AdmiralBulldog: "Мы утерли нос EG"

Автор: ,

Мы стоим на пороге знаменательного события - плей-офф The International 2016 стартует уже завтра.  Alliance показывают хорошую игру, им одним удалось обыграть непобедимых  Evil Geniuses, благодаря чему команда оказалась в верхней сетке. Самое время узнать у  Хенрика 'AdmiralBulldog' Анберга, что он думает о громогласной победе своей команды и прочих играх, которые остались позади.

Поздравляю!  Alliance – в верхней сетке. Вам легко далась вторая карта с EG, как ты чувствуешь себя, обыграв их?

Ощущения непередаваемые, что и так очевидно. Могу сказать, что все могло быть намного проще. Взять, к примеру, игры с  Escape Gaming. Мы сыграли в ничью, но по итогам игр в тренировочном лагере с уверенностью заявляю – их недооценивают.  ESC из того рода команд, которые могут проиграть все, а затем неожиданно обыграть всех. Но мы надеялись, что сможем обыграть их со счетом 2-0, так как потом нам понадобилась бы только одна победа у  EG. Но вышло так, что нам было необходимо дважды выиграть у “злых гениев”, а это, право, дело не из легких. После первой игры с ними я понял, что шансы победить и второй раз у нас были чрезвычайно высокие, так что чувствую я себя сейчас на высоте. Мы утерли нос  EG.

Общались ли вы с  syndereN после схватки?

Ох, нет, он со мной больше не разговаривает. Думаю, теперь он меня ненавидит.

Вы и  Escape Gaming показали отличную игру на Lone Druid Lone Druid под  Bloodlust с
 Refresher. Как ты думаешь, увидим ли мы в финале подобную сборку, или вы с ребятами просто экспериментировали?

Я не думаю, что нам предстоит часто видеть такое в дальнейших играх.  Refresher на Lone Druid Lone Druid – это предмет для поздних этапов игры, в основном, когда у вас уже есть 6-ть слотов, ведь в поздней игре мишка часто умирает.  Bloodlust на мишке неплох, но есть герои, которые под этой способностью выглядят гораздо лучше, например, Juggernaut Juggernaut и Razor Razor. Не думаю, что эта комбинация прямо-таки читерская, но работает неплохо.

Пул героев этого турнира поражает – 100 различных персонажей! Не выбирали только
Lina Lina, Treant Protector Treant, Jakiro Jakiro, Leshrac Leshrac, Bloodseeker Bloodseeker, Visage Visage, Centaur Warrunner Centaur и 
Techies Techies. Как ты думаешь, кто из них первым пополнит пул?

Jakiro Jakiro хороший герой. Все герои из списка достойные, исключая Techies Techies, Visage Visage и
Bloodseeker Bloodseeker. Вот о них вообще думать не стоит. Думаю, первыми пул пополнят Jakiro Jakiro и
Centaur Warrunner Centaur.

Visage Visage раньше был очень популярен, почему ты причислил его к аутсайдерам?

На то есть две причины. Первая – он больше не работает в связке с Drow Ranger Drow Ranger из-за нерфов. Вторая – он сликом жадный и медленный саппорт. Существует много героев, которые требуют меньше, но делают больше.

Два года назад  Alliance часто играли на Riki Riki. Почему теперь мы редко видим его в ваших пиках?

В основном, из-за того, что он одинаково хорош как саппорт и как кор. А значит, есть смысл подыскать героя, который выступает только в роли кора. То же самое с Kunkka Kunkka. Он отлично стоит на центральной линии, посмотреть хотя бы как  !Attacker за него играет в миду, но при этом он все равно нередко выбирает его на роль саппорта. Зачем ивыбирать таких героев на роль кора, если они будут делать то же самое в роли саппорта.

С первого взгляда кажется, что на этом турнире может победить любая команда. С кем бы ты встретился в финале?

 OG и  Newbee – самые сильные команды на TI6.  Liquid стали небольшим разочарованием, но я думаю, они могли бы пройти в финал. Но все же, в финале должны быть  OG и  Newbee. Даже при том, что  EHOME играют хорошо, не думаю, что у них будут шансы дойти до конца.

