Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 27 июля: сокровищница и русская озвучка

Автор: ,

Вышло долгожданное обновление для клиента Dota 2, которое включает в себя сокровищницу Immortal Treasure III, озвучание многих героев на русском языке и множество исправлений игрового процесса. 

Основные изменения:

  • Исправлена ошибка, из-за которой способность Omnislash применялась на дух, призванный Elder Titan Elder Titan;
  • Исправлена ошибка, из-за которой Guardian Greaves не исцеляли спрятанных героев (например в Disruption);
  • Исправлена ошибка, из-за которой самоубийство при помощи Bloodstone не работало во время Ball Lightning;
  • Исправлена ошибка, из-за которой при первой прорисовке эффекты способностей работали неправильно в случае, если способность была применена в тумане войны;
  • Иконка Dota 2 теперь мигает, когда начинается стадия выбора героев;
  • В настройках добавлена новая функция, при включении которой окно Dota 2 разворачивается при старте стадии выбора героев;
  • Исправлено множество ошибок, связанных с косметическими предметами;
  • Исправлена ошибка, из-за которой Диктор не работал во время стадии выбора героев;
  • Переработана русскоязычная озвучка для героев Pudge Pudge и Lina Lina;
  • Перезаписаны некоторые фразы для русскоязычной озвучки стандартного диктора, а также героев
    Shadow Fiend Shadow Fiend и Legion Commander Legion Commander;
  • Добавлена русскоязычная озвучка для: Alchemist Alchemist, Anti-Mage Anti-Mage, Bloodseeker Bloodseeker, Bristleback Bristleback и Bristleback Диктор Bristleback, Crystal Maiden Диктор Crystal Maiden,Doom Doom, Earth Spirit Earth Spirit, Earthshaker Earthshaker,
    Ember Spirit Ember Spirit, Keeper of the Light Keeper of the Light, Meepo Meepo, Nyx Assassin Nyx Assassin, Omniknight Omniknight, Phantom Lancer Phantom Lancer, Riki Riki, Slardar Slardar, Templar Assassin Templar Assassin, Ursa Ursa, Witch Doctor Witch Doctor

Сокровищница Immortal Treasure III

Добавлена сокровищница Immortal Treasure III, которая содержит следующие предметы:

Slark Slark: Hydrakan Latch
Earth Spirit Earth Spirit: Jade Reckoning: 
Bane Bane: Slumbering Terror
Ogre Magi Ogre Magi: Auspice of Whyrlegyge: 
Razor Razor: Severing Lash
Medusa Medusa: Daughters of Hydrophiinae:

Slark Slark: Golden Hydrakan Latch | Очень редкий
Lina Lina: Disciple of The Wyrmwrought Flame  | Ультра-редкий 

Боевые очки - 50 уровней| Редкий

 

Боевой пропуск

  • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображалось время окончания действия Боевого пропуска (он длится до 31 августа 2016);

Задания

  • Задание для Axe Axe «Initiator Challenge»: изменено необходимое количество применений способности Berserker’s Call с 15/25/35 до 12/20/28;
  • Задание для Windranger Windrunner «Double Shackles»: изменено необходимое количество применений способности с 3/5/7 до 3/4/5;
  • Задание для Windranger Windrunner «Focus Fire Attacks»: изменено необходимое количество атак с 50/100/200 до 50/100/150.

Невыпущенное

  • Новые строки для поддержки Наборов карточек, которые могут быть использованы в Fantasy League;
  • Новая вкладка для Компендиума со списком комментаторов для The International 2016.

Боевой кубок

  • Теперь во время игры в рамках Боевого кубка вы можете написать в общий чат "gg", таким образом сдаться в матче;
  • Теперь только лидер группы может зарегистрировать команду для участия в Боевом кубке.

Пользовательский интерфейс

  • Добавлено уведомление о начале стадии выбора героев;
  • В окно статистики во время просмотра матча добавлена информация о Fantasy Points;
  • Добавлена настройка максимального количества кадров в секунду;

Невыпущенное

  • Поддержка для отображения Урона по героям, Исцеления героев и Изменения рейтинга для страницы «Детали матча»;
  • Зрительские лобби будут работать как для просмотра матчей в прямом эфире, так и в записи.
  • Множество обновлений, связанных с интерфейсом Зрительских лобби;
  • Специальное окно, которое будет содержать нововведения в игру (в данный момент это - Обновление 6.88b; Предсказания для TI6; Fantasy League; Поддержка значительно большего количества участников чата во время просмотра матча).

Герои

  • Bloodseeker Bloodseeker: убран тип урона со способности Bloodrage;
  • Elder Titan Elder Titan: Ancestral Spirit теперь невосприимчив к Omnislash.

Underlord

Добавлены следующие слоты для героя Underlord:

  • Эффекты;
  • Броня;
  • Голова;
  • Украшение для головы;
  • Оружие.

Аудио

  • Обновлены правила для воспроизведения реплик Bristleback Bristleback и Broodmother Broodmother во время использования Руны волшебства.

Консоль

  • Добавлена команда dota_activate_window_on_hero_picking_start <0/1> (разворачивание окна при старте стадии выбора героев);
  • Добавлены команды, связанные с Карточками игроков;
  • Добавлены команды, связанные с Зрительскими лобби;
  • Добавлены команды, которые будут использованы для отображения способностей на экранах во время The International;
  • Добавлено множество команд, связанных с просмотром Dota 2 в Виртуальной реальности.

Размер обновления: 1.2 GB (с Workshop Tools), 606.2 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июл 2016 в 00:50
-9
вот и нерфанули тимебра вашего ...
27 Июл 2016 в 01:06
0
Где ты это прочитал?
27 Июл 2016 в 00:51
55
В настройках добавлена новая функция, при включении которой окно Dota 2 разворачивается при старте стадии выбора героев;
эт для меня)
27 Июл 2016 в 01:10
-5
я больше это ждал, нежели третий сундук который оказался мусорным (да), в котором только на сларка и разора итемы норм
ну и добавление озвучки тоже притно
27 Июл 2016 в 02:24
3
На сларка такое себе, лина хорошо получилась.
27 Июл 2016 в 09:34
-2
ты уже с имморталами играл уже? явно нет. я играл на бейне и на огре. имморталки супер.
27 Июл 2016 в 10:52
0
На огра прикольная штука. Бейн красиво получился, да.
Лина все равно дерьмовая, только моделька самой иморталки нравится, а так этот луч был слишком похож на херню феникса. Да и какую-то дерьмовую иконку ей запилили.
27 Июл 2016 в 01:12
17
Ты не один такой,бывало принял игру а в игру зайдешь когда уже лп дали :D
27 Июл 2016 в 01:30
31
встал в 2 часа чтоб посмотреть на имморталки
27 Июл 2016 в 02:24
3
вольво, а можно атаку сларку пофиксить? или надо задонатить на имморталку?
27 Июл 2016 в 03:56
5
Мда, снова земелю апнули, не надоело им еще, с имморталом теперь всю карту убивать будет
27 Июл 2016 в 08:02
3
а че за помои на лину
да и вообще че за мусор все шмотки кроме сларка, на которого итак уже овер9999 хороших вещей
найс 3 сундук )))
27 Июл 2016 в 09:29
-8
я один ждал нового сета на инвокера? тот что со 2 кейса уж слишком дерьмовый
27 Июл 2016 в 09:31
2
жду еще одно оружие на сларка в осеннем мажоре
27 Июл 2016 в 10:36
-2
ну если сет на инвокера со 2 сундука дерьмо то кто тогда ты мальчик? :D
27 Июл 2016 в 12:04
0
че я то
27 Июл 2016 в 13:07
0
Но сет реально дерьмо
27 Июл 2016 в 11:11
-2
Вухахахах добавили Земеле катушку в виде арканы ахаххахахах, это просто некст лвл унижения.
27 Июл 2016 в 13:38
0
и мне выпала именно эта тухлая имморталка
27 Июл 2016 в 14:27
0
а мне на огра, не хучший вариант
27 Июл 2016 в 07:52
-2
Такое бы еще для CS GO запилить
27 Июл 2016 в 09:44
0
Ага пускай габен еще и CS:GO убивать начнет,и так уже играть нормально не возможно.
27 Июл 2016 в 10:50
5
Она еще не мертва?
27 Июл 2016 в 17:07
2
Она мертворожденная.
27 Июл 2016 в 11:25
0
Полезная и опасная опция. Можно куда-то не туда кликнуть, если сидишь в альттабе, у тебя разворачивается дотка, а ты в этот момент куада-то нажимаешь.
27 Июл 2016 в 13:38
0
там она заранее разворачивается
27 Июл 2016 в 13:45
-4
Баян, игра итак разворачивается при нахождении, нахр сворачивать её во время загрузки, дадон штоле?
27 Июл 2016 в 00:52
-1
фиксанули баг с молниями шадоу шамана по всей карте?!?
27 Июл 2016 в 00:52
21
То чувство, когда все эти исправленные ошибки я считал за обычную механику доты
27 Июл 2016 в 01:12
-4
Блин, хотел лайкнуть, но промазал :-( Сорь :D Так-то да, тоже считал, что многое из этого - фичи, а не баги.
27 Июл 2016 в 01:16
5
Особенно когда нс рассказал о них
27 Июл 2016 в 01:35
-3
Таки нет, из Доты 2 на ютубе я подписан только на забугорные сугубо развлекательные каналы(Дота Синема и всё в таком духе), никаких стримов, гайдов, твичей и прочего - это просто не моё.
27 Июл 2016 в 07:26
13
да да мы поняли ты не такой как все)
28 Июл 2016 в 00:56
0
На дотарухабе(где НС) именно такой контент, без записей игр и т.д.
27 Июл 2016 в 00:52
-1
блин. Лину вообще испоганили (комментатора). у ЦМ (комментатора) голос электронный. ещё не слышала легу и темпларку. надеюсь хоть их не изуродовали.
27 Июл 2016 в 02:22
0
Легу не трогали, у темпларки голос 1в1 как у оригинала и реплики норм.
27 Июл 2016 в 10:53
-2
Тоже не нашла разницы на Леге. Но "Перезаписаны некоторые фразы для русскоязычной озвучки стандартного диктора, а также героев Shadow Fiend Shadow Fiend и Legion Commander Legion Commander". Темпларка не такая, как была. Был голос более томный, хрипловатый. А тут опять какая-то ЦМка.
27 Июл 2016 в 15:48
1
Жалко лину, хорошо хоть дефолтного анонсера сделали с таким же голосом. Насчет темпларки, голос что в оригинале, что в дубляже попадает, так сказать, в характер героя, ну мое мнение. На цм она точно не тянет. Сфа не трогали вроде тоже, перезаписали пудге и лину. Хз вообще, чем им лина не понравилась, была одной из моих любимых озвучек, а сделали 12летнюю анимешницу.
27 Июл 2016 в 00:53
1
Озвучка подьехала,неплохо)
27 Июл 2016 в 00:53
0
А я уж думал габен забил на озвучку.
27 Июл 2016 в 00:53
18
"владимерский прикид - плащ зелененький" на распев аля "владимерский централ"
когда мипо покупает владимир. ЛОЛРЛИ?
габен бутырку слушает, каеф

