Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Synderella Dream

Автор: ,

Важнейший турнир в жизни каждого дотера стартовал: невероятный Meepo Meepo, вылет  CoL и многое другое в нашем обзоре!

 Аналитики:

Wild Card раунд окончен, и мы узнали имена 15 и 16 участников TI6. Впереди нас ждет еще больше яркой доты, не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Авг 2016 в 04:24
-2
мда а где наве?
03 Авг 2016 в 04:28
0
Уже в финале
03 Авг 2016 в 04:56
0
Я выиграю ТИ, потому что я лучший пикер - щас бы отлететь от всех
03 Авг 2016 в 05:44
0
Пхаха помню это интервью
03 Авг 2016 в 04:32
0
В это трудно поверить, но они на инте.
03 Авг 2016 в 05:44
0
Конец это также и начало(с) (у меня контракт до конца жизни, поэтому пофиг что вылетели с квал)
03 Авг 2016 в 06:09
-1
А маелшторм довольно самокритичен
03 Авг 2016 в 07:22
18
АААААА зачем вы этого мейлшторма постите, плс не надо.
03 Авг 2016 в 18:33
3
Без преуменьшения,маелсторм это опционально худший комментатор. Путается в словах,не показывает важные моменты,не шарит (ну абсолютно) в доте и её механике. Его всё время исправляет со-кастер. Мне стыдно,что он один из тех,кто подает контент русскому сообществу. И это не какой-то "гнусный" хейт,я,да и все вы,видите,насколько же он плох. Сама манера его речи и подача информации на уровне школьника 5-го класса. :facepalm:
03 Авг 2016 в 07:34
5
не понимаю такой стиль подачи новостей....кто о чём, а я про баян...если ты не понял - эхомы/эскейпы в групповушке
03 Авг 2016 в 18:15
2
новость непонятная, я из нее не узнал кто вышел в группу играть, кто отлетел, такое чувство что Экзекрейшн вин.
03 Авг 2016 в 13:50
-1
Считаем даунов блеющих про нави без повода тут, уже два, вперёд ребята, не стесняйтесь!
03 Авг 2016 в 17:04
-1
Считаем даунов, которые хейтят нави и их болельщиков
03 Авг 2016 в 19:33
-1
Вооот, еще один подъехал, давайте, ребятки не стесняйтесь, покажите ваш интеллект.
04 Авг 2016 в 08:40
0
ты думаешь ты блеснул умом? Зависть ведь это такое дело...
04 Авг 2016 в 12:22
0
Сейчас бы троллинг идиотов которые без поводов орут НАААВЕ считать хейтингом команды и болельщиков,называть болельщиками этих оленей которые после слива сами же игроков нави в чате хейтят,и блеять про ум пытаться
03 Авг 2016 в 17:07
2
а коза своей тупой башкой не думала о часовых поясах и времени начала вайлд карт
03 Авг 2016 в 17:21
0
Мне одному интересно кто такая "КОза" и что она тут забыла?
03 Авг 2016 в 22:32
0
Я одна не понимаю, причем тут "Мечта золушки", или это какая то очень крутая игра слов?
04 Авг 2016 в 08:44
0
А где VP и Еmpire? KappaPride