Team Empire разыгрывает 30 ключей!

Поддержи Team Empire в социальных сетях и получи возможность выиграть один из 30 ключей для второй доты! Нет ничего проще , просто поддержи команду на страничках в twitter, Facebook, Steam и дай нам о себе знать! Конкурс продлится до конца августа, спешите поучаствовать!

Условия конкурса:
В конкурсе могут участвовать ТОЛЬКО НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ социальных сетей. То есть те люди которые ранее не были участниками групп и сообществ нашей команды.

Напомним адреса наших социальных ресурсов
Facebook - http://www.facebook.com/empireEsports
Twitter - https://twitter.com/team_empire
Steam - http://steamcommunity.com/groups/eecomm

Поставь, like, twitt или плюсани наше сообщество в Steam. Далее собери данные о своих персональных страницах в этих социальных сетях и пришли по адресу challengeempire@gmail.com с пометкой "Конкурс"


Пример текста письма:
https://twitter.com/EmpireAnahRoniX
http://www.facebook.com/Anahronix
http://steamcommunity.com/profiles/76561198047102472/

Источник

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум