Путь к финалу The Defense

Несомненно, самым значительным событием турнира стал проигрыш чемпионов первого The International Na’Vi, довольно молодой, но, несомненно, сильной команде POTM Bottom. Ниже представлен обзор предыдущей недели.

Группа винеров

У Mousesports в первом раунде не было особых проблем с Moscow Five, что было заметно, учитывая, что Mouz выиграли 2:0. Однако позже они проиграли Counter Logic Gaming в сухую, и теперь, должны будут доказывать свою силу в группе лузеров.

Что касается CLG, то им предстоит серьезное сражение с Complexity Gaming, что бы пройти в финал. Однако если шведские игроки довольно легко одерживали победы в свoих играх, то coL пришлось изрядно попотеть, сперва с Darer, а потом и с Quantic Gaming. Надеемся, что благодаря таким серьезным соперникам, команда повысила свое мастерство достаточно, что бы противостоять CLG.

Группа лузеров

В результате жестокого побоища в группе лузеров, шесть команд больше не смогут учувствовать в гонке за главным призом. Стоит отметить Evil Geniuses, которые на своем пути уверенно выиграли у чемпионов Dreamhack Summer mTw и разгромили Storm Games Clan, которые перед этим выбили из турнира Moscow Five.

We haz Asian не смогли справиться с натиском Natus Vincere, которые не оставили даже малейшего шанса на победу немецким ребятам. В тоже время POTM Bottom успешно разделались с Darer, выиграв 2:0.

То, что действительно шокировало, так это сражение Na'Vi против POTM Bottom. В первoй игре POTM Bottom, продемонстрировали чудеса ганга и пуша, заставив Na’Vi написать «GG» на 20 минуте. Во втором матче, была равная игра с небольшими перевесами той или другой команды. Тем не менее, POTM Bottom показали весь свой потенциал и выиграли 2:0, тем самым вытеснив Na’Vi с борьбы за € 6.000

Группа винеров

Группа лузеров

Кто же выиграет The Defense, узнаем в ближайшем будущем.

Оставайтесь с Dota2.Ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум