Сегодняшний Battle Cup перенесен

Автор: ,

Несколько минут назад в твиттере Wykrhm Reddy появилась информация о обновлении Battle Cup. Valve продолжают избавляться от лагов и ошибок, и это обновление не стало исключением. Было пофикшено несколько багов с вылетом и поиском игр.

                                        Уже ставший традицией, преждевременный инсайд от Wykrhm

Помимо этого, после обновления все игроки Юго-Восточной Азии и Китая смогут увидеть в своём инвентаре новый билет Battle Cup. Таким образом Valve решили компенсировать неудобства в виде вылетов и задержек, с которыми сегодня столкнулись игроки этих двух регионов. Что касается всех остальных регионов, Battle Cup на этой неделе был отложен на воскресенье (то есть на завтра, 31 июля).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Июл 2016 в 22:37
-1
т.е награду за батл кап не дадут в азии7
30 Июл 2016 в 22:41
3
стАлкнулись... ммм
30 Июл 2016 в 22:47
8
Летние каникулы на пользу ньюсмейкерам не идут, это да. Ну ничего, скоро 1 сентября
30 Июл 2016 в 22:45
0
Дота весь день вылетает, сервера падают. Очень кайфово такое наблюдать когда вольво получило около 80 миллионов долларов с донатов на компендиум, а закупить максимально надёжное оборудование для серверов не в состоянии.
P.S.: А на дота.ру минусят любые комменты, даже в которых остались хоть малые частицы здравого смысла
30 Июл 2016 в 22:47
-3
Так Гейб же не достроил 4 виллу, и яхту для своего песика не купил...
31 Июл 2016 в 00:12
-1
Здравый смысл? 1 млн людей каждый день, алло
А ты один из тех, кто постоянно жалуется... Кстати, у меня проблем с серверами нет. Последний раз - 2-3 месяца назад
30 Июл 2016 в 22:46
-1
преждевременный инсайд от Wykrhm (пост на девдоте+официальном твиттере)
30 Июл 2016 в 22:48
0
Какой-то ты злой.
30 Июл 2016 в 22:49
0
~
30 Июл 2016 в 22:48
-4
и как я буду завтра играть , если мне в понедельник на отработку в школу
вольво уже конечно просто достали
собрали больше 100 лямов с ИТ6 а сервера не умеют делать
30 Июл 2016 в 22:49
0
Отработка в школе необязательна, кстати. Никогда на неё не ходил и ничего мне за это не было.
30 Июл 2016 в 23:18
0
боже я ходил вот дураком был зря время потратил можно забить на это ничего не будет
30 Июл 2016 в 22:53
2
то чувство, когда не спецом не ложился спать в час ночи, а его перенесли
30 Июл 2016 в 23:18
2
Красноярский край?)
30 Июл 2016 в 23:37
1
Новосибирск с недавнего времени тоже
31 Июл 2016 в 00:15
-1
Сегодня играли (ну собирались), все в Красноярске сейчас, один челик был из новосиба у нас. и вот внезапно узнали что у нас теперь одинаковое время)
31 Июл 2016 в 08:44
0
Почти угадал(хакасия)
30 Июл 2016 в 22:58
2
Решил первый раз поиграть на bc)
30 Июл 2016 в 23:05
-1
> с которыми сегодня стАлкнулись игроки
У ньюсмейкера явно не была 5-ка по русскому.
31 Июл 2016 в 00:40
-1
оБ обновлении. автор просто кек (не знаю, что это значит)
31 Июл 2016 в 01:04
0
А мне не вернули билетик с Азии. Обнова уже прошла. ТОлько мне не вернули? Уроды
31 Июл 2016 в 11:44
1
а ты не азиат, а европеец, радуйся
31 Июл 2016 в 04:50
0
не надо забывать что у людей есть рабочий режим , ничего что в понедельник людям идти на работу ? это подстава от валв ! итог , 40 % просто не будут играть на капе
31 Июл 2016 в 06:07
1
То чувство,когда ты в субботу уехал на дачу и не смог поиграть.И тут такая хорошая новость:)
31 Июл 2016 в 08:59
-1
Всю неделю тренились одним составом и тут облом, завтра на работу идти, спасибо Гейбушка!
31 Июл 2016 в 16:03
0
Добаёбы ничего не исправили, из-за лагов проебал финал из-за бага не могу выйти из турнира, вишу и пиздец рты ебал всю эту контору вальв ёбанные животные