Dendi, Ditya Ra и Resolut1on о TI6

Автор: ,

Сообщество Dota 2 в ожидании продолжения самого главного киберспортивного события года. Плей-офф The International 2016 стартует уже завтра, а в свободные дни команда ивента усиленно работает над тем, чтобы порадовать зрителей интересными интервью и другим контентом. СНГ-игроки также попали под прицелы камер.

В беседе Роман поделился своим отношением к The International, ожиданиями от оппонентов и турнира в целом и подробно рассказал о том, какие функции в коллективе выполняют тренеры. Вновь была затронута тема переезда в Америку, ведь не так просто решиться на такой серьёзный шаг. Роман со смехом признался, что скучает по украинкой кухне, и надеется в скором времени навестить своих родных. Кроме того, Resolut1on позитивно высказался об атмосфере в Digital Chaos: ребята наладили коммуникацию и научились решать конфликты.

Разумеется, в первую очередь у Dendi хотелось спросить о том, как Na`Vi чувствуют себя после своего выступления в группах, сильно ли поражения подорвали боевой дух. Много споров ведётся о том, стоило ли вообще участвовать в турнирах перед The International 2016, ведь большинство фаворитов The Summit и SL i-League S2 показывают в Сиэтле неутешительные результаты. Своим мнением на этот счёт поделился мидер Рождённых побеждать, а также он рассказал о том, почему матчи с OG закончились в пользу европейцев. Данил дал свой комментарий о частых пиках лесников и о сложившейся на турнире мете, герои которой кажутся ему наиболее простыми в исполнении.

В разговоре с Ditya Ra большинство вопросов были посвящены подготовке к The International 2016 и тому, насколько совпали ожидания Natus Vincere с результатами, которые показывают команды-соперницы. Дмитрий с сожалением рассказал о технических неполадках, довольно сильно влияющих на ход матчей. Вполне закономерно у него поинтересовались, почему Na`Vi отошли от привычного выбора героев, ведь сигнатурные Lycan Lycan и Ember Spirit Ember Spirit появляются в пиках крайне редко. Напоследок Ditya Ra расспросили о будущих оппонентах и о том, важно ли присутствие близких на турнирах такого уровня.  

Всю информацию о турнире можно найти тут, а все актуальные результаты - в нашем киберспортивном разделе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2016 в 17:02
16
Вообщем берём 3 видоса с интервью и делаем новость.Каэф.
07 Авг 2016 в 17:08
-1
"вообщем"

что ты такое?
07 Авг 2016 в 17:18
2
вообщем он, чилавек к чиму ты, придрался?
07 Авг 2016 в 17:32
7
хз зачем минусуют, правильно же говорит. доказательство что д2ру нужен для деградаций? сильное заявление, но...
07 Авг 2016 в 18:07
-17
я тебе даже оповещения заскринить могу, что мой коммент лайкнули раз 15
а это значит, что меня дизлайкнули около 18 человек, шок
д2ру деградирует (деградировал еще когда был создан на самом деле)
07 Авг 2016 в 17:49
0
Зашел на ютуб скопировал по одному видео от разных каналов и закинул новсть.
07 Авг 2016 в 17:05
-4
Я человек простой, вижу Денди, читаю новость
07 Авг 2016 в 17:06
2
А где текстовый вариант? Очень умно , написать пару слов , тыкнуть видосы и смотрите мы написали новость!
07 Авг 2016 в 17:11
-2
А где Сонейко?
07 Авг 2016 в 17:18
-1
Спасибо за новость(нет)Там на канале НавиДота2 их много
07 Авг 2016 в 17:19
5
мистер деньди
что вы думаете о победе артура бабаева на ит6
и сильно ли вы ему завидуете м?
07 Авг 2016 в 17:22
214
Кому влом слушать:
Резоль: "У нас 2 тренера. К вингс готовы. Спасибо за поддержку."
Денди: "Ну к жидким мы готовимся. Страты не спалены(кроме ск). С Эскейпами волновались, с ТНС - закинули, с ОГ - не вышло."
Дитяра: "Мы волновались, не готовились к инту. Жидких мб пройдем. Ликан ща не в мете. Спасибо за поддержку."
07 Авг 2016 в 17:44
11
Не совсем верно насчет ДитяРа, он говорил что не готовился под конкретно одну команду, так как они не знали даже к кому в группы попадут.
07 Авг 2016 в 22:00
13
Норм ребята. Не знаем с кем будем в группе - не будем готовиться ни к кому.
07 Авг 2016 в 18:19
64
надо чтобы под каждым видео-интервью было такое краткое содержание
07 Авг 2016 в 18:35
0
Дитяра не говорил что они не готовились к инту, лол
07 Авг 2016 в 18:37
0
Дитяра говорил, что они не готовились какой-то определенной тиме, а не к инту.
07 Авг 2016 в 19:54
-1
Ты сэкономил 34 минуты моего времени. Спасибо)
07 Авг 2016 в 21:51
6
а как же
"к Артстайлу приехала девушка/жена
к Денди приехала мама/сестра" ???
08 Авг 2016 в 01:37
0
Легчайшие лукасы для Мишани, молодец!
08 Авг 2016 в 09:18
0
спасибо)
08 Авг 2016 в 11:07
1
тебя надо в ньюсмейкеры однозначно, с рубрикой суперкраткий обзор видосов, спасибо за сэкономленное время :D
08 Авг 2016 в 14:48
0
Дитяра: "В лузе виновата пауза"
07 Авг 2016 в 17:31
-2
Как хорошо, что интервью берет не Хитров!
07 Авг 2016 в 17:33
0
а теперь представьте что интервью берет челик который брал на маниле
08 Авг 2016 в 06:39
0
кто там на маниле и что брал?
07 Авг 2016 в 17:34
-3
Изи дизлайк из-за Нави.
07 Авг 2016 в 18:06
1
почему денди все время трогает ее ногу =/
07 Авг 2016 в 19:11
2
может они трахаются
07 Авг 2016 в 21:41
-1
денди такой лапочка но, к сожалению он мусорка
07 Авг 2016 в 18:18
9
"У нас Ваня на всём может хорошо отыграть" (с) Дунди
Вахаххахахаххахахахахх.
07 Авг 2016 в 20:52
0
Я тоже чето в голосину.
07 Авг 2016 в 18:33
1
Тёлочка интервьюер норм такая
07 Авг 2016 в 18:41
0
При просмотре интервью с Денди, сразу вспомнился сериал Клиника "Тодд, дай пять")))
07 Авг 2016 в 19:07
1
по дитяре прям видно, как он не любит говорит на камеру.
07 Авг 2016 в 19:16
0
Ставь лойс,если тоже листал сначала в самый низ комментов,чтоб почитать замунусенного пунчера ( но его тут пока нет)
07 Авг 2016 в 19:16
0
Почему,он,постоянно,её,трогает?У него же команда есть,мдауж
07 Авг 2016 в 19:18
-1
Какие то новости некст левел. д2ру никогда наверное не станет полноценным СМИ порталом. То 8 героев, то 3 интервью. Начните платить нормальные деньги за нормальные статьи нормальных людей.
07 Авг 2016 в 19:23
1
Сразу видно руинера,дитя ра сидит зажатый,ответить не может,все вопросы про тиму:можем победить,но что то не то все время
07 Авг 2016 в 20:46
0
а что запиликали в видосе с денди?
08 Авг 2016 в 04:40
1
Да уж, Денди маму по америке выгуливать будет, а Артстайл телку(жену) свою, сразу видно что чуваки решили время зря не терять, 16 место и отпуск, до окончания ТИ

#NAVIдомой