Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мы болеем за...

Автор: ,

Что самое важное в жизни любого спортсмена? Конечно же его фанаты! За ваш трумф никто не порадуется кроме тебя, кроме твоих преданных болельщиков. Представляем вам подборку самых интересных любителей доты, и, конечно, самых красивых.

Вот так люди сегодня смотрели-болели: 

Завершился первый день TI6. Уже завтра начнется групповой этап, а, значит, все самое красивое и прекрасное нас ждет впереди! Делитесь и вы своими фотографиями переживания за любимый коллектив, ставя хештег #d2ru или #dota2ru! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Авг 2016 в 04:56
-1
elena.laurent SeemsGood
03 Авг 2016 в 05:22
113
>Постишь сиськи з тегом #Ti6
>Ты стала "..самой интересной любительницей доты.."
03 Авг 2016 в 05:51
52
зачем они свои рожи шлют? кому это надо?
а, забыл, в доте же одни таксикозники, это объясняет количество лайков
03 Авг 2016 в 08:47
23
Мне было бы стыдно если бы за меня болели эти шмары с утиным хрюкалом
03 Авг 2016 в 18:31
-6
гей чтоли?
03 Авг 2016 в 16:46
0
Залогинился чтобы статейке минусяру влепить (передернул просто)
03 Авг 2016 в 07:19
0
это же всегда так было, когда парня просят сфоткать он конкретно эту вещь и сфотографирует, когда девушку просят, она часть себя с этой вещью, причем себя может больше.
Вон даже по фото видно, как кусок ноги торчит или лица и пр. :)
03 Авг 2016 в 09:34
-1
можно постить просто дендика и мне хватает этого
03 Авг 2016 в 10:16
21
сейчас бы тпшек запостить, найс статейка
03 Авг 2016 в 11:14
16
Ньюсы решили набрать лукасов за счет девушек, но он забыли что это д2ру, здешних обитателей таким не возьмешь
03 Авг 2016 в 14:19
-2
да ладно, сиськи под любым тегом хорошая штука
04 Авг 2016 в 03:33
7
Ай горячо, ай как пылает, ай как щас настрочу портянку и нахватаю минусяр. Шкуры всегда сували нос туда, где им выгодно. На твиче одна курица подняла бабла - наплыв крашенных утконосов по всем каналам через пару дней. Вы посмотрите на эти лица, большинство из них до сих пор считают что процессор - это весь компьютер, но зато выставляют себя фанатками доты, куда бы деться. Тренд нынче такой - девушка геймер, надо соответствовать. Некоторые даже поленились включить трансляцию, просто сфотали свои утятники и навесили хештег. Ой смотрите а это я в ожидании инта, лежу такая вся разодетая и накрашенная и жду. Да кто тебе поверит? Ты ждешь кучу лайков токсикозников на свои фоточки, а когда наступит инт, выложишь свой передник с грустным оскалом "любимая команда проиграла плак плак" - "а за какую команду ты болеешь?" - "-...ой да за все понемножку)))0". Тотальное горение. Я все
03 Авг 2016 в 05:26
-3
Вторая половина новости доставила
03 Авг 2016 в 05:34
1
Пачка упоротых твитов и ТПШ.
03 Авг 2016 в 05:36
-1
Топ комменты про Нави и запятые 4Head
03 Авг 2016 в 05:44
-6
Ксения Лузанова, я хочу на тебе жениться, твое фото - это лучшее что случалось со мной за 23 года (и да, моя жизнь на столько скучная) отзовииииись
03 Авг 2016 в 06:00
0
а я-то забоялся , что снизу лайки будут
03 Авг 2016 в 06:33
32
а я спал.
и смотреть буду только гранд финал нави вс ог
03 Авг 2016 в 10:05
7
Нечего смотреть, изи 3-0 для нави
03 Авг 2016 в 10:20
2
ты хотел сказать нави вс ликвид, когда ог отлетят от ликвидов в нижней сетке
03 Авг 2016 в 10:31
2
Как бэ в гранд-финале будут играть Alliance
03 Авг 2016 в 11:23
0
Очень долго будешь спать
03 Авг 2016 в 13:05
0
Я хочу как в 2011, NAVI против EHOME, столько эмоций бы было) А если ещё и Денди на паджике))))
03 Авг 2016 в 06:48
0
Фансервис и хайп далеко переплюнул, собственно, саму доту. Печально, хотя и ожидаемо.
03 Авг 2016 в 08:32
3
женщин порекламили, только вот не в одном из их инстаграммов и намека на команды за которые они болеют нет, гж
03 Авг 2016 в 09:07
9
3 года назад она сказала: "Извини, я не встречаюсь с задротами..."
Сейчас: "Возьми меня, киберспортсмен, смотри, татушка СФ-а!"
03 Авг 2016 в 10:45
-1
Как зарепортить новость за пропаганду алкоголя ?
03 Авг 2016 в 11:20
0
А я один орнул с комментария "нави уже успели про...ть?" к одной из фото?
03 Авг 2016 в 11:36
0
Mamzzzi, активируй винду уже :(
03 Авг 2016 в 11:53
4
пора устраивать бунт, долой этого ньюса
03 Авг 2016 в 12:15
0
14 неплохая девочка
03 Авг 2016 в 12:43
0
c 3-ей снизу явно что-то не так....
03 Авг 2016 в 12:45
0
Обмазался старой моделькой СФа.
03 Авг 2016 в 13:21
0
Тянки постят свои сиськи с тэгом ИТ6= изи лайки от школьников-Титанов.
03 Авг 2016 в 15:00
-1
Мы не будем прогибаться под этих самок и будем держатся до конца!
03 Авг 2016 в 15:02
0
не ведитесь на сисечки мы дотеры ёпта
03 Авг 2016 в 15:31
0
Ну типа и так панятна что нави луз чисто на соточку, я хз что там вилат, но я думаю что мышка не смогла бы и да жиза, я так думаю останеться навсегда. Кстати те телки он машина во дворе вообще)))
03 Авг 2016 в 16:34
0
Лол, что за ужас.
03 Авг 2016 в 17:08
0
Тоже крашусь, чтоб посмотреть ТИ2016. А вдруг.
03 Авг 2016 в 18:18
1
Зачем НАСТОЛЬКО огромное количество бессмысленных селфи в посте про фанатов команд на ТИ6?
03 Авг 2016 в 21:02
0
Что-то мне на срать на этот ТИ, да и вообще на доту в целом. Что я здесь забыл? От скуки :)
Не, ну серьезно, я даже как-то странно себя ощущаю, мне просто по хер на всю эту шумиху, а в жизни то ничего особо не изменилось. Также сижу за компом. Только играть перестал.