Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Результаты голосования за Аркану

Автор: ,

В перерыве между играми финального дня, Valve объявили результаты голосования за Аркану.

С небольшим отрывом вперед вышел Juggernaut Juggernaut. Многие хотели увидеть Аркану на Io Io, но таких людей оказалось недостаточно. Хочется напомнить, что у Juggernaut Juggernaut и так много вещей, интересно увидеть, чем же смогут нас удивить Valve.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2016 в 01:29
0
как знал что не сделают аркану на бесполезный шарик
14 Авг 2016 в 01:29
-5
ждёмс в следующем году аркану на паджерса, изи
25 Авг 2017 в 21:23
1
Ты ванга?
25 Авг 2017 в 21:32
0
а вот и айсфрог подьехал
14 Авг 2016 в 01:29
0
SELLOUT
14 Авг 2016 в 01:30
0
Ой, как неловко для рофлеров получилось...
14 Авг 2016 в 01:30
27
Всё куплено. Спасибо за внимание.
14 Авг 2016 в 01:44
-7
Ко ко ко проклятые валв подкуртили голосование за аркану, кудах кудах проклятые америкосы опять проплатили финал ти6. Когда вы уже вымрете параноики.
14 Авг 2016 в 01:47
-8
Остуди полыхания своего пукана человек
14 Авг 2016 в 01:51
-6
Все куплено ? Что ж они тебя не купили, что б ты тут не палил их ?
14 Авг 2016 в 01:30
3
тут все ясно,джагопикеры подбивали голосовать за виспа....Прошли всех трудных героев и тут уже они показали свое лицо...Хитро!!!!
14 Авг 2016 в 01:30
-5
Могу сказать пока школьникам аркану на виспа и здравствуй папа мама я играю за джагернаут
14 Авг 2016 в 01:31
46
Хочется напомнить, что у Juggernaut и так много вещей, интересно увидеть чем же смогут нас удивить Valve.

Сразу видно сверхчеловека голосовавшего за виспа
14 Авг 2016 в 03:20
3
два ножика как на фантомку че
14 Авг 2016 в 08:36
0
На заднем плане пробитый шар, заметят не многие, но теперь вы заметите.
14 Авг 2016 в 01:31
-5
Слава богу,что выиграл джагер,не будет красного шарика
14 Авг 2016 в 01:31
41
Пришло время поржать над теми кто голосовал за виспа
14 Авг 2016 в 02:44
-21
угарнул над теми кто за вк голоснул против виспа
14 Авг 2016 в 03:07
-5
Довны голосовавшие за виспа оподливились Kreygasm Kreygasm Kreygasm
14 Авг 2016 в 03:08
68
Думаю кто голосовал за виспа вообще пофиг на кого выпустят аркану
14 Авг 2016 в 03:34
15
Не стоит.... Над ними уже поржала природа. Хватит.
15 Авг 2016 в 09:52
0
У некоторой части голосовавших за виспа есть и чувство проницательности - потому что когда Гейб и Ко уже вдоль и поперек заваливают игру косметическим мусором, голосование за виспа стало стебом в их сторону. Но вероятно и к сожалению ты слишком тупой, чтобы понять что-то.
14 Авг 2016 в 06:48
26
самое время поржать над дурачками,которые тратили деньги на компед и дутое голосование)
14 Авг 2016 в 11:20
-1
Пруфы есть?
14 Авг 2016 в 08:34
-4
Кто они такие? Не думаю, что вообще стоят минуты моего времени.
14 Авг 2016 в 11:45
0
Я думаю всем понятно, что голоса подкручены. Вольво не собирались делать аркану на виспа.
14 Авг 2016 в 14:48
0
Я даже компендиум не брал, но просто интересно...
ПРУФЫ БУДУТ, КТО ВЫИГРАЛ? Или как обычно Вальве, мрази, всех обманут?
14 Авг 2016 в 01:32
170
"С небольшим отрывом вперед вышел Juggernaut"
Вольво почти не палятся

upd: количество Лукасов к моему посту как бы намекает на соотношение виспофанов к почтенным господам, которые любят покатать на кэрри с ароматом свежей арканы
14 Авг 2016 в 01:57
-8
146%
Безоговорочная победа.
