Социальные сети будут транслировать TI

Автор: ,

Mail.Ru Group заявила о проведении собственой трансляции финального этапа  The International 6, которая будет вестись во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и на сайте «Игры@Mail.Ru». На этих площадках появиться возможность не только посмотреть онлайн трансляцию матчей, но и оставить комментарии к ним.

Работники холдинга отметили, что формат трансляции может меняться в зависимости от площадки, но подробности раскрывать отказались. Условия сотрудничества с Valve в Mail.Ru Group прокомментировать также не смогли, отметив, что права на показ состязаний не будут эксклюзивными.

«Мы будем рады с помощью наших крупнейших стриминговых площадок не просто предоставить десяткам миллионов наших пользователей возможность проследить за ходом чемпионата, но и простым языком рассказать, что представляет собой киберспорт», — заявил замруководителя игрового направления Mail.Ru Group  Илья Карпинский.

                                         Сервис Игры@Mail.Ru уже давно сотрудничает с Twitch.tv 

Не может не радовать тот факт, что такие масштабные и популярные ресурсы как Mail.Ru заинтересованы в проведении трансляций по Dota 2. Это говорит о перспективности и выгодности поддержки киберспорта. Несомненно, официальное транслирование The International в VK и Одноклассниках поможет увеличить аудиторию игры, а значит, если между Valve и Mail.Ru Group был подписан контракт, то это сотрудничество будет особенно полезно для американской компании.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Июл 2016 в 11:28
233
Скачал стим - установились Амиго,майл.ру, и тд
27 Июл 2016 в 11:29
3
Не дай Бог!
27 Июл 2016 в 11:44
63
ура наконец-то в одноклассниках с бабушкой ти посмотрим
столько лет ожиданий
27 Июл 2016 в 11:32
47
Скачал Амиго - установился стим
27 Июл 2016 в 12:08
14
теперь я могу сидеть на любимом майл ру и смотреть любимую карину стримершу
27 Июл 2016 в 16:32
3
хохотач )0) 0
27 Июл 2016 в 16:48
1
ска спц)))
27 Июл 2016 в 13:54
-22
Установил виндоус - скачался Дота
27 Июл 2016 в 14:07
40
Установил чувство юмора - хотя постойте....
27 Июл 2016 в 15:29
-6
установил стояк - привстал на паджика
27 Июл 2016 в 18:10
0
Как будто кто-то скачивал амиго WutFace
27 Июл 2016 в 11:50
1
теперь хоть смогу скачать амиго бесплатно
27 Июл 2016 в 14:11
8
амиго же и так бесплатно устанавливается, когда хочет
я бы и бесплатно не установил,хотя...кто меня будет спрашивать?
27 Июл 2016 в 12:46
1
лол, в одноклассниках знают что такое ТИ?))
27 Июл 2016 в 13:04
70
Черт, как увидел новость - хотел написать такой же комментарий, меня опередили, не получил 218 лайков(
27 Июл 2016 в 13:31
14
Получай 1 от меня
27 Июл 2016 в 15:51
11
Сейчас добрячки тебе скинутся. В том числе и Я :)
27 Июл 2016 в 17:22
-25
Щелкну дизлайк , не буду добряком))
28 Июл 2016 в 00:52
4
Плохая была идея, хах
27 Июл 2016 в 14:29
0
ахахахахах, в голосину!)
27 Июл 2016 в 16:50
-1
"Не может не радовать тот факт, что такие масштабные и популярные ресурсы как Mail.Ru заинтересованы в проведении трансляций по Dota 2."

