Обновление от 29 июля

Автор: ,

Новый патч привнес незначительные изменения в игровые карточки, battle pass, а также исправил несколько багов. 

  • Исправлен баг со скайбоксами, возникающий при использовании Dota 2 в режиме дополнительной реальности.
  • Исправлен вылет при вводе кодировки unicode в чат.

Игровые карточки

  • Серебряные и золотые карточки теперь будут располагаться в списке в случайном порядке.
  • Теперь, в случае удаления вами повторяющейся карточки, не будет появляться окно подтверждения.
  • Сортировка карточек теперь будет следующая: сначала по названию команды, а затем по имени игрока. 
  • Слегка обновлен задний фон карточек игроков (до и после):

Battle Pass

  • Название одного из прогнозов изменено с "Число сыгранных игр" на "Число сыгранных игр на основном ивенте".

Размер обновления: 41,6 мб

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2016 в 02:10
-1
Ого!
29 Июл 2016 в 02:11
-1
(до и после): когда твой уровень фотошопа - Б*г.
29 Июл 2016 в 02:11
7
наканецта фон поправили
29 Июл 2016 в 07:02
15
нашел 2 отличия на карточках
кто больше?
29 Июл 2016 в 07:19
49
наобратной стороне аегиса написали название команды нави
29 Июл 2016 в 11:13
0
Писец ты спойлер.
29 Июл 2016 в 07:30
0
Нашёл только дополненную ленточку, а где ещё?
29 Июл 2016 в 07:36
4
справа от щита цвет осветили ленты
29 Июл 2016 в 07:42
0
Во, спасибо.
29 Июл 2016 в 13:15
2
"тень" от аегиса убрали
29 Июл 2016 в 15:20
0
Но ведь тень тёмная, а было светлое.
29 Июл 2016 в 02:11
-2
топ обновы
29 Июл 2016 в 02:14
1
лучше бы сервера наладили
29 Июл 2016 в 02:14
-1
Наконец-то питлорд вышел
29 Июл 2016 в 02:19
0
Из за этого дота не работала)
29 Июл 2016 в 02:22
4
Ох уж эти скайбоксы из доп реальности, а то надоели мистик флееры.
29 Июл 2016 в 02:29
-2
не дополнительной реальности, а дополненной реальности
29 Июл 2016 в 03:48
4
Ты пьяный или в покемон го переиграл?
29 Июл 2016 в 02:52
0
Я качал 41 мб для того чтобы исправили задний фон карточек?!
29 Июл 2016 в 11:14
2
И, чтобы не заддосить игру написав в чат unicode
29 Июл 2016 в 02:58
0
Билеты уже в прошлом, да здравствуют обновы с изменением заднего фона
29 Июл 2016 в 03:49
-1
добавьте сет уже новый !
29 Июл 2016 в 07:37
0
Описание для карточек подвезут?
29 Июл 2016 в 08:14
0
Вчера карточки продавались по 30 центов, седня уже по 50. Почувствуй себя экономистом и заработай больше чем на Форексе.
29 Июл 2016 в 09:33
-1
Мда, я как человек, не покупающий компедиумы итд. должен докачивать всякую срань из компедиумов, которая мне и близко не нужна.
29 Июл 2016 в 12:58
0
Когда пофиксят баг с карточками?(Не могу пыль переплавить в карточки , ошибку выдает, пишет что недостаточно пыли ,а её 50)
29 Июл 2016 в 16:42
0
ОМОЙБОГ СКАЧАЛИ 50 МЕГАБАЙТ НЕБОЛЬШОГО ОБНОВЛЕНИЯ, НАДО СРОЧНО ПОНЫТЬ, ВЕДЬ ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО, А СРАНЫЕ МАЖОРЧИКИ С КОМПЕНДИУМАМИ ПОРТЯТ ИГРУ!!11!!!
29 Июл 2016 в 17:56
0
ДОТА лагает!!! Плохое соединение!!! А они херню делают какую то...