Ждем платный евент для владельцев арканы.
14 Авг 2016 в 08:07
20
Параноики виспофаны теперь с пеной у рта будут доказывать что виноваты гейб, рептилоиды и заговор мирового правительства.
14 Авг 2016 в 08:50
34
Каковы шансы что Valve будут делать Аркану на Io? Ему до сих пор модель в инвизе не пофиксили. Даже если бы он выиграл (по голосованию), всё равно делали бы (в данном случае) Juggernaut'а.

Вы отрывы Io от остальных героев видели? Хотите сказать что Juggernaut победил бы Io? Посмотрим результаты голосования -.- Ибо чот в компендиуме даже цифр не указано.

P.S.: Если цифры не обнародуют, то всё понятно...
14 Авг 2016 в 08:57
-13
ЛОЛ. Валв вообще насрать. Если бы они хотели они бы выпустили аркану на Пита, с тем хайпом что вокруг него развернули это были бы изи бабки. Но нет, - Валв насрать.
И голосование для них вообще ничего не значит. Победил бы Висп то и модель поменяли бы, как сделали это с Зевсом. Это не проблема.
Валв нет смысла подкручивать голосование им просто насрать.
14 Авг 2016 в 10:02
0
>>>Если бы они хотели они бы выпустили аркану на Пита, с тем хайпом что вокруг него развернули это были бы изи бабки. Но нет, - Валв насрать.

Ну Пит ещё не вышел, может с релизом запилят Аркану? Как, в своё время, на Легионку и Минёра с Террорблейдом.
14 Авг 2016 в 12:14
-1
Я очень на это надеюсь, но вряд ли, они бы объявили это.
14 Авг 2016 в 13:14
10
джагер вполне мог выиграть, поясню: те люди которые голосовали за онвокера, за сларка за папича сгорели что какой-то висп их обошел, и стали голосовать против него. все элементарно.
14 Авг 2016 в 14:04
0
Бред. Я голосовал за любимых героев, которые были против Виспа, но в финале все равно голоса Виспу отдал, потому что Джагу не очень люблю, как за него играть, так и против
14 Авг 2016 в 22:07
0
В парах первого тура я даже сам голосовал за виспа, но потом увидел, что висп победил трёх отличных героев только из-за того, что людям, которые никогда не купят никакую аркану, интересно, что придумают Валв на виспа. Они (по своему кругу общения, офк) даже не скрывают, что голосовали именно с такой логикой. В итоге в финале кинул 48 джаггеру, хотя сам не хотел арканы на него
14 Авг 2016 в 13:43
-3
А ты смотрел отрыв джагера? На 7 миллионов обыграл пуджа
14 Авг 2016 в 18:04
1
баг с инвизом связан с тем, что у виспа нет модели, висп это эффект от головы до пят, вот тут то и кроется трабла. Если хочешь сделать аркана виспа, нужно делать оооочень крутой эффект.
хотелось бы увидеть и такое, чем джагу на которого 100500 сетов и прочего говна.
14 Авг 2016 в 20:46
0
что мешает подделать цифры?
14 Авг 2016 в 11:11
-4
соре но виновато комьюнити которое кроме как на юзелес райткликерах играть не умеет ))))
15 Авг 2016 в 11:28
0
Кому вообще нужна аркана на синий кружок
14 Авг 2016 в 09:33
-1
Дауничи-висполюбы набрали полный рот...
14 Авг 2016 в 09:34
10
Аркана будет на джагера с 2-я мечами (катанами)! Скрин!
14 Авг 2016 в 10:01
-1
С 3-я! Третий меч будет у него во рту! Как у Ророноа Зоро из One Piece!
14 Авг 2016 в 11:43
1
лучше как у киллера би в наруто, 7 или 8 мечей
14 Авг 2016 в 12:35
-5
3 катана у него будет междуножная
14 Авг 2016 в 10:18
-32
Щас бы думать, что висп победит. Чисто для анализа. Да висп с большим отрывом уходил вперед, но в голосовании предыдущем проиграла 2-а героя, а голоса тех, которые отдали за других героев, были принципиально отданы джагеру, т.к. голосовать за виспа полный бред. Я же голосовал за джагера, после поражения вк из принципа, потому что я не хочу видеть аркану на виспа.

