Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,623,434

Страсти по Arcana: и осталось их двое

Автор: ,

Пришло время сделать свой финальный выбор. Кому даровать аркану, а кого оставить ни с чем? Пройдя столь долгий путь, наши финалисты сойдутся в решающей битве. Предопределен ли ее исход?

На своем пути Juggernaut Juggernaut уничтожил любимца мид-бойцов — Pudge Pudge. Io IO, ранее известный под именем Wisp, убил надежды героя миллионов — Wraith King Wraith King.

Участие шарика-IO сначала все воспринимали как шутку (и продолжают это делать сейчас), а вот он уже и пробрался в финал. Армия фанатов, стоящая за этим героем, сделает все, чтобы Valve изрядно поломали голову, но выдали герою аркану. Но списывать их идейных противников, голосующих за Juggernaut, тоже не стоит.

А за кого отдадите свой голос вы?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2016 в 12:41
115
Битва людей и неадекватов.
01 Авг 2016 в 12:42
5
тонко, типо люди голосовали за паджа, но их кинули
и теперь люди смотрят как дауны голосуют за финал
01 Авг 2016 в 12:43
35
+, тоже согласен что джагопикеры не люди
01 Авг 2016 в 12:44
-8
Ага, как может нормальный человек голосовать за перса, у которого уже много крутых сетов? Сам в шоке от таких идиотов.
01 Авг 2016 в 12:46
-8
Ну да,лучше же голосовать за шарик,который 107 по популярности))
(герой топ,но не в пабе)
01 Авг 2016 в 13:27
-3
Всем насрать на паб не? Дота уже вся строиться вокруг адекватных про игр, а не мусорки 3к ммр, а на про сцене либо фёрст бан висп, либо ферст пик)
01 Авг 2016 в 14:39
0
как раз таки про играм насрать на аркану!
она нужна именно пабу!
01 Авг 2016 в 19:08
0
Паб это твои игры. Тебе срать на твои игры или на про игры?
01 Авг 2016 в 13:02
-5
ты походу хочешь в каждой катке за себя в ближ будущем фп виспа. в мид. удачи
01 Авг 2016 в 13:03
-6
Я за полтора-два месяца видел его 1 - 2 раза.
01 Авг 2016 в 15:49
-2
Сейчас бы думать, что висп, далеко не в каждой катке (из-за популярности), хуже, чем пудж/джаг в каждой катке (ну это было бы обеспечено) при выходе арканы
01 Авг 2016 в 19:07
0
Лул. Виспов не будет. Потому что никто не купит аркану. А Джа контрить не так то сложно.
01 Авг 2016 в 12:52
123
Угу, глупо голосовать за того, у кого и так шмоток дофига.
01 Авг 2016 в 13:36
5
Угу, даунизм голосовать за того, на ком никто не играет
01 Авг 2016 в 16:59
0
Ну хз,я вот лично хочу на виспа,потому что онли на нём и играю,и скорее всего куплю её,потому что с компеда отобью бабос,а я думаю,что не единственный такой,есть еще задроты виспа!
01 Авг 2016 в 19:03
2
Отбить бабос с компеда. Точно неадекват.
01 Авг 2016 в 21:20
0
Ну как бы я уже отбил саму стоимость(10 бачей)-плюс не открывал сундуки + 4 сундука с рулетки,+ сетики за квест лайны,минимум еще 12 бачей,аа ну еще эти бич сундуки за 18кк+ которые дадут,сетики там по 2-3 бача или сами сундуки если продавать можно будет.
02 Авг 2016 в 10:26
0
Да сука на нем никто не играет потому что дауны понапикают все Кери а на супортах играть никто не хочет, и я за виспа не потому что я хочу что бы выйграл супорт а потому что интересно увидеть что можно на него придумать такого как его можно изменить, возможно вместе с красной и произойдет изменение каких то сколов или еще что то похожее
05 Авг 2016 в 14:22
0
на нём никто не играет потому что он требует высокого командного скила и сыгранности, чего в соло рейтинге на <5500 ММРа никогда не будет
01 Авг 2016 в 15:00
16
Хах в голос с таких комментов)) Можно подумать что если на виспа выпустят аркану, то те кто пишут что на него нет шмота поэтому нужна аркана - сражу же купят её и будут играть на виспе)))
01 Авг 2016 в 17:28
-9
И чо такого ? Можно подумать висп сложный герой и им нужно потеть, даже круче будет люди станут писать неплохого суппорта, а если ты наглухо отбитый рак то даже 1на кнопочный герой в твоих руках страшная вещь и можно любым заруинить
01 Авг 2016 в 17:48
2
висп это герой на котором 90+% игроков в доту играли не больше 1-2 раз. И у него нет ни одного скилла который был бы полезен в 100% случаев, для юзания всех скиллов нужна практика игры на виспе.
