 12:51
0
чем больше призовой тем помойнее имморталки да и голы ради пустоту
все эффекты за 300+ лвл исчезнут
ка е ф
27 Июл 2016 в 12:57
0
И где наш Trust of the Benefactor интересно знать
27 Июл 2016 в 19:39
0
Опять убогие вещи, которые отжирают место на моём диске. Игра превращается в цирк уродов.
27 Июл 2016 в 23:26
0
Ток рулетка интересная на огра, хорошо что заставил себя сдержаться и впервые не покупаить ничего интернешнловского)
Нет, Задумки а на каменюку, и на медузу клевые, но реализация не immortal-уровня чот( Зря вот это все на конвеер поставили. Толку-то от имморталов, которые выглядят хуже большей части коммонок на персонажа? (Веном напрмер. Да и щит в прошлом году на Свена омерзительный был.) А ведь как всегда: сундук вышел, все все хотят, спрос огромный, предложение тоже, рынок валится на месяц, а когда тебя попускает с этого всего, то часто понимаешь что тебе толком почти ничего и не нравится из этих "Имморталов". Особенно бесяит когда поучается что ноовая иммортал-кочерга двигает что-то вечное, святое почти!) Это в огород mace of aeons, палки ссаной, конечно же.