Virtus.pro подписали состав

Автор: ,

Буквально несколько минут назад был объявлен подтвержденный состав одной известнейшей СНГ организации. Примечательно, что он отличается от ранее названного.

Недавно мы писали о возможном составе Virtus.pro, сегодня на сайте организации появилась новость о том, что состав собран. Однако вместо  God и  XBOCT будут  RAMZES666 и  9pasha. Что послужило причиной изменения первоначального решения непонятно, вот как комментирует ситуацию СЕО Virtus.pro  Антон 'Sneg1'  Черепенников:

Когда игроки собираются в новые составы, они обсуждают только игру; контракты и регламенты многие даже не читают, а потом удивляются требованиям. Изначально я попросил игроков написать список того, что они хотят от тиммейтов, и, пока они не договорились между собой, как видят команду, я ждал. Сейчас все уверены, что хотят играть с друг другом, и, надеюсь, понимают, чего от них ожидает менеджмент. Уже на следующей неделе в Virtus.pro приходят работать ребята из большого спорта, и очень хочется верить, что это сработает. Также под игроков строится большая тренировочная база в новой арене. Я желаю этой пятёрке стать настоящими профессионалами и быть удачливыми в игре. Отдельное спасибо Сергею Брагину за много лет, которые он отдал, выступая за Virtus.pro. Это было очень сложное решение.

Однако в твиттере директора организации  Team Empire появилась следующая информация:

Как решится этот вопрос пока непонятно, официальных комментариев от  VP по этому поводу пока что нет.

Состав  Virtus.pro:

  • Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  • Алексей 'Solo' Березин;
  • Илья 'Lil' Ильюк;
  • Роман 'Ramzes666' Кушнарев;
  • Павел '9pasha' Хвастунов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Авг 2016 в 01:24
41
ясно
хвиста и бога на я.руинер и малой.666
05 Авг 2016 в 01:25
-17
ясно,очередная недотима,как и нави,оуджи топчик
05 Авг 2016 в 01:40
-1
Ты просто повтор матча Нави - ЭлДжиДи глянь... Недотима, ага.
05 Авг 2016 в 07:06
-6
Ты просто повторы остальные повторы в которых они всрали абсолютно всем погляди.недокоманда-ага
05 Авг 2016 в 12:14
-2
Na'Vi-LGD случайная победа во 2й карте.Типо они проигрывали,но в лейте Дитяре просто дали стоять и стрелять с аганимом и мьелниром.Он тупо стоял и стрелял в толпе врагов(Рак).
05 Авг 2016 в 12:38
0
Счас бы не знать, что манки бизнес это "НЕДОТИМА"
05 Авг 2016 в 01:27
-8
тонко - тип малой.666 это аддский
05 Авг 2016 в 03:24
-5
лучше бы данилку аддского взяли
05 Авг 2016 в 12:38
0
у одмена этого паблика вроде 2500 не?
05 Авг 2016 в 01:28
-5
Мда а я то думал снег серозный человек и руинеров не берет...Но походу прошлый состав не научил ...
05 Авг 2016 в 02:18
-4
Малой играет лучше этих троих чсвшников вместе взятых.
05 Авг 2016 в 03:48
0
О покупке этого "малого" договариваются между собой одни из самых солидных организации на территории снг, но ты сиди, вспоминай давние заслуги ЛЕГЕНД.
05 Авг 2016 в 07:40
27
Чет в голос с коментов,к прошлой новости говорили что зачем нужен хвост и Г,лучше бы рамзеса вытянули из империи,а хоть стоп.....это же ру компьюнити доты которые вечно чем то недовольно,тогда все норм,сорри
05 Авг 2016 в 13:18
2
Полярити+Империя+Вега=Полперга
05 Авг 2016 в 07:56
0
Малой-как девушка не обременённая моралью,всех пытается ублажать,то гоблака из спиритов,то в империи,сейчас новый "клиент"
05 Авг 2016 в 08:57
-1
сыночка еще как бахает, не то что хвсот
21 Авг 2016 в 15:19
0
хвист и гот 5к мусора, а новане и малой 8.5к вышка, есть ещё вопросы?
05 Авг 2016 в 01:25
0
Хороший состав, надеюсь, что сыграются и покажут результаты
#MakeCISDotoGreatAgain
05 Авг 2016 в 01:25
3
Со школьником не взлетят
05 Авг 2016 в 01:30
-1
Та ВП никогда и не взлетали, только за всю историю 6 место на инте, а так помойка тима в доте. Так что про взлёт нету смысла говорить. Пацриоты дизлайки все в меня.
05 Авг 2016 в 01:43
0
В виду вкладываемых в организацию денег и того хайпа,который нагоняли к анонсу нового состава, можно было рассчитывать на какую-то новую эру. Я уж было поверил,что так и будет,но сейчас разочарован
05 Авг 2016 в 12:40
0
А зачем летать? Выше взлетишь - больнее упадёшь.
Достаточно стабильных 3 их мест.
05 Авг 2016 в 13:56
0
школьник играет лучше чем 4веро из состава.
малой сможет удивить, уверен
05 Авг 2016 в 01:25
0
Тщеславный челик,пухлый чел,322,Паша и Фараон,думаю смогут взлететь или упасть,если захотят
05 Авг 2016 в 01:25
-1
зачем было разгонять состав который хорошо выступил на прошлом инте...
05 Авг 2016 в 01:28
4
Потому что на этот инт он даже не попал,как и до этого на манилу,о чем вообще речь?Если бы у вп скилл был бы равен длине волос фнг,никакие секретные страты никому бы не помогли.
05 Авг 2016 в 01:37
1
на манилу состав уже был другой. Он вообще поменялся чуть ли не с ти5. Илидана в очередной раз кикнули и началось замена замен
05 Авг 2016 в 01:44
3
Иллидана кикнули после провала то ли на франкфурте,то ли на шанхае.
05 Авг 2016 в 01:26
-2
Тонко тип у ВП байбек в кд))
05 Авг 2016 в 01:27
0
9pasha, Solo, No[o]ne....не хватает только Mag'a и CemaTheSlayeR'а
До сих пор помню ту Вегу, что громила ЕГ, с 9% против 91% на Лаунже..
эх, а этот коллектив внезапно ворвался и подавал надежды :(
05 Авг 2016 в 02:18
0
рамзеса не подписали год в вп
06 Авг 2016 в 13:43
0
Откуда инфа?
05 Авг 2016 в 05:26
1
я до сих пор не понял почему они распались
топ команда снг была
05 Авг 2016 в 01:28
1
Ничего, поварёнок в соляного всех развалит
05 Авг 2016 в 01:30
-2
EMPIRE - ХВОСТ G Funn1k CemaTheSlayeR Goblak
05 Авг 2016 в 01:43
-6
"Подписали состав" это когда уже существует состав, который играл, а потом их взяла под крыло организация.
Эти игроки не играли в одном составе. Исправьте название.
05 Авг 2016 в 02:29
3
Подписали состав это когда собираются 5 людей и подписывают контракт
какая разница играли они или нет?
05 Авг 2016 в 13:17
0
Они не подписали еще контракт с Рамзес.
Какая разница Рамзес условно в импаир или виртус про?
05 Авг 2016 в 01:52
1
Роман 'Ramzes666' Кушнарев;
Павел '9pasha' Хвастунов.
променять на хвоста и года....) дизбанд через 2 месяца
05 Авг 2016 в 01:58
-1
удачи лошаре666 пробился.вп
05 Авг 2016 в 02:01
0
хоть левых типа хвоста нет в составе !
05 Авг 2016 в 02:50
6
рамзеса о5 мороженным заманили
05 Авг 2016 в 21:04
0
Чет в голосину xD
05 Авг 2016 в 03:04
-6
