Изменения окна результатов матча

Автор: ,

После недавнего обновления в клиенте игры были найдены файлы, содержащие информацию о полностью переработанном окне результатов матча.

(окно результатов в первой DotA)

В данный момент нововведение еще не готово, визуальное оформление также отсутствует. Однако пользователю reddit SirBelvedere удалось выяснить, что после окончания матча окно результатов будет содержать следующую информацию:

  • Продолжительность матча и его результаты;
  • Детали матча, информация о записи игры;
  • Доска счёта, которая теперь будет содержать такую информацию, как нанесённый по героям урон, исцеление и изменение рейтинга;
  • Матрица убийств;
  • Более детальная статистика;
  • Графики с временными маркерами о убийстве Roshan, поднятии Aegis, покупке предметов, Rapier и другое;
  • При наличии: драфт героев;
  • Карта активности;
  • Порядок изучения способностей;
  • При наличии: информация о лиге и командах;
  • Возможность проголосовать за игрока, который внёс наибольший вклад в игру;
  • Возможность пожаловаться и похвалить игрока;
  • Возможность просматривать каждого героя отдельно, включая его подробную статистику;
  • Индивидуальная статистика, включая параметр Стиль игры, который содержит такие аспекты: Осада, Сражение, Добыча золота, Поддержка и другое.
  • Панели вашей результативности, где можно будет сравнить ваши показатели как с последней игрой, так и с последней игрой за конкретного героя. Также будут отображаться ваши лучшие и средние показатели.
  • Интерфейс для отображения дополнительных предметов (предположительно для призванных существ, курьеров и тайника);
  • Колонка, в которой указанно, сколько вы купили предметов поддержки (варды и другое). Также будет отображаться общее количество золота, которое вы на них потратили;

