Обновленный раздел Киберспорта

В преддверии The International 2016 мы подготовили огромное обновление нашего раздела посвященному Киберспорту для того, чтобы вы могли получить максимальное удовольствие от данного турнира.

В первую очередь изменения коснулись самих матчей, теперь они стали намного информативнее: составы команд, пики, баны, кто на ком играет, какая минута игры и кто побеждает, полноценная финальная таблица матча, а также записи прошедших игр.

Обновился и раздел турниров, теперь там можно посмотреть общие результаты выступления команд на данном турнире, статистику популярных пиков и банов, а также удобные турнирные таблицы.

Также мы успели обновить и раздел команды, теперь там есть состав команды, прошедшие игры и турниры, а также статистика пиков и банов.

Кроме того, обратите внимание на главную страницу сайта, как только будут известны будущие матчи, на этом месте (выделено на картинке сверху) появится возможность проголосовать за победу сильнейшей команды.

>>> Матчи <<<

К сожалению, мы не успели реализовать все задумки, но очень хотели обновить раздел до главного турнира года. Например, статистика на данный момент достаточно скучная. Впереди у нас ещё множество идей, как сделать данный раздел максимально информативным и интересным. Оставляйте в комментариях свои предложения по улучшению раздела, и мы к ним обязательно прислушаемся.

Смотрите The International 2016 вместе с нами!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничоси, такими темпами, мы уже в следующем году будем читать вбросы на новом движке!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А на скриншоте с красной рамочкой у кого-то убрана реклама)))0

Аватар пользователя

Не хватает кнопки, проголосовать за ничью в матче, особенно когда сейчас бо2 будут

Аватар пользователя

Где топ прогнозеров д2ру, а то зачем я голосую?

Комментарии
Форум