Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TI6: Список комментаторов и аналитиков

Автор: ,

До первых матчей главного турнира года остается совсем немного времени, и Valve продолжают серию анонсов. Вместе с обновлением Компендиума была добавлена страничка со списком комментаторов и аналитиков, которые будут вести трансляции на английском, русском и китайском языках. 

На русском языке турнир будут освещать следующие аналитики и комментаторы:

  •  Рустам 'Adekvat' Мавлютов (комментатор);
  •  Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов (комментатор);
  •  Антон 'Mob5ter' Ерохин (комментатор);
  •  Роман 'CaspeRRR' Лепехин (комментатор);
  •  Алексей 'Bafik' Бафадаров (комментатор);
  •  Виталий 'v1lat' Волочай (комментатор);
  •  Виктор 'GodHunt' Волков (комментатор);
  •  Иван 'Faker' Демкин (ведущий студии аналитики);
  •  Андрей 'DreadIsBack' Голубев (аналитик);
  •  Егор 'JotM' Сурков (аналитик);
  •  Дмитрий 'Inmate' Филинов (аналитик);
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов (аналитик);
  •  Владимир 'PGG' Аносов (аналитик);
  •  Сергей 'Smile' Ревин (аналитик);
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич (аналитик);
  •  Артур 'Goblak' Костенко (аналитик);
  •  Степан 'Morf-Designer' (интервьюер).

Отметим, что в списке также значится  Алексей 'Lex' Филиппов, который не смог получить визу в США и главный турнир года, увы, пропустит. Также визу не выдали и интервьюеру  Олегу 'AbsoKulikov' Куликову. 

По сравнению с прошлым годом, в списке появилось несколько новых имен. В то же время дома останутся такие известные комментаторы, как  Арен 'VeRsuta' Зурабян и  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов.  Никита '4ce' Котков будет работать на TI6 в качестве обсервера. Будем надеяться, что все они не станут унывать и продолжат работу над собой: шанс поработать на турнирах от Valve у этих ребят еще, думается, будет.

Так выглядит неполный список англоязычных «талантов»:

  •  Дэдид 'Godz' Паркер (комментатор);
  •  Тоби 'TobiWAN' Доусон (комментатор);
  •  Остин 'Capitalist' Вэлш (комментатор);
  •  Энн 'Anneedroid' Ле Клер (комментатор);
  •  Энди 'Draskyl' Стилс (комментатор);
  •  Дакота 'KotlGuy' Кокс (комментатор);
  •  Тревис 'Maut' Буэно (комментатор);
  •  Кевин 'Purge' Годец (комментатор);
  •  Шейн 'Shane' Клэрк (комментатор);
  •  Оуэн 'ODPixel' Дэвис (комментатор);
  •  Йохан 'Weppas' Вестберг (комментатор);
  •  Пол 'ReDeYe' Челонер (ведущий студии аналитики);
  •  Доминик 'Black' Райтмайер (аналитик);
  •  Чарли 'Charlie' Янг (аналитик);
  •  Уильян 'Blitz' Ли (аналитик);
  •  Бен 'Merlini' Ву (аналитик);
  •  Дэвид 'LD' Гурман (аналитик);
  •  Тэд 'PyrionFlax' Форсуф (аналитик);
  •  Якоб 'Maelk' Торф-Андерсен (аналитик);
  •  Йориен 'Sheever' ван дер Хейден (аналитик);
  •  Никлас 'Wagamama' Кёнгстрём (аналитик);
  •  Чан 'WinteR' Литт-Бин (аналитик);

Также на турнире будут работать два англоязычных интервьюера, которые займутся превью команд и послематчевыми комментариями:

  •  Кэйси 'Kacy' Аткинсон (интервьюер);
  •  Джекоб 'SirActionSlacks' Кэннер (интервьюер). 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июл 2016 в 04:41
6
Жалко что Арменки не будет
28 Июл 2016 в 04:43
-5
Маелшторма жаль
28 Июл 2016 в 04:44
0
Нет не жаль
28 Июл 2016 в 05:49
3
а почему берут всяких ноунеймов которых я вообще ни разу не видел не слышал
взяли бы версуту, он хотя бы говорить умеет
а то сомневаюсь в качественном комментировании от этих челиков
28 Июл 2016 в 05:43
9
нахер этот МОБСТЕР,он тупой как пробка,маелсторм намного лучше
28 Июл 2016 в 06:02
1
Согласен, вот все хейтят Адеквата, но выбирая между ним и Мобстером, я лучше Адеквата буду слушать, причем с радостью.
28 Июл 2016 в 06:41
8
Да какой он намного лучше!?!? Что это Мобстер что маелшторм,2 тупоголовых!
Адекват хоть и скучен,но в доте он разбирается получше чем вышеописанные "кастеры"
Единственное кого жаль,так это Лекса и Версуту.(не говорите что он сын собаки и тд,В доте он разбирается,и если видит какую то ахинею,то сразу об этом говорит.это одна из причин по которой он не на инте)
28 Июл 2016 в 13:11
-2
Ага, версута который на полном серьезе втирал, что нужно максить паунс на сларке - разбирается в доте. Если что - все комментаторы полные раки и нихрена ни в чем не смыслят.
28 Июл 2016 в 08:33
-1
Вы между мочой и говном выбираете, ей-богу
28 Июл 2016 в 06:12
-1
А кто это?
28 Июл 2016 в 06:36
6
Слава Гейбу, что не взяли это подобие комментатора.
28 Июл 2016 в 04:44
-1
Минус версута, маелшторм, даже не знаю, что может быть лучше
28 Июл 2016 в 11:25
2
минус адекват
28 Июл 2016 в 04:45
-2
наконец то морф в роли вьювера , всегда интересно наблюдать его вьюхи
28 Июл 2016 в 04:45
81
В такие моменты, мне кажется что вальве не насрать на комьюнити. -маел, спасибо.
28 Июл 2016 в 04:51
60
+++ Еще бы адеквата кикнуть... А Версуту жалко он вроде топчик не смотря на свои выходки коментит отлично в отличие от маела который названия скилов не знает...
28 Июл 2016 в 04:58
-2
В доте годхант указан,так что порядок.
28 Июл 2016 в 12:39
-1
Минус анимешник, изи комментаторство.
28 Июл 2016 в 21:29
-4
Адекват < Версута. Понятно. Больше ничего не пиши
28 Июл 2016 в 22:49
3
Мде какого фига версуту не пригласили? Они с каспером старладер финал четко откоментили, ппц какой-то
28 Июл 2016 в 05:21
28
Нее, стоп, стоп, стоп, погодите... Мобстер на слоте Маела или Версуты вам реально больше нравится?!
28 Июл 2016 в 08:23
19
Хуже маела нет ничего это точно. Мобстер недалеко от него ушел тоже.
28 Июл 2016 в 14:11
0
конкуренция в деле!
набрали почти поровну с обоих студий
а это значит что потом каждая студия будет стараться улучшать свой контент
неплохо
29 Июл 2016 в 15:43
0
Сейчас бы Каспера , Бафика и Мобстера против 14 человек из Рухаба "почти по ровну" называть
28 Июл 2016 в 15:15
0
было бы хуже если они бы поехали оба да еще в паре работали бы
28 Июл 2016 в 11:20
-1
Мобстер > адекват
28 Июл 2016 в 14:23
6
Лобстер > Мобстер
28 Июл 2016 в 13:26
0
Маел худший комментатор в 2-ух студиях соре, мало того что в доте 0, так и его и слушать невозможно. Мобстер на том же лвле, но реже тупит.
28 Июл 2016 в 09:37
1
лучше бы мобстера кинули, кусок он, своих мыслей вообще нет
28 Июл 2016 в 10:48
14
Даже он лучше чем Маел, да любой лучше чем Маел
28 Июл 2016 в 11:47
-6
Парни сорри, я в танке, расскажите почему Маел не очень? я просто не следил за его комментом. Насчет версуты могу сказать логично, его не взяли потому-что у него часто проскакивают матерные слова или те слова, которые нельзя говорить в эфире, у него слишком плохо поставлена речь, где он часто использует босяцкие словечки, это все из за его долгих онлайн рейджов.
28 Июл 2016 в 11:57
8
Маел чушь несет часто.
Насчет версуты, он адекватно комментирует проф игры
То что он делает в своих стримах, это его дело.
28 Июл 2016 в 12:02
17
Угу, сначала называет Гейба выродком а потом хочет на его турнир, гж.
29 Июл 2016 в 01:46
0
Не ну а что он про него говорит не по факту?? Всё верно Версута говорит,пусть Габен слышит критику людей в свой адрес.Мб что то да и поменяет.
Вот тебе примеры его претензий к габену
1)Ужасная система подбора игр РММ,прав Версута? Прав! идём дальше
2)Касаемо балланса(+ айсфрог) балланм ужасен,сколько лет в доте а никак к баллансу не придут.Хотя сбаллансировать доту,особо трудностей нет,НО Вальв считают иначе.
3)По поводу трейда в доте,его убрали,это вообще не норм жадный Габен всё себе гребёт.
4)0 внимания на коммъюнити,так не должны руководствоватся вальв.Еслм дота ваша игра,то будте любезны,обращайте внимание на сообщества.
5)Cистема наказаний hidden pool,наказать наказывают,а поощрять не поощряют,найс Габен так держать,Road to ballance

И много ещё других претензий.
Так что версута всё говорит по факту,Версута-это голос ру коммьюнити
29 Июл 2016 в 09:27
-1
Гейб за это денег не просит, он дал тебе бесплатную Доту, не нравится - не играй. Как говорится - "Дареному коню в зубы не смотрят".
п.с. Это как прийти в бесплатную столовою и говорить что их еда плохая.
28 Июл 2016 в 12:12
-2
Версута от Маела недалеко ушел в этом плане.
Он думает, что про игры = его 4к пабчик, что в корне не так, и разводит аналитику опираясь на свой пабец.
28 Июл 2016 в 13:30
0
Эх, если бы с форсом косяк не вышел, то и мобстера бы не было. Но минус маел это уже подарок судьбы. Жаль Арена только.
28 Июл 2016 в 22:51
0
А что с форсом за косяк?
28 Июл 2016 в 15:17
1
Лол, валв к этому имеют ноль отношения. У него операция. Инфа со стрима лоста, он это еще до анонса спалил.
28 Июл 2016 в 17:05
0
Дружище, вот с тобой полностью согласен. ПЛЮСУЮ большим плюсом: +
28 Июл 2016 в 04:54
17
Лесной пивовар опять финал будет комментить?
28 Июл 2016 в 05:00
-2
Жду фотку морфа с на фоне флага
28 Июл 2016 в 05:09
-3
Мобстер и Валет остались и на этом спасибо, Valve.
28 Июл 2016 в 05:11
-2
А что с вагамамой? Он ушел из КБУ???
28 Июл 2016 в 05:16
-2
С детства за Lex'A
28 Июл 2016 в 05:34
-3
а годхант где куда его дели???
28 Июл 2016 в 05:56
-2
5 лет прошло, валвы перестали игнорить морфа
28 Июл 2016 в 06:12
-2
О, Морф, найс, хорошие вьюхи берет всегда
28 Июл 2016 в 09:10
0
Он в мете Kappa
28 Июл 2016 в 06:27
-8
Маела жалко,не знаю почему он всех не устраивает,но лишним точно не будет
28 Июл 2016 в 19:59
0
Почему не устраивает маел:
1)Он вообще ничего не понимает в доте,а комментить то что ты не знаешь это ппц.Я как то помню 1 момент c ТБ во время стрима( когда оригинал в метаморфозе отходит от своих иллюзий,они принимают прежний вид,а затем когда подойдёт к ним ,они снова примут метаморфозу,ОН ТАК ЭТОМУ УДИВИЛСЯ! Даже не зная что ТБ апнули и дали ауру метаморфозы)
2)его соло ММР 3400(да ММР не всегда точный показатель скила,но судя по нему он рили 3к челик)
3)Дикция не поставлена
4)Говорит белеберду какаую то во время стрима,если интересно на Д2ру есть даже мемчики о высказывании маелшторма о патче 6 86.
Речь-отражение интеллекта.Это нужо помнить
5)спорит с более умными комментаторами,и спорит о том что даже не знает(был момент когда во время стрима у него с лостом завязался спор,Маел заявлял что эмбер никак не контрит СK,и так яростно это доказывал.Даже когда ему предоставили статистику,аргкментированно и с доводами объяснили ему что он не прав,он по прежнему отстаивал свою точку зрения,ну дурчёк,что вять то с него)


И ещё это ещё не весь список того,почему он не устраивает
29 Июл 2016 в 00:38
1
Меняешь слово "маел" на имя любого комментатора и будет все тоже самое.
Такие фэйлы у каждого комментатора есть. Взять того же Адеквата или Лоста. Которые говорят сначала одно, а потом когда понимают что сфейлили пытаются отмазаться, что совсем не то имели ввиду. Про Бафику и Версуту(с его мусорной речью)вообще молчу.
Так что не думаю, что с Маелом было бы хуже. Его фразы это своеобразные рофлы и они уже стали некой фишкой. Мне лично будет его немного не хватать.
Валв в очередной раз доказывают, что о ру доте они ничего и не слышали. Такое ощущение, что они рандомно выбирают.
ps. хорошо хоть морф поехал(и то это чисто повезло)
29 Июл 2016 в 01:30
0
С каких пор тупость стала фишкой?А я наоборот оочень рад что его не будет.
По поводу рандомности выбора вальв не согласен,тк Версута например,не поехал из за того что не получи инвайт от вальв.А не получил он инвайт из за того что иногда нарушал некие праила(не быть предвзятым,не оскорблять игроков и тд)+ все знают его рейджи,в частности из за них он на плохом счету у вальв.

100% и с маелом,провели мб опрос или руководствовались какими то статистическими данными касаемо него,незнаю что вальв проводили.Но суть в том что не просто так он не в списках
29 Июл 2016 в 13:56
0
Я был бы рад что его не будет, если бы была достойная замена. И это явно не бафик и адекват.
29 Июл 2016 в 17:08
0
А про бафика и адеквата я и ничего не говорил.Мы с тобой обсуждали по сути только маелдауна.
По поводу адеквата:Он тоже не найс,но если выбирать меджу ним и маелдауном,то я предпочту его.
По поводу бафика:Говорить ещё рановато о нём,тк он новичёк ещё,опыта маловато,мб он на инте покажет себя совсем с другой стороны,посмотрим в общем.
Вспомни даже того годханта,как его хейтили в начале его карьеры комментатора.И что мы видим сейчас?? Он на ровне с вилатом и каспером,большинство коммьюнити его одобряет.Так что вот так вот
30 Июл 2016 в 00:20
0
Помню как Адекват комментил с Каспером и они вдвоем одну и ту же команду представили. Так что Адекват косячит не меньше Маела. Ты говоришь, что предпочтешь Адеквата, я говорю что предпочту Маела. То есть тут чисто субъективный выбор. И как выбирали Валв я до сих пор не понял. Тут два варианта: либо они с кем то из ру коммьюнити консультируются и он им говорит кого брать, а кого нет, либо это чистый рандом. В любом случае не понимаю, почему бы не позвать всех комментаторов, как в англ. студии, и не было бы недовольных.
30 Июл 2016 в 01:01
0
Нууу из англ студии не все
одного челика вальве не пригласили,не помню как его там ник,но то ли он накосячил то ли ещё что то хз.
30 Июл 2016 в 16:36
0
Тот чел(2GD)забанен валв. А так они всех пригласили, даже каких-то ноунеймов.
28 Июл 2016 в 06:28
-2
Степан
28 Июл 2016 в 06:28
24
Минус маелшторм,ХВОСТ в аналитике,что за прекрасный день сегодня))
28 Июл 2016 в 12:44
-3
Ещё бы адеквата, мобстера, бафика,инмейта выкинуть и будет просто самый лучший инт.
28 Июл 2016 в 15:16
0
а чем митяй то плох
28 Июл 2016 в 16:23
-4
несет ахинею, мерзотный гайморитный говор. Просто на уровне картавого из ucc.
28 Июл 2016 в 19:49
-1
Картавый ещё тот тип) Так и хочется ему в носяру прописать!
28 Июл 2016 в 06:43
-2
Где то в списке топ команда первого десятилетия нашего века.
28 Июл 2016 в 07:02
-2
У морфа нету фамилии или что?
28 Июл 2016 в 07:22
-1
Бафик лучший Каспер современности, молодцы Валве.
28 Июл 2016 в 07:40
-3
не увидел версуту - дизлайк
28 Июл 2016 в 09:18
-3
но на момент твоего комента тут 0 дизлайков, пи*дабол, однозначно
28 Июл 2016 в 07:46
-4
Lex жалко блин(((
ЛОст бкбешечка лостттттт
28 Июл 2016 в 08:08
-2
Минус Маел, слава тебе господи! Жаль конечно, что Лекса не взяли, топовый комментатор, особенно с Год Хантом норм дуэт.
28 Июл 2016 в 09:54
-1
Его позвали, но увы американцы отказали у визе
28 Июл 2016 в 08:19
-2
А почему маела нету,что случилось?
28 Июл 2016 в 08:22
-3
Где КОТ?
28 Июл 2016 в 08:31
4
Никита '4ce' Котков будет работать на TI6 в качестве обсервера