Хочется отметить, что сообщество давно ждало улучшенного окна результатов, ведь даже во времена WarCraft III нам было доступно больше информации (см. скриншот выше). А сами разработчики с момента выхода нового движка и Dota 2 Reborn обещали переработать внутриигровой интерфейс, и похоже это произойдёт уже совсем скоро.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2016 в 23:42
-7
Зачем здесь окно результатов из первой доты? )))))00))0
01 Авг 2016 в 23:45
0
Возможно это будет как то связано с ммр?)
Хотя бы что то должны сделать)) возможно сезонный рейт))
02 Авг 2016 в 00:50
0
Хотели сделать рейтинг героев и изменить чутка систему ммр-а, в самой первой бете реборна даже было в меню, но потом его убрали.
02 Авг 2016 в 15:07
0
Пусть лучше сделают фэнтези поинты. Только сделают так, чтобы они и отниматься могли офк, если плеер совсем никакой, обидно иногда юзлес тиммейтам игры выигрывать.
01 Авг 2016 в 23:48
9
если бы ты читал весь текст, то понял
01 Авг 2016 в 23:48
1
для сравнения, а что? кажется, окно из второй уже все хорошо знают, особенно если учесть, что в нём нет толком инфы
01 Авг 2016 в 23:43
0
Омг Вспомнили про доту первую ))) класс
02 Авг 2016 в 01:31
0
Найс итем билд на Рубика. Не удивительно что продул.
01 Авг 2016 в 23:43
-5
в варкруфте не было дотабафа,так что соре,отлетаешь
01 Авг 2016 в 23:43
22
Теперь не придется заходить в дб и чекать стату после каждой игры?
07 Авг 2016 в 15:18
0
Дык на дб неполная инфа, не?
Интересно, что такое "Более детальная статистика"
01 Авг 2016 в 23:43
-2
Теперь даже там будет много букоффф... Как теперь жить.
01 Авг 2016 в 23:43
4
Уже написал Близзардам!
01 Авг 2016 в 23:44
3
Хотелось бы еще общие изменения интерфейса в игре, а не только окно результатов. Ну а так найс офк
07 Авг 2016 в 15:20
0
Ты про какие изменения?
07 Авг 2016 в 16:27
0
Про какие-нибудь. Вольво вроде чет говорили про изменение внутриигрового интерфейса
07 Авг 2016 в 17:28
0
Можно линк на сообщение, или хотяб где искать?
07 Авг 2016 в 18:23
0
Сори, не помню уже. Было чет такое где-то около выхода реборна
07 Авг 2016 в 18:25
0
Ууу, ну это уж совсем бородатые времена для любых мессенджеров/соц сетей... Даже искать влом
01 Авг 2016 в 23:45
-1
Матрица убийств, эм что?
02 Авг 2016 в 00:01
2
Типо таблицы.
02 Авг 2016 в 00:16
0
Кто кого убивал, как в первой дотке.
01 Авг 2016 в 23:46
5
Чётко, теперь если союзнй Кэрри не набрал как минимум 20к урона по героям, сразу репорт
02 Авг 2016 в 00:45
1
Вдруг это АМ который за 30 минут набрал 5 слотов и снес базу врагам
02 Авг 2016 в 01:04
3
20к - ненормальный минимальный дмг. Куча игр выигрывается, когда 3 кора с нетворсом по 20-25%, которые наносят 10-15к дмг.
02 Авг 2016 в 08:08
1
Именно. На каком-то из самых последних турниров хвалили керри (едва ли не Алоху), как самого "дамажащего" на данном турнире со средним дамагом за игру в 17к вроде
02 Авг 2016 в 15:54
0
Это где нить на 3к. Выше могут всю игру просто друг другом не фидеть и на 50минуте счет может быть 15-15 и топ дамаг по карте 12к а трон упал
01 Авг 2016 в 23:46
0
когда они уже пофиксят последний урон для мипо, а не делать всякую пара*у
01 Авг 2016 в 23:52
0
Возможность проголосовать за игрока, который внёс наибольший вклад в игру. + птс тому кто получил лайк ))))
01 Авг 2016 в 23:58
191
Теперь я смогу более аргументированно доказывать своим тиммейтам какой они мусор! Ty gaben!
02 Авг 2016 в 00:27
31
может хоть в 2016м дота2 догонит первую дотку по информативности таблицы)
02 Авг 2016 в 00:37
-1
в конче матча консоль можно посмотреть там все есть
02 Авг 2016 в 14:57
-2
Можно зайти на yasp и там посмотреть действительно всё
03 Авг 2016 в 13:59
1
yasp - кривоватый сайт. статистику собирает очень странно. но мне, как саппорту, лишний раз посмотреть на карту вардов и поднять своё чсв очень нравится))
02 Авг 2016 в 00:56
114
или же увидить у себя 9 к хиро демеджа на сларке за 40 минут игры и понять ,что не ты в скрытом пулле , а скрытый пулл в тебе
02 Авг 2016 в 03:13
-9
я есть скрытый пул парень, я и есть скрытый пул.ыы
02 Авг 2016 в 01:03
2
Нужно тогда сразу 27 репортов в неделю минимум давать чтобы пукан не сильно горел и модераторов на зарплату еще
07 Авг 2016 в 15:17
0
Зачем? От введения нового статскрина увеличится количество ретардов в твоей тиме? Или чего?
07 Авг 2016 в 16:13
0
станет видно кто есть кто )
07 Авг 2016 в 16:20
0
Кто - что? В том смысле, что этот кто-то должен сделать, чего не видно без статы?
02 Авг 2016 в 09:30
2
Не зря ребята донатили габену миллионы долларов, свершилось то что должно было свершиться еще не в реборновской доте2
02 Авг 2016 в 00:02
34
Не прошло и 6 лет! Первое нормальное обновление за год
02 Авг 2016 в 10:42
-2
я вот не пойму, почему очевидные вещи делаются спустя годы, когда уже никакого желания не остается играть
02 Авг 2016 в 12:18
0
Чтобы появлялось желание играть
03 Авг 2016 в 10:26
0
Чтобы появилось желание играть [2]
02 Авг 2016 в 13:06
0
За три года.
Баян, вышло.
02 Авг 2016 в 14:46
0
Дота 2 с 2011 же да?
02 Авг 2016 в 00:05
13
Не пройшло и трёх лет. Хотя нет, погодите. Прошло...
02 Авг 2016 в 00:10
-4
"Хочется отметить, что сообщество давно ждало улучшенного окна результатов"
Серьёзно Валве, вы думаете именно этого ждет сообщество? Думаю для начало нужно спросить, у этого сообщества, что ему нужно а потом только действовать, в каждой гребанной катке ко мне кидает руинеров, лесных легионов или тех кто думает что создать новый акк это тоже самое что сделать пересадку рук, но вы исправляете таблицу результатов, в которой будет видно что нужно исправлять тупую систему поиска игр!