а еще голос школьника переростка у этого же персонажа. тошнотворное звучание.
27 Июл 2016 в 00:59
5
Ну хз, мне нравится, что в русской озвучке есть наши фишки какие-то. У бх много, у сфа
27 Июл 2016 в 11:29
0
У СФ-а и мираны крутая озвучка (у мираны очень голос классный, хоть немного и раздражает ее чсв-шность, как и у луны). У ЦМ-ки так себе. Снайпер просто ужасен, похож на мультяшного кролика. Пудж ничего такой, но оригинал лучше ("старый", нового пока не слышал).
Все имхо, само собой.
27 Июл 2016 в 15:41
0
по мне самый четкий в 1доте озвучка там огонь у акаши также тащусь
27 Июл 2016 в 17:09
0
Души есть? А если найду?
27 Июл 2016 в 02:24
10
Централ же не бутырка пела, а круг.
27 Июл 2016 в 03:16
3
Это в корне меняет дело
27 Июл 2016 в 00:53
0
а вот и озвучка
27 Июл 2016 в 00:54
-4
Как всегда валв закидывает мусор в помойку 2 ... Ничего нового
27 Июл 2016 в 00:54
0
-тимбер, проверяйте
27 Июл 2016 в 00:54
0
не фиксанули компедиум? продалжаем абузить!
27 Июл 2016 в 00:54
-1
Иконка Dota 2 теперь мигает, когда начинается стадия выбора героев;