ДА ОН НЕ МОЖЕТ НЕ РАДВАТЬ, ОН МОЖЕТ лишь меня отталкивать от этой игры, установил стим, установился хухл чром, установил доцку, внутри есть ссылки на говноигры от муил.ра это же самое дерьмовое сумашествие...
Как это не может не радовать, какой дебил, это сочинил, как МЕИЛ РУ НЕ МОЖЕт не радовать???
алё...
МЕИЛ дот РУ
ну нахер я ливаю
27 Июл 2016 в 16:52
0
Еще забыл про Спутник.мэйл.ру и Слушать музыку онлайн.
27 Июл 2016 в 20:07
1
Ну так все, скоро будет отдельный СНГ клиент доты через игры мейл ру, как у китайцев перфект ворлд
28 Июл 2016 в 05:10
0
ПВ и так отец доцки, а пв теперь муил.Ра, они там мутят что - то, вот карточки подъехали..
28 Июл 2016 в 02:15
0
Я человек простой, вижу новость про Mail.ru - дизлайкаю.
27 Июл 2016 в 11:30
0
Задоначу на победку Нави
27 Июл 2016 в 11:30
10
Каеф теперь я могу зарегатся в маул.ру смотреть ти6 и качать варлицо(МНОГОХОДОВОЧКА)
27 Июл 2016 в 11:31
-5
это значит что работяги с заводов из одноклассников будет больше в игре - больше рофла с них,надеюсь между майлом и вольво все наладится
27 Июл 2016 в 12:08
-2
дыа, а потом глядишь и на героев донатить начнем, лол
27 Июл 2016 в 21:17
0
Работяги сидят в вк, а на одноклассниках уже предпенсионного и пенсионеры :) Поэтому не переживай.
27 Июл 2016 в 11:32
1
мм каефо ща бы в оках ит позырить
27 Июл 2016 в 11:33
3
Без Kappa не взлетит.
27 Июл 2016 в 11:33
0
Социальные сети будут транслировать TI - круто конечно, но я не понимаю зачем
27 Июл 2016 в 11:39
71
Ну наканецта смогу посмотреть интик в одноклассниках с подругами моей мамы, ставлю класс!
27 Июл 2016 в 11:40
0
Какой смысл? Те, кому интересна дота, все равно смотрели бы ее через твич
27 Июл 2016 в 21:16
0
хз конечно, для каждого свой смысл. У меня на виндовс фоне твич пиксельный hd нельзя вкл. У других мб инет вялый и на вк меньше народу будет - лучше смотреть. Или на твиче включат сабы и работяги не смогут запускать радугу :)
27 Июл 2016 в 11:42
-1
Появится, не появиться
27 Июл 2016 в 12:27
8
Щас бы слово правильно написать и тут же с ошибкой.
27 Июл 2016 в 14:43
0
"появится" - что сделает?
"не появиться" - что сделать?
щас бы оподливиться
10 Авг 2016 в 13:29
0
«На этих площадках появиться возможность не только посмотреть онлайн трансляцию матчей, но и оставить комментарии к ним.»
На этих площадках (что сделает?) появиТСЯ
27 Июл 2016 в 11:48
0
это обман чтобы набрать классы !
27 Июл 2016 в 12:00
0
ФСБ будет смотреть ТИ, интересненько...
27 Июл 2016 в 12:05
0
ньюсмейкер у тебя там ошибка
в первом абзаце
не появиться а появится
27 Июл 2016 в 12:09
2
Когда нави будут играть на ТИ, все мамы мира спросят что за болезнь у ребят и не будут ставить классы им
27 Июл 2016 в 12:11
0
тааак вилат уже шум поднял в твиттере ... конкуренты на пятки наступают
27 Июл 2016 в 12:19
0
крута!! надеюсь майлики добавят функцию штоб можно было интик смотреть сразу из варика фейсика!!!
27 Июл 2016 в 12:22
0
а комментить кто будет?
27 Июл 2016 в 12:24
0
Теперь и мейлру вк и ок увидят как миракл на курьере отправит домой нави
27 Июл 2016 в 12:33
0
ГАБЕН ЗА ЧТО !!!!!!
встречайте после ТИ новых быдланов и школьников ну и прочий сброд....
27 Июл 2016 в 12:37
8
Майл. Ру опять зафейлятся. Скриньте
27 Июл 2016 в 13:11
0
На первом же интересном файте вылезет окно с закачкой агентов майл и прочей ереси, и так каждый раз.
27 Июл 2016 в 13:19
-1
"На этих площадках появиться"
Зарепорчено.
По сабжу: пофиг вообще, хотя мб в вк лагать не так сильно будет
27 Июл 2016 в 13:21
0
ГЕЙБ СПАСИБО! Теперь мама будет на меня в одноклассниках смотреть и радоваться!!!
27 Июл 2016 в 13:41
0
Так Меил ру же Усманов вроде держит. Вот вам выход из положения. Вложенные 100млн в Виртус Дно не окупаются, надо же как-то отбивать бабосики на киберспорте
27 Июл 2016 в 13:44
5
если между Valve и Mail.Ru Group был подписан контракт, то это сотрудничество будет особенно полезно для американской компании

