The International 2016: даты и формат

Автор: ,

Стали известны даты и формат проведения главного события года – турнира The International 2016.

Даты проведения

2 августа 2016 г. Стадия Wild-Card
3-5 августа 2016 г. Групповая стадия

8-13 августа 2016 г.

Главная стадия

Формат проведения 

Стадия Wild-Card В этом этапе участвуют четыре команды, занявшие третьи места в своих региональных квалификациях. Этап проходит по Олимпийской системе с выбыванием после двух поражений. Команды, занявшие первое и второе места, проходят в групповую стадию.
Групповая стадия Шестнадцать команд разделяются на две группы по восемь коллективов, матчи проходят в формате "best-of-two". Команды, занявшие места с первого по четвёртое, проходят в верхнюю сетку плей-офф. Остальные попадают в нижнюю сетку.
Главная стадия Шестнадцать команд участвую в плей-офф, который проходит по Олимпийской системе с выбыванием после двух поражений. 

Напомним, на участие в турнире прямые приглашения получили шесть команд:

  •  OG
  •  Team Liquid
  •  Newbee
  •  LGD Gaming
  •  MVP Phoenix
  •  Natus Vincere

Еще восемь команд прошли через региональные квалификации:

  •  Digital Chaos
  •  Evil Geniuses
  •  Wings Gaming
  •  Vici Gaming.Reborn
  •  Team Secret
  •  Alliance
  •  Fnatic
  •  TnC Gaming

Четыре коллектива, занявшие третьи места в квалификациях, примут участие в Wild-Card:

