Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,653,219

Всё о Компендиуме 2016

Автор: ,

В новом обновлении разработчики добавили в игру Компендиум, который включает в себя следующие функции: Карточки игроков, Fantasy Challenge, различные предсказания, поддержку виртуальной реальности и другое. В этой статье вы узнаете всё о новом Компендиуме! 

Компендиум The International 2016 – ваш интерактивный компаньон для самого крупного турнира по Dota 2 в этом году. Посетите раздел Компендиум в вашем Боевом пропуске и оцените Fantasy Challenge, предсказания и многое другое. Для пользователей SteamVR мы также запускаем Dota VR Hub, так что надевайте свои шлемы виртуальной реальности и приготовьтесь к настоящему погружению в сражения The International.


Карточки игроков

Профи играют с вами

Владельцы Боевого пропуска в качестве награды за первый Боевой уровень получили 15 Наборов карточек игроков. Каждый набор содержит пять Карточек игроков, включая как минимум одну серебряную или золотую карточку. Получите и распакуйте свои наборы и узнайте, каких участников The International вы сможете использовать для создания своей команды мечты для Fantasy Challenge. Серебряные и золотые карточки также обладают случайными бонусными характеристиками, которые будут добавлены к фэнтези-очкам данных игроков. Наборы карточек можно продавать и передавать, а повторяющиеся или ненужные карточки можно переплавить.


Fantasy challenge

Собери команду мечты для The International

Соберите свою команду, выбрав три карточки основных игроков и две карточки игроков поддержки. Это можно делать ежедневно и участвовать в Fantasy challenge. Каждая Карточка игрока будет получать фэнтези-очки в зависимости от выступления игрока в этот день турнира. После окончания The Internatonal вы получите Боевые очки, основанные на количестве заработанных вами фэнтези-очков по отношению к остальной части сообщества.


Предсказания – Турнирная сетка

Предскажи исход битвы

 

Заполните турнирную сетку и заработайте Боевые очки за правильные предсказания. Просто выберите команду для каждого матча, которая по вашему мнению победит в этой встрече. Продолжайте до того момента, когда вся сетка будет заполнена. Чем более верными окажутся ваши предсказания, тем больше вы получите Боевых очков. Идеально угаданная сетка подарит вам 50 Боевых уровней. Вы можете сделать свою предсказания в любое время с 08:00 GMT 3 августа до 18:00 GMT 8 августа.


Предсказания – Ход турнира

Зарабатывайте престиж и Боевые очки

Испытайте свои знания о теперешней соревновательной сцене и получите шанс заработать Боевые очки. Просмотрите свой секретный блокнот со статистикой или доверьтесь своей интуиции и сделайте предсказания, которые будут разбиты на следующие разделы: Герои, Команды, Игроки, Ход турнира.

Во время турнира вы сможете делать Боевые предсказания прямо во время матчей The International и получать новый набор Достижений.


Виртуальная реальность – DOTA VR HUB

Прими участие в сражениях

DOTA VR HUB выходит специально перед стартом The International и привносит виртуальную реальность в мир Dota 2.

Театр виртуальной реальности

Посетите Театр виртуальной реальности для просмотра матчей в прямом эфире или записи с помощью SteamVR. Вы сможете наблюдать за сражениями на огромном экране в одиночку, вместе с друзьями или с остальными участниками сообщества. При этом вас будут окружать герои в полный рост. Выберите любую точку мини-карты и перенеситесь напрямую на место баталий, а затем используйте контроллер для того, чтобы передвигаться по миру Dota 2.

Понаблюдайте с высоты за происходящим убийством героя, немного приблизьтесь для просмотра боевого танца соперников на центральной линии или спуститесь прямиком на землю к могущественному Roshan, где будет происходить сражение, решающее исход турнира.

Предпросмотр героев

С помощью виртуальной реальности вы сможете просматривать ваших любимых героев в натуральную величину.


