Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $17,300,049

Team Spirit лишаются состава

Автор: ,

Сезон решафлов активно продолжается для команд, пропускающих The International 2016. Особенно активно это наблюдается в СНГ, ведь лишь одна команда из этого региона отправилась на главный турнир. Сегодня стало известно, что в нынешнем виде прекращает свое существование  Team Spirit.

На официальном сайте организации сообщается, что состав  Team Spirit, в который входили  Артур 'Goblak' Костенко,  Глеб 'Funn1k' Липатников,  Александр 'XBOCT' Дашкевич и  Андрей 'Ghostik' Кадык прекращает своё существование. При этом указывается, что в новом составе из бывших участников останется лишь молодой, но перспективный игрок  Андрей 'Ghostik' Кадык. Информации о новых участниках не стоит ожидать до окончания The International 2016.

Напомним, состав пережил серьёзные перестановки после Шанхайского главного турнира, когда коллектив покинули  Ramzes666 и  AfterLife. После этого похвастаться стабильностью  Team Spirit так и не смогли: в команде за это время попробовали себя такие популярные игроки, как  Illidan,  Funn1k,  XBOCT. Однако команда так и не смогла попасть хоть на один LAN-турнир, так что решение о роспуске состава выглядит вполне ожидаемым.

Напомним, что  Александр 'XBOCT' Дашкевич может стать частью нового состава  Virtus.pro.

Бывший состав  Team Spirit:

  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников;
  •  Артур 'Goblak' Костенко.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2016 в 13:59
0
Хвост уже ливнул
02 Авг 2016 в 11:18
0
... вильнул
01 Авг 2016 в 13:59
-1
Жалко хбоста
01 Авг 2016 в 13:59
-2
наконец-то
01 Авг 2016 в 13:59
13
фаника жалко((((( о нем все забыли кроме меня (((((
01 Авг 2016 в 14:14
-1
а помните когда империя всех уничтожала даже навей когда те были на своем пике? выиграли старладер 2 раза подряд, все считали их топ1 снг тимой, но потом фаник перебежал в нави к своему дружку к хвосту и на этом его карьера закончилась))
01 Авг 2016 в 14:21
0
ну тогда империя уничтожала всех кроме навей так то
01 Авг 2016 в 14:21
0
кадык затащит
01 Авг 2016 в 14:23
1
Не помним, такого не было. Нави побеждали 4 сезона старладера подряд, а потом к ним перебежал фаник и они даже на ланы сл 5 не попали.
01 Авг 2016 в 15:17
0
агент имперцев
01 Авг 2016 в 14:34
-2
Да, фаника жалко, хороший игрок
Был
01 Авг 2016 в 14:39
15
Ну как бы после этого он с Нави повыигрывал ещё кучу всего и топ 2 инта взял...
Правильно сделал, что бросил помойку. Из помойки нужно ливать. Всегда.
01 Авг 2016 в 20:07
0
уничтожала? вроде как 8 старладдеров был за нави и после фанник перешел к ним
02 Авг 2016 в 11:23
0
никогда вп не была топ-1 командой. НИКОГДА! выиграть пару средних чемпов в доте - это просто везение
01 Авг 2016 в 16:44
0
Эххх щас бы из-за каких-то ноунемов темы создавать....про Хостика ничего плохо сказать не могу игрок уровня 5к, но остальные такой сброд СНГ доты что ппц.
02 Авг 2016 в 11:14
-1
в снг только одна команда умеет играть. ат которая на ТИ поехала, забыл название...
01 Авг 2016 в 14:00
20
гоблак как Форест Гамп,все бегает из тимы в тиму но никак не остановится
01 Авг 2016 в 14:38
11
Может и Скрина когда нибудь догонит.
01 Авг 2016 в 14:00
-2
BibleThump
01 Авг 2016 в 14:00
-2
Лицо хвоста на фото когда он услышал эту новость
01 Авг 2016 в 14:00
1
Сколько можно повторять, что бы стак гоблака взлетел - гоблаку нужно уйти из него.
а так GG WP
01 Авг 2016 в 14:01
-2
Видать гоблак, как человек не очень. Раз всех бегут от него.
01 Авг 2016 в 17:16
-3
Гоблак дизлойснул
02 Авг 2016 в 11:24
0
а ты только понял?
ВП команда с такими инвестициями, но из-за тупого менеджмента - они никогда с поймойки не выйдут
01 Авг 2016 в 14:01
-2
хвост на интернешинале уже в своём новом амплуа,почему здесь он ещё подписан как игрок?
01 Авг 2016 в 14:11
-2
Прочитал Team Secret, офигел на пару секунд
01 Авг 2016 в 14:15
0
удачи гоблаку
у него всегда получалось собирать отличные стаки которые показывали результаты (а потом решафлы и дизбенд)
01 Авг 2016 в 14:18
0
А че гоблачок будет делать?
01 Авг 2016 в 14:21
21
4 укробога развалили русскую команду, ничего нового
01 Авг 2016 в 15:19
-2
Разваливаться и терять силу они начали, когда кикнули рамзеса.
01 Авг 2016 в 16:19
-4
это не они кикали его, а он ушёл
01 Авг 2016 в 14:26
0
Я думал, что уже давно распустили или это настолько свежая инфа, что новость появилась спустя 3 недели)
01 Авг 2016 в 14:39
0
Нет в группе Спиритов только сегодня дали инфу.
01 Авг 2016 в 14:39
-2
Расформировали (сами все ушли)
01 Авг 2016 в 16:33
0
Артур......
01 Авг 2016 в 16:37
0
Гоблак остаётся тренером, + новый игрок алохаданц
02 Авг 2016 в 11:19
0
... тогда габэн им в помощь
01 Авг 2016 в 17:13
0
Ну що тут сказати...

ГОБЛАК ДОТО = БЕСТ ДОТО
01 Авг 2016 в 19:43
0
Им нужно на спиритах выступать.
Вот только, кто будет играть не земле, Goblak?