WorkShop: в центре внимания #5

Автор: ,

Сегодня пришло время узнать, какими новыми сетами нас побаловали художники.


Начнем мы с роскошного сета на Queen of Pain Queen Of Pain — Crimson MalevolenceЯркие красные оттенки будут отлично выделять героя, делая QoP rockовой красоткой, на которой вы регулярно устраиваете уничтожение в пабах. Ведь так?

  • Количество предметов:9;
  • В избранное добавили: 89 из 11 200.


Mummified flesh на Pudge Pudge. Ну как можно обойтись без любимого героя элитных мид-бойцов? Если работа наберет достаточно голосов, то каждый любитель Паджика получит возможность заодно почувствовать себя фараоном. Скр?

  • Количество предметов: 10;
  • В избранное добавили: 41 из 1 780.


Dark Elves, Warhammer, Phantom Assassin Phantom Assassin. Художник решил сыграть на самом любимом атрибуте женщин и, возможно, у него получится пробиться в сокровищницу Warhammer. Вот только герой стал похож на
Kunkka Kunkka
, но с головой и грудью Naga Siren Naga. 

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 11 из 257.


Champion of Chaos — Legion Commander Legion Commander. Скажем честно — шлем и щит покорил наши скупые на похвалу сердца и мы до сих пор не можем перестать смотреть на эту гифку. Поддержим легионом лайков?

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 250 из 18 539.


  • Ward_Of_Honour — очень милый и интересный по своей задумке вард. У паренька-варда есть всего несколько минут жизни, но он все равно тянется к знанию. Похвально.
  • В избранное добавили: 23 из 900.


 

Poison Wind — очередной сет для будущей коллекции Warhammer.В этот раз на Batrider Batrider. Маска смотрится довольно неплохо, а вот летающее средство немного отталкивает.

  • Количество предметов: 5;
  • В избранное добавили: 24 из 1 669.


Invoker Invoker, Majestic Mind. Любит наш народ всякие сеты на Invoker Invoker, но такое мы еще не видели. Все детали смотрятся немного не cевшими по размеру героя, но в целом, сет неплох.
  • Количество предметов: 7;
  • В избранное добавили: 66 из 2 121.


Northern Ogre magi. Вот такой северный сет представил нам его создатель. Добряша огр был бы рад такой обновке.

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 10 из 1 228.


Phoenix Guardian для Silencer Silencer. Очередная работа для коллекции Warhammer. Все выстроено довольно канонично и чинно. 

  • Количество предметов: 7;
  • В избранное добавили: 48 из 2 047.

За понравившийся вам сет вы можете проголосовать в мастерской Dota 2, если он наберет достаточное количество голосов, то его добавят в игру. Кроме этого, вы можете в комментариях рассказать, какой из сетов, по вашему мнению, получился лучше всего.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июл 2016 в 21:49
0
Габен даже тут шапки втирает
28 Июл 2016 в 21:50
-1
Пирамида которая никогда не рухнет
28 Июл 2016 в 21:56
-3
у бетрайдера барсук как из фолыча 3
28 Июл 2016 в 21:49
-1
-глаза(а по сабжу, ньюсмейкер фанат рсского репа(фароана)
Паджика получит возможность заодно почувствовать себя фараоном. Скр?
28 Июл 2016 в 21:49
0
С паджика и "СКР" проиграл в голосину
28 Июл 2016 в 21:50
1
Мало было д***ма в 3й сундуке вы еще подбросить решили?
28 Июл 2016 в 21:52
45
у фантомки зачетные буфера
28 Июл 2016 в 22:11
20
У пуджа тоже :3
28 Июл 2016 в 22:16
5
Ору, модер цензурку на картинку пуджа
28 Июл 2016 в 22:48
-2
Что такое "Скр" ?
28 Июл 2016 в 22:55
11
Союз Конькобежцев России
30 Июл 2016 в 17:52
-1
"В белых найках"
28 Июл 2016 в 22:44
-2
А я думал это скаймаг, мдауш
28 Июл 2016 в 23:52
-1
Она на босса из ДС3 похожа
28 Июл 2016 в 23:57
-1
Когда увидел картинку,сначала подумал что ПЛу меняют пол
29 Июл 2016 в 00:06
-1
Этот извращенец прицепил великолепной плосконяше фантомочке отвратные дойки. Поставил бы дизлукас, но больно грива клевая.
29 Июл 2016 в 01:04
-1
Лол, я сначала подумал, что это сэт на нагу. По ногам палится
29 Июл 2016 в 10:59
1
ждём сет пуджа "Чёрный Сталкер"
29 Июл 2016 в 11:41
1
Гля, я подумал это Naga, а это мортра, тю, набор на паджика давайте.
29 Июл 2016 в 12:21
-1
ЗАшел чекнуть годноту а тут трешак
28 Июл 2016 в 21:53
1
Пудж-Бригадир лучший сет который можно было придумать, не понимаю почему он еще не в доте.
28 Июл 2016 в 21:53
0
так себе сетики
29 Июл 2016 в 11:07
0
На легиона хорош, космодесант хаоса=)
28 Июл 2016 в 21:54
0
В этот раз сеты интересные!

P.S. "седящими" — ошибка? У сета Инвокера.
28 Июл 2016 в 21:55
12
С наплывом египетских сетов речка на миде будет разливаться подобно реке Нил.
29 Июл 2016 в 11:42
0
Если б школьники знали вообще о такой.
28 Июл 2016 в 21:56
0
зачем Инвокер залез в Никса?
28 Июл 2016 в 22:01
0
Еще больше шмоток на инвокера плиз, блондинке нечего одеть.
28 Июл 2016 в 22:07
0
ммм а пудж то не плох вроде надо посмотреть еще в игре а так вроде ни че смотрится,
морту сразу не узнал дойки четко сделали как на аркане,
квопа даже хз вроде не плохо
28 Июл 2016 в 22:48
0
Не знаю, от пуджа меня воротит. Давать золотые одежды фараона герою, который представляет из себя жирного дегра-быдлана - зашквар. Только линза на поясе радует.
С таким же успехом можно всучить королевскую мантию каком-нибудь бх или сларку.
28 Июл 2016 в 22:11
0
Что это за тема с тв: вархаммером, не пойму? Может кто объяснить?
29 Июл 2016 в 00:27
0
Договорились, что создадут коллекцию сетов по вселенной Вархаммер.
За Императора! (правда лучше бы сделали броню по Warhammer: 40000)
29 Июл 2016 в 14:41
0
Понял, спс.
Да не, сеттинг WH FB ближе к доте, чем 40k
30 Июл 2016 в 02:02
0
Ну это да, но читал, играл и проникся больше серией 40к)
28 Июл 2016 в 22:11
-1
опять мусорный сет на мусорного героя(инвокер)
28 Июл 2016 в 22:15
-1
Норм они шары Фантомке увеличили
28 Июл 2016 в 22:21
0
Чет все сеты не афти, ваще.
28 Июл 2016 в 22:24
0
не оч
28 Июл 2016 в 22:27
0
Лишь бы питлорда не добавлять!
28 Июл 2016 в 22:29
-1
голосую за сет на фантомку как за аркану на виспа
боже, если он выйдет, я свою аркану на па продам нафиг за 200 рублей
хотя шлем просто ужс, орнштейн какой-то получился (фанаты дс поймут)
28 Июл 2016 в 22:31
-1
за сиськи морде можно и лайк поставить
28 Июл 2016 в 22:32
0
Пуджик - Тутенштейн
28 Июл 2016 в 22:44
0
хватит издеваться над пуджом тварыны
28 Июл 2016 в 22:53
-1
На ПА шикарно, даже проголосовал зашел
28 Июл 2016 в 23:04
-1
Паджика получит возможность заодно почувствовать себя фараоном. Скр?
Сразу дизлайкнул
28 Июл 2016 в 23:14
0
lc norm, вард, норм! Бэтрайдер плагиат !
28 Июл 2016 в 23:56
1
мусорные сеты
28 Июл 2016 в 23:59
0
Хучший сет на фантомку который я видел. Она больше на силовика похожа чем на ловкача, тот самый случай когда шары просто не в тему.
29 Июл 2016 в 00:28
0
Вам всем только вардик понравился? такой милаха, читает там что-то
29 Июл 2016 в 00:42
0
Легионка Лайков? xD
29 Июл 2016 в 01:36
2
любит наш народ всякие .... сеты на инвока:D видимо только до меня дошла отсылка
29 Июл 2016 в 01:41
2
Боже ньюс. Что же ты пишешь( Я один, читая это, раз 5 разбивал себе нос, делая фейспалм?
29 Июл 2016 в 02:31
0
вард читающий книжку, огонь )
29 Июл 2016 в 02:40
0
Сэт на Легу с кентавра слизанный..... это все равно что сэт на свена (как у Абы, только без коня)
29 Июл 2016 в 03:20
0
скр скр скр в новом сете скр скр скр паджик в мете
29 Июл 2016 в 04:39
0
Все сеты детальые,гифки,и просто сет на огра как будто на уроке рисования нарисовали)
29 Июл 2016 в 05:25
0
тока пудж и бат зачетные
29 Июл 2016 в 06:28
0
Что-то крутое начали делать, прям понравилось, особенно мортра и вард
29 Июл 2016 в 07:33
0
))
29 Июл 2016 в 07:35
-1
У мортретки сетов нет , надо добавить ей ещё , страдает бедная
29 Июл 2016 в 09:49
0
Варды и сет бетрайдера норм
29 Июл 2016 в 10:07
0
Где на вайпера сет?
29 Июл 2016 в 11:07
0
У пуджика Aether Lens в районе гениталий - это какой он там хукич решил себе удлинить? На мортредку в новом сете что ли насмотрелся и решил перейти к активным действиям?
29 Июл 2016 в 12:25
0
Уже тошнить начинает от самого вида инвокера. Неужели мало на него шмотья?
29 Июл 2016 в 14:24
0
Батруха верхом на кротокрысе? Заверните 2
29 Июл 2016 в 16:41
0
Какой же шикарный сет на легионку, я аж потек.
30 Июл 2016 в 11:08
-1
УЖЕ Перебор сетов с этими инвокерами и мортредками , шлак, паскудны шлак.
30 Июл 2016 в 13:56
0
Вард топчик