Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,134,507

Вместе мы сила. Филиппины едут на TI6

Автор: ,

У нас была помощь Valve, сенатора, множество ретвитов игроков сообщества Dota 2, а также большое желание участвовать в турнире своей мечты – The International 2016. Именно так можно охарактеризовать столь приятный для  TnC Gaming и  Execration исход долгого и изнурительного процесса получения американской визы.

 DeMoN и Ко могут спать спокойно после сообщения сенатора Бениньо Акино: 

Напомним, что игроки обоих филиппинских коллективов не успевали получить спортивные визы, а туристические визы смогли получить не все. К счастью, огромная помощь сенатора, а также поднятый им шум и поддержка сообщества позволили командам получить заветное право на въезд в США. 

 TnC Gaming и  Execration необходимо как можно быстрее вылетать на место проведения The International 2016 для того, чтобы лучше освоиться. Если TnC уже гарантировали себе выступление в основном этапе турнира, то  Execration предстоят матчи Wild-card.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2016 в 14:30
-2
Отлетят от нави как лалки
Азаззазазазаз
29 Июл 2016 в 16:02
-9
ты хотел сказать "нави отлетят от них как лалки"?
29 Июл 2016 в 19:20
0
На Ви отлетят и даже в топ 12 не пройдут!
ВСЁ! теперь кидайте дизлайки
100% сейчас налетите Пи****сы нави бои х****е
29 Июл 2016 в 14:31
-3
Ньюс, ты лучше пыли новости о нави. мне ноунеймы не нужны
29 Июл 2016 в 14:31
0
топите за кстракшн если вы не верите в нави, тк кстракшн с создания коллектива без титулов
29 Июл 2016 в 18:03
0
2015-12-07 BTS Southeast Asia #2 1 место 5,000
29 Июл 2016 в 21:05
0
квалы не считаются челик
29 Июл 2016 в 14:32
-8
получили визы, чтобы отлететь в первых же матчах
29 Июл 2016 в 14:48
14
Побывать там - уже победа.
29 Июл 2016 в 17:10
0
ага, ру-команды так всегда считали )
30 Июл 2016 в 18:13
0
Сейчас бы считать, неизвестную Филиппинскую команду аутсайдерами, имея 1337 SOLO MMR.
Дорога в аналитики вам и JotMina в друзья.
03 Авг 2016 в 01:07
0
АХАХАХ ОТЛЕТЕЛИ ПРОВЕРЯЙ
29 Июл 2016 в 14:33
-5
Вот какой смысл то интересно??? Если самыми первыми отлетят....
03 Авг 2016 в 01:07
0
АХАХАХАХ
29 Июл 2016 в 14:51
2
сенатор: "пошумим, б***ь"
29 Июл 2016 в 14:57
-2
Сенатор-ресторатор
29 Июл 2016 в 15:00
4
Норм у них сенатор, взял и помог, наши бы ток порофлили и сказали гуляй Петя.
29 Июл 2016 в 15:28
-6
только почему-то ввп наших спортсменов так не защищал, когда у них нашли залупоний
29 Июл 2016 в 18:59
0
ибо нефиг мухлевать. ввп всегда за правду!
29 Июл 2016 в 19:24
0
ибо он никто в мире, а тут дотка
30 Июл 2016 в 17:54
0
а виза в Россию надо?
29 Июл 2016 в 15:00
1
все просто отлично. 2 хорошие команды внесут перчинку в игру. соперники попотеют. будем смотреть отличные игры.
29 Июл 2016 в 15:10
27
Вот у них люди образованные в курсе ласт новостей и интересов народа, а у нас дума состоит из ыычей которые кроме распила бюджета больше ни чем не занимаются(боксеры всякие, шлюхи вчерашние, им дота скажешь они мычать начнут где то там "из-за доты" ребенок умер запретить надо скажут.
29 Июл 2016 в 17:12
-5
путин поднимает страну!
у меня вся семья за путина!!
29 Июл 2016 в 17:24
-1
Да, Путин - Бог! Слава ему.
29 Июл 2016 в 15:14
-2
Это кто такие?Дундик расскатает их на изи!
29 Июл 2016 в 15:40
4
Отлично, теперь мы сможем посмотреть, как одни отлетят на wild card, а другие будут в топ-16 EleGiggle
29 Июл 2016 в 15:55
2
Будет интересно посмотреть если хотя-бы одна из этих команд не только попадет, но и достойно выступит как MVP.P на прошлом инте. В любом случае, филипинцы молодцы. Они очень долгий путь на инт проделали.
29 Июл 2016 в 16:38
0
Филиппины едут на TI6 : а смысл им ехать , все равно же отлетят о нави
29 Июл 2016 в 16:52
-2
филиппины - самая убогая страна что касается доты - еще в 2012 году в этом убедился занимаясь трейдом на dota2lounge - жадные хитрожопые но тупые дегенераты - отлетят сразу же первыми!
29 Июл 2016 в 16:53
-2
и да пожалуй это самая бесполезная новость на дота2ру за неделю...
30 Июл 2016 в 17:53
0
изичайшее 16 место
30 Июл 2016 в 18:12
0
Сенатор от Бога.
30 Июл 2016 в 18:15
0
Окей гугл, обмен жилья Russia - Philippines/