Обновление 6 августа: новые сокровищницы

Автор: ,

Разработчики выпустили новое обновление для клиента Dota 2, которое содержит новые сокровищницы и множество небольших изменений.

Блог

Trove Carafe 2016

Эта сокровищница содержит следующие предметы:

  • Infernal Chieftain: Centaur Warrunner Centaur Warrunner
  • Ripper's Reel: Pudge Pudge
  • Nothlic Burden: Dazzle Dazzle
  • Latticean Shards: Nyx Assassin Nyx Assassin
  • Silent Wake: Drow Ranger Drow Ranger
  • Beetlejaws The Boxhound: Курьер | Редкий
  • Golden Trove Carafe | Очень редкий

Lockless Luckvessel 2016

Эта сокровищница содержит следующие предметы:

  • Hunter's Hoard: Bounty Hunter Bounty Hunter
  • Mulctant Pall: Lion Lion
  • Dam'arakan Muzzle: Silencer Silencer
  • Blistering Shade: Wraith King Wraith King
  • Krobeling: Курьер | Редкий
  • Golden Trove Carafe | Очень редкий

Golden Trove Carafe 2016

Эта сокровищница содержит следующие золотые предметы:

  • Golden Latticean Shards: Nyx Assassin Nyx Assassin
  • Golden Krobeling: Курьер
  • Golden Ripper's Reel: Pudge Pudge
  • Golden Infernal Chieftain: Centaur Warrunner Centaur Warrunner
  • Golden Nothlic Burden: Dazzle Dazzle
  • Golden Silent Wake: Drow Ranger Drow Ranger | Редкий
  • Golden Beetlejaws The Boxhound: Courier | Очень редкий

Imbued Carafe & Luckvessel 2016

  • Эти сокровищницы – версии сокровищниц Trove Carafe и Lockless Luckvessel, которые можно получить, делая покупки в Secret Shop;
  • Содержимое данных сокровищниц повторяет стандартные, но при этом обладает качеством Genuine.

Сокровищницы с автографами

  • В игру также были добавлены вышеперечисленные сокровищницы с автографами некоторых представителей сцены, участвующих в освещении TI6.

Treasure of Crimson Witness

Сокровищница, содержащая предметы, которые выпадают зрителям в KeyArena при пролитой Первой крови. Предметы обладают особыми цветными эффектами.

  • Blistering Shade of the Crimson Witness: Wraith King Wraith King
  • Infernal Chieftain of the Crimson Witness: Centaur Warrunner Centaur Warrunner
  • Nothlic Burden of the Crimson Witness: Dazzle Dazzle
  • Mulctant Pall of the Crimson Witness: Lion Lion
  • Silent Wake of the Crimson Witness: Drow Ranger Drow Ranger
  • Hunter's Hoard of the Crimson Witness: Bounty Hunter Bounty Hunter
  • Dam'arakan Muzzle of the Crimson Witness: Silencer Silencer
  • Ripper's Reel of the Crimson Witness: Pudge Pudge
  • Latticean Shards of the Crimson Witness: Nyx Assassin Nyx Assassin

Боевой пропуск

  • Добавлено новое задание для сообщества "Too Much Wind Lace": Используйте Blink 500 млн. раз;
  • Было добавлено множество автографов представителей сцены, участвующих в освещении TI6;
  • Добавлены новые достижения: Carafe Initiate (откройте одну сокровищницу Carafe); Carafe Completionist (откройте четыре сокровищницы Carafe); Luckvase Initiate (откройте одну сокровищницу Luckvase); Luckvase Completionist (откройте четыре сокровищницы Luckvase);
  • Компендиум: к изображениям комментаторов были добавлены ссылки на сокровищницы с их автографами.

Экономика

Курьеры

  • Boris Baumhauer: Курьер | Поставляется при покупке плюшевой игрушки из Secret Shop
  • Patch, Stash and Hobb: Курьер | Поставляется при покупке плюшевой игрушки из Secret Shop

Новые руны

  • Autograph Rune TI - 2016

Новые значки

  • TI Cosplay Pin 2016

Статуи героев

  • Для создания статуи героя Pudge Pudge были добавлены анимации с нового косметического предмета.