Кто понял, тот поймет, кто не понял, тот за дизлайкает, проверяйте хД
14 Авг 2016 в 12:39
3
В чем прикол голосовать за персонажа у которого и так шмоток вагон?
14 Авг 2016 в 13:16
-4
ты глупо мыслишь
14 Авг 2016 в 14:01
1
Щас бы без аргументов поговорить.
14 Авг 2016 в 20:30
-4
Смысл голосовать за персонажа, за которого никто не играет?
14 Авг 2016 в 12:31
-1
дегенераты голосовавшие за ио лишили шанса на нее других популярных героев
- кококо на ио ни адной шмотке ниту шожи дилать типерь, хоть я на нем не умею играть но голосую за ниго кудах-кудах
14 Авг 2016 в 12:40
-4
Много ли вы видели виспов в пабах?! Это школота всякая голосовала за виспа, якобы топ рофлеры, типа типов из "Тим Дауничи". Правильно сделали Валв что на джагу аркану сделали, даж если он и проиграл в голосовании
14 Авг 2016 в 19:07
0
Я так то ничего не говорил Т_Т
14 Авг 2016 в 01:33
13
Хех, согласитесь, кто мешает valve фальсифицировать собственное голосование? Или пройдя инвокера, врэйс кинга и прочих, фанатов джагера вдруг стало гораздо больше?
Valve на зевса то гавно аркану сделали. Откуда у них фантазии на шар найдется.
Но давайте из собственного уважения никто не будет ныть про это. Крепитесь, джаггер близко!
14 Авг 2016 в 01:43
0
На цм щикарная
14 Авг 2016 в 01:48
0
За нее никто не голосовал,также как за минера,террора и легионку-просто Valve нужен повод поработать,а потом они такие:вот аркана,как вы просили-мол,все для коммьюнити.А в итоге получим черти что за 2 косаря и корявый патч.
14 Авг 2016 в 07:26
1
А мне на зевса наоборот очень понравилась, купил в первый же день.
14 Авг 2016 в 01:34
68
Хах, рофлеры, мало того, что вы лишили потенциальной арканы хороших героев, так ещё и сами не получите свою аркану на шар.
14 Авг 2016 в 04:17
-11
Виспу не попадались хорошие герои. Имбалансная грязь, однокнопочный герой, скучный герой, слабый герой, раковый герой.
14 Авг 2016 в 04:48
3
ну как бы пофигу, когда герой за которого я голосовал вышел, то пришлось идти за виспа. Если че я хотел на Мирану.
14 Авг 2016 в 12:59
-2
Ну для твоих 2к то уж точно.
14 Авг 2016 в 01:35
-5
Конечно куплено ) картинка с разрубающим виспом уже была готова заблаговременно ) её же не во время обьявления результатов нарисовали ) как же всё очевидно
14 Авг 2016 в 01:41
-1
Шок. А если ее сделали до инта? Да не бред.
14 Авг 2016 в 08:54
-1
Эту картинку можно нарисовать за несколько часов. У Valve не дилетанты же работают.
14 Авг 2016 в 01:36
-6
Клоуны с довольными лицами будут ждать очередной шмот на джагера, каеф
14 Авг 2016 в 01:36
-5
Тысячи школьников "оригинальных" недовольствуют о победе джуггернаута.
14 Авг 2016 в 01:37
-5
Когда я последний раз смотрел результаты у виспа было 88% у джаки 47 вроде
14 Авг 2016 в 03:56
3
88+47>100 Все ок
14 Авг 2016 в 01:38
-1
Очередное мусорное мнение - кокок у джаги много вещей зачем на него аркана.
ну да, только за джагу играют люди и хотят новых вещей, а за виспа никто не играет, на него не нужны вещи.
Жду множество минусов от высших разумов, и парочку гневных комментов.