  •  Complexity Gaming
  •  EHOME
  •  Escape Gaming
  •  Execration

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июл 2016 в 02:26
-2
Ок, Гейб. Где компендиум?
27 Июл 2016 в 02:29
2
Непонятно чтоли? С 1-4 по мск в ночь с четверга на пятницу.
27 Июл 2016 в 02:56
-5
это кого получается ?
27 Июл 2016 в 02:57
-2
Ну завтра же, ну... Пнчи, ты меня расстраиваешь(
27 Июл 2016 в 02:58
37
первый ИТ без русской команды
будем болеть тогда за нави
27 Июл 2016 в 03:18
-14
Хотел лайкнуть,но миссанул в дизлайк(
27 Июл 2016 в 03:21
0
Сбалансировал.
27 Июл 2016 в 04:25
1
Изичайший турнир для ескейп гейминг (кезу + 4). Можете скринить
27 Июл 2016 в 03:56
0
Ну русские и так ничего никогда не занимали и не выигрывали,так что мб это и хорошо что не опозорятся в очередной раз.
27 Июл 2016 в 05:13
-10
ну тольько кэп с навей русский ( ну гражданин рф то есть:) да и керри тоже
27 Июл 2016 в 10:12
3
ну не будем об этом. в половине русских команд украинцы, и белорусы тоже встречаются.
27 Июл 2016 в 11:52
1
Счас утешать себя тем что раз уж русская тима не пршла, то у кого то там кеп русский
27 Июл 2016 в 12:26
0
Не кэп, а драфтер, капитан - Артстайл
27 Июл 2016 в 07:18
-6
Как бы соннейко нави тащит. Поэтому нави победят и изи ти6
27 Июл 2016 в 10:55
4
Только Сонейко не русский
27 Июл 2016 в 10:57
-5
Только он под русским флагом
27 Июл 2016 в 11:01
4
Так он же россиянин, но не русский.
27 Июл 2016 в 19:22
0
тонко
27 Июл 2016 в 11:01
9
Они опозорились уже тем что на инт не прошли
27 Июл 2016 в 12:38
0
а 5 место вп на прошлом инте? которые вынесли не левых ребят, а пупешку)
27 Июл 2016 в 14:04
-2
Русские выигрывали! Лост русский и он ти1 выиграл :D
27 Июл 2016 в 08:24
-1
а как же куроки
27 Июл 2016 в 09:58
-3
А когда они вылетят за кого болеть будешь?
27 Июл 2016 в 11:42
-7
сейчас бы за 404 болеть
27 Июл 2016 в 14:24
-3
Зачем болеть за мусор?
27 Июл 2016 в 16:11
2
зато есть русский агент 007(9000) ефрейтор Артур
я верю в него
30 Июл 2016 в 21:17
-1
сейчас бы верить в якоря Артура со скиллом "вечное второе место"
28 Июл 2016 в 01:05
-1
Cоннейко и Дитя Ра русские. Так что Русский Дух на турнире присутствовать будет.
27 Июл 2016 в 03:12
-3
А кого там валв будут приглашать обозревать ТИ?
27 Июл 2016 в 11:03
0
Маелшторма и адеквата
27 Июл 2016 в 03:17
-3
До 20 млн сборы не дотянут, можете скринить.
27 Июл 2016 в 10:13
2
а если дотянут тогда что, ноги побреешь и будешь получать силу земли от огурца?
27 Июл 2016 в 04:27
-1
Буду рад если выиграет одна из этих команд ОГ, Вингс, Нави
27 Июл 2016 в 05:03
-2
вооо хоть ехоумы тут пройдут :DD
27 Июл 2016 в 05:55
-3
Ньюсмейкер хейтерок нави, прописал их в конце списка
27 Июл 2016 в 13:54
0
Давно пора, то одни навеДрочеры, в паб заходишь типячный датир, одмены дрочуют так што льют несусветные баяны про наве, хоть на этом портале люди серьёзнее, да и вообще он отсортировал по списку приглашений, OG рли там первые, а где остальные не имеет значения.
27 Июл 2016 в 09:05
-1
как я понял не будет сетки лузеров ??
27 Июл 2016 в 09:14
0
Сказано же что после ДВУХ поражений. Значит будет сетка лузеров
27 Июл 2016 в 09:22
0
>Шестнадцать команд разделяются на две группы по восемь коллективов. Команды, занявшие места с первого по четвёртое, проходят в верхнюю сетку плей-офф. Остальные попадают в нижнюю сетку.
Читать разучился?
27 Июл 2016 в 10:10
0
будет. проигравший в верхней сетке попадает в нижнюю (первое поражение). проигравший из нижней выбывает (второе поражение).
27 Июл 2016 в 10:20
0
но в олимпийской системе 2 финала. будет ли тут 2 финала?!
27 Июл 2016 в 10:59
0
Будет как всегда, не думаю что что-то поменяют
27 Июл 2016 в 15:26
0
Будет как обычно, финал винеров, гранд финал.
27 Июл 2016 в 16:03
0
ты вообще понял о чем речь? при чем тут финал и гранд финал?
27 Июл 2016 в 16:30
0
Я написал, что все будет как обычно. Можешь глянуть сетку с Мажора или ТИ5, вот 99% что будет такая же.
27 Июл 2016 в 09:44
0
Хочу 20 млн
27 Июл 2016 в 14:28
1
а они тебя не хотят, кек
27 Июл 2016 в 09:45
-1
то чувство, когда ты в недельной коммандировке аккурат на главый этап инта...
27 Июл 2016 в 12:05
0
В групповой стадии каждый с каждым играет или как?
Нижняя сетка лузеров тоже будет бо3?
Скажите плиз
27 Июл 2016 в 12:30
1
В групповой играют команды между собой в группе (бо2), нижняя сетка играется бо3, кроме первого раунда, который идет бо1 - все как и на прошлом инте
27 Июл 2016 в 12:41
0
Сколько очков дается за ничью и победу в групповой стадии?
27 Июл 2016 в 14:20
0
1 и 3
27 Июл 2016 в 15:06
1
омг не понимаю этого.почему 1 и 3.не 1-2
кому то выиграть 2 игры уже 6 очков.а кому то 6 игр в ничью тоже 6
27 Июл 2016 в 16:26
0
Разве 1 и 3? А не счет по картам? Выиграл 2 карты - 2 очка, выиграл 1 карту - 1 очко. Всегда же так было
27 Июл 2016 в 16:44
0
Это ты перепутал с другой игрой( например футбол). А здесь 1 и 2.
27 Июл 2016 в 21:46
1
всегда было 1 - за ничью и 3 за победу. Если бы было 1 и 2, то какой смысл в бо2?
27 Июл 2016 в 13:52
0
Execration не прошёл же один в вайлд, визу не давали парнишке.
27 Июл 2016 в 14:45
2
Легкая эгида для рожденных решафлиться
27 Июл 2016 в 15:14
0
LGD Gaming gogogogog
27 Июл 2016 в 15:29
2
Конечно видно как СНГ дота деградировала за год. В прошлом году пригласили целых две СНГ команды (Empire, VP) еще и Navi выиграли квалификацию, и Vega имели шанс выйти с Wild-Card. Четыре команды, а в этом лишь одна, очень обидно.
27 Июл 2016 в 18:03
0
Вперёд мои мальчики на крылышках! (Wings Gaming)
27 Июл 2016 в 18:07
0
Мда, неодна руская команда не прошло,Мордор и тут опозорился.....
27 Июл 2016 в 18:28
-1
Ждем 16место от днави, и нормальный турнир без снг помоек confirmed.