Первые трансферы в СНГ

Автор: ,

Как стало известно несколько минут назад, далеко не все российские команды готовы ждать августовского решаффла и заключают контракты с игроками уже сейчас. Первой ласточкой оказалась команда  Fantastic Five. 

На официальной страничке ВКонтакте сообщается, что «своей игрой и рвением эта пятерка игроков уже успела завоевать симпатии зрителей и обзавестись пусть еще не армией, но преданным батальоном верных фанатов». С сегодняшнего дня  Илья 'Illidan' Пивцаев и  Павел '9pasha' Хвастунов являются официальными игроками команды.

Комментарий  Ильи 'IllidanSTR' Пивцаева:

Мы очень рады собраться вместе именно таким составом и будем изо дня в день продолжать двигаться к намеченным целям, не переставая укреплять и развивать взаимопонимание внутри команды. Судя по тому, как мы начали - впереди будет только веселее. Спасибо за поддержку, мы её постоянно чувствуем и это многого стоит. 

Комментарий СЕО команды  Дмитрия 'Bes.' Удотова:

Как я и обещал после закрытой квалификации к TI6, мы сохранили этот состав. У нашего проекта намечен целый ряд долгосрочных планов и идей, реализация которых невозможна без вас, поклонники  Fantastic Five. Уверен, что вместе мы придём к намеченным целям.

Напомним, что именно в этом составе «фантастическая пятерка» выиграла открытые квалификации на The International 2016 и показала неплохой результат в групповой стадии, однако на главный турнир года, к сожалению, отобраться не смогла.

  •  Илья 'IllidanSTR' Пивцаев (керри);
  •  Станислав 'Bzz' Глушан (мид);
  •  Павел '9pasha' Хвастунов (оффлейн);
  • Роман 'rmn' Палей (саппорт);
  •  Владимир 'yol' Басов (хард-саппорт, капитан);
  •  Владимир 'PGG' Аносов (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Июл 2016 в 16:41
-3
Верните тех VP, которые опустили с небесс на землю сикретов в прошлом году, верните Илюшу в VP BibleThump
29 Июл 2016 в 16:52
1
там вся фишка была не в вп, а в артурке, он и в этом году их опустит на землю, хотя они и сейчас на земле, значит опустит их под землю
29 Июл 2016 в 17:08
-1
пойдет луной фидить вражеских суппортов?
29 Июл 2016 в 17:36
-1
Ты о чем? Я, конечно, тоже далеко не фанат иллидана, но на квалах к инту Ф5 с его луной неплохо так отрывали лица.
29 Июл 2016 в 17:47
-1
я об артизи на ти5 который луной фидил вп во 2 карте,как с4 квопой в 3 карте,так что ты не о том думаешь
29 Июл 2016 в 21:18
-1
нет, включит чсв и посрется со своим саппортом
29 Июл 2016 в 16:41
17
Повесьте лого f5 на главную d2.ru
29 Июл 2016 в 16:57
-2
633 как встарые добрые выйграет инт. сиди и завидуй школяяяр!
633 будет топ 3 на ит6. скриньте
29 Июл 2016 в 17:24
4
тапок разлогинься
30 Июл 2016 в 09:18
-1
Хороший состав, много ставок на них поднял, я рад что они останутся.
29 Июл 2016 в 16:46
-7
Оффлейн паша, рофл. Думается, ничего хорошего не выйдет. Это как хвост на миране со стрелой на 1 лвл. (сложно для молодых)
29 Июл 2016 в 16:50
2
Так-то Паша начинал играть именно на хардлайнерах, он только после ухода трона и веги пересел на керри
29 Июл 2016 в 16:47
-2
сыны г***а, какие же вы убогие (с) кентавр-кери без блинка KappaPide
29 Июл 2016 в 17:27
-2
тоже проорал на этом моменте

P.S. сеичас я покажу вам как работает этот герои(с) илидаун
29 Июл 2016 в 16:55
-5
иллидан худший керри снг
япаша лучший керри снг
29 Июл 2016 в 20:40
-2
Иллидан уже инт выиграл, пока твой паша рождался
29 Июл 2016 в 16:58
-2
чет легкий интик для бзз
29 Июл 2016 в 18:08
0
Но....ведь...они....не.....прошли..
29 Июл 2016 в 17:11
-2
топим за хозяина
29 Июл 2016 в 21:53
-1
Давайте этого "хозяина" утопим. Полнейшая посредственность с большим самомнением.
29 Июл 2016 в 17:31
-1
Боже, ПГГ на тренере, я вас умоляю.
29 Июл 2016 в 17:35
-1
Новость альпийской свежести для тебя, я посмотрю.
29 Июл 2016 в 17:47
-1
А я то подумал, что статья об анти-маге от Иллидана, но нет, соре.
29 Июл 2016 в 18:12
-1
лучше бы про керри-дазла Kappa
29 Июл 2016 в 18:09
-3
Я думал новость про денди, а тут какие-то другие люди
29 Июл 2016 в 18:30
7
Утвердили давно собранный состав. А где трансферы?
29 Июл 2016 в 20:35
-1
Я думал, что Иллидан 100% вернется в ВП в новый состав к ФНГгшке. Ванга из меня так себе
29 Июл 2016 в 20:42
1
pgg тренер = вместо тренировок-го бухать
29 Июл 2016 в 21:23
2
Да вы тока всмотритесь в это лицо на фоте, он же уже взглядом всю вражескую тиму на фонтан отправил!
29 Июл 2016 в 21:27
-1
Я испугался что иллидан уходит с пашей
29 Июл 2016 в 21:47
-1
Кикнуть илидана и Бзз всех развалит
29 Июл 2016 в 22:03
-1
Боги, как же они надоели по миллиарду раз за сезон собираться-разбираться, и каждый, мля, раз писать чепуху вроде "Мы очень рады выступать все вместе под знамёнами такой команды бла-бла-бла у нас большие амбиции кудах-кудах сделаем всё возможное кукарек!", и через 3 недели дисбандиться.
Почему они не могут просто написать "Мы все друг друга в тиме ненавидим просто до потери сознания, но сори - играем за бабосы ведь, потому и терпим, нам нужны рубасы!"?
29 Июл 2016 в 22:20
-2
ща бы иллидаyна лсного взять в тимy
29 Июл 2016 в 23:19
-1
илидан дер*мо чсв, нужно кикать его из снг помойки тогда заиграют
30 Июл 2016 в 02:20
-1
Вы блять серьезно?!
30 Июл 2016 в 16:47
0
633 50541