Всё о Компендиуме 2016

В новом обновлении разработчики добавили в игру Компендиум, который включает в себя следующие функции: Карточки игроков, Fantasy Challenge, различные предсказания, поддержку виртуальной реальности и другое. В этой статье вы узнаете всё о новом Компендиуме!

Компендиум The International 2016 – ваш интерактивный компаньон для самого крупного турнира по Dota 2 в этом году. Посетите раздел Компендиум в вашем Боевом пропуске и оцените Fantasy Challenge, предсказания и многое другое. Для пользователей SteamVR мы также запускаем Dota VR Hub, так что надевайте свои шлемы виртуальной реальности и приготовьтесь к настоящему погружению в сражения The International.


Карточки игроков

Профи играют с вами

Владельцы Боевого пропуска в качестве награды за первый Боевой уровень получили 15 Наборов карточек игроков. Каждый набор содержит пять Карточек игроков, включая как минимум одну серебряную или золотую карточку. Получите и распакуйте свои наборы и узнайте, каких участников The International вы сможете использовать для создания своей команды мечты для Fantasy Challenge. Серебряные и золотые карточки также обладают случайными бонусными характеристиками, которые будут добавлены к фэнтези-очкам данных игроков. Наборы карточек можно продавать и передавать, а повторяющиеся или ненужные карточки можно переплавить.


Fantasy challenge

Собери команду мечты для The International

Соберите свою команду, выбрав три карточки основных игроков и две карточки игроков поддержки. Это можно делать ежедневно и участвовать в Fantasy challenge. Каждая Карточка игрока будет получать фэнтези-очки в зависимости от выступления игрока в этот день турнира. После окончания The Internatonal вы получите Боевые очки, основанные на количестве заработанных вами фэнтези-очков по отношению к остальной части сообщества.


Предсказания – Турнирная сетка

Предскажи исход битвы

Заполните турнирную сетку и заработайте Боевые очки за правильные предсказания. Просто выберите команду для каждого матча, которая по вашему мнению победит в этой встрече. Продолжайте до того момента, когда вся сетка будет заполнена. Чем более верными окажутся ваши предсказания, тем больше вы получите Боевых очков. Идеально угаданная сетка подарит вам 50 Боевых уровней. Вы можете сделать свою предсказания в любое время с 08:00 GMT 3 августа до 18:00 GMT 8 августа.


Предсказания – Ход турнира

Зарабатывайте престиж и Боевые очки

Испытайте свои знания о теперешней соревновательной сцене и получите шанс заработать Боевые очки. Просмотрите свой секретный блокнот со статистикой или доверьтесь своей интуиции и сделайте предсказания, которые будут разбиты на следующие разделы: Герои, Команды, Игроки, Ход турнира.

Во время турнира вы сможете делать Боевые предсказания прямо во время матчей The International и получать новый набор Достижений.


Виртуальная реальность – DOTA VR HUB

Прими участие в сражениях

DOTA VR HUB выходит специально перед стартом The International и привносит виртуальную реальность в мир Dota 2.

Театр виртуальной реальности

Посетите Театр виртуальной реальности для просмотра матчей в прямом эфире или записи с помощью SteamVR. Вы сможете наблюдать за сражениями на огромном экране в одиночку, вместе с друзьями или с остальными участниками сообщества. При этом вас будут окружать герои в полный рост. Выберите любую точку мини-карты и перенеситесь напрямую на место баталий, а затем используйте контроллер для того, чтобы передвигаться по миру Dota 2.

Понаблюдайте с высоты за происходящим убийством героя, немного приблизьтесь для просмотра боевого танца соперников на центральной линии или спуститесь прямиком на землю к могущественному Roshan, где будет происходить сражение, решающее исход турнира.

Предпросмотр героев

С помощью виртуальной реальности вы сможете просматривать ваших любимых героев в натуральную величину.


Глобальный чат зрителей

Поделитесь своими яркими впечатлениями от The International с множеством зрителей

Вам не нужно быть в KeyArena для того, чтобы смотреть за The International в компании тысячи фанатов. Внутриигровой зрительский чат теперь вмещает большее количество игроков. Вы также можете получить доступ к чату, перейдя в новую вкладку «Матчи в прямом эфире».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ставь лукасик если не продал 15 паков за 400руб а открыл их и получил огромное большущее ничего))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо, добрые люди, успел хоть по 0,29 бакинских продать утром,а так бы открыл как дурак эти карточки.. Перед интом думаю будут по паре центов стоить такими темпами xD

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

спасибо габен за подгон, изи деньги
спасибо парни за комменты, а то открыл бы по незнанию
д2ру <3

Аватар пользователя

щас бы циферки подрочить (виртуальные бабаосы) вместо азарта и удовольствия

Аватар пользователя

щас бы жить в 2007 и не знать как вывести деньги со стима
как там поживается в сыктывкаре??

