Обновление 4 августа

Автор: ,

Разработчики выпустили очередное небольшое обновление для Dota 2, которое направлено на исправление различных ошибок, связанных с Battle Pass и сокровищницей Crimson Witness.

Treasure of the Crimson Witness 2016

  • Сокровищница дается свидетелям первой крови во время игр на TI из KeyArena — не онлайн.
  • Точный список предметов еще не определен, но она будет иметь визуально-уникальные версии Secret Shop Immortals этого года.
  • Чтобы иметь право на получение сокровищницы, ваш TI Badge должен быть связан с вашим аккаунтом.

TI6 Battle Pass

  • Исправлено предсказание «Общее количество игр в основном этапе», пересчитаны игры в групповой стадии.

Другие обновления

  • Хостинг конкурса видео Ti6 Short Film был изменен на китайский хостинг-сервер для пользователей в этом регионе. Улучшены нагрузки для них.
  • Цвет автографов для TI переливается этим цветом. | Просмотр

Размер обновления: 80.8 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Авг 2016 в 12:17
-3
Еееее новая сокровищница
04 Авг 2016 в 12:18
3
Тебе не светит.
04 Авг 2016 в 12:19
-2
Вообще она уже давно
http://dota2.gamepedia.com/Treasure/ru
04 Авг 2016 в 12:18
-2
Еее, новый цвет для афтографов
04 Авг 2016 в 12:23
-2
А крафт паков? С пыли в пак карточек игроков так и не пофиксили, лентяи!
04 Авг 2016 в 13:01
0
что???????
04 Авг 2016 в 13:08
-2
когда распыляешь ненужные карты, которые для фентези лиги, невозможно скрафтить имеющиеся дасты на новый пак карточек!
04 Авг 2016 в 13:28
0
у меня все крафтится. 3 новых пака сделала сегодня
04 Авг 2016 в 13:01
6
Снова без плюшек, ток тем кто не сидит дома подарочки
04 Авг 2016 в 14:46
6
пора уже понять в этой жизни одну вещь
бесплатный шмоточки бывают только в мышеловки
04 Авг 2016 в 15:45
6
Где то в мире заплакали евреи
04 Авг 2016 в 19:44
0
тяжело проходится работягам(
04 Авг 2016 в 13:18
-2
Что-бы получить Treasure of the Crimson Witness 2016 надо просто любую игру из TI посмотреть до фб?
04 Авг 2016 в 14:24
2
да. единственный минус - нужно читать новость и понимать что нужно физически быть в Кей-арене в Сиэттле
04 Авг 2016 в 15:44
1
ну ведь это совсем не существенный минус? ;)
04 Авг 2016 в 18:40
1
да в ютубе посмотри и жди сундук
04 Авг 2016 в 13:28
1
Сокровищница дается свидетелям первой крови во время игр на TI из KeyArena — не онлайн.
Точный список предметов еще не определен, но она будет иметь визуально-уникальные версии Secret Shop Immortals этого года.
Чтобы иметь право на получение сокровищницы, ваш TI Badge должен быть связан с вашим аккаунтом.

может кто-нибудь пояснить что это значит? что значит просмотр не онлайн?

это типа для тех, кто присутствует ФИЗИЧЕСКИ на турнире??
04 Авг 2016 в 13:51
2
ну да, пришел в кей арену - получи имморталку
04 Авг 2016 в 18:09
0
У каждого человека в кей арене есть, свой, уникальный бейдж. Ты можешь привязать этот бейдж к стим акку. И если ты на момент фб любой игры ты находился в кей арене, изи +1 сундук. Как то так.
04 Авг 2016 в 13:33
0
Что не ясного?
Сидишь в кей арене,видишь фб получаешь сундук, по другому никак не получить.
04 Авг 2016 в 13:36
4
Пакую чимоданы , еду за сундуком, ничто меня не остановит !
04 Авг 2016 в 13:41
0
Наконец-то с этим обновлением, нави начнут побеждать
04 Авг 2016 в 14:25
0
HELP!
Чтобы иметь право на получение сокровищницы, ваш TI Badge должен быть связан с вашим аккаунтом.

Подскажите,пожалуйста,люди добрые что такое TI Badge и как его связать с аккаунтом?
04 Авг 2016 в 17:06
0
Ты щас в Сиэтле на ИТ? Если нет , то никак.
04 Авг 2016 в 16:57
-1
Эти обновы для шмотодротов каждый день, надоело! Пусть качают их те у кого компендиум есть!
10 Авг 2016 в 07:59
0
если бы не те кто покупают компендиум и шмотки, такие как ты вообще без дотки остались бы
16 Авг 2016 в 10:52
0
Я в одно время нормально вкладывался в доту (и сейчас иногда), просто меня больше интересуют технические обновы, шмот обновы перевесили на кучу гигов, представляю как будут выглядеть все золотые герои, золотые варды, карта, все золотое )
05 Авг 2016 в 09:56
0
TI Badge?