Стали известны комментаторы TI6 от ВКонтакте

Автор: ,

Пару часов назад был анонсирован список кастеров и аналитиков, которые будут освещать The International 2016 в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Этим займется известная студия GameShow.

Как сообщается в анонсе, медиа-холдинг GameShow будет проводить трансляцию главного турнира года совместно с ВКонтакте, Одноклассники и Games.Mail.ru. Помимо перечисленных ресурсов, трансляция будет осуществляться на платформах Azubu.tv и Dingit, а также в эфире телеканала Game Show, входящего в сетку кабельных операторов Триколор и БилайнТВ. Комментирование и аналитика матчей будет осуществляться на русском языке. 

Game Show утверждают, что «комментированием и освещением мероприятия будут заниматься профессиональные комментаторы, известные видеоблогеры и профессиональные игроки в Dota 2» - среди приглашенных -  Droog Sunlight и известный в прошлом игрок  TpoH, а также видеоблоггеры  LINK и  AUTODESTRUCTION. Полный список приглашенных к освещению можно увидеть ниже.

Ведущими станут преимущественно профессиональные журналисты и ведущие с канала Game Show:

  •  Олеся Грибок;
  •  Екатерина Берсенева;
  •  Артем Петров.

Комментаторы:

  •  Олег 'Gottminuts' Клименко;
  •  Георгий 'DragBehind' Кутателадзе;
  •  Дарья 'Autodestruction' Медведева;
  •  Илья 'Borodota' Есаулов;
  •  Павел 'Koldyn' Скрипко;
  •  Дмитрий 'Droog' Чумаченко;
  •  Александр 'Jinnee' Шеин.

Аналитики:

  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский;
  •  Максим 'TpoH' Верников;
  •  Дмитрий 'Finargot' Плюснин;
  •  Игорь 'LINK' Токач.

Комментарий  Алексея Бурдыко, CEO Game Show Media Holding: 

Киберспорт все сильнее проникает в нашу жизнь, за последний год мы стали свидетелями больших позитивных изменений в сфере киберспорта и его глобализации. Тем отраднее нам, компании Game Show, освещать наиболее важные и масштабные турниры, такие как The International 6 не только на профильных игровых площадках, но и на ресурсах таких партнеров, как Mail.ru GroupВКонтакте, Одноклассники и Games.Mail.ru. И, конечно, в эфире нашего телеканала Game Show. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы все зрители смогли получить удовольствие от наших совместных трансляций".