Триста миллион тысяч лет не прошло
27 Июл 2016 в 00:54
12
Рада озвучке больше , чем сундуку
27 Июл 2016 в 11:16
-3
Жаль только, что ты баба, а озвучка и сундуки - лишь сорта говна)
Господи, габен, фрог, я готов стерпеть всю эту ясельную херню, только не забрасывайте саму игру, героев, баланс. Аминь
27 Июл 2016 в 00:54
9
Когда НС запилил про то,что джага скачет по духу титана ,и это скоро нерфанули.Видимо смотрит кто-то из валв его.
27 Июл 2016 в 01:15
1
Я тоже это заметил,и это не впервые,он еще что-то показывал,и потом это пофиксили,вроде типо как крипов блочить как-то кнопкой отдельной,не помню как она назыв
27 Июл 2016 в 02:40
2
Может потому что он тесно сотрудничает с вольво?
27 Июл 2016 в 04:13
0
НС недавно опубликовал читы для доты. Будем надеяться, что ВЭЛВ с ними справятся.
27 Июл 2016 в 11:12
6
Может потому что НС - Айсфрог?
27 Июл 2016 в 00:55
-1
Чего тут на Гиг то естЬ ?
27 Июл 2016 в 00:56
0
еее озвучка
27 Июл 2016 в 00:57
-23
русская озвучка...идите учите англ и наслаждайтесь оригинальной озвучкой, неучи
27 Июл 2016 в 01:16
7
Англоязычные тоже должны учить русский чтоб в казаков поиграть ? комент мусор твой.
27 Июл 2016 в 12:57
1
С одной стороны за дело говном закидали, а вот с другой русская озвучка что от вольво, что от SM - мерзость.
27 Июл 2016 в 21:32
0
Мне Антимаг от SM больше понравился(
27 Июл 2016 в 00:58
5
Озвучка каеф,но меня порадовала аркана на виспа из рар тира.
27 Июл 2016 в 01:26
-1
Тонко)
27 Июл 2016 в 00:58
-1
Столько времени делали озвучку для 3 героев ? ШТО???????????
27 Июл 2016 в 00:58
0
Иконка Dota 2 теперь мигает, когда начинается стадия выбора героев - самое важное
27 Июл 2016 в 01:02
0
"Иконка Dota 2 теперь мигает, когда начинается стадия выбора героев" ООООООО ДДДДАААА!!!!
27 Июл 2016 в 01:03
4
Господи испоганили озвучку на Лину! фейспалм
27 Июл 2016 в 01:29
-1
Согласна. Абсолютно разочарована! Такая озвучка была шикарная. А переделали в ЦМку вторую. Только у ЦМ хоть эмоции есть. А тут какая-то малолетка, которая не умеет читать с выражением :( любимого комментатора запоганили.
27 Июл 2016 в 01:11
0
Еще на Рубика озвучку добавили
27 Июл 2016 в 01:12
-7
Свиньи из Вальв обманули с сундуком. Зная как они обосрались с прошлой озвучкой, новую даже смотреть не хочу. А там ещё и мой любимый герой... -_-
27 Июл 2016 в 01:12
0
наконец то озвучка подъехала
27 Июл 2016 в 01:22
-1
на медузу самая убогая и она выпала мне
27 Июл 2016 в 02:20
0
го обмен , я хочу как раз
27 Июл 2016 в 01:26
0
Будет супер-пупер интерактивный компендиум?
27 Июл 2016 в 01:29
1
Судя по озвучке, валвы разрешили делать её SM-ам.
27 Июл 2016 в 10:08
1
Знаешь, лучше бы разрешили... Официалы ничем не лучше Кузьменки, хоть я и не фанат его.
27 Июл 2016 в 01:31
-1
на огра самая топ имморталка
27 Июл 2016 в 02:52
-1
и разор тож ничего. остальное шлак. лина так себе.
27 Июл 2016 в 01:36
0
Айсфрут приберег козырь в виде Бараков с ИТ4. Скриньте!
27 Июл 2016 в 01:36
0
диктора исправили емае
27 Июл 2016 в 01:37
0
Увольте нахрен актера, который озвучивал Эзалора. Точнее нет, не его даже, а того сотрудника вольво, кто отбирал голоса для озвучки.
27 Июл 2016 в 01:38
0
