Обновление 5 августа

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные изменения интерфейса, связанные с TI6.

Список изменений:

  • Была добавлена новая ссылка во вкладку Live Stream на главной странице, ссылки на стримы предыдущего дня после того, как трансляция закончилась. Она перенаправит вас на VOD последней трансляции на Twitch;
  • Теперь таблицы группового этапа имеют заголовки, которые читаются как Group A и Group B соответственно. Такое же изменение отражается на странице турнирной сетки;
  • Кнопка MVP была отключена в списке деталей матча в правой стороне вкладки «В центре внимания»;
  • Несколько других очень незначительных визуальных обновлений, которые будут отображать содержимое в различных частях вкладки «В центре внимания».

Размер обновления: 57.1 MB (с Workshop Tools), 52.3 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Авг 2016 в 13:19
1
Фух,наконец-то. Все время путал группу А с группой B
05 Авг 2016 в 13:26
-3
Когда раздадут сундуки? Ведь призовой давно перевалил прошлый год.
05 Авг 2016 в 13:29
-1
в сентябре когда компед 31-го августа кончится пруф есть но ищи сам
05 Авг 2016 в 13:31
-2
Не дадут пока кто то может купить компед. Тираж эпик шмоток ограничен и будет рандомно раскидан среди всех.
05 Авг 2016 в 13:46
-1
нет, после 31-го дадут три сундука, пруф есть мне просто щас ради доказалава не хочется тратить время на его поиски, но если кто то откапает инфу увидет что я прав, после 31-го
05 Авг 2016 в 13:54
0
Спасибо
05 Авг 2016 в 13:54
0
совсем скоро, после окончания интернешнала, весной 2017го
05 Авг 2016 в 14:00
12
короче смотри, когда мама скажет, что завтра в школу надо идти, в тот день сундуки и выдадут
05 Авг 2016 в 14:10
-1
Поощрительный приз за первый день школы.
05 Авг 2016 в 17:22
0
Что за сундуки вообще? (Чайник)
05 Авг 2016 в 18:17
0
надеюсь, тут сможешь найти http://www.dota2.com/international/battlepass
05 Авг 2016 в 20:48
-1
Спасибо, не нашёл, но я понял о каких сундуках.
06 Авг 2016 в 00:49
0
http://image.prntscr.com/image/c43ce8d2fe6a4e5290bc1fb825d678bd.png
06 Авг 2016 в 11:59
0
Каеф конечно, лучше сразу не открывать, пока редкие предметы не будут отданы другим :D
Позже откроешь, получишь Аркану
05 Авг 2016 в 18:19
2
Сейчас бы считать всех, тех кто играют в доту, школьниками.
06 Авг 2016 в 08:24
1
95% школьников и студентов (те же школьники)
05 Авг 2016 в 14:11
-2
57 мб? Вы серьезно? Там уже пит лорда добавили наверное
05 Авг 2016 в 14:11
-1
"Была добавлена новая ссылка во вкладку Live Stream на главной странице, ссылки на стримы предыдущего дня после того, как трансляция закончилась. Она перенаправит вас на VOD последней трансляции на Twitch;"

Но ведь в доцке тватч не робит, юбуб онли.
05 Авг 2016 в 14:33
-7
вольво как всегда пудрят мозги с судком с дк хуком
с бараками уже обманули но и еще один обман я не перенесу
развалю валв по судам. что ничего не осталось
06 Авг 2016 в 06:47
0
смешной типчик, школу сначала окончи , а потом универ , потом поработай понюхай жизнь , и уж тогда попытайся там что то разваливать !
06 Авг 2016 в 07:40
-1
Это ты смешной, дерзить пнчи вздумал.
06 Авг 2016 в 08:07
-1
вздумал , я могу его еще послать ! что измениться то ?
06 Авг 2016 в 11:13
0
Станешь худшим на д2ру
05 Авг 2016 в 14:36
-1
Когда обновят окно результатов матча?
05 Авг 2016 в 15:17
8
Опять скрытый пул обновляют...
06 Авг 2016 в 09:32
1
а 226 мб что это?
06 Авг 2016 в 11:28
0
Найс обнова, теперь пинг не 140, а 190 на рашке. Спасибо габен, давай еще таких обнов.