Состав хороший, но с дауном на снеге не взлетят. Вместо того, чтобы заставить игроков тренироваться вместе, задротить пабы, играть онлайн турики, играть клозы с другими тимами - он видите ли нанял физрука и строит качалку для игроков. А после того как этот ростер задизбандентся, он опять будет говорить "да игроки не понимают смысл играть в организации, все чсв, кококо!"
05 Авг 2016 в 12:37
0
Хейтеру по дизлюкану.
05 Авг 2016 в 03:08
0
Ramzes хорош, но fn на кэрри получше будет, зря его не подписали.
05 Авг 2016 в 10:57
4
Во-первых, Рамзес скиловей, об этом говорит даже более стабильный рейтинг. Рамзес колеблется на 8500-8800, а по Фн ~7500. Во-вторых, всем известно, что Фн один из самых рейджащих СНГ игроков, а тот собиралась команда, а не просто стак скиловых ребят.
05 Авг 2016 в 11:12
-1
ДА, но у фна 8-8.2~
05 Авг 2016 в 11:15
0
В любом случае это не решающий фактор. Разница в их скиле не велика, хотя у Рамзеса реакция получше, и он не рейджит, так как Фн.
05 Авг 2016 в 03:32
1
старая вега +2
05 Авг 2016 в 05:04
0
хороший состав
05 Авг 2016 в 06:29
-1
пока такой состав лучший в СНГ. KAPPA
05 Авг 2016 в 13:32
0
с такими то бабками можно было и поинтересней собрать, да и вообще как показала практика вп могут только разрушать составы, а не собирать, вот и подождали бы новых NVMI подписали бы их и розвалили через год
05 Авг 2016 в 16:39
0
пока что лучший в СНГ состав на ТИ-6 играет...
05 Авг 2016 в 19:02
0
такой состав даже с дауничами не ровня
05 Авг 2016 в 07:18
-3
был потенциально хороший состав, а теперь это посмешище и клоунада. очень жаль.
05 Авг 2016 в 07:49
-3
Лучший состав СНГ , просто уже автоматически в топ 10 мира , даже без игр
05 Авг 2016 в 13:28
0
топ1 ти6 не меньше
05 Авг 2016 в 07:53
-4
С дауничем хвостом не взлетели бы, а так, даже имеют мизерные шансы.
05 Авг 2016 в 08:12
1
Я так понимаю лайнинг у этих парней будет выглядеть так:
No[o]ne - mid
Ramzes666 - carry
9pasha - hard
Lil - support\hard support
Solo - support\ hard support
05 Авг 2016 в 13:06
1
Соло будет бомжевать наверняка(разве что на Чене и Энче он будет катать)
05 Авг 2016 в 08:26
-2
без "God"a не взлетят...
05 Авг 2016 в 10:54
1
Нун на голову выше любого мидера в СНГ.
05 Авг 2016 в 12:37
0
Херасе 8500к
05 Авг 2016 в 14:31
-1
лол, нун хуже года играет, но они тренятся 1х1
05 Авг 2016 в 12:37
0
С годом руининг.
05 Авг 2016 в 14:32
0
год один за всех играл из года в год
05 Авг 2016 в 23:59
0
Ты рофлишь? Не ну если бы ты сказал, допустим, что Иллидан слабее Фна, я такой бы подумал, ну такое мб. Или то что Крит лучше Соннейко, я бы тоже особо не спорил, все таки слишком высокий уровень игры, тяжело сравнивать. Но то что Нун, многократно сильней Года, и любого мидера в СНГ видно не вооруженным взглядом. Это как не видеть разницы между Мираклом и Айсбергом. Между Нуном и Годом пропасть. Год даже с 7 к сдвинутся не может, а у Нуна уже 3 аккаунта по 8 к.
05 Авг 2016 в 08:27
-1
взять заместо года рамзеса - это ошибка
05 Авг 2016 в 09:06
-1
а что с картошкой стало?
05 Авг 2016 в 09:09
-1
время покажет
05 Авг 2016 в 09:24
1
без алохиденса не взлетят
05 Авг 2016 в 09:26
1
Что теперь будет с Годом? Неужели в Вегу/Империю пойдет? Человек отдал 3 года жизни за дауничей на ВП, а теперь его взяли и кикнули.
05 Авг 2016 в 11:59
0
обратно в китай перейдет
05 Авг 2016 в 09:39
2
скатины...почему моего сына не взяли в виртус про.(((( он же тоже умеет играть
05 Авг 2016 в 10:15
0
делаем ставки в какую еще команду шлюханет школьник через пару месяцев?
05 Авг 2016 в 10:54
0
Ну состав выглядит достаточно грозно. Пашка и Солыч чуть уступают остальным, но усердными тренировками, думаю скоротают дистанцию. Все же Паша намного лучше Хвоста в харде.
05 Авг 2016 в 10:58
0
удачи им
05 Авг 2016 в 10:59
0
Не понимаю почему вы пишите, что Рамзеса вместо Года взяли. Вас не волнует, что Нун будет играть на позиции Года?
05 Авг 2016 в 11:04
0
Топ состав, буду топить
05 Авг 2016 в 11:40
0
Шанс взлететь есть. Сергею удачи в дальнейшем
05 Авг 2016 в 11:41
0
Сколько еще этот донный тэг заспонсированный донным спонсором будет руинить...
Но за состав хочется болеть. Может ватная школота будет хейтить ВП теперь, хз. медийность овер9000.
05 Авг 2016 в 12:27
0
Рамзес в ВП я хейтер ВП
05 Авг 2016 в 12:28
0
Это же Вега - Новая Эра
05 Авг 2016 в 12:35
0
Господи, Рамзес, лучший кор России, ДА!
Это команда мечты, команда, А и не будет иксбокса и руинера GGGG.
ИДЕАЛЬНО!
Теперь ещё больше топлю за мишек! Вымпелы не продаю.
05 Авг 2016 в 12:40
0
Верните Года! Нафиг этот размес, ВП не ВП без Года!
05 Авг 2016 в 13:50
0
жаль годэ нету,поменять бы на пашку,получился бы збс состав
05 Авг 2016 в 16:55
0
Понабирали кого угодно, найс. Я слышал, что стаки нужно формировать понемного, а не весь сразу.
05 Авг 2016 в 18:33
0
Надо было Мага брать)
05 Авг 2016 в 19:20
0
На место Паши Maga или yoku, было бы огонь...