Сейчас у вас есть немного свободного времени. Чем займетесь – практика и тренировки, или же просто отдохнете за компьютером? Что  Alliance будут делать в ближайшее время?

У нас будет пара тренировок. Конечно, не слишком много, чтобы не переиграть. Может, пойдем в кино или пообедаем где-то. Ничего особенного (улыбается).

И еще одно. За чью аркану ты голосуешь - Juggernaut Juggernaut или Io Io?

Определенно Io Io. Я не играю на Juggernaut Juggernaut, а Io Io хотя бы повеселит публику. Тем более, если вдруг мне случайно выпадет этот герой, то у меня будет милая аркана. Я 48 раз проголосовал за него!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2016 в 20:23
-10
Что за сало на 2 фотке?
07 Авг 2016 в 20:47
-7
Это брат миракла.
07 Авг 2016 в 20:24
-7
тонко, типо ег сопливые школьники и альянсы утерли им нос.
07 Авг 2016 в 20:26
-8
Это мой однокласник, масло ты в доту играешь????)))
07 Авг 2016 в 20:35
-12
вытерли сопельки?
арртурка их всеравно вперед ногами вынесет
07 Авг 2016 в 20:35
-9
Бульдог относится к тому числу недалеких,кто голосует за аркану на ИО....
07 Авг 2016 в 20:39
-12
"Ни слова про нави"
"Хочет аркану на ио"
Желаю альянсам проиграть у ехоум, а потом и вовсе вылететь с турнира.
07 Авг 2016 в 20:46
-1
а вот и хейтерки победителя IT6 подъехали
07 Авг 2016 в 20:52
-3
Не увидел в его сообщении хейт в адрес OG.
07 Авг 2016 в 21:16
0
а че ему про днавей говорить?Как будто они фавориты турнира..
08 Авг 2016 в 00:36
0
Посмотрю на тебя, когда укробоги через лузера окажутся в грандфинале.
08 Авг 2016 в 16:55
0
в лузерах сольются.
13 Авг 2016 в 17:35
0
какая разнится?Их не кто фаворитами не считают, кроме глоров. Пусть займут хотябы топ 4 чтоб их начали считать фаворитами
07 Авг 2016 в 23:55
1
Ни слова о нави, потому что ни вопроса о нави? Ах да это же не возможно для понимания. Да и кто они такие, что бы о них по кд говорили. Нави сейчас не плохи, но откровенно говоря им супер повезло оказаться на инте, как минимум по инвайту. Нужно быть слепым, что бы не заметить инвайты на турики под эгидой слтв или салочая в то время, в которое они их не заслуживали. Нельзя не отметить, что на большинстве туриков, где они заняли высокие места им попадались в основном посредственные опоненты. Везение или мошна слтв/салочая - для меня загадка. Если подрубить здравый рассудок, то нави сейчас наигрывают на 5-12 место (хотя ниже 8 всё таки можно считать разочарованием) но и топ 3-4 я бы не назвал умопомрачительным везением. Всё, что выше - да, но и туда каклам под силу влезть
07 Авг 2016 в 20:43
-8
Сейчас бы обыграть ЕГ, которым вообще не нужна была эта игра и ЧСВ своё показывать, надеюсь эти ребята отлетят поскорее
07 Авг 2016 в 20:48
1
сейчас бы троллинг не понимать в 2к16 -ом
07 Авг 2016 в 23:46
1
Я думаю это было сказано по дружески. Это почти очевидно же
07 Авг 2016 в 20:43
-7
Бульдог 48 голосов за виспа, ты был мне как брат.
07 Авг 2016 в 20:58
-3
Надеюсь, ЕХОМ раскатают аликов именно визажом
08 Авг 2016 в 12:30
5
надеюсь Акке пикнет джакиро и раскатает твоих ЕХОМ
07 Авг 2016 в 20:59
-5
Чел с бульдогом похож на ДЖэймса Дина из браззерс
07 Авг 2016 в 23:44
2
Это чел из бразерс похож на Бульдога не путай
07 Авг 2016 в 21:00
-6
"Все герои из списка достойные, исключая Techies, Visage и
Bloodseeker. Вот о них вообще думать не стоит."