Глобальный чат зрителей

Поделитесь своими яркими впечатлениями от The International с множеством зрителей

Вам не нужно быть в KeyArena для того, чтобы смотреть за The International в компании тысячи фанатов. Внутриигровой зрительский чат теперь вмещает большее количество игроков. Вы также можете получить доступ к чату, перейдя в новую вкладку «Матчи в прямом эфире».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июл 2016 в 04:20
-4
Это все не компенсирует убогости 3 сокровищницы, зря стараетесь вальве!!!
28 Июл 2016 в 04:25
33
ставь лукасик если не продал 15 паков за 400руб а открыл их и получил огромное большущее ничего))
28 Июл 2016 в 04:26
-2
фулл лойс
28 Июл 2016 в 05:40
-1
спасибо габен за подгон, изи деньги
спасибо парни за комменты, а то открыл бы по незнанию
д2ру <3
28 Июл 2016 в 07:47
1
Я чёт не понимаю ниче, а проверить не могу т.к. пишу с лагеря. Там дундик выпасть может?
28 Июл 2016 в 11:28
1
Да, выпал золотой дноди -- сразу же закинул его в грандфинал на радостях. <3
28 Июл 2016 в 08:42
5
щас бы циферки подрочить (виртуальные бабаосы) вместо азарта и удовольствия
28 Июл 2016 в 08:50
6
щас бы жить в 2007 и не знать как вывести деньги со стима
как там поживается в сыктывкаре??
28 Июл 2016 в 10:45
10
щас бы 400 рублей вывести, так много. Кактам живется в старлебашево?
28 Июл 2016 в 10:48
-8
ну если ты имеешь на стим кошельке только 400 рублей, скинутых всех селом, это не значит что городские люди имеют столько же
28 Июл 2016 в 14:42
0
а как выводить?
28 Июл 2016 в 22:19
0
Тебе же Вэлв сказали, что сайты, обменивающие стимовские шмотки/бабосики на реальные деньги вне закона.
28 Июл 2016 в 08:45
-1
Спасибо, успел продать еще за 350р.
28 Июл 2016 в 10:39
3
а я почему то не могу их продавать...
28 Июл 2016 в 11:43
1
Спасибо, добрые люди, успел хоть по 0,29 бакинских продать утром,а так бы открыл как дурак эти карточки.. Перед интом думаю будут по паре центов стоить такими темпами xD
28 Июл 2016 в 04:26
10
Спасибо вольво за изи 400 рублей которые я мог получить, но не знал и открыл эти юзлесс паки
28 Июл 2016 в 04:29
5
у мираны почти видно...
28 Июл 2016 в 04:30
-4
изи 300 руб))))))

сэпэс, Габен
28 Июл 2016 в 05:55
-1
Если кто то не распознал, он продал пакеты с картошками.
28 Июл 2016 в 04:44
-1
И кто же знал что их можно открыть(
28 Июл 2016 в 05:06
0
Всё в Миракла.
28 Июл 2016 в 05:16
0
Если я правильно понял, то в лучшем случае с этой фентези лиги ты получаешь 16000 очков(16 уровней) компендиума, ну и какой смысл потеть и чего-то там заполнять, я продал 15 паков карточек за 480 руб, а за 486 руб можно просто купить 16 уровней и не париться.
28 Июл 2016 в 05:43
-1
как эти паки продать-то?
28 Июл 2016 в 05:53
2
Как обычные шмотки на ТП выстави на продажу. Некоторые пишут, что у них паки не отображаются в инвентаре доты, но в инвентаре стима они все равно есть, там выбирай их и продавай.

ps. Лучше поторопись, я продавал за 32-34 руб за пак, сейчас вижу уже подешевели до 28руб, думаю цена еще упадет, так что лучше сейчас продать и купить уровни например или просто завтра эти же паки купить уже по 10 руб.
28 Июл 2016 в 05:56
-1
Ошибаешьс)))0000000
28 Июл 2016 в 07:00
-1
да, спасибо за совет, у меня тоже не отображалось, и я стим релогнул и сейчас на маркет выставил их.
28 Июл 2016 в 10:48
0
я не могу продавать, что делать???
28 Июл 2016 в 10:51
0
ребутнул стим, а на продажу все равно ставить не могу, почему??
28 Июл 2016 в 11:01
0
Потому-что надо раньше вставать. Сначала наборы карточек можно было сразу продавать, а спустя несколько часов Вольво выпустили мини-патч и поставили бан трейд до 1 августа. Так что кто не успел выставить на продажу сразу, теперь будет ждать.
28 Июл 2016 в 07:05
0
Я вот думаю, мб там каждый день по результатам дня будут давать боевые баллы (максимум 16000), то есть есть вариант каждый день получать от 4 до 16 уровней, или же это будет разовая награда максиум 16 лвлом? Если второе, то не продавать эти карточки просто как-то глупо
28 Июл 2016 в 07:41
1
Там же написано, что награду дадут после окончания турнира, 14 августа, значит 1 раз, максимум 16 уровней.
28 Июл 2016 в 08:50
0
Продал карточки и поднял 11 уровней.
Лучше 100% - 11 уровней, чем может быть 16 (нет).
28 Июл 2016 в 05:21
-1
Буду каждый день ставить фул команду Рожденных Побеждать, изи пыль
28 Июл 2016 в 06:20
-2
Что - то не вдуплил, по поводу пыли, пачки пока не трогал, где пыль взять?
Нужно "потереть" одинаковые карточки "друг с другом" ?? что за.....