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2016 в 22:16
-1
GottMittUns подправьте. Вообще жалко, финаргота и бороду кинули непонятно к кому.
01 Авг 2016 в 22:16
146
Кто все эти люди?
01 Авг 2016 в 22:28
3
'Gottminuts я знаю его стримел л2) хахах что он забыл в доте)
01 Авг 2016 в 22:33
6
во во, пока ты комментируешь дитку вар качается
01 Авг 2016 в 22:58
0
даю 5к-10к просмотров)
01 Авг 2016 в 23:41
26
если Папаня будет комментить, эти бомжи и 3к не наберут )
02 Авг 2016 в 12:58
0
это будет эфир по тв, даунич.
01 Авг 2016 в 22:30
-2
Чо за ноунеймы???
01 Авг 2016 в 22:46
0
Наберет ли 10000 просмотров для начала?
01 Авг 2016 в 23:15
6
Ясное дело что всех адекватных людей вольво загребли
01 Авг 2016 в 23:23
92
"А тем временем Похититель жизни активирует ярость и начинает бить королеву боли... ОНА НЕОЖИДАННО ИСПОЛЬЗУЕТ МЕРЦАНИЕ и уходит, какой потрясающий момент!!" ©Профессиональные журналисты
01 Авг 2016 в 23:46
1
Юзлес бомжи нешарящие в доте)
02 Авг 2016 в 00:33
-4
Это просто ППЦ! Девушек в доте вообще не воспринимаю.+ некоторые будут комментить!!!!
В ВК никто смотреть не будет АЛЛЁ!!! Самое главное что списки коментатороров с ru hub и SLTV определились.Вся масса людей будет смотреть игры приемущественно с их комментированием.
И ПАПИЧ,больше всего жду кастов от него!!!!!
02 Авг 2016 в 06:15
0
Как бы не так мой друг,почитал коменты на портале маил,там есть люди которые катают в доту нон-стоп,но про инт нихрена не знают,тем более про стримы на твиче,вот для этой аудитории и сделан стрим
02 Авг 2016 в 10:51
0
В самой дотке же огромные всплывающие окна в стиле "СКОРО ИТ6! Смотрите! Сокровищницы! Компендиумы! Главный турнир года!", как о нем можно не знать и играть нон-стоп? Они в первую играют штоле?
02 Авг 2016 в 01:05
1
Знаю онли Дестакшион и Линка, а остальные рили ноунеймы.
02 Авг 2016 в 03:27
-5
ща бы олесю грибок не знать в 2016 году
02 Авг 2016 в 04:56
5
меня почему то тянет на ровту когда я слышу голос и манеру общения бороды. но так не должно быть - они ведь профессионалы, а я диванный аналитик. значит что то не так со мной, пока д2ру, я пошел лечиться
02 Авг 2016 в 08:34
-2
открой глаза написанно же в статье кто они!!
02 Авг 2016 в 12:30
1
я даже авторизировался на дота2.ру чтобы поставить лайк этому коментарию.
01 Авг 2016 в 22:16
0
Хто?
01 Авг 2016 в 22:17
0
Да! Очень известная! Кто это?
01 Авг 2016 в 22:17
40
Ох, даже на Виплее таких нонеймов не было
02 Авг 2016 в 01:47
10
И не будет работяг в чате... а будет типа:
- смотрите скелет дал стан!
- вот это да он большого крипа схавал!
02 Авг 2016 в 14:28
2
любой рандомный ноунейм лучше вити с картманом
02 Авг 2016 в 14:33
2
Не знаю, не знаю. У этих ребят хотя бы 5-6к есть, что даёт им понимание игры. А вот, что смогут сказать комментаторы, которые увидят эту игру в первый раз - не ясно.
01 Авг 2016 в 22:18
-1
Сборище неинтересных нонеймов. Кому в голову придёт мысль смотреть доту через вк ?
01 Авг 2016 в 22:20
-2
Убогая идея, собрали челиков, имеющих 3к ммр, ничего не понимающих в доте, и посадили их на аналитику. Смысл смотреть их, если есть рухаб и слтв, макс. 100 человек их будет смотреть, не более
01 Авг 2016 в 22:20
-1
AUTODESTRUCTION что там забыла? -________-
Эх, сейчас бы Финаргота в аналитики взять. Уж лучше бы Витюшу взял, хотя бы монитор свой обоссал.
01 Авг 2016 в 23:01
2
Я не Аналитик, а Ведущий Аналитики - это абсолютно разные вещи. БТВ, проиграл с Плюшкина...
02 Авг 2016 в 04:22
-1
Не, ну тогда ок.
Без обид, но не представляю тебя аналитиком.
01 Авг 2016 в 22:21
0
Рухаб и твитч вне конкуренции, плохо(
01 Авг 2016 в 22:21
3
На 3 фотке викаред вроде, на 7 депутат вроде, смайла конкурент. Остальные петухи и курицы.
01 Авг 2016 в 22:23
0
На третьей фотке Autodestruction https://new.vk.com/destructiond2
01 Авг 2016 в 22:27
0
Не не не, это автодестракшон (но её все равно никто не знает, ноунаме, чуть-чуть известна по своей тупости на стримах факера). А вообще, весь стаф какой-то из ноунеймов, ну только цыган известен (и то друг Хованского)
01 Авг 2016 в 22:34
0
А все посмотрел, 5к ммр, 7.5к матчей
Чет кекнул
Q. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ?!
A. Его мне подарили друзья на двадцатилетие, чтобы я задницу свою тушила после игр, очевидно.
01 Авг 2016 в 22:22
-1
мда, их там только не хватало
01 Авг 2016 в 22:24
-1
вау круто буду смотреть(нет)
01 Авг 2016 в 22:24
-5
Эх, я как раз хотел посмотреть ит16 на большом широкоформатном 4к телевизоре, поглазеть на милую (но тупую) афтодестракшон, но бабка у меня отобрала пульт, запретила играть в игры и сказала, что будем смотреть малахов плюс и лечить мой геморрой саками :(
03 Авг 2016 в 03:46
1
Всегда поднимают настроение люди, которые называют меня глупой, опираясь на фейк-подачки Мэддисона и Кекса со времён мафии. Тяжело иметь своё мнение, правда? Вестись на хейт Ильи проще? Поверьте, если бы вся компания два года назад считала меня тупой, как пробку, то не вводили бы в свою компанию, не звали бы играть. А судить человека по тому, как он фанится в мафию - извините. У кого из нас в таком случае пусто в голове? :)
03 Авг 2016 в 10:42
-1
Увы, не посмотреть мне ваше комментирование, бабка отказалась возвращать пульт, даже не помогли фотки деструкшон, развешанные по комнате. Ну, хотя бы геморрой вылечу.
(И даже если вы не фейк, в чем я сомневаюсь, но тем не менее, не стоит вестись на глупые жирные вбросы и провокации, так лишь вы теряете время, доказывая исключительно самой себе о том, что "вы не такая" и "сложно иметь своё мнение (чепуха уровня 5 класса)", хотя сообщение - вброс, и мне совсем не понятно, зачем было потрачено время на ответ. Да и вообще, ожидал подобного ответа-вброса, а не ту дичь, что написана свыше. Разочарован.)
Это д2ру, велком.
03 Авг 2016 в 17:01
1
Думаю, мне виднее, как распоряжаться своим временем. Упоминала выше: сейчас и день последующий мне крайне скучно.

Не стоит списывать на вброс то, как облажался.

А если конкретно твоё поведение каким-то образом поддается влиянию атмосферы сайта... ну, извини. Я разочарована!
03 Авг 2016 в 17:48
0
Если вам кажется, что я облажался, пускай так оно и будет. Нет желания более продолжать дискуссию, ибо люди всё понимают так, как хотят понимать, а не так, как оно есть на самом деле. (Слился я короче). Удачного комментирования!
01 Авг 2016 в 22:24
-2
ОднАклассники, найс пишешь новости :D
01 Авг 2016 в 22:25
0
У меня 2 мысли- Друг более менее, Бородота если вдруг не изменился за последние месяца 2 - нереальный шлак, остальных тупо не видел в деле.
01 Авг 2016 в 22:30
-1
а Габелла знает об этом?
01 Авг 2016 в 22:34
-1
По-моему, Droog — это Рик Грайямс из Ходячих мертвецов, не?
01 Авг 2016 в 22:36
-1
Слышал только про трона,кто такие остальные и что за Олеся Грибок О_О
Надеюсь сфейлится,этот мусор тут не нужен.
02 Авг 2016 в 09:57
0
Олеся Грибок это актриса!!!! 23 фильма у неё) Только шо узнал у гугла) Только чё она в дотке забыла,знает кто????????
01 Авг 2016 в 22:37
8
Бородота самый известный из них. Слушал как то его трансляцию, у него лучший голос среди всех СНГ комментаторов.
02 Авг 2016 в 01:36
4
Тут согласен,челик веселый+голос топовый.
02 Авг 2016 в 10:45
0
Это и есть тот самый Борода от gameshow?
04 Авг 2016 в 03:35
0
Мне наоборот кажется, он отбитый.Это не веселье а какое то кривляние.По крайней мере месяц назад именно так было
01 Авг 2016 в 22:40
-1
Мда, а сначала идея трансляции вк казалась интересной. Кто эти ноунеймы ?
01 Авг 2016 в 22:40
0
цирк уродов
01 Авг 2016 в 22:44
2
Autosdestruction? АХХАХАХА
Она же своею речью всех распугает, ало.
02 Авг 2016 в 01:48
0
как мужыг да?
03 Авг 2016 в 03:56
-1
W O K :DDDDDD

Понимаю, мой голос не ассоциируется с горячей чикой за кадром, но это не значит, что он жуткий. Думаю, следует послушать, как комментирую, прежде чем делать выводы. Китайские квалификации TI6, ищи на ютубе
03 Авг 2016 в 12:37
-1
Найс регнулась, чтобы отвечать в коментах к новости...
Скажу так: видел одну игру неделю так назад, где ты играла на квопе и только через минут 20 начала говорить в войс чат. Ну как говорить: хуе****** тиммэйтов.
Жалкое зрелище.
Горячая чика? Ой, соре, не заметил, у нас трапы на форуме погарячее будут.
Мне хватило послушать потом в тот же день тебя на твоём же стриме, и знаешь, я удивился очень. Сначала женская особь ведёт себя как тотальный дегрод, а потом на стриме ведёт себя совершенно по другому. Волк в овечьей шкуре.
03 Авг 2016 в 16:57
0
А почему бы и нет? Мне крайне скучно на данный момент.

