Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,412,755

Открытие WodEmpire 6.2.3 Fun!

Автор: ,

Уже завтра, в эту пятницу, произойдет долгожданное открытие Fun сервера на самом масштабном сервере драенора - WodEmpire! Администрация сервера хотела бы пригласить всех желающих окунуться в PVP сражения.

Текущий список особенностей Fun сервера:

  • Старт с 100го уровня.
  • При создании у персонажа 100 000 золота.
  • Стартовые вещи: арена вещи (эпик) 1го сезона.
  • За очки чести: хонор вещи (синие) 2го сезона.
  • За очки завоевания: арена вещи (эпик) 2го сезона.
  • Вендоры с реагентами для профессий.
  • Вендоры с едой, фласками, сумками, бинтами, чарками.
  • Вендор с начальными маунтами.
  • Вендоры трансмогрификации у которых вы сможете купить любую вещь из всех существующих в игре сетов на ваш класс.
  • Сброс ОЗ раз в 3 дня.
  • Сброс кд заклинаний, восстановление ресурсов (хп/маны) после окончания дуэли.
  • Профессии не будут расходовать реагенты, т.е. будет достаточно купить всего в 1 экземпляре.
  • Применение глифов / инчантов / создание чего-либо в профессии будет мгновенным.
  • Телепортер, с помощью него можно будет телепортироваться в многие места по всему миру.
  • При создании персонажа у него уже будут выучены все символы.
  • Нпц который будет выдавать петов хантерам.
  • Трансмогрификация легендарных оружий.
  • При создании персонажа у вас будут загружены все маунты с х100, но с фана на х100 передаваться маунты не будут.
  • Уникальная дуэль зона, в которой игроки орды и альянса будут дружелюбны, будут понимать друг друга и смогут дуэлиться. Так же благодаря системе фаз, во время дуэля вы не будете видеть остальных игроков/вендоров.


В связи с тем, что многие игроки абсолютно не понимают как устроены сервера и начинают паниковать, напишу несколько фактов, благодаря которым, я надеюсь, будет меньше глупых вопросов:

  • База данных и ядро серверов WodEmpire x100 и WodEmpire Fun идентичные, то есть работоспособность 1 в 1.
  • WodEmpire Fun установлен на отдельном оборудовании, поэтому никаких проблем на х100 после открытия Fun сервера не появится.
  • Разработка как велась, так и будет вестись, Fun сервер никак на это не повлияет.

 


Ответы на часто задаваемые вопросы:

  • Будет ли Fun сервер в одной батл группе с x2/x100? - Да, Fun сервер будет подключен к кросс серверу, т.е. арены и БГ будут общими с x2/x100.
  • Планируется ли система сезонов арены? - Да, мы давно к этому готовы, думаю в ближайшее время (в сентябре) мы уже начнем арена сезон.
  • Можно ли переносить на или с Fun сервера на другие миры своих персонажей? - Конечно нет, у нас на проекте трансфера между мирами нету и не планируется.
  • Как мне подключиться к Fun-у после его открытия? - Всё очень просто, ничего качать/изменять не нужно, Fun сервер будет доступен вам в списке выбора миров, выберите его и всё.


Полезные ссылки для новых игроков:

Увидимся на открытие

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Авг 2016 в 22:18
-2
Мой самый первый пиратский сервер wow'a на котором я сыграл.
Надо будеть как нибудь еще раз зайти.
11 Авг 2016 в 22:22
-1
Пиратка WoW.. 2k16...
11 Авг 2016 в 22:25
29
Щас бы пиратский сервак порекламировать. Аддский жадный еврей.
11 Авг 2016 в 22:34
3
вот бы ща называть каждого жадным евреем, кто зарабатывает на рекламе...
11 Авг 2016 в 22:37
1
Сынок!Нужно ведь на что-то сайт содержать!
11 Авг 2016 в 23:34
0
Зато от создателей "пандавов", ты не шаришь
11 Авг 2016 в 22:28
-1
моя любимая реклама...каеф,люблю вас за такое<3
11 Авг 2016 в 22:29
0
там можна арать мы ни будем робами????хехехкек
11 Авг 2016 в 22:31
-1
ееее вов в 2016
11 Авг 2016 в 22:32
8
Просто шок, ща пойду регаться, к чёрту интик
11 Авг 2016 в 23:10
-1
Ну нееет, я с таким трудом когда-то слез... опять хочется играть. i hate you
11 Авг 2016 в 23:15
1
мммммммммммм каеф, щас бы из за 100 уровня на пиратку пойти, что бы вайпнуться через недельку.
11 Авг 2016 в 23:24
3
это наверно самый убогий сервер по wod с правильной роботоспособностью в 30% всего мира наверно пиратка легиона от эпика и то лучше чем этот х100
upd: а да забыл упомянут админы найс статистику крутят показывает на сайте типо 3к народу щас на х100 а заходишь максимум 150 челиков играет...
12 Авг 2016 в 20:29
0
релиза еще не было,а уже пиратка легиона? О_о
11 Авг 2016 в 23:25
-1
WoW еще жив?
12 Авг 2016 в 01:58
-3
Вов,это игра?
11 Авг 2016 в 23:26
1
Ща бы на пиратском сервачке поиграть, когда там эпики в Легионе ща будут
11 Авг 2016 в 23:35
-1
Пойду лучше на танке дх лфр вайпать
11 Авг 2016 в 23:39
1
коварный адский не зря открыл комментарии к новости с миллионом грамматических ошибок и таким зашкварным предложением

ему бабла недоплатили?
12 Авг 2016 в 00:02
2
Пацаны, не хочу расстраивать администрацию сервака, но там уже Легион подъехал =)
12 Авг 2016 в 00:13
-1
что за помойка это?
12 Авг 2016 в 00:27
0
Открыть пиратку по худшему аддону ВоВ в надежде на прибыль - сильно!
12 Авг 2016 в 05:15
9
Правилами портала запрещено распространение пиратского контента.
12 Авг 2016 в 12:19
1
ты думаешь им не пливать, эти правила придуманы для нас
13 Авг 2016 в 03:47
0
Ребят, рекомендую поиграть на https://ezwow.org (Isengard), там x2 и все работает. Это для нормальных людей, которые не любят играть онли пвп.
13 Авг 2016 в 16:25
0
Легион там не работает.
12 Авг 2016 в 07:22
0
От создателей пандавова говорите? Работал гмом там, это помойка такая. Фиксят мелочь какую-то раз в неделю-две, ломая при этом какой-нибудь важный элемент. (Привет пиро без кд)
P.s Здарова Zeox, что там у тебя, титан за еду все ещё работает?
12 Авг 2016 в 08:15
1
лучше на офе побегаю
12 Авг 2016 в 08:42
0
ЧТо это вообще за игра?
12 Авг 2016 в 09:21
1
"долгожданное открытие"
как же я проиграл
12 Авг 2016 в 09:26
1
сервер помойка.
думаю 0 чел зарегается отсюда )
12 Авг 2016 в 09:53
0
Как можно в вов на пиратке играть? Зашквар полнейший.
12 Авг 2016 в 11:21
0
сча бы на пиратке поиграть в 2076
12 Авг 2016 в 11:55
0
Спасибо Адскому что не отключил дизлайки.
12 Авг 2016 в 14:39
0
щас бы пиратку открыть на убогом патче, дренор мусор же не? пмоню вот как то на лк пиратке играл, весело было, жаль у близов нет выделенных серверов чтоб допустим не зайти и пофанится на лк только офф
12 Авг 2016 в 15:30
-1
Сейчас бы в вов на пиратке поиграть...
Пираты еще лича в норму привести не могут, так прошло 6 лет после выхода, а они дренор запускают. Это дичь... Пойду в легион за ДХ поиграю.
12 Авг 2016 в 16:58
0
Мне кажется типо это нью тролинг от адскаго
12 Авг 2016 в 17:20
0
админ чекай мать
13 Авг 2016 в 08:52
0
говорят 20 чел с форума зарегалось. кто вы ???????????
13 Авг 2016 в 10:07
0
Пиратка дренора, дренора, блин, пиратка, ахахаххахахаха
ахахахахахаххахаах
аххахахахахахаха
ха.
13 Авг 2016 в 11:38
0
Отписал в техподдержку близзард. Пусть займутся.