Аватар пользователя

щас бы 400 рублей вывести, так много. Кактам живется в старлебашево?

Аватар пользователя

ну если ты имеешь на стим кошельке только 400 рублей, скинутых всех селом, это не значит что городские люди имеют столько же

Аватар пользователя

Тебе же Вэлв сказали, что сайты, обменивающие стимовские шмотки/бабосики на реальные деньги вне закона.

Аватар пользователя

Я чёт не понимаю ниче, а проверить не могу т.к. пишу с лагеря. Там дундик выпасть может?

Аватар пользователя

Спасибо вольво за изи 400 рублей которые я мог получить, но не знал и открыл эти юзлесс паки

Аватар пользователя

Миранка аж ножки раздвинула от виртуальной реальности

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне одному ньюсы взорвали голову фразой "теперешней"???

Аватар пользователя
Аватар пользователя

читаю ваши комментарии, по поводу того что продали за 350 рублей и тд. Вы серьезно??? ( я все понимаю всякие семьи бывают) но вам реально нужны эти 350 рублей ?? по мне так намного лучше открыть эти паки и составить состав)) это хоть какой то интерес ну или другими словами азарт )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потом можно купить будет дешевле в разы. экономия имхо

Аватар пользователя

Ну есть люди которые каждую копейку экономить пытаются, даже если трата сил на это неоправдана, а тут и не копейки даже, офк все пытаются сэкономить.
П.С. Я не запаривался открыл что есть, не хочу лишние действия в стиме делать.
П.П.С Я к тому, что есть люди которые просто удовольствие получают, когда сэкономят

Аватар пользователя

как можно обменять карты, если в инвентаре не видно что ты отдаешь и что получаешь? у них даже названий нет!

Аватар пользователя

Этот предмет исчезнет 14 авг, 2016 (0:00:00).
Можно будет передать или продать после 29 июл, 2016 (23:36:40)
wtf????

Аватар пользователя

Продавал в спешке за 19 рубасов (в 12), а они теперь 25 стоят (в 00) (((((

Аватар пользователя

Надеюсь я не получу РО, но мне кажеться, что энигма дала блэкхол в мирану

Аватар пользователя

Кто то продает эту хрень по 0.30 а у меня нет аутентификатора

Аватар пользователя

Гаез кто нить юзал вр очки в доте? вопрос такой подойдут любые вр очки которые к пк подключаются или только стимовские очки? потому что разница в цене капец какая. ноунеймовские очки от 1,5 к , самсунг всего 7к а стимовские 75к.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если я правильно понял, то в лучшем случае с этой фентези лиги ты получаешь 16000 очков(16 уровней) компендиума, ну и какой смысл потеть и чего-то там заполнять, я продал 15 паков карточек за 480 руб, а за 486 руб можно просто купить 16 уровней и не париться.

Аватар пользователя

Я вот думаю, мб там каждый день по результатам дня будут давать боевые баллы (максимум 16000), то есть есть вариант каждый день получать от 4 до 16 уровней, или же это будет разовая награда максиум 16 лвлом? Если второе, то не продавать эти карточки просто как-то глупо

Аватар пользователя

Там же написано, что награду дадут после окончания турнира, 14 августа, значит 1 раз, максимум 16 уровней.

Аватар пользователя

Продал карточки и поднял 11 уровней.
Лучше 100% - 11 уровней, чем может быть 16 (нет).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как обычные шмотки на ТП выстави на продажу. Некоторые пишут, что у них паки не отображаются в инвентаре доты, но в инвентаре стима они все равно есть, там выбирай их и продавай.

ps. Лучше поторопись, я продавал за 32-34 руб за пак, сейчас вижу уже подешевели до 28руб, думаю цена еще упадет, так что лучше сейчас продать и купить уровни например или просто завтра эти же паки купить уже по 10 руб.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ребутнул стим, а на продажу все равно ставить не могу, почему??

Аватар пользователя

Потому-что надо раньше вставать. Сначала наборы карточек можно было сразу продавать, а спустя несколько часов Вольво выпустили мини-патч и поставили бан трейд до 1 августа. Так что кто не успел выставить на продажу сразу, теперь будет ждать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да, спасибо за совет, у меня тоже не отображалось, и я стим релогнул и сейчас на маркет выставил их.

Аватар пользователя

А где 3 сундука с арканами, которые обещали за рекорд призового?
$18 429 613 < $18,742,119 !

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребятки, а как продать? В инвентаре они не отображаются..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Буду каждый день ставить фул команду Рожденных Побеждать, изи пыль

Аватар пользователя
Аватар пользователя

что за нае.... золотая карточка не выпала, Серебрянная или золотая, конечно же серебрянная и так остальные 14 пакетов, не, лучше от них избавляться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это все не компенсирует убогости 3 сокровищницы, зря стараетесь вальве!!!

Комментарии
Форум