01 Авг 2016 в 17:59
9
Лол это сложнейший герой, здесь важно не только микро, но и макро. Ты должен понимать, как играет твой керри. Нет понимания этого = нет хорошей игры на виспе. Офк ты можешь идти в лес, играть через прокаст, но тебе Кентавр с аксом снесут трон за 25 минут. А что бы играть им в лейн саппорта, нужно уметь играть в доту так, что бы оценивать всё хладнокровно.

Это моё личное мнение. Хз как можно по-другому на виспе играть, обычно это заканчивается дизморалью в общий чат.
01 Авг 2016 в 22:05
0
ог.крит на американских серверах ходит им в мидл и ломает кабины 6к американским поцыкам. много как можно им играть, хороший герой и аркана на него получится замечательная (лично я не куплю, но я не купил ни одной, так что не обессудь)
01 Авг 2016 в 18:57
-3
Смысл не в этом, смысл в том что 90% не будут играть на нем, юзлес аркана
02 Авг 2016 в 08:02
0
да причем ту это!!голосуют за виспа потому что рофл!!они стебутся,пошел такой мем голосуем за ио,и везде подхватили
01 Авг 2016 в 16:22
1
лучше бы тогда пудж выйграл на котоорого и так кроме дк хука шмотак нет
01 Авг 2016 в 22:17
1
Угу не считая 14 сетов и 17отдельных вещей
01 Авг 2016 в 16:53
0
Рад, что шар не выиграл
01 Авг 2016 в 18:56
-1
Даунизм голосовать за непикабельного героя.
01 Авг 2016 в 19:32
1
Одно пожелание для тех кто голосует за виспа... Чтобы в течение месяца вы могли выбрать для игры в любом режиме только виспа! Я все сказал...
01 Авг 2016 в 13:04
-2
Висп я выбираю тебя, скорее в бой
01 Авг 2016 в 13:21
-8
Согласен, жалко что нелюди проиграют
01 Авг 2016 в 13:26
4
Ты слишком груб к голосовавшим за джагу
01 Авг 2016 в 13:42
3
да, к сожалению дауны голосуют за джагера, но не переживай, нормальных людей больше
01 Авг 2016 в 14:46
-5
Отдам лайк за Ио,мне очень интересно,какую Аркану можно придумать на него.
01 Авг 2016 в 19:05
0
Ты понимаешь что будет как с ремоделью войда? Не сделают ничего существенного.
01 Авг 2016 в 12:42
-4
Отдам все за Джагу .
01 Авг 2016 в 12:42
13
хочеться уже побыстрее глянуть на аркану на виспа!
01 Авг 2016 в 13:20
7
эти пол года не будут быстрыми)
02 Авг 2016 в 03:28
0
http://images.vfl.ru/ii/1470097642/ef8965e9/13586848.jpg
типичные индивиды голосующие за виспа
01 Авг 2016 в 12:42
-3
Вот только не пихайте нормальным людям эти анимешные рисунки...
01 Авг 2016 в 12:43
-15
Джаггер. Ио не герой
01 Авг 2016 в 12:45
11
Надо же, спустя несколько лет, кто то стал называть виспа ИО :(
01 Авг 2016 в 12:43
2
*булубулубулубулуб* (звуки виспа)
01 Авг 2016 в 12:44
37
Давайте всё таки проголосуем за виспа на которого ничего нет, а не за купающегося в шмотках джагера (на него и так еще кучу шмоток запилят в некст сундуках и прочих, а на виспа никогда ничего не сделают кроме этого шанса)
01 Авг 2016 в 12:56
-7
дело не в шмотках а в популярности. валвам надо чтобы аркану покупали как можно больше народу
01 Авг 2016 в 13:12
9
Какая разница, что валвам надо? Если уж они запилили голосование, значит их интересует как сообществу надо...
01 Авг 2016 в 14:43
1
да не интересует их ... просто облажались
думали самого пикабильного выберут и будет им больше всего профита от арканы...
а тут такую бяку подсунуло сообщество...
