Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,652,809

Зеленый огонек потух

Автор: ,

Второй день плей-оф подарил нам еще потрясающих игр: конец для  OG, штормаил и многое другое в нашем обзоре. 

 Goblak:

Думают, во что теперь поиграть:

Один из главных фаворитов покинул TI6, но впереди нас ждет самая яростная борьба за аегис!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Авг 2016 в 12:40
1
Изи для матумбы
10 Авг 2016 в 12:43
7
OG овощи
10 Авг 2016 в 12:52
-3
Нет, OG 322 ПРОСТО
10 Авг 2016 в 14:32
-3
ахахаха, дааа
10 Авг 2016 в 12:41
-4
мда опять юзлес новость для тех кто инт не смотрел .
10 Авг 2016 в 12:43
-4
ОГ дизбанд, хомячки негодуют
10 Авг 2016 в 13:20
-1
Я бы нотаила кикнул, он слабое звено в ог, но вот кого вместо него?
10 Авг 2016 в 14:30
0
Кто угодно?
10 Авг 2016 в 19:44
-2
Только тебя, если не ты то никто, решай!
10 Авг 2016 в 12:45
-3
OG отлетели - этот турнир невероятно крут. Найс логика Вилат, я напоминаю в нынешнем составе нави претендент на топ 1
10 Авг 2016 в 14:10
-1
ог просто всем надоели . Их игры откровенно говоря скучные.
10 Авг 2016 в 14:31
-2
Скучные разве что для тех, кто не может увидеть качественные мувы.
10 Авг 2016 в 14:34
-1
Типа сплитпуш на морфе или эмбере ? Боже , что за мувы )
10 Авг 2016 в 15:16
-1
Вообще как бы против Нави морфлинг Миракла выиграл игру за счет того, что он стянул на себя двух или трех героев, пока его команда навязала замес остальным, после чего сделал репликейт к своим и ОГ разобрали Нави 5х3, а потом добили остальных.
10 Авг 2016 в 15:51
-2
Это просто дефолтная игра за морфа . У нави нечем было сплитить и ловить морфа . Там любой морфлинг с про сцены также сыграл бы.
10 Авг 2016 в 19:48
0
Речь не в том что скучные, а в том что их стиль игры выучили более мение, и начали побеждать, без этого не обходятся триумфы, да и Ог сами наткнулись на команды с другим стилем игры.
11 Авг 2016 в 11:51
0
На самом деле они очень сильно фейлили в последней игре, начиная от флая с пиком совсем неметовых эмбера/тини и заканчивая мираклом, который под гастом без манты уже бегал.
10 Авг 2016 в 14:33
-1
типичный хейтерок 2003 года, причем тут Нави?
10 Авг 2016 в 12:46
-1
Подошла очередь корейцев выигрывать
10 Авг 2016 в 12:52
-1
Не, китайцев. EHOME выиграют
10 Авг 2016 в 12:46
25
Кто придумывает эти названия? "Зелёный огонёк потух" уже час ору, остановитесь.
10 Авг 2016 в 12:48
35
Зеленый огонь потух(питух)
10 Авг 2016 в 17:04
0
Блин,токо про петуха хотел пошутить,опередили...
10 Авг 2016 в 13:02
1
Тебе ПГГ на ногу наступил и не отходит, что ты уже час орешь?
10 Авг 2016 в 14:23
6
Ну я так понял это отсылка к Великому Гэтсби
11 Авг 2016 в 10:07
0
Это кто?
10 Авг 2016 в 17:04
0
Это ты дурачек прост и не понял,обьясняю "Зелёный огонёк потух" тогда когда кончилось счастье великого Гэтсби,вот и тут закончилось типо счастье
11 Авг 2016 в 10:06
0
В смысле это они про ОЧЕРЕДНЯР из тимки МАНКИ БИЗНЕС.
10 Авг 2016 в 12:49
-3
жалко директора и лгд =(
10 Авг 2016 в 12:55
-1
ВЫ Можете переводить твиттер? или это китайский форум?
10 Авг 2016 в 12:57
3
ЛГД и НАВИ вылетели как и предполагалось, потому что все мы знаем, что они бы не прошли квалы, но их спас прямой инвайт. ОГ, конечно, огорчили, ребята заслуживают как минимум ТОП3, но азиаты творят чудеса. Вспомните Инт 14 года (где НовыеПчелы победили) там же блевать хотелось от игр ускоглазых и посмотрите сейчас любую их игру - это совершенно другой разговор. Короче, ждем азиатов в финале.
10 Авг 2016 в 14:32
1
Азиаты(Филиппинцы)
10 Авг 2016 в 18:11
-2
А в чем разница?
10 Авг 2016 в 18:30
0
в инете глянь
10 Авг 2016 в 18:45
1
ЛГД отлетели без Септембера. Квалы они все равно бы прошли.
ОГ не заслуживают топ 3, Миракл зачсвшился прямо в решающей игре, прежним он уже никогда не будет.
Ты просто хейтер азиатов,либо как попка дурак повторяешь что-то где-то услышанное. Тебя вообще не смущает, что игры не длились не классические 1,5 часа, как любят китайцы, и что они при этом еще и победили (лол)? Тогда уж выбирай объект хейта правильно и хейти ледяную лягушку, что создал такой баланс на инт 2014го года.
11 Авг 2016 в 11:46
1
Миракл зачсвшился прямо в решающей игре, прежним он уже никогда не будет.

Хз о чем ты, он конечно сфейлил прилично, но к чему ты сказал "зачсвшился" и "прежним не будет", непонятно.
10 Авг 2016 в 13:06
-1
Зачем из высеров твитера создавать целую темку.
10 Авг 2016 в 13:13
6
это вышло за рамки приличия! в статье мат!!11 грубая фааарар
10 Авг 2016 в 13:51
0
круто, мат в новости
10 Авг 2016 в 13:55
-3
Пластмассовый мир победил
10 Авг 2016 в 14:04
-3
Боже, зачем вы постите твитты Маела? Они не несут ни юмора, ни какой либо смысловой нагрузки. Просто дауночелик, которого х****сит все комьюнити.
10 Авг 2016 в 14:19
17
Чё вы хэйтите ньюса, он старается максимум любой инфы о ТИ6 подкинуть, я к примеру не могу смотреть игры и только вот из его статей и узнаю кто когда едет домой и кому водочки пора наливать в этот раз.
10 Авг 2016 в 14:28
-7
Справа список матчей. Жмешь на кубок и видишь, кто с каким счетом отлетел.
10 Авг 2016 в 15:00
7
+. Я так еще не читаю твиты, хоть тут могу посмотреть их.
P.S. кому что не нравится - никто никого не заставляет сюда заходить
11 Авг 2016 в 19:17
0
Уже 2 ti все новости узнаю из мемов
10 Авг 2016 в 16:05
0
Топлю за MVP! Они уже не хило мне баблинских подкинули. Надеюсь они возьмут инт!
10 Авг 2016 в 16:22
0
Зелёный слоник - петух
10 Авг 2016 в 16:56
-2
хаха, "Tnc сделали этот инт уже. Ну а теперь, за последнего снг игрока на ti6 , Пошумим , б****!" это что значит не против правил доты2 ру?
10 Авг 2016 в 17:02
-4
Маелдаун ещё и рофлит с фоточек, судя по тому, как показывают картинку - они рили спят там, все игровые моменты пропускают, уроды просто.
10 Авг 2016 в 17:27
-1
Гэтсби верил в зеленый огонек, свет неимоверного будущего счастья, которое отодвигается с каждым годом. Пусть оно ускользнуло сегодня, не беда — завтра мы побежим еще быстрее, еще дальше станем протягивать руки… И в одно прекрасное утро…
10 Авг 2016 в 17:37
-1
... мчится тихий огонёк моей души *мотив из сериала "Дальнобойщики"*. Спасибо ньюсу, играет на ностальгии, засранец.
10 Авг 2016 в 23:57
-1
А вот и мат в новостях подъехал