TOP 5 от joinDOTA

В этом недельном выпуске TOP 5 на joinDOTA отметили игру Денди, который в очередной раз показал КАК нужно играть на Тинкере. По мимо Денди стоит отметить игру Fei Chi 'Ferrari_430' Luo на Инвокере. Словами этого не опишешь, приятного просмотра!

Natus Vincere vs Darer

Фанаты DotA были в восторге от того, что Darer пикнули связку PL+KotL. Но для Na'Vi Dendi не повторим на тинкере.

We haz Asian vs Natus Vincere

Я люблю смотреть за восходящими командами и люблю смотреть на то, как они доказывают, что имею право быть на мировой сцене кибер-спорта. В этой игре вы увидите не просто хорошую игру, а невероятно эпическую игру, с абсолютно другим мышлением.

Zenith vs LGD

Первая игра с этими двумя монстрами не разочаровала. Команды использовали как старые, так и новые связки, прибегая даже к нестандартным. Что мы увидели здесь? Рискованную игру, отличные исполнение своих ролей, превосходную защиту. Чего не хватало в этой игре, так это фейерверков!

Invictus Gaming vs mousesports


Ferrari, в своем стиле, играя за Инвокера был буквально раздавлен триплой mouz. Смог ли он реабилитироваться в течение игры или же трудности сломили его? Хотите знать - смотрите сами, это того стоит. Кстати именно в этой игре он показал как нужно пользоваться Force Staff'ом. Порой даже стримеры не успевали за ним.

Counter Logic Gaming vs World Elite


Короткая, но красивая игра. Лайн с 4 героями. Акс и Люкан в пике. Не верите? Тогда хватит читать и смотрите сами, черт бы вас побрал!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум