Не приедается только постоянство...

Автор: ,

Групповой этап стартовал: стабильные  Na'Vi, ПАДЖИК! и многое другое в нашем обзоре.

 Maelstorm:

 XBOCT:

Это был первый день группового этапа, завтра будет еще интереснее!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Авг 2016 в 14:40
-4
ответьте вкратце артурка уже выиграл ит7?
04 Авг 2016 в 14:52
0
зарешафлился во время ит в нави на место дитяры и взял первое место.
04 Авг 2016 в 14:55
0
По переходам в другие команды?
04 Авг 2016 в 14:54
0
Проиграл Даньке на паджике в финале.
04 Авг 2016 в 14:43
-1
паджик еще вернется!
04 Авг 2016 в 14:53
30
Ну наканецта годные новости на д2ру: и Нави есть, и паджик. Прям праздник какой-то.
04 Авг 2016 в 16:07
23
как сбылся мой прогноз на паджа
секретное оружие нави на ИТ6

крутой коммент пнчи. и нави в нем есть и падж
04 Авг 2016 в 16:19
0
Выведем пнчи в плюс!
04 Авг 2016 в 21:36
-1
Открою секрет, Нави не играли Пуджом... А катали Вингс и продули.
04 Авг 2016 в 16:44
0
NaVi ПАДЖИК ето новый ник данила ишакина?
04 Авг 2016 в 17:32
-1
Паджика пикнули из-за дк хука
04 Авг 2016 в 14:59
7
Пока пытался понять заголовок чуть не задохнулся
04 Авг 2016 в 15:06
-2
Отличные новости - зачем давать скрины по большинству интересным событиям первого дня, когда можно написать что-то про нави и грибы для аутиста маэла, ведь это смешно (хотя ловкий стёб над спамом твича, ок это плюс).
04 Авг 2016 в 15:12
1
Найс, ньюс собрал стрит. В новости есть и нави, и комментаторы, и пудж, и фнг, и все это в виде скринов твиттера! Пошел в ванную вскрываться =(
04 Авг 2016 в 15:27
-1
Нави наконец за столько лет спалили страты... но не на том турнире. Лол
04 Авг 2016 в 16:57
0
つ◕_◕ ༽つつ◕_◕ ༽つ Na'Vi TAKE MY ENERGY ༼ つ◕_◕ ༽つつ◕_◕ ༽つ
04 Авг 2016 в 17:11
1
maelstorm kreygasm
04 Авг 2016 в 17:14
0
найс, больше не скрины с твиттера а полноценное использование api
04 Авг 2016 в 17:18
0
Щас бы картину Сальвадора Дали "Постоянство памяти" на привью поставить ))))))))
Найс заманиваете ))))
04 Авг 2016 в 17:28
0
Наконец-то мемчики теперь вставляют в новости
04 Авг 2016 в 17:37
0
Что за чушь несет валет? Нави играли хусиком, ченом, ск еще за долго до саммита и старладдера.
04 Авг 2016 в 18:33
0
Облазался мейлштормом, каааайф