Всё, нашёл.
28 Июл 2016 в 05:23
7
Миранка аж ножки раздвинула от виртуальной реальности
28 Июл 2016 в 09:05
1
А у войда глаза выросли специально для VR)
28 Июл 2016 в 10:44
4
ниче у него не выросло.. поэтому он грустит(
28 Июл 2016 в 05:30
0
самые легкие 150 грн в моей жизни
28 Июл 2016 в 06:14
-2
что за нае.... золотая карточка не выпала, Серебрянная или золотая, конечно же серебрянная и так остальные 14 пакетов, не, лучше от них избавляться.
28 Июл 2016 в 08:48
-1
С первой пачки выпала 1 золотая и 1 серебреная!
28 Июл 2016 в 06:48
3
Мне одному ньюсы взорвали голову фразой "теперешней"???
28 Июл 2016 в 08:46
0
А где 3 сундука с арканами, которые обещали за рекорд призового?
$18 429 613 < $18,742,119 !
28 Июл 2016 в 10:52
1
да вы бесите, 14 или 31 числа упадут.
28 Июл 2016 в 10:54
0
Спасибо, не знал.
28 Июл 2016 в 09:43
2
Подключил steamVR. Потрогал титьки Мираны
28 Июл 2016 в 09:52
-1
Ребятки, а как продать? В инвентаре они не отображаются..
28 Июл 2016 в 09:54
-1
Как продать?!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 Июл 2016 в 10:43
0
Этот предмет исчезнет 14 авг, 2016 (0:00:00).
Можно будет передать или продать после 29 июл, 2016 (23:36:40)
wtf????
28 Июл 2016 в 11:09
2
читаю ваши комментарии, по поводу того что продали за 350 рублей и тд. Вы серьезно??? ( я все понимаю всякие семьи бывают) но вам реально нужны эти 350 рублей ?? по мне так намного лучше открыть эти паки и составить состав)) это хоть какой то интерес ну или другими словами азарт )
28 Июл 2016 в 11:45
0
Потом можно купить будет дешевле в разы. экономия имхо
28 Июл 2016 в 12:53
0
Ну есть люди которые каждую копейку экономить пытаются, даже если трата сил на это неоправдана, а тут и не копейки даже, офк все пытаются сэкономить.
П.С. Я не запаривался открыл что есть, не хочу лишние действия в стиме делать.
П.П.С Я к тому, что есть люди которые просто удовольствие получают, когда сэкономят
28 Июл 2016 в 15:40
0
/
28 Июл 2016 в 16:56
0
Гаез кто нить юзал вр очки в доте? вопрос такой подойдут любые вр очки которые к пк подключаются или только стимовские очки? потому что разница в цене капец какая. ноунеймовские очки от 1,5 к , самсунг всего 7к а стимовские 75к.
28 Июл 2016 в 19:26
0
Кто то продает эту хрень по 0.30 а у меня нет аутентификатора
28 Июл 2016 в 20:27
0
Надеюсь я не получу РО, но мне кажеться, что энигма дала блэкхол в мирану
29 Июл 2016 в 00:59
0
Продавал в спешке за 19 рубасов (в 12), а они теперь 25 стоят (в 00) (((((
29 Июл 2016 в 13:02
0
как можно обменять карты, если в инвентаре не видно что ты отдаешь и что получаешь? у них даже названий нет!