но еще не вечер ... голосовалка то их не факт что не подправят в пользу джаги))))
01 Авг 2016 в 16:49
-1
+++ Правда есть в твоем сообщении , Аркана на виспа им экономически не выгодна, мало кто будет ради нее пересекать моря и океаны. Однако я сильно удивлен почему именно за Виспа? И Вообще почему висп? Я не понял, ВИСП? Народ меня удивляет с каждой секундой, я думал что это будут свены лины штормы блудсикеры лайфстилеры пуджи
01 Авг 2016 в 17:03
-9
За "блуд"сикера готов лично тебе уе..ть при встрече. Вот чесн слово. Вам самими это слово "блуд" слух не режет?
01 Авг 2016 в 18:10
1
Со словарем в обнимку чтоле? пшол вон
01 Авг 2016 в 20:37
-5
Я просто человек, которого раздражает неправильное произношение слов. Может, умник, еще начнем не тОрты, а тортЫ говорить? Или звОнит? Ах да, как же, ведь это красивЕЕ звучит. Бесит.
Для меня разницы между произношением английских и русских слов нет, вот и режет слух.
01 Авг 2016 в 19:10
0
С блудницами связаны приятные воспоминания.))) Ммм
02 Авг 2016 в 10:53
0
в отличии от лола и хотса в дота 2 не самое "не умное" сообщество ... вот по этому и светлячок...
01 Авг 2016 в 13:18
-1
по твоей логике они бы могли каждую неделю(месяц) пилить аркану на популярных героев (особенно на текиса да)
01 Авг 2016 в 14:41
1
если бы покупали пилили бы каждый день!
01 Авг 2016 в 17:04
0
На текиса выпустили прямо с его выходом. Они делали опору на то, что с ажиотажем на нового героя срубят бабла, ведь потом выгоды будет ноль, чтобы делать аркану на юзлес героя.
02 Авг 2016 в 22:38
0
Вот аркану на паджа покупали бы 100%
01 Авг 2016 в 13:04
-6
и ты один фиг не купишь аркану. типа потому что виспу обидно? да давайте голосовать за виспа потому что он голый и ему обидно то на него ничего валв не выпустили.
02 Авг 2016 в 10:01
0
А это плохая причина ? У одного героя несколько наборов шмоток, а у других 0. Просто 0. Это разве честно ? Я думаю что у виспа,оракула найдутся люди которые захотят купить на них аркану. Что же касается делать сеты на популярных героев.. Их и так завались. Кто вообще покупает больше 1-2 сетов ?
01 Авг 2016 в 14:05
-6
А давайте каждый проголосует за того кого хочет?
01 Авг 2016 в 14:41
1
нет
01 Авг 2016 в 12:46
-3
джагерс виспа за один омнислеш уничтожит. хотяяяя у джаги и так много топовых сетов
01 Авг 2016 в 16:54
1
гост и глимер для слабаков?
01 Авг 2016 в 12:47
-1
Троллинг над габеном. Не особо представляю аркану на виспа, возможно это будет глобальная переработка героя, и новый образ. Хотя больше склоняюсь к варианту, улучшенный внешний вид и новые эффекты способностей = ваша аркана.
01 Авг 2016 в 13:01
0
Добавят эффект молний ко всем способностям, типа шаровая молния будет - вот вся аркана на виспа,вальв на большее не способны. Но все равно отдам все 48 голосов за шарик, ибо Джагер и так уже как благородная дама имеет 100500 нарядов.
01 Авг 2016 в 12:48
-10
Ненавижу всех этих двуличных людей, что голосуют за Виспа т.к. на него нет ничего, почему же вы не голосовали за Вайпера?
И да запуллил все свои голоса за шарик
01 Авг 2016 в 13:58
3
Я в первый день залил все на вайпера, но увы он далеко не прошел...Уже второй год пошел как я жду манту на него, может помнит кто, из файлов игры концепт вытаскивали когда делали 2-ую или 3-ью иммортал сокровищницу на прошлом инте...
01 Авг 2016 в 19:13
0
А можно ссылочку на манту вайпера?
01 Авг 2016 в 14:50
1
Потому что в начале народ сомневался что он из 1-2 круга выйдет и голосовали из прикола, уверены были что более популярные задавят его а когда появился реальный шанс что аркана будет на героя у которого ничего нет из шмота то...
01 Авг 2016 в 12:48
1
Достаточно нейтрально отношусь к Джаггеру как керри (нравится, но не один из моих суперлюбимчиков 1й позиции), но тут я бы даже за Паджерса проголосовал, лишь бы не Висп.
Саппорт, сложен в исполнении (дизейблов вообще нет, так что слабый игрок на нем не сыграет нормально никак)+ должен находиться по сути в замесе рядом со своим напарником (вообще "миссия невыполнима" для саппорта, так как общепринятая правильная игра на саппорте подразумевает, что ты даешь свои скиллы и ныкаешься, ждешь пока откатятся и снова даешь скиллы). В финале всего этого еще и твой союзник должен отлично ориентироваться (все "любят молчаливых виспов, когда ты мирно фармишь на спектре, рядом тусит Висп, который тебе тизерится и увозит хрен пойми куда, и ты судорожно тычешь кнопку выделения героя и лихорадочно соображаешь, где ты, и что надо делать). Этого героя лучше не брать вообще до 5к ммр.
Джаггер,дави!
01 Авг 2016 в 14:55
-5
Омг, я вижу сразу даунича с 2к, который ничего вообще в доте не может, и Чена качает без крипов, через вторую.
на своих 4300 не раз катал виспом, с друзьяшками даже страты задрили под него и исполняли норм. ТО, что герой требует больше и от тебя и от команды не значит, что он плох, лишь то, что он не для убожеств, вроде тебя. Читал про Спектру вообще схватился за голову. такое чувство будто ты вообще играл <1000 часов, если не можешь оценить игру да понять, что и куда. (на миникарте вообще-то показывает куда летит и звук соответствующий есть даже).
Таким как ты я бы даже не разрешал рейтинг калибровать вообще, но что поделать - Габен зарабатывает на убогих.
01 Авг 2016 в 20:53
0
Спасибо, за комментарий. Может быть даже и прокатило, если бы сам читал внимательно. Умудрился додумать сам сразу кучу вещей. Что хочешь видеть, то и видишь.
01 Авг 2016 в 12:50
2
Отдал все на джагу.
01 Авг 2016 в 12:51
-1
Изи для джагера.
01 Авг 2016 в 12:52
-5
хахаха на виспа, ахахах вы понимаете что вальв делют выгоду только для себя, они никогда не запилят на виспа аркану, потому что это не выгодно!ВЫ головой то своей подумайте.Вы прикиньте, что для них лучше, запилить эпик на джагера чтобы он был у каждого 100, или запилить не пойми какую х***ю, чтобы её купило максимум 100 человек, ну ладно 500,500 КАРЛ!
Так что, уверен что аркана будет на Джагера!
01 Авг 2016 в 13:07
-2
очень на это надеюсь
01 Авг 2016 в 13:34
-1
Вальв делают турнир на 20 лямов, только для себя ага да...
01 Авг 2016 в 14:17
3
15 летний малыш detected
1. Чем больше призовой фонд тем больше внимания к событию ( много хайпа = много денег)
2. Эти 20 лямов лишь небольшой процент из наших карманов, посчитай сколько валве себе в карман уже положили.
3. И да, Доту 2 в принципе сделали, чтобы заработать бабла, а ты как думал? И ЛЮБОЙ турнир в любой дисциплине это - БАБЛО!!!

Проснитесь..
01 Авг 2016 в 19:32
0
Посчитай сколько они гребут лол, 20 лямов это сумма 15процентов от всех денег что они уже собрали
01 Авг 2016 в 12:53
3
Это же валв, они подкрутят голоса в сторон джаггера. Так и будет...
01 Авг 2016 в 13:05
-5
надеюсь так и будет. очень хочу нечестного голосования против виспа
01 Авг 2016 в 12:53
-1
Такому виспу не только все голоса бы влил, а кой-чего ещё kappapride
01 Авг 2016 в 12:59
-2
На Джагу заедет масочка 100%
01 Авг 2016 в 12:59
-3
Аркану на Джаггера. Висп юзлесс.
#Imwithjugg
01 Авг 2016 в 12:59
3
Скажите если вы все такие умные! Почему не голосовать за ТРОЛЯ!!!!!!!! Герой намного популярнее виспа и шмоток тоже нет нифига!!!!
01 Авг 2016 в 13:05
13
потому что голосование за виспа - народный троллинг валв. Пора бы уже это понять и потушить свое сидалище.
01 Авг 2016 в 14:08
0
Кстати именно поэтому они должны сделать на него крутую Аркану, чтобы утереть нос всему сообществу =)
01 Авг 2016 в 14:30
2
Или также вайпера...
