AD

Team Spirit лишаются состава

Сезон решафлов активно продолжается для команд, пропускающих The International 2016. Особенно активно это наблюдается в СНГ, ведь лишь одна команда из этого региона отправилась на главный турнир. Сегодня стало известно, что в нынешнем виде прекращает свое существование  Team Spirit.

На официальном сайте организации сообщается, что состав  Team Spirit, в который входили  Артур 'Goblak' Костенко,  Глеб 'Funn1k' Липатников,  Александр 'XBOCT' Дашкевич и  Андрей 'Ghostik' Кадык прекращает своё существование. При этом указывается, что в новом составе из бывших участников останется лишь молодой, но перспективный игрок  Андрей 'Ghostik' Кадык. Информации о новых участниках не стоит ожидать до окончания The International 2016.

Напомним, состав пережил серьёзные перестановки после Шанхайского главного турнира, когда коллектив покинули  Ramzes666 и  AfterLife. После этого похвастаться стабильностью  Team Spirit так и не смогли: в команде за это время попробовали себя такие популярные игроки, как  Illidan,  Funn1k,  XBOCT. Однако команда так и не смогла попасть хоть на один LAN-турнир, так что решение о роспуске состава выглядит вполне ожидаемым.

Напомним, что  Александр 'XBOCT' Дашкевич может стать частью нового состава  Virtus.pro.

Бывший состав  Team Spirit:

  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников;
  •  Артур 'Goblak' Костенко.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
01 Авг 2016 в 14:21
4 укробога развалили русскую команду, ничего нового
-2
01 Авг 2016 в 15:19
Разваливаться и терять силу они начали, когда кикнули рамзеса.
-4
01 Авг 2016 в 16:19
это не они кикали его, а он ушёл
20
01 Авг 2016 в 14:00
гоблак как Форест Гамп,все бегает из тимы в тиму но никак не остановится
11
01 Авг 2016 в 14:38
Может и Скрина когда нибудь догонит.
13
01 Авг 2016 в 13:59
фаника жалко((((( о нем все забыли кроме меня (((((
0
01 Авг 2016 в 16:44
Эххх щас бы из-за каких-то ноунемов темы создавать....про Хостика ничего плохо сказать не могу игрок уровня 5к, но остальные такой сброд СНГ доты что ппц.
-1
02 Авг 2016 в 11:14
в снг только одна команда умеет играть. ат которая на ТИ поехала, забыл название...
-1
01 Авг 2016 в 14:14
а помните когда империя всех уничтожала даже навей когда те были на своем пике? выиграли старладер 2 раза подряд, все считали их топ1 снг тимой, но потом фаник перебежал в нави к своему дружку к хвосту и на этом его карьера закончилась))
15
01 Авг 2016 в 14:39
Ну как бы после этого он с Нави повыигрывал ещё кучу всего и топ 2 инта взял...
Правильно сделал, что бросил помойку. Из помойки нужно ливать. Всегда.
1
01 Авг 2016 в 14:23
Не помним, такого не было. Нави побеждали 4 сезона старладера подряд, а потом к ним перебежал фаник и они даже на ланы сл 5 не попали.
0
01 Авг 2016 в 15:17
агент имперцев
0
01 Авг 2016 в 14:21
ну тогда империя уничтожала всех кроме навей так то
0
01 Авг 2016 в 14:21
кадык затащит
0
01 Авг 2016 в 20:07
уничтожала? вроде как 8 старладдеров был за нави и после фанник перешел к ним
0
02 Авг 2016 в 11:23
никогда вп не была топ-1 командой. НИКОГДА! выиграть пару средних чемпов в доте - это просто везение
-2
01 Авг 2016 в 14:34
Да, фаника жалко, хороший игрок
Был
1
01 Авг 2016 в 14:00
Сколько можно повторять, что бы стак гоблака взлетел - гоблаку нужно уйти из него.
а так GG WP
0
01 Авг 2016 в 13:59
Хвост уже ливнул
0
01 Авг 2016 в 14:15
удачи гоблаку
у него всегда получалось собирать отличные стаки которые показывали результаты (а потом решафлы и дизбенд)
0
01 Авг 2016 в 14:18
А че гоблачок будет делать?
0
01 Авг 2016 в 14:26
Я думал, что уже давно распустили или это настолько свежая инфа, что новость появилась спустя 3 недели)
0
01 Авг 2016 в 14:39
Нет в группе Спиритов только сегодня дали инфу.
0
01 Авг 2016 в 16:33
Артур......
0
01 Авг 2016 в 16:37
Гоблак остаётся тренером, + новый игрок алохаданц
0
02 Авг 2016 в 11:19
... тогда габэн им в помощь
0
01 Авг 2016 в 17:13
Ну що тут сказати...

ГОБЛАК ДОТО = БЕСТ ДОТО
0
01 Авг 2016 в 19:43
Им нужно на спиритах выступать.
Вот только, кто будет играть не земле, Goblak?
-1
01 Авг 2016 в 13:59
Жалко хбоста
-2
01 Авг 2016 в 13:59
наконец-то
-2
01 Авг 2016 в 14:00
Лицо хвоста на фото когда он услышал эту новость
-2
01 Авг 2016 в 14:01
Видать гоблак, как человек не очень. Раз всех бегут от него.
0
02 Авг 2016 в 11:24
а ты только понял?
ВП команда с такими инвестициями, но из-за тупого менеджмента - они никогда с поймойки не выйдут
-3
01 Авг 2016 в 17:16
Гоблак дизлойснул
-2
01 Авг 2016 в 14:01
хвост на интернешинале уже в своём новом амплуа,почему здесь он ещё подписан как игрок?
-2
01 Авг 2016 в 14:11
Прочитал Team Secret, офигел на пару секунд
-2
01 Авг 2016 в 14:39
Расформировали (сами все ушли)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 30
90
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 67
667
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 64
1803

Мемы

SKYPIDARH
81
AD

Новости

Активность

Нам нужен мрачный герой
56
Нам нужен мрачный герой
Автор: Shpigunforeva
Герои: общие обсуждения
Серьезно ребят, сколько в доте уже не было поистине мрачных героев?Я просто теку с всяких найт сталкеров, брудок, гулей.Это по своей сути "монстры" а не герои, и таких больше не будет к сожалениюПоследнее...
Какой же реддит параша.
30
Какой же реддит параша.
Автор: АльфаСамец
Таверна
С низкой кармой нельзя создавать темки в некоторых разделах(или во всех,  я не знаю)Я написал коммент про чернокожих людей, не буду описывать, что да как, просто сказал - "Эти люди перешли границу бла...
Тяночка набирает гильдию [Dark Waters]
62
Тяночка набирает гильдию [Dark Waters]
Автор: Наталька тян
Поиск игроков для гильдии
  Если вам не с кем абузить компендиум и играть в пати то это к нам))) Помощь в прохождении контрактов гарантирую) Ранг любой, вход свободный. Буду рада вам ))  SteamID: 195802746 добавляйтесь кину приглос...
Обьяснение как умер Хаширама Сенджу
6
Обьяснение как умер Хаширама Сенджу
Автор: Susanoo
Аниме и прочее
Спойлер: "Слышь,пиши это в теме по Наруто"   Для начала-Хаширама Сенджу это персонаж из Наруто,его так же называют 1 хокаге/противник Мадары Учихи/основатель деревни листа   Итак,хотел бы максимально подробно...
es4o? Набор в гильдию ! =)
5
es4o? Набор в гильдию ! =)
Автор: MoT9l
Поиск игроков для гильдии
Всем привет,идет набор в активную гильдию ! Требование аля пожелания : 1) Выполнять контракты 2) Выполнять дейлики в пати Вот и все,принимаем всех желающих для чила в обычной-турбе-рейте - апа конпендоса!)...

Матчи

Стримы

Видео