14 Авг 2016 в 01:40
18
Как у меня бомбит от тех кто форсил виспа. Как же я хотел аркану на фуриона. Но нет недоразвитое комьюнити голосует за ссаного виспа, за которого больше 80% играло меньшн 5 раз
14 Авг 2016 в 02:13
3
+++
14 Авг 2016 в 02:43
0
я форсил антимага но зачем арканы на крипов?
14 Авг 2016 в 03:03
-5
Если бы не висп, то была бы аркана на паджике, таа лучше?
15 Авг 2016 в 07:27
0
Да. Вторая на минера лучше чем на ссаный шар.
14 Авг 2016 в 01:41
2
приведу простой пример был полуфинал виспа и сларка выйграл висп и почти все кто голосовал за сларка не хотел аркану на виспа и они их в финале отдали джаге 17 лямов + 11= 28 да еще кто голосовал за пуджа потом свои голоса отдал джагеру а не виспу........ вот и получилось так что выйграл джага потому что оказалось больше людей в итоге....
14 Авг 2016 в 06:51
-1
А по твоему нету людей, которые голосовали против джагера, против сларка, против пуджа, они так же отдают голоса виспу. Как не крути, тут явная подкрудка от валв.
14 Авг 2016 в 13:08
0
есть но их было намного меньше..... думаешь адекваты которые голосовали за сларка потом отдали голоса виспу??? зачем им это надо?? так что не надо рассказывать про подкрутку..
14 Авг 2016 в 08:36
0
А те у кого выиграл джаганауттголосовали за виспа? Логика же
14 Авг 2016 в 01:41
-1
Никому не нужна акрана на ио, все хотят просто интересно. Невыгодно выпускать на героя, которые на дне по пикабельности. Одна подобная аркана уже есть, на техиса.
14 Авг 2016 в 17:53
0
Но дело в том, что Минёр сам по себе персонаж, в отличие от ио.
14 Авг 2016 в 01:42
4
Голосовал за виспа все разы. Вопрос откуда такой хайп и мнение, типо, голосуют, что бы посмотреть, что валве придумают? На цм щикарная аркана же, а остальные шмотки уг, у джаги и так есть куча отличных предметов, а у моего любимого саппа их 0.
14 Авг 2016 в 01:43
1
Из за вас аркану не получил инвокер и квопа на которых я уверен что аркана бы классно смотрелась. Джига это так себе, сразу что не понятно было что не будет арканы на виспа? На нем часто играют только убер задроты, а значит ноль целых хрен десятых прибыли от арканы на чертов шар. Рофлеры х**вы.
14 Авг 2016 в 01:45
-3
Эх, жалко школьников (нет)
14 Авг 2016 в 01:47
1
Найс, на джагу же нет норм шмоток, без арканы никак. (нет)
14 Авг 2016 в 01:49
4
Голосуй не голосуй,всё равно получишь куй
14 Авг 2016 в 01:54
7
И снова очередная аркана на кэри, у которого и так тонна шмоток.
Идея для следующего голосования - пусть сделают голоса по предзаказу с взносом 50% от суммы, у кого больше всех будет, тому и запилят.
14 Авг 2016 в 07:30
0
Здравая идея, но не доработанная. Дай возможность вернуть бабки (в случае луза твоего героя, или если не понравилась аркана) и норм. Офкос бабки вернуть на стим а не кошелёк. Почему платёженеспособные учавствуют - скрытая инфа
14 Авг 2016 в 13:56
0
Он вообще не деньги имел в виду. А то, что голосуя за героя в одном из раундов голосования (как сейчас), половина от твох голосов идёт в общую копилку героя.
14 Авг 2016 в 16:09
0
В смысле? Чёт сложна для меня, поподробнее плес.
14 Авг 2016 в 01:58
-2
Слава Сатане, что джаг выиграл, а не шар. Лососните тунца виспофилы.
14 Авг 2016 в 02:04
2
Говорил же тянуть один шарик было глупо, надо было с другой сетки такого же брать. Не помню уже в какой Вайпер был.
14 Авг 2016 в 02:08
-4
А я до сих пор проклинаю людей за аркану на Зевса. Как можно было за него голосовать если там была квопушка.