Не отрицаю: в паблике я могу быть крайне токсичной, могу нагрубить. Тем более, если говорить о недавней игре на квопе, где идешь со счетом 15 на 1 и всё равно проигрываешь. Я стримлю слишком часто, чтобы не расслабляться во время игр и не давать эмоциям выход.

Уверена, внутри доты и ты не святой, не деликатный. И нужно понимать, что личная жизнь, учеба или работа - разные вещи. Можешь называть это волком в овечьей шкуре, но тот же Версута жрать жрал, матерился, а грамотно вести трансляции смог.

p.s. про горячую чику самоирония была. Не тугодумь с:
03 Авг 2016 в 19:54
-1
Да, я понимаю: эмоции, пригорание, разочарование, команда играет не так, как ты хочешь, но это же не повод обливать дерьмом. Каюсь, сам таким страдаю, но всё же как то не очень видеть матерящуюся девушку, которая ведёт себя по типу "я - д`артяньян, а все - пи******". В любом случае игрок ты, скорее всего неплохой, я не очень много видел твоих игр, но в той катке на квопе ты исполняла очень даже на уровне.
Насчёт разных вещей получается так, что на работе и с друзьями ирл ты можешь быть паинькой, а вот во время игры можешь иметь диаметрально противоположное поведение. Это - бичь современных людей, как и твой, так и мой тоже. Просто если парень так бы себя вёл - это было бы не так заметно, как если бы так себя вела девушка. В общем, желаю тебе меньше пригорать, так как золотое правило "пригорел = проиграл" действовало, действует и будет дейстовать.
Версута это вообще отдельный разговор, он щас на жопе ровно сидеть не может, так как наговорил на Вэлв и Гэйба в частности, вот его и игнорят. Да и я бы не сказал, что он сильно хорошо анализирует, но это моё имхо.
В общем, фиксь проблемы с инглишем и туши свой пердак, и будет тебе счастье.