01 Авг 2016 в 16:26
0
Я могу представить аркану на Тролле, добавить ему черную, шипованную броню или байкерскую куртку с разорванными рукавами и много чего еще, но Вайпер и Випс - сложно, очень сложно.
Но больше бы аркану я хочу на Траля, ибо герой отличный стал и играю за него часто.
01 Авг 2016 в 17:08
0
А почему не Висп? У меня такие же вопросы. Почему не Вайпер, который не менее популярный? Почему не Оракл?
Висп - тот герой, которого обделили и в модельке, и в звуке, и в вещах. Нечего гнать на него.
01 Авг 2016 в 19:28
0
Исторически Висп - это строительный огонек рассыпь эльфов. Странно что не сделали героем строителя, нежити, людей, гоблинов ))
01 Авг 2016 в 13:01
-3
Но нет же надо проголосовать за шарика на котором никто играть не хочет. Или может вы дауны думаеете что если на него аркану дадут то ктото играть на нем будет. Да фиг там, я если и будут то раки криворукие только чтобю похвастатса арканой. Что эти ублюдки валве с дотой делают?!?!?!?
01 Авг 2016 в 13:02
-1
Добавят эффект молний ко всем способностям, типа шаровая молния будет - вот вся аркана на виспа,вальв на большее не способны. Но все равно отдам все 48 голосов за шарик, ибо Джагер и так уже как благородная дама имеет 100500 нарядов.
01 Авг 2016 в 13:12
1
Аркана на IO - это шутка, которая перестала быть смешной в первый же день. И эта шутка слишком затянулась.
01 Авг 2016 в 13:21
-2
Напиши гневное письмо Деду Морозу,вдруг поможет, излей ему душу)
01 Авг 2016 в 13:22
-1
А он мне принесёт аркану на великого пуджэса? А ещё лего бионикал
01 Авг 2016 в 15:45
1
Лего стар варс лучше
01 Авг 2016 в 13:12
32
Вольво втихую подкрутят голоса джагеру - приятного голосования
01 Авг 2016 в 13:32
-11
Они голосование создали по твоему ради прикола? Если они захотят выпустить на джагера аркану, они это сделают в любое время года
01 Авг 2016 в 14:09
5
Скажи голосование в России создали по твоему ради прикола? Не важно кто голосует важно кто считает.
01 Авг 2016 в 19:58
1
Нет, не ради прикола. Но на виспа они явно не рассчитывали.
01 Авг 2016 в 13:16
-7
Вы такие тупые... Если за виспа голосуют,это значит,что аркану его будут покупать.
01 Авг 2016 в 13:21
-1
За джагу и двор стреляю в упор
01 Авг 2016 в 13:26
5
Господи, вот вам не насрать?! Больше чем уверен, что те кто орут, в топку ИО, даешь аркану на Джагу, большая половина не ринется покупать аркану на Джагу, вам нужно просто поорать в коментах, что Висп шлак. Хоть на кого валв выпустят аркану, вы будите ее срать и поливать грязью, тут не так, это можно было бы переделать и прочее.

Р.С.
Лично мое мнение, Шарик, на любом -кммр может спокойной зайти, смотря под кого брать.
01 Авг 2016 в 13:35
0
Отдал 48 за джагу, висп в финале - очередное подтверждение слабоумия дота комьюнити.
01 Авг 2016 в 13:46
8
Боже как вы непонимаете, всем покс на самого виспа и на то что он 107 по популярности и даже на то что у него нет шмоток, Висп это хайп, или даже бунт. Висп это выбор народа, всем плевать на него как на героя , просто народ хочет быть уверенным в том что валв не устраивают этот конкурс РАДИ ПОКАЗУХИ. Народ хочет увидеть аркану на виспа ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО хочет знать что комунити является решающим звеном в нашей дисциплине. Да если сравнивать на джагера вышла бы крутая аркана ( с двойными мечами может быть ) , но я хочу видеть победителем виспа потому что это выявит отношение компании к игровому комунити.
ALL FOR IO!
01 Авг 2016 в 14:47
-2
Ну выиграет висп, что дальше? Ты поставишь фото габена в рамку или дочку назовешь в честь валв? Вы просто лишаете героя арканы.
01 Авг 2016 в 15:24
3
Ну выиграет джаггер, что дальше? Ты поставишь фото габена в рамку или дочку назовешь в честь валв? Вы просто лишаете героя арканы.
02 Авг 2016 в 07:41
0
Дебик, вы просто форсите, чтобы доказать самим себе, что это голосовалка не показуха, но что дальше, если он рли не показуха, что изменится лично для тебя, офк, ты можешь опять же копировать сообщение, но это уже диагноз. На виспа будет самая провальная аркана, ибо больше 90% процентов ее не купят, потому что за виспа не играют.
02 Авг 2016 в 10:35
0
У джагера есть шмотки. У ио их нет. Проводится голосование кому добавить шмоток . Мне кажется тут и так все понятно. И как то фиолетово будут покупать аркану или не будут покупать. Я хочу УВИДЕТЬ аркану на виспа. И если после этого мне захочется её купить- значит она хорошая, а если нет - то плохая.
02 Авг 2016 в 10:47
0
Хочешь сказать, что все зависит от качества арканы, а ты не подумал, что многое решает, играешь ты на этом герое или нет.
02 Авг 2016 в 15:48
1
Эм.. В доте нужно уметь играть на всех героях. И иметь 2-3 сигнатуры. Лично я играю за виспа, но считаю что это не имеет значения. Популярность может сыграть как фактор если бы у них обоих не было бы вещей. Тогда да- кто популярней тому и вещь.
02 Авг 2016 в 18:11
0
Пруф, что ты играешь, дБ в студию.
01 Авг 2016 в 13:48
-1
В пабе на виспе никто не играет (3 с конца по популярности), в про играх он почти всегда в бане. Нафиг ему аркана?
01 Авг 2016 в 13:48
-1
За Джагера отдам свой голос, но я более, чем уверен, что это подставной конкурс и он не пройдёт!
01 Авг 2016 в 13:51
-4
Думаете почему до сих пор не показывает "лидера"?)))) Да потому что джагер уже вин, нойте ТРОЛЛИ и сосите локти.
01 Авг 2016 в 14:48
1
(с) фанат гейпула)=
01 Авг 2016 в 13:56
-2
Есть куча более популярных героев без шмота, на которых можно было бы сделать что-то нормальное. Но комьюнити в очередной раз доказало насколько оно ущербное.
01 Авг 2016 в 13:57
3
валвы в ответку сделают аркану на виспа в виде мема GIVE DIRETIDE
01 Авг 2016 в 14:00
-4
Висп не интересный персонаж. Конечно он полезный и очень. Бесспорно. Но как соло герой он ни о чём. Аркану просто не будут покупать и всё. Кому она нужна если у тебя денег на пару аркан всего? Минимум продаж будет. Лучше пусть имморталку сделают с change color'ом
01 Авг 2016 в 14:28
1
Наконец появится больше виспов, ато только микиширу, дэкс, сонейко и еще парояка плеит им норм
01 Авг 2016 в 14:32
1
на джагера есть кайфовый сет который пойдет за аркану
это сет от челика который на пака для аликов делал и на кунку
01 Авг 2016 в 14:32
-2
аркана на виспа будет в виде покебола
01 Авг 2016 в 14:47
2
отдал свои 48 за IO
01 Авг 2016 в 15:10
0
топлю за виспа с первого раунда отдал за него уже 300 голосов
01 Авг 2016 в 15:14
0
Изи для виспа.
01 Авг 2016 в 15:15
0
У Вольво не очень с фантазией. Выиграет Wisp - сделают золотой шарик.
01 Авг 2016 в 15:31
0
В чем проблема переделать аркану с нуля, просто вместо шара будет летающая девочка=фея, со своей анимацией и др. особо думать то и не надо
01 Авг 2016 в 15:32
1
Какая разница на какого героя щас аркана выйдет ? Всё равно через сто лет у каждого будет аркана.
01 Авг 2016 в 15:38
-4
Поставил всё на Джагу. Если он победит, продам все иммо с компеда (ну парочку оставлю кем катаю) и буду ждать выпуска Арканы, выпустят - сразу куплю. Даже если на виспа забабахают нереально крутую Арку не куплю, не хочу им играть и тратить на него не стану.
01 Авг 2016 в 15:50
2
А моё мнение такое, в одном из видео вал (про арканы), был осел, с маской Джаггернаута. И я думаю, что валв, как бы не хотел этого народ, подкрутят голоса Джаггеру и выпустят на него аркану. В этом же видео была тень, явно не Виспа. Очень надеюсь, что ни каких подкруток не будет и выиграет именно тот, за кого будет голосовать большинство. Да и будет очевидно, если Джаггернаут победит, значит это дело рук Валв и ни как иначе)
01 Авг 2016 в 15:54
0
Долбаные неадекваты, кто же в финал джагу протащил.... там должен был быть инвок. Ну а так висп конечно круче джаги в разы)
01 Авг 2016 в 15:55
0
Да и это им за ПИТ ЛОРДА!
01 Авг 2016 в 16:04
0
Зачем голосовать, если и так очевидно, что победит ио? Это же дота, а здесь не место здравым мыслям
01 Авг 2016 в 16:11
0
Хотел увидеть Денди на пудже с арканой в финале ti7, но он отлетел джаггеру, у которого и так много годных вещей.
01 Авг 2016 в 16:21
-1
мне (как и многим другим) было бы приятно смотреть стримы про играков где был бы красиво оформлен именно висп, а не джага, со своим забитым шмотками шкафом.
01 Авг 2016 в 16:23
-1
つ ◕_◕ ༽つ IO TAKE MY POINTS つ ◕_◕ ༽つ
01 Авг 2016 в 16:26
-2
+48 за виспа
лайк, кто так же
01 Авг 2016 в 16:39
0
Вперед, анальный шарик !!! I believe in you !!!
01 Авг 2016 в 16:45
-1
Ставлю на то,что если вин висп,то валв подкрутят за джагера,ибо им не выгодно делать аркану на виспа,которую купят максимум тысяч 200 человек.Эта аркана никому на деле нахер не нужна
01 Авг 2016 в 16:47
0
поломать голову? это самая простая аркана для валв будет, лол
01 Авг 2016 в 17:09
0
Как будто голос кого-то из вас что-то решит. Аркана будет на коммерчески выгодного героя, и это не Висп. Настоящее кол-во голосов вы никогда не увидите.
01 Авг 2016 в 17:10
0
Короче,если вольво нужны деньги,аркана будет на джагу.
01 Авг 2016 в 17:15
-1
1) на джагера куча предметов, в т.ч. меняющие анимации
2) на виспа нет ничего
3) те, кто голосуют за джагу не хотят, чтобы он выиграл, они хотят, чтобы висп проиграл
4) висп - это шар, и на него сложно сделать что-то годное. интересно глянуть
ну и я виспопикер, поэтому мои голоса виспу. дб если что http://www.dotabuff.com/players/83524769
01 Авг 2016 в 17:31
0
за шарик
01 Авг 2016 в 17:36
-1
НС уже все правильно высказал. Работяги с арканой на виспа будут заходить и сливать игры, в то время когда на джагерре они явно более умело играют
02 Авг 2016 в 09:31
0
Вот все ноют, что люди на Шарике будут заходить и руинить им катки. ГКХМ..... ребят, вы все в одно горло орали, что ДАЕШЬ АРКАНУ НА ПАДЖИКА!!!!! Да б***ть он и без арканы настолько руинит катки, что слов нету, теперь вы орете, ДАЕШЬ АРКАНУ НА ДЖАГУ!!! Ни чуть не меньше будет заходить школы и руинить катки ради вы**бона своей арканой. Немного логично было бы, что ребята со школьной скамьи не захотят тратить бабло на саппорта за которого не по разбивать лицо на изи.

ЗЫ ХВАТИТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ ВОЛЬВО!!!!ВЫГОДНО НЕ ВЫГОДНО!!!!ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА !!!!!!НЕ ВАШ РЕСУРС!!!
01 Авг 2016 в 17:41
1
Все равно победит Единая Россия
01 Авг 2016 в 17:47
0
Сложный выбор, учитывая то что на ниндзю уже есть куча шмоток и даже недоаркана-сэт, с измененными иконками, анимацией, и частицами. Очевидно же, развиваем доту и маркет, голосуем за ниндзя!
01 Авг 2016 в 17:51
-1
Пожалуйста, перестаньте голосовать за виспа. Спасибо за внимание (:
01 Авг 2016 в 17:52
2
И да, голосовать за сложного и интересного саппорта, на которого нету вещей, который постоянно в пикобанах на про турнирах еще с первог инта= слабоумие коммунити. найс.