Новые смайлики

  • cocky_ti6_charm
  • devil_ti6_charm
  • happy_ti6_charm
  • thinking_ti6_charm
  • tp_ti6_charm
  • angel_ti6_charm
  • hex_ti6_charm
  • snot_ti6_charm
  • stunned_ti6_charm
  • disappear_ti6_charm
  • fire_ti6_charm
  • gross_ti6_charm
  • yolo_ti6_charm
  • throwgame_ti6_charm
  • eyeroll_ti6_charm
  • lifestealer_ti6_charm
  • heal_ti6_charm
  • drunk_ti6_charm
  • salty_ti6_charm
  • chicken_ti6_charm
  • legion_commander_t16_charm

Underlord

  • Добавлена заготовка для главного меню о выходе нового героя - Underlord;
  • Небольшие изменения портрета Underlord

Размер обновления: 221.7 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2016 в 12:49
-5
а для работяг всего 1 сундук? серьёзно?
06 Авг 2016 в 16:21
0
Где? Какой 1 сундук?
06 Авг 2016 в 12:50
22
Вовремя вы новость запилили.
06 Авг 2016 в 13:43
8
Лучше поздно, чем никогда (с) Ньюсмейкер
06 Авг 2016 в 14:39
-1
Ньюсмейкеры точно так же к ГИА готовятся.
06 Авг 2016 в 16:14
-1
Не думаю.
06 Авг 2016 в 15:20
0
Лучше рано, чем поздно (с)
Работяги
06 Авг 2016 в 12:52
0
Где смайлики дропаются и какие особые цвета для имморталок?
06 Авг 2016 в 13:11
0
тупо те же имморталки, но красного цвета
06 Авг 2016 в 14:47
0
В том и смысл, что красного цвета.
06 Авг 2016 в 12:55
13
Там еще ж скрытый баннер о добавлении в игру Пит Лорда завезли
06 Авг 2016 в 12:58
1
Годно (хорошо, что не купил компендум)
06 Авг 2016 в 14:40
-1
Ну такое.
Он хуже предыдущих конечно, и если не донатить, то ты выше уровня 150 вряд ли поднимешься,
но его цену можно изи отбить, например я напродавал паков с кардами на 350 рублей, считай полкомпеда отбил.
06 Авг 2016 в 16:19
-3
Слабо ты продал.
Я открыл огромную часть, сначала продал по 29 4 штуки и вчера 4 штуки но дороже, в итоге лишь вчерашний день огорчил менее 400 фентези очков, просто ни о чём, позавчера поставил Китайцев - они, как назло вчера бомбили и ДС так же, а надо было на оборот, даже "сильвер Миракл" ни о чём по очкам вчера завёз и это всё 200+ на стиме с части паков и ещё немного осталось главных карточек, ещё есть на пыль около 10, жаль лишь 1 золотая, Гейб в край опух, в следующий раз наверное не буду брать книжку, скорее всего следующего раза не будет, так, как доцку снёс, перерыв до Финала.