И да, ту игру на квопе мидовой ты выиграла)
03 Авг 2016 в 19:57
0
:) yep
01 Авг 2016 в 22:45
1
эх, сейчас бы игоря линка по телику увидеть, каеф
01 Авг 2016 в 22:50
0
Цыган коментит ти6? А ну не пикать кентавра,ну или хотябы поаккуратней
01 Авг 2016 в 22:52
-1
нонеймы
01 Авг 2016 в 22:54
0
Финаргота знаю, а кто все остальные?
01 Авг 2016 в 22:59
-1
О это офигенное чувство когда зарегался тут что бы дизлайкать pnchi
01 Авг 2016 в 23:03
-1
Чет в голос с состава, щас бы позорить доту среди всего вк комьюнити этими дауничами, думаю с Ареном и Альтабибрй еще бы смотрелось, а так чет трешак.
01 Авг 2016 в 23:04
3
даже не додумались Версуту позвать, помойнейшая помойка. Игорь Линк = автолуз
02 Авг 2016 в 11:57
0
Версута теперь изгой :'(
01 Авг 2016 в 23:12
0
Сегодня обозреваю школьников,завтра еду на шанхай мажор,послезавтра уже аналитик на инте(Линк),скоро самого вилата сбросит.
01 Авг 2016 в 23:12
0
Это что какой та шутка ?
01 Авг 2016 в 23:24
1
Олеся Грибок)))
01 Авг 2016 в 23:47
0
это типа они освещать в вк на своем паблике будут или где?
ничего, мать его, непонятно, что к чему...чето в вк гдето от когото когдато будет, а что - сами догадайтесь
01 Авг 2016 в 23:56
-3
Я знаю Дашу автодестракшен, у неё 5к и она рыжая, пофапаю на неё, потом включу трансляцию нормального человека (от вольво)
02 Авг 2016 в 02:43
-1
сочувствую тебе, если ты фапаешь на мужеподобных девчат.
02 Авг 2016 в 16:27
0
мне норм, скажи спасибо, что не на мужиков
01 Авг 2016 в 23:56
-1
ничеси там три дэ тяночки няшные^^
02 Авг 2016 в 00:26
0
Кому нужны геймшоу если есть Рухаб? Kappa
02 Авг 2016 в 00:34
0
ГДЕ PINGEE?!
02 Авг 2016 в 01:14
2
АНАЛИТИК ЛИНК , человек которого водил по губам Хованский постоянно , который играть умеет на уровне паджика на миду с попаданием хука раз в 20 минут , и этот человек АНАЛИТИК будет АНАЛИЗИРОВАТЬ игры , смешно. А так куча мусора , которые решили откусить кусочек пирога притом что куча ноу неймов или известных в узких кругах фриков.
02 Авг 2016 в 01:17
-1
Ну хотя бы девочки красивые (но не такие принцессы, как Жотм :3).
02 Авг 2016 в 01:31
0
Кто то вообще собирается смотреть их трансляции?
02 Авг 2016 в 01:32
0
Буду по телику смотреть,а то по геймшоу одно и тоже круглые сутки,так надоело
02 Авг 2016 в 01:36
0
Borodota будет,ура:)
Очень рад,что этого парня взяли)
02 Авг 2016 в 01:45
0
знаю только готмитанса стримил линягу
02 Авг 2016 в 02:23
0
ура , я смогу смотреть в однокласниках инт , мечты сбываются
02 Авг 2016 в 02:30
0
ЛООООЛ Финаргот в аналитике?
02 Авг 2016 в 02:30
0
Грибок
02 Авг 2016 в 02:36
3
Просто оставлю это здесь.
www.youtube.com/watch?v=j5gb0bA4ezw
02 Авг 2016 в 03:01
0
Олеся Грибок, Колдун, Бородота ???!! ШТО?
02 Авг 2016 в 03:06
0
Господи ну и блевота. Волей случая довелось лицезреть предпочтений мажор с их комментариями. Это просто нечто, они элементарно игроков запомнить не могут, путают названия скилов,но делают это с таким умным видом, что прошибаешь лицо от фейспалма
02 Авг 2016 в 03:22
0
Надо было Карину брать и изи 100к зрителей
02 Авг 2016 в 05:45
0
Не буду повторяться. Да, тут 90% челиков нонеймы или просто неинтересные чсв стримеры и кроме ботов никто их смотреть не будет.
Просто хотел сказать, что ЛИНК может взять за щеку мой огромный хук! Не смог насосать на место среди элиты Сиэтла и будет на одноклассниках, опущен!
02 Авг 2016 в 05:56
0
Зачем позвали дегрода-санлайта?
02 Авг 2016 в 07:39
0
Только цигана знаю, а кто все остальные?
02 Авг 2016 в 07:56
0
Найс сброд от меил ру подъехал
02 Авг 2016 в 08:20
0
Специально залогинился чтобы поставить дизлукас
02 Авг 2016 в 08:56
0
эм, ну ок
всё равно смотреть не буду
02 Авг 2016 в 09:15
0
Не знаю почему, но бесит Санлайт, который пытается влезть постоянно куда-нить, то в интриги команд, то "поанализировать, то туда, то сюда, а в итоге, популярности 0, т.к. комьюнити сходу видит дауна.
02 Авг 2016 в 09:46
1
Олеся Грибок это топчик
02 Авг 2016 в 09:54
0
Autosdestruction тестилась в ru hab,но её поди туда не взяли))) и она пошла к непонятным людям побираться) Ржу не магу просто)
03 Авг 2016 в 03:50
0
Меня пригласили GS, чему я безусловно рада, попробовать себя в LIVE-режиме. А это очень ценный опыт. Было бы глупо отказываться. На RuHub'е комментировала квалификации Китая и несколько дней назад - Elements cup с Тексасом. Пока негативных отзывов от них не услышала, только положительные.