Это как баланар в моей команде на 40 минуте с тапком и аганимом.
28 Июл 2016 в 08:36
-2
без Бруно - это вообще не ТИ
28 Июл 2016 в 08:44
-1
Мечта нытика(Мобстер) который винил всех что его не взяли комментить мажоры сбылась.Будет на инте ныть теперь
28 Июл 2016 в 08:57
4
Кейси заводит толпу
28 Июл 2016 в 09:08
-7
Только не Мобстер и бафик.Боже,лучше бы армена и маела взяли.
28 Июл 2016 в 09:10
-2
Жду от Дреда грустных историй, как он кого то обнял и покатилась слеза =)
28 Июл 2016 в 09:10
-1
Адекват, каспер и дред в списке, а версута нет. Серьезно?
28 Июл 2016 в 11:44
-2
проблема в том что Версута не состоит ни в одной студии. А тут коментаторы или слтв или рухаб. Он если и коментил, то как стэндин
28 Июл 2016 в 09:18
-4
Версута не едет, ну наконец мне не придется офать звук на стримах.
28 Июл 2016 в 09:23
-4
опять это животное - вилата пригласили, вальвы что совсем тупенькие ?
зачем этот некомпетентный недоносок нужен ?
28 Июл 2016 в 19:14
0
последний Мажор без этого сиплого быдла был просто шикарен, а теперь
эта обезьяна будет комментировать все самые "топовые" матчи,
шокать и хекать своим акцентом, и шутить шутки для аутистычей с двухзначным IQ
28 Июл 2016 в 10:14
3
+++хоть как бы к арену не относились !!но он хороший комментатор !всяко лучше мобстера
28 Июл 2016 в 10:20
-2
Лекса в помойку,аззазаз найс валв,рыли гуд джоб,габену респект
29 Июл 2016 в 17:12
0
А при чём тут вальв?? лекс не приедет потому что у него с визой траблы.Габен не причём в этой ситуации.
А вот то что нет маелдауна,тут вольво подсуетились 100%
28 Июл 2016 в 10:25
-1
За что они так с Ареном...
28 Июл 2016 в 10:42
-2
Таки не увидим мы дуэта Версуты и Годханта... Жаль, что сказать, они были лучшими.
28 Июл 2016 в 11:59
0
лост с версутой норм, без него лост тотал парашу несет.
28 Июл 2016 в 14:36
0
Дуэт Маела и Годханта только начал развиваться, уже истории про Игоря Николаева приживались
28 Июл 2016 в 10:46
-1
Розкажыте историю почему вальве незовет Версуту. Че он там натворил ато он чет говорил на стриме но я неуслышал всю историю.
29 Июл 2016 в 09:32
0
Вероятнее всего дело в том, что принято приглашать не конкретного комментатора, а студию. Версута же вольная соба...пташка.
28 Июл 2016 в 10:50
-1
ГДЕ ХИТРОВ?(((
28 Июл 2016 в 11:04
-1
как хвост сказал "я поеду на ти хоть аналитиком, хоть водоносом", так и прорвался. неплохо)
28 Июл 2016 в 11:10
4
>Александр 'XBOCT' Дашкевич (аналитик);
> Артур 'Goblak' Костенко (аналитик);
> Степан 'Morf-Designer' (интервьюер).