14 Авг 2016 в 08:58
0
Как говорил один чувак с форума - за Квопу голосовали в основном те, которые мечтают её поиметь. Просто в последний момент у народа разум возбладал над либидо и Аркану получил Зевс. Нет, я не исключаю, что кому-то нравятся пожилые качки с бородой, потные и мускулистые, я просто констатировал факт.
14 Авг 2016 в 14:12
-1
Ты хочешь сказать что голый мужик лучше ?
14 Авг 2016 в 02:15
0
как я рад что не будет на шара арканы xD
14 Авг 2016 в 03:13
-2
Зато будет нормальная аркана на нормального героя, а не то что было на всякий шлак на легионку сфа мортредку.
14 Авг 2016 в 09:07
-1
На Легионку было норм, т.к. совсем другой тип атаки. Героев с изменёнными атаками мало - например, Мортра, с косой из сета "Dread of the Gleaming Seal Set". Остальное просто было добавлено гемами в шмотках. Это уже потом пошла мода на копирование махания двумя мечами на других героев.
14 Авг 2016 в 03:16
2
вообще хотел аркану на вайпера,так как у него убогая моделька..
14 Авг 2016 в 12:28
0
минус в том что вайпера уже тоже не берут почти
14 Авг 2016 в 04:07
1
А я писал, что они подкрутят голоса, просто потому что им это выгодно
14 Авг 2016 в 04:56
-1
Ну ничего ничего, в следующем году, мы опять обоссым всех ваших героев нашим любимым шаром. И будем делать это до тех пор, пока ему не сделают наконец аркану. =)
14 Авг 2016 в 05:06
-3
блин я все голоса на виспа тратил(
14 Авг 2016 в 05:11
0
Нави изи вин ИТ6 скриньте
14 Авг 2016 в 18:32
0
Что такое Ит ? какой то новый турнир?
14 Авг 2016 в 05:25
1
Боже, какие же вольво гнилые. На самом деле победил висп, но вольво уже сделали аркану на джагернаута и решили подкрутить результаты
14 Авг 2016 в 05:39
0
даже даун даун понимает что ио вин((((
сори вольво 322
14 Авг 2016 в 16:51
0
Проголосовал за джагу, только чтобы увидеть дым от горящих стульев висподрочеров. Изи катка... ахаахахах...
14 Авг 2016 в 06:27
0
Блин, паджик любимчик паба, я и за него голоса вливал и за свена и за тролля, но когда увидел финал виспа и джаги, то вдонил всё джаге, а так бы хотелось паджерса... так что 2 сверху коммент ванга
14 Авг 2016 в 06:35
0
Лично мне очень хотелось увидеть на Медузу. Но, видно не судьба...
14 Авг 2016 в 06:50
0
Ну хорошо что вольво додумались подкрутить. Габен не даун всё-таки. Игроки думали, что перехитрили Гейба, но гейб перехитрил игроков.
14 Авг 2016 в 06:53
-3
Хорошо что не висп,всей душой был за джагу!
Висп помойка.Смысл вам аркана на ио,если вы на нем дно?
14 Авг 2016 в 11:58
-2
Ты фто, ита жи такая рофляночка - аркана на виспа, гыгы
14 Авг 2016 в 07:06
-2
Голосовал за виспа,я же не даунич отдавать 30 баксов за пиксели,а вот посмотреть как выкрутятся из этой ситуации валве - было интересно.Впрочем ничего нового, подкрутка решает все проблемы.
14 Авг 2016 в 09:02
0
Вот поэтому и выпустят на Джагу. Потому что таким как ты плевать на голосование и вы голосуете всем стадом чисто по приколу. Такое было уже с Войдом, когда было голосование на ремоделинг. Зачем голосовать за Вайпера или за Акса, у которого торс вообще текстура на плоской моделе, или за кого-то ещё, когда можно проголосовать за героя, который и так норм выглядит, но "хочется же посмотреть, что будет". После месяцев мудоханья в опросах, что народ хочет нового в Войде (чего народ, кстати, не озвучил, т.к. голосовали just for lulz), разрабы тупо выпустили ту же самую модель войда, добавив татухи и переделав ноги и кисти рук. Больше на такой идиотизм от игрового комьюнити разрабы Dota 2 решили не попадаться. И именно поэтому в этом году не было голосования на ремоделлинг героя. Потомоу что вы голосуете по-приколу. И разрабы здесь тоже подкрутили по-приколу.