02 Авг 2016 в 00:46
9
Люди давно ждали и просили переработку таблицы, по крайней мере на реддите часто были темы.
А поиск игр ты не изменишь, это люди виноваты что они делают новые акки, покупают и тд тп. Мусора много и убрать его никак.
02 Авг 2016 в 01:04
2
Да что ты говоришь. Вот тебе пара способов: улучшить систему репортов(сделать более информативной, сделать другое наказание), сделать ММР только для ВИП аккаунтов(привязка телефона только к одному аккаунту, как в стиме сделали, например) - как минимум это снизит количество идиотов в разы. ещё можно придумать кучу способов, если просто сесть и подумать, но Габену только денег подавай.
02 Авг 2016 в 01:36
1
В игру с такой системой будешь играть только ты и два твоих 47 хромосомных друга. Ведь посидеть и подумать о последствиях ты не можешь. Пойди поиграй на айкапе, вспомни былое, может придёт откровение, что настоящая система то не настолько и плоха, по сравнению с тем что было. Но куда там, глаза застилает розовая пелена под кодовым названием "раньше было лучше".
02 Авг 2016 в 01:37
0
Про привязку к телефону можно, но вот насчет системы репортов не согласен. Тупо мусор получит шанс загнобить тебя репортами и вечным ЛП.
02 Авг 2016 в 15:05
0
Пустая симка стоит 0 рублей в любом салоне любого оператора, если что. Правда нужно быть совершеннолетним, что 90% моих тиммейтов себе позволить не могут
Вообще нужно менять сас подбор, ибо только слепой(Либо любитель покатать в пати) не заметит, что система клонит всех в одну сторону - 50% винрейта. 20 у тебя винрейт, 70, 52, неважно, система будет стремиться сделать тебе 50.
02 Авг 2016 в 02:07
-1
Один из простейших способов, сделать доту платной, не какие нибудь 3-4к рублей а скажем 10-15 бачей за 1 ключ, это сократит количество новых акков в разы.
02 Авг 2016 в 00:21
0
Ривер на рубике 2-м айтемом, омгвтфаптб1к+
02 Авг 2016 в 00:24
0
Как в Хотсе... давно ждал стату о дамаге и хилле!
02 Авг 2016 в 00:26
7
2к16 год,а они только сейчас решили изменит окно,зато сетики выпускают согласно плану
02 Авг 2016 в 00:31
0
фу, скорп больше в таверне просидел чем играл(
02 Авг 2016 в 00:43
1
RIP Dotabuff.....
02 Авг 2016 в 00:56
0
Дота стала Дотабаффом?
02 Авг 2016 в 01:07
0
Дотабафф короче после матча будет
02 Авг 2016 в 02:31
3
Забыли строчку в конце:
Some hero models position has been manually adjusted so they can fit on this layout. One of those heroes is Underlord.
Ждем большого патча после ТИ6: будет обнова интерфейса и таки да, питлорд.
02 Авг 2016 в 05:50
4
Очень не хватает графы "полученный урон", т.к. для некоторых персонажей способность впитывать является намного более важным критерием, чем нанесение урона или исцеление.
Ну и можно аргументированно детектить фидеров, например.
02 Авг 2016 в 10:32
16
"Я не фидил, я впитывал" ®
02 Авг 2016 в 13:07
0
Ага и заблокированный урон аурами.
02 Авг 2016 в 07:12
0
Вау, какой прогресс (не сарказм), даже заранее похвастали предстоящей обновой. Какие Valve молодцы!!! Как же я за них рад. 5 лет разработки, миллионы долларов, колоссальные усилия, даже Гейб на бургерах экономил иногда и все это ради новой обновы!!! Хотя, по иронии - это единственная годная обнова за последние пару лет. (возможно, если, конечно, потом клиент доты не полетит к х**м, и не добавится куча новых багов)
02 Авг 2016 в 09:15
0
Фиг с ним с дотабафом. Там большинство функций только с платной подпиской доступны
02 Авг 2016 в 10:05
1
Не прошло и 100 лет, уже на сайте yasp.co давно это есть (и даже больше)
02 Авг 2016 в 15:55
0
Боже и на дотабафе и дотамаксе это есть, нафиг вы вечно повторяете? В игру куда приятней когла все видят стату.
02 Авг 2016 в 10:16
0
Скорее бы большой патч. Питлордоруинеры, переделанный внутреигровой интерфейс с воплями на форуме "У МИНЯ НИРАБОТАИТ\НИПАНЯТНА", новые имбы, дисбалансный предметик (а то и два) и на закусочку - выйдет какой-нибудь квест в духе конрактов мортры (задонать и мб что получишь систем). Ммм, в предвкушении. :3
02 Авг 2016 в 11:06
0
Осталось систему ммр изменить и всё. Блин по крайней мере спецом фидящих надо точно банить.
02 Авг 2016 в 11:10
0
Мне единственное что нужно - количество убитых крипов. Неужели так сложно добавить??? Не нейтралов, не паучков/пеньков/змеек - а крипов.... Эх мечты мечты...
02 Авг 2016 в 15:58
0
Зачем? Что тебе даст эта стата? Кто сколько пушил линии? Или кто рисковал задницей неумея подфармливать лесок или что?
02 Авг 2016 в 11:29
0
Думаю к Новому году введут!
02 Авг 2016 в 12:36
0
Это все и так есть в консоли, следовательно, было в клиенте. юзлас новость
02 Авг 2016 в 13:17
1
Всего четыре года ожидания и наконец готово, оперативно, Аве Вентилям!
02 Авг 2016 в 18:23
0
Теперь только FF и управление доступом к куре жду.
02 Авг 2016 в 18:56
0
RIP dotabuff
02 Авг 2016 в 23:01
0
Как по мне, так это еще 1 рофл для пинчи, ибо введут (нет) спустя год.
03 Авг 2016 в 14:12
1
будут показывать количество вардов. не придётся так часто выслушивать от тиммейтов, которые в глаза долбятся, про отсутствие вижена. а то говоришь, что противники в говно всё завардили, что денег нет на варды. просишь книгу купить или хотя бы 1 обс. начинают верещать "ты играть не умеешь", "нет у них там вижена"... чуть полегче теперь будет - в конце игры будут ФАКТЫ.
04 Авг 2016 в 11:46
0
Пусть добавят двм (apm).
06 Авг 2016 в 12:49
0
Банить надо не руинеров, а тех кто им катки вытаскивает и протаскивает вверх по таблице ммр в каждой игре.