Ставь ликантропа если это твои сигнатурочки, ставь дизраптора если по кд с ними в тиме.
08 Авг 2016 в 07:17
1
На тичисе под бладрейджем с даггера мммм)))
07 Авг 2016 в 21:10
-10
господи, у этого жирного чсв овер9000
07 Авг 2016 в 21:19
2
У навибоя горит пукан.
07 Авг 2016 в 21:16
5
мда прошло уже 3 года, а у дауничей до сих пор пригорает из-за финалов ти3... типичные фанбои днове в коментах...
07 Авг 2016 в 23:41
6
После той игры у всех одинаково теплые отношения к обеим командам так что сорри ведь это ел классико
08 Авг 2016 в 08:38
0
Пигорает только у тебя походу, т к. все фаны нави отлично относятся к Альянсу.. типичный хейтерочек который рвет пукан, дабы придумать чем еще задеть фанатов...
08 Авг 2016 в 14:08
-4
да собственно я ничего особенного не придумываю, для того чтобы заставить вас пылать, достаточно упомянуть альянс и у вас пелена застилает глаза
07 Авг 2016 в 21:29
-4
Ущерб мозгу 48/50
07 Авг 2016 в 21:50
-2
Бульдог - самый сильный игрок ( возможно после миракля)
07 Авг 2016 в 22:02
-1
кек так ору с обиженних школьничков которые поливают желчью всех кто голосует на виспа))
08 Авг 2016 в 13:00
1
А ты, будучи не школьником, используешь лексикон типичного школьника и, следуя стадному чувству, отдал все голоса за виспа :)
Или ты просто человек, самым интересным развлечением которого является троллинг. Как не посмотри, твои слова не особо умны)
08 Авг 2016 в 14:58
1
во 1 я школник
во 2 у меня нету компедоса
проблемы?
09 Авг 2016 в 14:58
0
Что за слово такое странное? "Нету"? Wtf?
07 Авг 2016 в 22:45
-1
А вот за визажа обидно стало,охренительный персонаж,жаль,что не юзают на про сцене.
07 Авг 2016 в 23:10
-5
Да ег им слили спецом.Они просто взяли полетели сливаться в трон, да на 2к ммр так не делают, да на лп так не делают,2 игра вообще слив спецом.У них просто 1 хозяин(просто слил на них 15 $)
07 Авг 2016 в 23:43
4
На ЛП играют лучше чем в финале всех Ти. Там насмерть играют. На кону слишком много.
07 Авг 2016 в 23:44
-1
На 2к так ни делают, потому что играют на расслабоне дома под чаёк и ни за что. А челики на инте играют за респект фанатов, самоутверждение и разницу в сотни-миллионы между итоговыми местами на глазах у многотысячной публики. Я надеюсь ты понял к чему я веду? Хотя я офк не стану исключать вероятность 322
07 Авг 2016 в 23:52
-7
Бульдонг такой же аутист как все коммунити доты. Висп, кек.
08 Авг 2016 в 00:48
-4
AdmiralBulldog: "Мы утерли нос EG"
Что-то слишком зашкварный пост:)
То что им слил игру свои же пацаны это 90% из 100, только отбитый этого не увидел )
08 Авг 2016 в 03:05
-1
справа миракле
08 Авг 2016 в 07:13
-1
Я не понял, а как висажа с дровкой понерфили?
08 Авг 2016 в 11:50
-6
Никак, просто швед тупой.
08 Авг 2016 в 07:19
0
Определенно Io <3
08 Авг 2016 в 09:56
-4
Репорт Бульдога за то что он проголосовал за виспа
08 Авг 2016 в 13:31
-2
Я люблю бульдога так как он проголосовал за Виспа
08 Авг 2016 в 17:11
0
двойные стандарты..
08 Авг 2016 в 19:25
0
Я все 48 отдал жагеру. Так шо ненавидь меня!
Ег просто выбили ТНС из верхней сетки.
Легчайшие +30$; хорошо сетку глянул перед игрой.
08 Авг 2016 в 17:34
-1
Эт ж просто стеб, для поднятия командного духа и настроения. Все норм. Но не болею за них вообще. Пожалуй, единственная команда, которая меня раздрожает..