Их небо не закончится никогда

Автор: ,

Вот и наступили препоследний и финальный дни TI6: пуджер в грандфинале,  Mushi God и многое другое в нашем обзоре.

 Nahaz:

 PGG:

Вот и завершился The International. И, хотя, в предыдущем предложении можно было бы написать "очередной" для большего количества символов, подобная характеристика совершенно неуместна по отношению к данному турниру. Да, было пикнуто самое большое количество героев в истории, аутсайдеры сносили головы фаворитам, но в первую очередь этот эвент продемонстрировал собственную уникальность иначе; каким бы не был успешным для тебя Dota сезон, какими бы не были оптимистичными прогнозы, каким бы не был высокий твой ммр - все это полная х..ень в контексте The International. Впереди нас ждет долгий сезон, разбитый на 3 квартала, не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2016 в 12:48
-3
Продам голден иморталку на рики
14 Авг 2016 в 12:48
-2
"Каким бы не был успешным для тебя Dota сезон, какими бы не были оптимистичными прогнозы, каким бы не был высокий твой ммр - все это полная х..ень в контексте The International. Впереди нас ждет долгий сезон, разбитый на 3 квартала, не пропустите!"
Уволен!
14 Авг 2016 в 12:49
-1
Их небо не закончится никогда... Прям сверхпафосный слоган анимешки про мужественных летчиков испытателей, по ночам делящих одну постель.
14 Авг 2016 в 12:54
-1
"все это полная х..ень" Ето что такое? Етот сайт точно рассчитывает на какую то серьезность?
14 Авг 2016 в 12:57
32
Нави разнесли ваших Вингс без шансов в групп. этапе
В очередной раз доказано, что Нави - лучшая команда в мире!
14 Авг 2016 в 13:09
2
вингсы давали последний шанс бомжам(нави) попасть в верхнюю сетку. И из-за этого говорить про то, что нави лучшая тима?
14 Авг 2016 в 14:06
-4
Они из-за это "шанса" в верхнюю сетку могли не попасть. И да, почему тогда ог не поддались?
14 Авг 2016 в 14:22
-3
потому что ОГ взяли топ12. Не отдавать же НаВи место выше, хитрые ОГ
14 Авг 2016 в 14:35
2
вингсы просто знали что они топ 1
14 Авг 2016 в 17:42
3
не знаю
я вижу паджика - болею за эту команду
14 Авг 2016 в 18:45
0
А вот и хейтеры Нави закукарекали
14 Авг 2016 в 14:59
-1
Ну а Алики жухнули Нави со счетам 2-0. Следовательно Алики лучшие во вселенной, так что ли?
14 Авг 2016 в 16:39
-1
о Ванскора залили, как там он, кстати, уже зарабатывает нонстоп в 3 раза больше чем все и общается с кем хочет?
14 Авг 2016 в 15:17
-1
ага, с днявым керри, не фидить, два года сасать и взять какой-то левый чемп, убожество
14 Авг 2016 в 12:58
0
Ti6 был шикарным! Грустно теперь из-за того, что снова год ждать следующий Инт :/
14 Авг 2016 в 13:44
-2
мажор и эпик разбавят твою грусть.
14 Авг 2016 в 13:05
-2
Лол,щас бы руинера му запихнуть в символическую сборную
14 Авг 2016 в 13:27
-2
Резоль дружно общается с многими нашими игроками, которые его тоже во всем поддерживают, а челики ему пишут "Молодец, что всех на***й послал! Красава!".
14 Авг 2016 в 13:46
3
Ну ПГГ написал в том смысле что послал СНГ организации, и уехал играть в США, просто в СНГ менталитет такой сложился, мы очень ленивы, поэтому заместо дотки артстайл апнул глобала в кске:)
14 Авг 2016 в 14:05
0
Я даже не про ПГГ, а в принципе про коммьюнити.
14 Авг 2016 в 13:28
-1
Всё уплочено.
14 Авг 2016 в 13:40
-1
А что за мем с ппд?
14 Авг 2016 в 14:37
0
то что банить против них бесполезно, играют всем.
14 Авг 2016 в 13:58
-6
Быдло на ньюсе, каждый инт я жду лишь с одной целью - новый патч и новые герои, что там происходит на инте и кто кого там вынесет - мне всегда до лампочки, ибо я с этого ничего не получу, а вот в новый патчик новыми героями я поиграю
14 Авг 2016 в 14:41
3
Ну Wings молодцы, Китай стал богаче на 9 лямов.
14 Авг 2016 в 16:31
-1
Это хорошо если в китае дота станет популярна это очень хорошо около 1 млрд потенциальных игроков в доте
если 1 млрд купи компедиум то тогда призовой будет около 100 млрд долларов и даже больше
14 Авг 2016 в 17:44
-1
Вот именно!
14 Авг 2016 в 20:06
0
станет популярна? в доте большая половина игроков - китайцы
14 Авг 2016 в 20:07
-1
мизери надо новым смайлом на твиче делать
14 Авг 2016 в 15:49
-1
Да как и мне на ваше собственно) тут каждый выражает своё мнение и мысли, я выразил свои и оценивать их никого не просил....
14 Авг 2016 в 15:55
-2
как и слоедоволо докаазать
школоте важен кто победил в финале
14 Авг 2016 в 17:22
7
самое Dыбильное название новости, автор konченый даyn
14 Авг 2016 в 17:33
3
В голос с названия статьи,автор непризнанный прозаист.
14 Авг 2016 в 17:47
-1
А где глаза у инносенса?
14 Авг 2016 в 20:09
-1
мизери нужно новым смайлом на твиче делать
14 Авг 2016 в 20:35
-1
Финал нижней сетки был горячее гранд финала в 190 раз ) Дсы напикали юзлесМиран в каждой катке. Вингсы выиграли тупо пиком.
15 Авг 2016 в 09:15
-1
Это хорошо что китайцы выйграли,лучше чем пендосы или европиоиды. Как говориться ни себе не людям. =)