Ну а я Степан, просто Степан.
28 Июл 2016 в 11:13
-1
Где миракл?Где версута?Алло дауничи из вульвы
28 Июл 2016 в 11:31
-1
Странный выбор, чудища типа Мобстера и Адеквата едут, а Версута нет.
28 Июл 2016 в 11:33
-1
Уберите вилона WutFace
28 Июл 2016 в 11:33
-2
щас бы Бафиков всяких приглашать вместо Версуты
28 Июл 2016 в 11:50
-1
Версуту опять динамят)
28 Июл 2016 в 12:09
-1
Думаю весёлой должна быть аналитика с Хвостом и Пгг.
28 Июл 2016 в 12:13
-1
Очень рад за Морфа. (если это морф из пд)
28 Июл 2016 в 12:21
-1
Черт возьми, где Нахаз?(
28 Июл 2016 в 12:48
-2
Убрать адеквата с баффиком и будет идеально. Ну или хотя бы просто баффика
28 Июл 2016 в 14:01
-1
зачем брать бафика и мобстера???ужас,буду смотреть инглиш трансляцию
28 Июл 2016 в 14:20
-1
Рустам 'Adekvat' Мавлютов (комментатор);
Дмитрий 'LightOfHeaven' Куприянов (комментатор);
Антон 'Mob5ter' Ерохин (комментатор);
Роман 'CaspeRRR' Лепехин (комментатор);
Виктор 'GodHunt' Волков (комментатор);
Дмитрий 'Inmate' Филинов (аналитик);
ну е-мое. Опять папича придется смотреть. Хорошо хоть маелдодика не взяли.
28 Июл 2016 в 14:45
-1
Как туда взяли такого ушлепана как бафик ??? блять теперь инт даже смотреть не охото из за присутствия такого говноеда!! А весь остальной состав радует особенно жотмина хвост годхант и дред
28 Июл 2016 в 14:45
2
Рад, что пригласили Бафика, он этого заслужил. Должен теперь показать себя на крупнейшем турнире. Вот если бы ещё вместо Мобстера Версуту бы позвали (имхо, Арен получше будет), вообще идеально было бы.
28 Июл 2016 в 19:51
-1
Какой бафик проспись! Нормальный человек не назовет себя бафиком! баффи вообще баба!
28 Июл 2016 в 15:04
3
Кейси заводит толпу
28 Июл 2016 в 15:14
3
ХВОСТ всё таки побывает на всех интах)00
28 Июл 2016 в 15:24
-1
Хз почему все горят с маела хотя по факту худший котхант
28 Июл 2016 в 15:51
0
Антон 'Mob5ter' Ерохин (комментатор). За что?
29 Июл 2016 в 17:17
-1
Формулировка "За что?" в корне неверна.
Правильная формулировка:"ЗА ЧТООООООООО!!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!!??!"
28 Июл 2016 в 16:01
0
Жаль лекса, когда какие-то дауничи типа бафика,лоста,адеквата etc. будут комментить, а нормальный комментатор отдыхать дома.
28 Июл 2016 в 16:26
2
Как увидел Jotm сразу стало насрать на всё остальное.Люблю его
28 Июл 2016 в 16:35
0
А мне нравится, как Каспер комментит. Кто бы что ни говорил.
28 Июл 2016 в 16:46
0
Автор, разбей русскоязычный список на 2 столбика (комментаторы, аналитики), чтобы не сливалось все в кучу.
28 Июл 2016 в 17:16
2
КТО ВЗЯЛ ЭТОГО БУЛЬДОГА В комментаторы вы че бараны, где версута? Вы че решили весь инт испортить?
28 Июл 2016 в 17:23
0
Мне больше всех нравится Арен, где он? Его тут нет? Зато позвали сраного вилата
28 Июл 2016 в 17:28
0
>Аналитика
>Шивер

4голова
28 Июл 2016 в 17:41
3
Жалко Версуту. Видно, что парень работает над собой. За 2 года в плане комментирования прогресс огромный. Надеюсь, что в следующем году его возьмут.
28 Июл 2016 в 18:16
0
рад то что вилат и хвотецкий будут)
28 Июл 2016 в 19:06
0
Вы предвзято относитесь к Маелшторму, потому что у него 3,5к ММР. Но высокий ММР - это микро скилл и дофига каток, но никак не комментирование, Маел на этом сосредоточен.
А то, что он иногда ошибается, веселит.
28 Июл 2016 в 19:07
0
о морф интервьюер , а значит нас ждут самые сладенькие вьюшки !
28 Июл 2016 в 19:53
0
Когда Smile нудоту перестанут брать это же деприсойд ходячий и зануда
28 Июл 2016 в 21:11
0
Думаю, бафик пока что не достоин слота (вместо версутяна). Не справедливо!
28 Июл 2016 в 21:20
0
Не будет Маела, инт обещает быть интересным)
29 Июл 2016 в 00:32
0
Знаете, хотя бы Мобстера в аналитику не позвали, он хоть в обсуждении игры глаза мозолить не будет. А уж к комментаторам во время игры прислушиваться не ради рофлов - зашквар всё равно.
29 Июл 2016 в 10:09
1
Инмейт мyсор полный