К слову, никому из новеньких на RuHub, насколько мне известно, не удалось ВЫСТРЕЛИТЬ так, чтобы предложили поездку на TI буквально за пару месяцев работы (столько я на них и проработала). Кто знает: быть может, всё впереди. Нужно трудиться и работать над собой
02 Авг 2016 в 10:58
0
Сейчас бы человека, который в доте шарит на уровне электроплитки, в аналитики посадить(линк).
02 Авг 2016 в 11:13
0
Наконецто будет куда переключится когда бафик свой рот откроетя спасибо вк, выручаете
02 Авг 2016 в 11:23
0
Какие-то ноунеймы от вк и одноклассников (каким боков эта соцсеть для старпёров вообще здесь затесалась?)
Выбрали самые что ни есть говенные стримплощадки ))))))))))))
Неужели найдутся идиоты которые будут это смотреть?
02 Авг 2016 в 12:07
3
Олеся Грибок - ыыы грибок ыыы - хз
Екатерина Берсенева - хз
Артем Петров - хз
Комментаторы:

Олег 'Gottminuts' Клименко; - готминатс - фашист что ли? - хз
Георгий 'DragBehind' Кутателадзе; - грузин что ли? - хз
Дарья 'Autodestruction' Медведева; - трап
Илья 'Borodota' Есаулов; - бородота
Павел 'Koldyn' Скрипко; - хз
Дмитрий 'Droog' Чумаченко; - челик со старладдера (вроде норм)
Александр 'Jinnee' Шеин. - хз
Аналитики:

Кирилл 'Sunlight' Качинский; - В ПРах играл, Проигрок крч
Максим 'TpoH' Верников; - Тоже много где играл
Дмитрий 'Finargot' Плюснин; - челик с форума Продоты и Дота2Во
Игорь 'LINK' Токач. - цыган, украл коня у Хованского и Мэддисона.
03 Авг 2016 в 17:03
0
:D TOPkomment
02 Авг 2016 в 12:08
0
Линк пишет в ВК, что он будет ведущим, а не аналитиком.
02 Авг 2016 в 12:56
0
Давайте устроим бунт - требуя каспера и вирсуту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02 Авг 2016 в 14:37
0
Увидев бородоту смотреть трансляцию точно не буду
02 Авг 2016 в 18:35
0
Короче Жирные богатей из мэйл планируют сунуть свой нос и в дотку, что они ещё не испоганили?
02 Авг 2016 в 20:13
0
Не понял, а старладдера или рухаба не будет? Если нет, то это ж ппц будет провал - чего еще ждать от мэйла.
03 Авг 2016 в 14:17
0
Просто под шумок выбили БАБОСИКИ, никто же не разбирается как это работает, нажужжали о крупном турнире, лярдах зрителей, миллиардах с рекламы и усё, привет.
Нагонят ботов, а в следующем году расскажут о своём успехе и попросят ещё БАБОСИКОВ.
03 Авг 2016 в 17:01
0
Даже на оф. сайте нет этой трансляции...
03 Авг 2016 в 17:37
0
Вчера были топ рофлы на трянсляции в одноклассниках

аналитик - а цм взяли...
тян ведущая - потому что она красивенькая? (Не дословно)

Ладно бы это была трансляция для тех, кто не знает что такое дота - они бы мол объясняли и бла бла. Но нет, с серьезным лицом аналитиков несут ересь.
04 Авг 2016 в 04:37
0
Элита коммьюнити не оценила ((( Жалко, что быдло-масса не может понять: чем больше студий и комментаторов будет этим заниматься, тем будет лучше для обычного зрителя, будет выбор и разнообразие, я лучше послушаю ОЛЕСЮ ГРИБОК и гатминтуса, чем бафика и адеквата.
И задайте себе несколько вопросов умники:
Был бы ли твич такой классный, если бы не было десятка других платформ?
Рвал ли бы так жопу сальный и ко и делал бы он норм контент, если бы ему не дышали в затылок Старлладер и Геймшоу?
Монополия ни к чему хорошему не приведёт. Конкуренция - двигатель прогресса.

Но зачем думать, лучше одеть дендика в платье, прокатить на слонике и накормить доритосом.