01 Авг 2016 в 17:53
0
Не хочу, чтобы в каждой 2 катке мне руинили игру виспы с арканой, как это было с ЦМ
01 Авг 2016 в 18:25
1
Страсти бушуют! Хотя все те, кто орут "Нафиг виспа, лучше аркана на джагера" эту аркану и не смогут и не купят по причине своего нищебродства. Зато будут пафосно рассказывать "не купил новую аркану, ибо висп не герой" По хорошему вальвам пофигу кто выиграет, ибо они стригут больше бабла не не арканах, а на компендиумах на инт. Только на этом инте они уже настригли 53 ляма еще ДО начала турнира. А ведь еще было 3 мажора. Так что вариант "аркана на джага = дофига бабла" не канает. Ведь уровень книги можно повышать бесконечно, а аркана покупается одноразово. А ее навряд купят те, кто не купил компендиум. Но после арканы могут на виспа появляться сетики, что уже принесет свой профит. Ибо еще не видел команды (успешной хоть в локальных масштабах), в которой не было бы виспа. И тут новые сеты на ввиспа принесут больше профита чем новые сеты на джагера. Ведь в основном мы видим на джагерах сет от ДС.
Ах да, подкрутка голосов. ну во первых - в деньгах выше. А во вторых - Чуров все еще дома, так что маловероятно. А в третьих - вы всерьез думаете что ради доп прибыли в 2-3к зеленых они будут накручивать?
01 Авг 2016 в 18:32
0
Развели тут дикий срач, те кто за джагера голосуют страдают даунизмом, на ио нету шмоток и т.д. Пускай будет и на ио шмотка или вам жалко? Я лично проголосовал за ио, всё таки это будет очень весело увидеть аркану на нём)
01 Авг 2016 в 18:33
1
Выскажу чисто мое мнение.
Для меня эта битва за аркану была что-то с чем-то. Для меня ВИСП - самый лучший саппорт, я с ним еще с 1 доты (гарена, гарена+ айсикап): более 3к каток на нем, и во второй Доте не отстаю, у меня около 1к игр уже накапало. Я был бы очень рад, если бы Valve выпустили хоть что-то для виспа, ибо ничего нету на него за все годы существования Dota 2. (Dota 2 Reborn).
Именно из-за виспа я онли на саппортах катаю, это намного лучше, чем стоять мид, или прочие лайны. Тут думать нужно, а не бить крипов, быть мобильным, и т.д.

P.S. Джагеродрочерам хочу задать вопрос:
- А вы много Кантуз купили по 60$+ на джагера после выпуска?
Не важно кто, но :
Да пусть победит сильнейший!
Главное звук тизера ему переделайте. Kappa
01 Авг 2016 в 19:07
-2
ВСЕ КТО ГОЛОСУЮТ ЗА ВИСПА НАГЛУХО ОТБИТЫЕ ЛЮДИ ИГРАЙТЕ СЕБЕ НА ВИСПЕ БЕЗ АРКАНЫ , а нормальным людям дайте покатать на джагере с арканой , тем более аркану на джагу больше людей купят в любом случае так как герой прост для пабов и от 1 до 4к его стабильно пикают , если будет ио на моё мнение это будет полнейший провал , все у кого другое мнение пи*дуйте лесом
01 Авг 2016 в 19:12
0
а голосование на ремодель тоже проводиться ? ну как с сфом в прошлом году
01 Авг 2016 в 19:22
0
Пусть выходит на виспа, т.к. им никто почти не играет сомневаюсь что на аракане они сильно поднимутся!
01 Авг 2016 в 19:22
0
На Вайпера тоже нет ни 1 шмотки.
01 Авг 2016 в 19:29
0
посмотрю я потом на вас, как вы будете на виспе катать в паблике
01 Авг 2016 в 19:39
1
НИКАКИХ джаггернаутов! Аркана на него спровоцирует ещё больший наплыв даунов на этом герое. Я сильно против
01 Авг 2016 в 21:01
0
Валв подкрутят голоса, приятного просмотра
01 Авг 2016 в 21:09
0
Победит джагер, скриньте, ибо на виспа нет смысла аркану выпускать так как на нем мало кто играет и её никто покупать не будет, вольво прост подкрутят результаты
01 Авг 2016 в 23:20
0
Если висп победит, то выйдет аркана на ПитЛорда
02 Авг 2016 в 12:41
0
Все болеют за Ио, и не потому, что многие на нем играют. Когда выйдет аркана на Виспа, купят 15-25% из всех проголосовавших за него xD
03 Авг 2016 в 01:22
0
Самые донные финалисты... У джаги милио и один сет, меняющий эффекты скилов, про виспа просто тупой рофл комьюнити, будет что-то тип арканы на минера.
06 Авг 2016 в 23:24
0
Какая вообще разница на кого будет аркана?!! Опять ведь сделают жуткое уг...