Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 28 июля

Автор: ,

Разработчики выпустили новое обновление, которое включает в себя новый Компендиум, Карточки игроков, поддержку виртуальной реальности и многое другое. 

Новый компендиум

Боевой пропуск

  • Добавлены предсказания для TI6;
  • Добавлена лига Fantasy League;
  • Добавлены Карточки игроков;

Виртуальная реальность

  • В игру была добавлена поддержка просмотра игр в виртуальной реальности. Включить виртуальную реальность в Dota 2 можно с помощью вкладки DLC в Steam. Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Экономика

  • Все анимации с новых Immortal-предметов теперь доступны при создании Статуи героя;
  • Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовала новая иконка способности для Immortal-предмета героя
    Bane Bane.

Пользовательский интерфейс

  • В игру было добавлено новое всплывающее окно, которое позволит вам с лёгкостью узнавать о всех нововведениях в игру. Данная кнопка располагается в верхнем правом углу;
  • Было добавлено новое предупреждение о том, что для того, чтобы сменить косметические предметы, ваш герой должен либо находиться возле фонтана, либо быть мёртвым.

Строки

  • Timbersaw Timbersaw: Исправлено описание радиуса способности Timber Chain.

Консоль

  • Множество команд для поддержки виртуальной реальности;
  • Некоторые команды для поддержки отображения способностей на экране во время The International.

Размер обновления: 280.5 MB (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июл 2016 в 05:03
-2
ММ виртуальная реальность в виртуальном мире.
28 Июл 2016 в 05:03
-4
Ух какая оригинальная идея с карточками, не зря вiлве топ компания
28 Июл 2016 в 05:08
-2
Карточки, которыми нельзя трейдится - найс, найс
28 Июл 2016 в 05:25
2
Человек, который нихрена не читает - найс, найс.
28 Июл 2016 в 07:48
0
Наборы карточек можно продавать и передавать, а повторяющиеся или ненужные карточки можно переплавить.
28 Июл 2016 в 05:15
-2
не одного любимого игрока не выпало с этих карточек :D
28 Июл 2016 в 05:52
-6
ало вальв снимите с меня бан 24 часа
28 Июл 2016 в 06:34
2
А что я не понял, сейчас можно во время игры сетики менять?
(давно не играл просто) (или это всегда можно было делать?лол)
28 Июл 2016 в 07:21
0
Уже очень давно можно менять. После смерти менялся сетик
28 Июл 2016 в 08:56
4
Хз как у тебя, я даже игру перезапускал, шмотка все равно не отображалась
28 Июл 2016 в 09:12
0
Да ладно???
Спасибо dota2.ru
28 Июл 2016 в 12:00
3
шо ты несешь? Когда вышел реборн даже при свапе с другом у тебя его аркана после смерти остается.
28 Июл 2016 в 10:56
17
Сейчас бы показ мод в потной катке устраивать...
28 Июл 2016 в 06:57
-2
изи 360 рублей с карточек.
28 Июл 2016 в 07:21
-1
А как переодеваться во время игры?
28 Июл 2016 в 07:52
-1
Паки можно продать и передать! отдельно карточки игроков, только передать!
28 Июл 2016 в 08:14
17
Бесит когда в карточках не можешь найти себя!
28 Июл 2016 в 08:25
-2
а че за пыль которую можно менять на карточки?
28 Июл 2016 в 08:52
-1
а какой смысл в золотых и серебреных карточках ?
28 Июл 2016 в 08:57
8
Я не фижу, я переодеваюсь)
28 Июл 2016 в 09:24
0
Продам эти карточки и окуплю компендиум.
Я мамин бизнесмен
28 Июл 2016 в 11:55
0
Надо ждать 3 числа чтоб продать?
28 Июл 2016 в 09:31
4
Выпала вся команда нави, артстаил серебро. Я, как истинный навибой, счастлив.
28 Июл 2016 в 09:39
-1
Где сундуки комментаторов и аналитиков?
28 Июл 2016 в 10:20
1
Нужно больше Компедиумов.
28 Июл 2016 в 11:30
-1
Ну наканецта Тимбера нерфанули
28 Июл 2016 в 13:10
1
Идет замес и Лина такая переодевается...
28 Июл 2016 в 13:59
5
и все смотрят на лину
28 Июл 2016 в 20:00
0
Самое главное что PGG будет комментировать , будет ржачь
28 Июл 2016 в 20:11
0
ели собрал команду с карточок толку то?