14 Авг 2016 в 16:05
-1
Сравнил х** с пальцем. Считали бы валв модельки акса/вайпера убогими - сделали реммоделинг без голосования.Так что мудоханье с опросами не избежать в любом случае
14 Авг 2016 в 07:11
2
Я голосовал ради апа виспа, чтоб тизер опять станил. А аркана на героя состоящего из одних частиц была бы раельно крутой, так что это вдвойне про@б
14 Авг 2016 в 07:21
1
Всем понятно,что героя на которого делать аркану выбрали заранее из коммерческих соображений.
14 Авг 2016 в 07:26
0
Вот именно, на Джагера итак очень много сетов. Валв, где сеты на Тролля, Джакиро, Вайпера, Оракла и т.д.???
14 Авг 2016 в 09:56
0
Так голосовали бы за них а не за долбанного виспа
16 Авг 2016 в 10:10
0
Я ж говорю о сетах на этих героях, а не аркане)
14 Авг 2016 в 07:43
0
Аркана превратит меч Джаггернаута в Экскалибур, а его самого в Артурию Пендрагон (Сейбер)
14 Авг 2016 в 07:48
0
Вообще я тоже не особо доволен, что висп пару-тройку раз кинул через елду моих героев (офк я не горел, я же не даун), но в финале я голосовал за него по двум причинам. Во-первых, я думал что он проиграет жирному, но раз обошёл его, то имел почти 100 бальные шансы выиграть (если только подгорельцы мира сего не объединятся, что, судя по всему, и произошло). Во-вторых, на джагернаута действительно много качественного контента запилено, а на виспа ни чего нет. Я свято верю, что наличие качественных шапок подняло бы пикрейт в пабе, особенно если шапкой является аркана. Разумеется ап будет несущественный, но для начала пойдёт. Разговоры о том, что герой сложный - ерунда. Сыграв ин э роу на нём 2-10 игр (как и на ченах и т.д., успехи не заставят себя ждать) разумеется, на условных 0-5 (может 6)к ммр это сработает, не выше. Ведь выше потенциальная про сцена и здесь нужно гораздо больше игр. Но если вы на этом рейтинге, энивей придётся уметь играть)))
Я не думаю, что габен подтасовал результаты, но такие мнения вижу вполне логичными, а причины подтасовки - очевидными. Всё банально просто - слабый пикрейт виспа даёт слабые перспективы на покупателей. У жаггеиа это работает с точностью наоборот. В принципе покс на кого выходит аркана, если дота проживёт ещё лет 50, ведь в таком случае скорее всего арканы будут на всех. Но что если дота загнётся в обозримом будущем или выйдет д3 со своими шапками? Габену станет грустно, что сперва он выпустил арканы, которые принесли ему мало денег, нежели арканы на более пикабельных героев, которые он так и не выпустил. Но всё же я надеюсь что жагер победил честно. Ну а в противном случае карма подкинет габену своего чёрного властелина. Офк так же надеюсь на скорейшие победы виспа и прочих лоупикрейтов, ибо очень интересно, как вульвы будут держать слово в казалось бы не выгодных для себя ситуациях
14 Авг 2016 в 11:10
0
Иногда букф, иди накуй
14 Авг 2016 в 08:33
-3
Я ЖЕ СКАЗАЛ!!!
Я ЖЕ ПИСАЛ!!!
ЧТО ГЕЙБ НЕ ДАУН! И ОН НИ ЗА, ЧТО В УБЫТОК СЕБЕ НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИЗ - ЗА ДЕГЕНЕРАТОВ ГОЛОСУЮЩИХ ЗА ИО!
НЫА - ПОЛУЧИТЕ ДЕГЕНЕРАТЬЁЁ
14 Авг 2016 в 09:35
0
порофлил с убытка.
14 Авг 2016 в 08:35
0
Ахахахах! Вот так вот! Сказал же что Вольво подкрутят! :D :D :D :D Обломитесь любители порофлить
14 Авг 2016 в 08:54
0
Я дождался! Я ДОЖДАЛСЯ!!!
14 Авг 2016 в 08:57
0
Это подттасовка. Конечно глупость делать аркану на виспа, но у него вдвое больше было голосов чем у джаги и что? Валвам просто лень делать аркану которую не будут брать, ведь джагой играют гораздо чаще чем виспом.
14 Авг 2016 в 09:08
-1
Дай бог здоровья, тем кто голосовал за джагера !
14 Авг 2016 в 09:10
3
всем известно, что габен обожает деньги и прибыль и ему не выгодно, чтобы очередную аркану выиграл дно популярности висп, которого пикают один раз в жизни, а тут джаггернаут (8 место по популярности), игроки бы не стали выбирать его, он уже всем надоел, не иначе что
голосование сфальсифицировано VALVE
14 Авг 2016 в 09:16
-1
Очередное подтверждение того что голосование ничего не решает.
14 Авг 2016 в 09:16
-2
Просто джагой играть проще посчитали школьники , а виспом скилл надо)
14 Авг 2016 в 09:24
-1
Просто адекватных людей оказалось больше. Комьюнити доты еще не совсем потеряно.
14 Авг 2016 в 09:38
-2
все как всегда бесполезный герой побеждает
14 Авг 2016 в 09:48
-2
Слава гейбу. Нехватало ещё аркан на бесполезных непикаемых в пабе героев делать.
14 Авг 2016 в 09:57
0
Эх, только думал на виспе поучится, чтоб под аркану уже уметь норм играть(
На саппов арканы будут после всех кор героев =(
14 Авг 2016 в 10:18
0
Ору с дауничей которые пишут "сосите висподрочеры".Вы понимаете что нам ни капли не обидно,ибо мы просто хотели увидеть как выкрутятся валве.А вы считаете что теперь вы сверхлюди и полностью унизили нас.Нихрена
14 Авг 2016 в 10:20
0
я так и не понял в чем был понт всем голосовать за виспа, вы в самом деле думаете что сделать на него аркану было бы такой большой проблемой? да просто сделали бы чтобы что-то вокруг него вращалось или чтобы он полыхал каким-то цветом и все profit
14 Авг 2016 в 11:00
-2
теперь школьники ликуют
14 Авг 2016 в 11:18
0
Ну так то я ничего не теряю_ Виспа просто жалко. На джагу один хер дохрена вещей чтобы на него не сделали- толку 0. Ну разве что бабой его сделать.
14 Авг 2016 в 11:23
0
На самом деле много кто между IO и JUG выбрали JUG, несмотря на то что до этого всё вливали в виспа. На джагере явно больше умеющих играть
14 Авг 2016 в 13:10
0
Все голосовавшие купят аркану? Да процентов 10
14 Авг 2016 в 11:46
0
Инвокера жалко :(
14 Авг 2016 в 11:50
0
И зачем вы проголосовали против виспа? В следующем году опять будет срач с виспом. Он будет выбивать ваших любимых героев. Зачем вам это нужно?
14 Авг 2016 в 13:41
0
габен подкрутил,висп изи вин был
14 Авг 2016 в 15:10
0
Так неожиданно!)
14 Авг 2016 в 15:13
0
Неужели трудно понять, что за джагернаута топили серьезно, а за шар по фану?
"ЗА ВИСПА БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА ДЖАГЕРНАУТА" - что мешало голосовать тем, кого обошел висп уже?
14 Авг 2016 в 15:14
0
ну тут все очевидно, нет фантазии чтобы как создать аркану на шарика, вот и схитрили а нефиг, все равно ведь схвавают
14 Авг 2016 в 15:20
0
Хотел бы что бы когда выпустили на него аркану , убрали бы аганим на время(ибо смотреть на кару джагира с фазами аганимом на 30той , как-то не хочется)
14 Авг 2016 в 17:10
0
Да всё там подстроено, все знали, что арканы на ИО не будет, я даже больше скажу на ио не будет вообще никакого шмота никогда!