А вы там ждите ДЖИ-ХАДА ой...ИГИИЛ ОЙ что это я, Вашего ПИта АЗАЛОРДА мега руинера игр.
Ну и ждите 14 число, чтобы избавиться от этого цифрового хлама.
06 Авг 2016 в 16:23
-1
Знаю что продешевил, но это не печалит
06 Авг 2016 в 16:26
-1
Сколько уровней на книжке сейчас?
07 Авг 2016 в 16:40
1
50.
При условии того, что играю не часто, обычно вечером пару каток, т.к. работа
06 Авг 2016 в 17:50
-1
Хорошо, что не купил компендум (прочто нищий бичуган)
06 Авг 2016 в 12:58
-6
20лямов уже а сундуков нет за цель
06 Авг 2016 в 12:59
1
Написано же, после ТИ
06 Авг 2016 в 13:58
-8
Не ТИ,а ИТ6
06 Авг 2016 в 14:10
2
ИТ только четвертый. А все остальные — ТИ.
06 Авг 2016 в 14:48
0
не, реально, откуда такие как ты берутся? вас из одного котла варили?
06 Авг 2016 в 12:58
1
На траксу топыч конеш
06 Авг 2016 в 12:59
-3
найс какахи, Габен
06 Авг 2016 в 13:11
-2
Затем вышло еще 1 обновление на 60 метров, да валве жги обновами!
06 Авг 2016 в 13:48
-4
Сколько можно шапки добавлять?!?! У меня уже место на пеке кончилось, пришлось доту удалить.
"Нет уж извини, но без новых шапок ты играть не можешь, сори, это же такое важное обновление! ШАПКИ! ШАПКИ!1 ШААААПКИ!111!"
06 Авг 2016 в 14:12
-1
дА! надо было обнову пилить с апом или нерфами героев прямо во время турнира!
06 Авг 2016 в 17:40
-2
Глазки пойди полечи. Я что-то про баланс писал? Про апы и нерфы писал? Нет и нет.
Я говорю о том что дяде Габен(Не путать с Богданом) своими шмоточками мне в дотку поиграть не дает. Понимаешь? Места у меня нет на ПК под Д2. А Габен без шапок играть не дает.
15 гб игра с одной картой?! Серьёзно?!?! Без шапок клиент весит 3-4 гб если не меньше. Напихали в игру мусора так что без терабайтового винта не поиграешь.
06 Авг 2016 в 17:49
0
ну если ты нищеброд со 160 гб винтом , кто виноват то
06 Авг 2016 в 19:19
-1
Полностью с тобой согласен 20 гб шапок это з@ебись, а нормальное отношение(различного рода оптимизация движка, улучшение матчмекинга и т.д. Совершенству предела нет, если что ) к "инвалидам" вроде меня - зашквар.
Тебе шапок в @чко нах@ярили - ты и рад.

И если тип с диском за 8к для тебя нищеброд тогда гг, братишка.

Ты вообще понимаешь сколько это 15гб? Чего тут ПОЛЕЗНОГО в клиенте на 15гб, того, без чего играть невозможно.

Ты понимаешь что я тупо из-за ненужных шапок играть не могу? Из-за ШАПОК! БЛ@Дь да это просто П@ЗДЕЦ.

Самая соль в том, что ИГРАТЬ в эту игру БЕЗ ШАПОК НЕЛЬЗЯ.
06 Авг 2016 в 19:42
0
а чего ты ожидаешь от фри ту плей игры то?
играй бесплатно никто не запрещает, но ты будешь обязан смотреть рекламу магазина, качать постоянно обновы . Не хочешь-спокойно делитай и иди играть в лол, там игра весит чуть меньше 6Гб в общем
15 гб много , ты что совсем дурной? похоже ты в современные игры вообще из-за этого не играешь лол - игры от 20Гб сейчас выпускают.
06 Авг 2016 в 19:59
-1
Ладно. Я все понял. Зачем я пытаюсь с кем-то общаться на форуме Помойки 2, очевидно же что тут будет только мусор.
ББ братишка.
06 Авг 2016 в 21:09
-1
бб брат
06 Авг 2016 в 14:31
-2
Когда уже нормальное обновление будет, что за бред, всё время какие то сокровищницы и компендиумы
06 Авг 2016 в 16:19
-1
Зачем?
06 Авг 2016 в 14:35
-1
сейчас бы быть отбитым и не знать что сундуки дадут не после ТИ а после окончания батлпасса
06 Авг 2016 в 16:20
0
Сложна
06 Авг 2016 в 14:42
-2
Эти новые сундуки всегда будут ? или только во время инта?
06 Авг 2016 в 14:44
0
Божественное описание к заданию с блинками:это не нормально блинканутсья 500000000 раз в такой короткий период(найс рофл)
06 Авг 2016 в 15:36
-3
Спасибо Ньюсмейкеру,ставлю ему жирный лукас за тяжкий труд и надеюсь что он и дальше будет нас радовать своими новостями
06 Авг 2016 в 16:20
2
По - чаще бы такие новости, когда обновление игры выходит в половине пятого утра, обычно, а новость на ДОТА2.РУ к половине ЧЕТВЁРТОГО второй части дня.
06 Авг 2016 в 17:41
-1
Добавлена заготовка для главного меню о выходе нового героя - Underlord; думаю на шоу матче будет новый герой!
06 Авг 2016 в 20:54
-1
Где шмотки то посмотреть? ало?
06 Авг 2016 в 21:03
-1
У старого леорика было лучше.
07 Авг 2016 в 10:04
0
Хорошо,что я не купил компендиум(не остановился в развитии)