Вольво не может уже дождаться когда попадет на прием к мейл ру
27 Июл 2016 в 14:56
12
Уже вижу как Габен на лифте катается
27 Июл 2016 в 13:50
1
Потом маел.сру купит вэлв, введет доту от первого лица и ап скилов за донат.
27 Июл 2016 в 14:27
2
Mail.Ru Group прошу удалите свои приложения с моего компьютера,мне они не нужны и я их не хотел устанавливать
27 Июл 2016 в 14:31
6
Лайфхак для жителей Украины. Сейчас мобильные операторы дают ограниченный трафик на 3G интернет, из-за чего смотреть стримы проблематично. НО, у оператора МТС можно подключить бесплатно безлимитный трафик на соц. сеть Вконтакте. Благодаря этому можно будет смотреть стримы на устройствах с поддержкой 3G.
27 Июл 2016 в 16:56
0
Для России такое тоже есть, у меня бесплатный ВК.
27 Июл 2016 в 17:24
1
Это гениально )))
27 Июл 2016 в 18:19
0
У Киевстара есть аналогичный тариф.
27 Июл 2016 в 14:48
0
На самом деле, новость хорошая. На примере Эпицентра - на твиче лагало на любом качестве, в ВК смотрел в 720р без каких-либо проблем.
27 Июл 2016 в 15:33
1
А за 10 голосов вы получите уникальные смайлы в чате =D
27 Июл 2016 в 15:38
1
"Не может не радовать тот факт, что такие масштабные и популярные ресурсы как Mail.Ru"

Мейл.ру - сборище самой конченной мрази рунета. Что за клоун писал статью?
27 Июл 2016 в 15:41
0
А смысл собсн? 99% всеровно будут смотреть на Твиче
27 Июл 2016 в 15:50
0
Вижу в будущем от майлов и валвей что-то типо доната в дотку, ну там типо дабл голда 550р в месяц или вип акаунт с правом пикать первым и т.д
27 Июл 2016 в 15:53
1
Будем вместе с Мамой, Тетей, Бабушкой и Ихними подругами болеть за зелененьких в Одноклассниках. Ура, свершилось ^_^
27 Июл 2016 в 16:18
0
Представляю уже как чья то мама в Одноклассниках топит за НаВи xDDDDD
27 Июл 2016 в 20:23
1
xDDDDDxDDDDDxDDDDD
27 Июл 2016 в 17:10
2
Наконец-то смогу доказать маме, что я КИБЕРСПОРТСМЕН, а не задрот тупой!
27 Июл 2016 в 17:10
0
Это фото сделано в городе Сиэтле
27 Июл 2016 в 17:23
0
Вангую, щас майлы выкупят доту и закопат её, как и все остальные проекты. Запилят донат на голду в начале карты и рейтинг за донат.
27 Июл 2016 в 18:37
0
Скоро в кс как варфейс будет, даже лучше!
27 Июл 2016 в 21:37
0
извиняйте что капсом - ВЫ РЕБЯТКИ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!
28 Июл 2016 в 03:27
0
Короче Все хотят отломить лакомый кусочек