Обновление 7 августа

Автор: ,

Разработчики вновь выпустили небольшое обновление для клиента Dota 2. Было добавлено новое оповещение, продолжается работа над невыпущенным окном результатов матча.

Окно оповещений

  • Было добавлено оповещение о том, что стали доступны предсказания, касающиеся плей-офф стадии турнира The International.

Окно результатов матча – Невыпущенное

  • Множество обновлений для невыпущенного Окна результатов матча;
  • Добавлена поддержка отображения особых логотипов команд;
  • В окно «Дополнительные предметы» добавлены предметы, находящиеся в инвентаре призванного медведя героя Lone Druid Lone Druid;
  • Некоторые изменения отображения героя, включая информацию о нахождении в группе и другое.

Размер обновления: 60.6 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2016 в 04:25
1
а в сундуки засунуть нормальные имморталки со словами "это была шутка"
07 Авг 2016 в 04:30
0
Зачем? И так купят же
07 Авг 2016 в 04:26
-3
Больше обновлений!
07 Авг 2016 в 04:50
-6
плюсим по кд
07 Авг 2016 в 04:59
-5
Где аульщики с криками "ОПЯТЬ КАЧАТЬ У МЕНЯ ИНЕТ 000,1мб/с КОКОКО"?
Что-то подозрительно тихо в этот раз.
07 Авг 2016 в 05:11
37
Уверен, что окно результата матча будет превосходным, как новый движок d2.ru
07 Авг 2016 в 06:05
1
шлак,а не имморталки
07 Авг 2016 в 06:42
3
Скрытый пуллич опять обновили :(
07 Авг 2016 в 07:48
45
ураа теперь в результате буду показыват шмотки мишки друида
а то показывает что я бегаю с транквилами и стиками
ееее рок
07 Авг 2016 в 10:36
-5
Ну, а так хоть сакред еще будет показываться, ы.
Ждемс показ итемов из стеша.
07 Авг 2016 в 11:02
0
а просто в стешэ? или курьере нет?
07 Авг 2016 в 15:55
-2
Артур1991 сегодня в 11:02 -1
а просто в стешэ? или курьере нет?

у тебя походу своя атмосфера
07 Авг 2016 в 23:19
0
Лучшеб еще добавили асисты за волков люкана ато бьеш ими бьеш а как ассист не считается
07 Авг 2016 в 09:00
-1
"Множество обновлений для невыпущенного Окна", как и ссаный vr, который могли бы добавит как длс (ставится если галочку поставил, изи)
07 Авг 2016 в 10:48
1
"В окно «Дополнительные предметы» добавлены предметы, находящиеся в инвентаре призванного медведя героя Lone Druid Lone Druid"
И ста лет не прошло.
07 Авг 2016 в 10:49
1
Так и не починили скил неверу.....
07 Авг 2016 в 13:10
-3
Ньюсу Лукас за проделанную работу. На этом сайте самые лучшие ньюсы
07 Авг 2016 в 13:21
0
Сколько очков дают за предикшины плейоффа?
07 Авг 2016 в 13:29
2
Щас бы обнову выпустить на то, что мы не видим.
07 Авг 2016 в 14:16
0
- Множество обновлений для невыпущенного Окна результатов матча;
Это победа :D