14 Авг 2016 в 21:51
0
И все же джагер. Вот честно я был за виспа, чисто потому-что висп, заслуживает на большое. Герой просто закинут вольво. Если ему даже нормальную анимацию нвиза зделать не могут, о какой аркане может идти речь?
Я не какой-то там виспо дрочер итд. Просто высказал свое мнения.
14 Авг 2016 в 22:26
0
Алло вальвэ, висп лидировал на 5 миллионов голосов, вы че гоните что ли...
14 Авг 2016 в 23:06
0
Как можно было не за виспа голосовать?
15 Авг 2016 в 01:18
0
Зачем валв вообще создают голосование за аркану и зачем им менять результаты голосования? Неужели они не могут просто так выпустить сет на джагернаута без какого-либо голосования? Кто у них отнимает право вообще выпустить сеты на всех героев и потом не париться, зарабатывая за них деньги?
15 Авг 2016 в 02:16
0
Просто все это коммерция. Аркану на Виспа купять лишь максимум 25% из всех кто проголосовал за него. Они хотят просто посмотреть, а не покупать. Пример: "-О нифига у Виспа аркана вышла! -И как? -Да ваще крут, эффекты всякие, ульт меняет! -Будешь покупать? -НЕА, я им не играю, поэтому, какой смысл покупать деньги тратить? -А ну да". Аркана на Виспа будет намного менее окупаемым чем Аркана на Джагу.
15 Авг 2016 в 07:25
0
Со времен еще 1 доты джага был моим любимым керри, так что жду крышесносную аркану, и было бы неплохо если бы вульва сделала на нее скидочку)
15 Авг 2016 в 07:44
0
Хоть джаггер, анимации у него есть какие никакие. А коммьюнити доты полно дебилов и я в этом убедился. Аркану больше заслуживали герои, которые имеют яркие анимации, в тот раз за мортру проголосовали большинство, такой бред. Сейчас в отрыв чуть не ушли вк, пудж сларк, серьезно???? А как же шторм, инвокер, пак и пр. ? Пусть лучше джагернаут. Виспа жалко конечно, ходячая анимация, ну и надеюсь придумают что потом.
15 Авг 2016 в 08:25
0
как-то слабо верится в победу джаги после того, как висп так легко уделал множество топовых и популярных героев.
15 Авг 2016 в 10:17
0
Ставил на виспа один раз,когда он был против инвокера,чисто по приколу.Потом понял что бред.Заливал на шейкера,но он быстро вылетел с голосования
15 Авг 2016 в 10:22
0
Юрец обязан получится нереально зашибательным, уже вижу себя, бегущего к платёжному терминалу, что бы вдонить мастеру клинка
15 Авг 2016 в 11:52
0
"Хочется напомнить, что у Juggernaut и так много вещей, ..." - это уже стало дивизом школьников.
15 Авг 2016 в 14:41
0
Ну ладно Juggernaut, так Juggernaut. Осталось лишь думать что на него выпустят... Если это будет меч, то это будет провал т.к. на него есть уже целая куча различных мечей: иммортал меч с красивой анимацией, легендарный меч с красивыми иконками и анимациями, куча крутых мистических и рарных мечей с красивыми визуальными эффектами и анимациями(у некоторых даже кинетики есть). По мимо мечей есть хороший идол редкости иммортал(простой и золотой). Ему теперь нужна просто маска, вольво маска плиз! Нормальная маска, с афигенной историей(комиксом) и тогда висп не за заря проиграл Juggernaut'u с этим не большим отрывом...
15 Авг 2016 в 14:59
0
Я думаю что аркана будет хилинг вард в виде ио и когда к нему будут подходить от него будет отходить лучи как скилл у ио
15 Авг 2016 в 18:41
0
засцали на виспа сделать другой цвет
18 Мар 2017 в 18:43
0
кто знает когда стартует следующее голосование?
18 Мар 2017 в 19:37
-2
предположу, что на инте