Антимага студия Кузменки озвучивала? Как же я проорал с него) Колдуньё!
А так озвучки норм, ток ланая не по лору, но голос приятный.
27 Июл 2016 в 01:38
1
как по мне,простая имморталка на сларка
круче золотой
27 Июл 2016 в 02:00
0
за 51 сундук ниодной раре вере раре ультра раре ... у меня всё
27 Июл 2016 в 02:00
1
Чут ьне блеванул с озвучки. Первая партия была шик, но эта просто ПОЛНЫЙ пипец! Ешё и озвучку пуджа испаганили, старая в разы была лучше. Вернул англ.
27 Июл 2016 в 02:05
0
Самый топчик получился Нюкс, стопроцентное попадание в оригинальную озвучку.
27 Июл 2016 в 02:08
1
На огра выпала, покатал, прикольная!
27 Июл 2016 в 02:08
0
Озвучка мипаря топ. Еще бесплатный лина-анонсер, круто.
27 Июл 2016 в 02:52
5
брист говорит "Ты че волчара, ты че" я оруу
27 Июл 2016 в 03:32
0
СЕйчас бы на слурка выпускать шмотки обычные+золотые, когда на него и так есть скади... что они курят? другие герои вымерли или что?
27 Июл 2016 в 09:07
2
Сейчас бы думать, что скади является полноценным имморталом, у которого ни анимации ни звука ничего не меняет, я как только получил иммо с 3-го сундука и затестил, продал сразу скади, кстати он теперь, как и голд версия стоит копейки, странно, почему, наверно потому что новая в сотню раз имбовей
28 Июл 2016 в 06:02
0
Возможно, но все равно, это выглядело как выпустить новые крылья на QoP)))
27 Июл 2016 в 04:19
0
скачал доту ради сундука, выпала имморталка на огра, удалил
обидно чет
27 Июл 2016 в 04:27
0
А нерф траксы?)) С мажорами
27 Июл 2016 в 04:42
0
это типо пит лорду быть чтоле?)
27 Июл 2016 в 05:48
-1
Дайте на панду 3
27 Июл 2016 в 06:04
-1
Че теперь со скади на сларка делать?
27 Июл 2016 в 06:32
1
Добавьте ботов уже на всех героев, чтоб вообще не было нужны с живыми нелюдями катать!!!
27 Июл 2016 в 06:49
0
Хочу.На.Сларка!!!
27 Июл 2016 в 07:25
0
Где моя квопа ? Капец с арканой обомали,теперь и тут облом !
27 Июл 2016 в 07:30
0
Все имморталки - говно. По моему, валв нужно нанять нормальных дизайнеров, а не школоту из масткрской
27 Июл 2016 в 07:57
0
Мало того что земелю убили, так ещё самую отвратную озвучку добавили. Просто п.......
Так так так... Иммморталки. Лина. Сралк. Какого хрена опять им шмот завезли?
27 Июл 2016 в 08:00
0
говно обнова,где нерф сларка?
27 Июл 2016 в 09:06
0
Щас бы менять задания в батл пассе, а баг с абузом заданий не фиксить Спасибо Валве! Ещё ожидаю бесплатный ап Батл Пасса, как и в прошлом году если они не пофиксят дату размарозки на продажу имморталок! Готовимся апать до 2500 уровня бесплатно =))))))))) Плюс всем трейдерам советую скади на сларка скупать пока он сильно упал в цене! =)))
27 Июл 2016 в 11:49
0
А смысл сейчас скупать скади, когда будет еще вторая волна падения цены при открытии перепродажи шмоток и когда все побегут еще раз продавать свои голд скади скупая новые имморталки в том числе и на сларка?
Хреновая у тебя аналитика в общем.
27 Июл 2016 в 14:46
0
дык я через неделю их буду сплавлять ёмаё, что я их хранить, чтоли у себя буду месяц =))) А имморталы новые будут доступны для продажи 13 августа вроде тоесть у меня 2 недели в запасе))), чтобы расстаться со скадями этими =)))
27 Июл 2016 в 09:08
0
Добавлены следующие слоты для героя Underlord:

Эффекты;
Броня;
Голова;
Украшение для головы;
Оружие.
намек на питлорда?
27 Июл 2016 в 09:43
-1
с леса выбежал? фармил? где блинк? еще 3 обновы назад пита запилили в игру, но не открывали. а тут просто в воркшоп слоты открыли.
27 Июл 2016 в 09:25
0
Такое ощущение что с иморталкой Бэйн покрылся скверной :D
27 Июл 2016 в 09:31
-1
Underlord

Добавлены следующие слоты для героя Underlord

Поясните кто такой?
27 Июл 2016 в 13:16
2
Ты в лесу фармил чтоли?
27 Июл 2016 в 09:35
1
я теперь не лина, я железный человек
27 Июл 2016 в 09:43
0
Борода одна по сути-то. Рулетка на огра только забавная. Но наверное как с обезьяной вичдоктора будет - потаскаешь несколько месяцев, а потом обратно в старый добрый штормкроу. Хорошо что сто раз себя удерживал от нарушения принятого решения не покупать в этом году нихера с инта) Периодически возникают порывы, конечно, но в итоге всегда получается что они того не стоят.
27 Июл 2016 в 09:44
0
пффф... "теперь можно писать gg в боевом кубке". его и раньше можно было писать. добавили то, что уже было. бред какой-то.
27 Июл 2016 в 09:48
0
Bloodseeker: убран тип урона со способности Bloodrage; я все понимаю, но этого я не понимаю... у Сикера БР никогда не был привязан к типу урона... бьешь магией под БР - урон больше. бьешь физой под БР -урон больше. Срочно требуется вызов гуру с форума, который все разъяснит!!!
27 Июл 2016 в 17:26
0
Вероятно изменено описание скилла.
27 Июл 2016 в 09:58
0
Весь вес данного обновления в русской озвучке. Как послушал, это реально было последней каплей, вернул eng, просто ужасно.
27 Июл 2016 в 10:08
1
а почему я не могу открыть сундук? лежит в инвентаре, написано "скоро"
27 Июл 2016 в 10:15
0
Я один жду пит лорда больше чем аркану на виспа?
27 Июл 2016 в 10:30
0
Проблемы с соединением в Дота 2, получи Auspice of Whyrlegyge и наслаждайся игрой на новом сервере в лоуприорити!)
27 Июл 2016 в 10:37
0
В новости нету Рубика в русской озвучке, дизлойс.
27 Июл 2016 в 10:43
0
Самая ужасная имморталка у Медузы.
27 Июл 2016 в 11:28
0
О боже ну наконец то выпустили русскую озвучку! Всё таки волько не забыли про неё.
27 Июл 2016 в 11:34
0
а чё мне минусы дают ? я же гуманитарий...
27 Июл 2016 в 12:02
0
Какое же говно и безвкусица. Кроме Бейна и Кинетик Филда. Стыдно должно быть за такое.
27 Июл 2016 в 13:18
0
Почему тимбера и течисов не озвучили :'( Дайте мне микрофон, я сам их озвучу!
27 Июл 2016 в 14:47
3
На фига было трогать офигенную озвучку на Лину, комментатором и анонсером больше года пользуюсь, а тут на тебе
27 Июл 2016 в 15:09
0
так, а анделорд где?! или я вглаза долюблюсь...
27 Июл 2016 в 15:20
0
Шо за нах? Что с Линой натворили? У неё голос шикарный был, а теперь... Имморталочка хоть ещё норм на неё. Зачем так пороть моего любимого героя? Верните бля старую озвучку!!! #РукиПрочьОтЛины #ВернитеНастоящуюЛину
27 Июл 2016 в 15:21
0
Пуджа тоже унизили своей новой озвучкой. Раньше такой крутой был.
28 Июл 2016 в 01:04
0
Некоторые фразы стали хуже, да. Ну а в целом по голосу он стал более грубым и мужиковатым.
28 Июл 2016 в 09:50
0
Его коронное "Свежее мясо" теперь так уныло произносит. Видимо, настроение пропало после обновы)
28 Июл 2016 в 17:55
0
Паджик прост осознал, что у него нет шансов против виспа
27 Июл 2016 в 15:45
1
Класс, а удалять комменты тут тоже входит в обновление? Озвучку Лины испоганили, ещё и своё мнение выразить теперь не могу. Спасибо, валве.
27 Июл 2016 в 17:28
0
Кто-то знает причину, из-за которой Лину и Пуджа решили поменять? Не видел вроде возмущений
27 Июл 2016 в 17:37
1
когда уже сделают супер-пупер-ультра редкие вещи?
27 Июл 2016 в 18:11
0
Интиресно, обещали 3 сундука когда сума призового фонда достигнет $18,429,613 а щас уже $18,661,259 тем кто купил компендиум, хм где сундуки???
27 Июл 2016 в 19:00
0
Это что за цирк на сларка? он как будто блекхол дает.анимация на пол карты.хорошо.что за клоунская дрянь на огра? как в лоле уже.окей.лина лазером стреляет уже.ребят,мне кажется вы чуть чуть больны.не стоит это все дерьмо денег,габен лох ебаный
27 Июл 2016 в 19:02
0
где мой комент? там на имморталке сларк блекхол дает,разора скилл все на карте перекрывает.найс шмот
27 Июл 2016 в 19:04
1
зачем коменты удалять? ало
27 Июл 2016 в 20:14
0
шмот офигенный!
28 Июл 2016 в 00:33
0
Сделайте уже ру озвучку на титана!
29 Июл 2016 в 01:57
0
Самая толстая,тяжелая и просто бесполезнейшая обнова которая абсолютно никак не влияет на геймплей ,баланс, механику игры или графику.Просто заподло даже устанавливать эту помойку и посмотреть что изменилось.